Перейти к содержанию

Уха - 2013

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

DEMON   

Все нормально кончилось? Аспиринам респект.

Адя

оперативно в три этапа:
1 вызвали скорую на пристань
2 Илья с Наташей его обработали
3 на моторе отвезли его на берег и сдали врачам

вот как-то так...

Поделиться сообщением

admin   
Ох нифига се... :eek:

Все нормально кончилось? Аспиринам респект.

Поделиться сообщением

DEMON   

Поэтому и не афиширую...

Сом

хорошо, на следующую уху записываюсь на экскурсию :)

Поделиться сообщением

Сом   

пока один спит - другой работает и наоборот...

Точно! А я и не допёр... :)

Поделиться сообщением

Сом   

я просто анонса сего мероприятия нигде не видел - уж я бы тебя проконтролировал...

Сие мероприятие достаточно камерное, ибо подразумевает наличие:
- относительно трезвого инструктора;
- зачаточных навыков альпинизма у экскурсантов.

Исходя из того, что либо первого, либо второго, обычно, в недостаточном количестве, то число участников, в целях их же безопасности, необходимо ограничивать максимум 5-ю человеками. Поэтому и не афиширую... ;)

Поделиться сообщением

DEMON   

Это точно... По-хорошему завидовал ГлаПУХам - вроде ни в чём себе не отказывали, тусоваться успевали, но и дело делали. Вот что значит молодость...

они очень предусмотрительно поступили выдвинув двойную кандидатуру Главного... :) пока один спит - другой работает и наоборот... :thumbup:

молодцы!!! :biggrin:

Поделиться сообщением

DEMON   

Еще один человечище - это Demon. Три дня пахал за себя и за того парня без сна и отдыха. Мы пытались за стол затащить, чтобы хоть чаю попил - так он все время был "при исполнении")) При этом успел нам еще и палатку починить. Дима, спасибо!

Кьяра

Оля, спасибо дорогая!!!

и всегда пожалуйста!!! :)

Поделиться сообщением

Сом   

посмотри сколько клубной молодёжи было в оргкомитете этой Ухи... вот и заразили они меня своим энтузиазмом..

Это точно... По-хорошему завидовал ГлаПУХам - вроде ни в чём себе не отказывали, тусоваться успевали, но и дело делали. Вот что значит молодость... :)

Поделиться сообщением

DEMON   

Дим, конечно возьму! Но тут, понимаешь, есть одна сложность? Надо очутиться рядом, когда я нахожусь в состоянии "уже не трезв, но ещё и не пьян". Наши милые дамы, как ушистки опытные, постоянно меня на этот счёт контролировали, задавая наводящие вопросы. И даже они, только с четвёртого раза попали в точку и через 5 минут мы уже неслись по просторам Вуоксы...

я просто анонса сего мероприятия нигде не видел - уж я бы тебя проконтролировал... :biggrin:

Поделиться сообщением

Сом   

Эх, как я такое действо то пропустил...

Дим, конечно возьму! Но тут, понимаешь, есть одна сложность? Надо очутиться рядом, когда я нахожусь в состоянии "уже не трезв, но ещё и не пьян". Наши милые дамы, как ушистки опытные, постоянно меня на этот счёт контролировали, задавая наводящие вопросы. И даже они, только с четвёртого раза попали в точку и через 5 минут мы уже неслись по просторам Вуоксы... :)

Поделиться сообщением

DEMON   

А DEMON действительно монстр!

чувствовал себя железным дровосеком человеком... :biggrin:

Вытянул столько должностей!

посмотри сколько клубной молодёжи было в оргкомитете этой Ухи... вот и заразили они меня своим энтузиазмом... :)

И всё спокойно без нервов и жалоб. ЧЕЛОВЕК!

нервы надо беречь... и свои и чужие :biggrin: паника нам ни к чему - из любой ситуации есть выход! :cool:

вот перед финишем участников я узнаю что у нас нет весов и рулетки/линейки :eek: всего пара-тройка секунд и я уже знал чем я буду взвешивать и чем буду измерять рыбу участников... :) думаю что никто ничего и не заметил... ;)

modelist
Дима, тебе отдельное спасибо за помощь в подведении итогов соревнований! :thumbup:
Маришке спасибо за то, что своевременно доставляла тебя на финиш к взвешиванию и вечером к заступлению на пост охраны :)

Поделиться сообщением

Друзья! Хотела бы от всего сердца поблагодарить всех организаторов и участников Ухи-2013 за это замечательное мероприятие! Даже небесная канцелярия пошла нам навстречу и отводила дожди и грозы в сторону от нас))
Дима Снайпер и Sharpey, вы большие молодцы! Все было организовано отлично! А награждение проведено очень живо и с большим артистизмом)) Отдельное спасибо спонсорам. И сами ребята отличные, и призы крутые.
Как всегда, хочется поблагодарить Аспирина. Сколько уже пострадавших он спас. Илья, я просто восхищаюсь твоим хладнокровием и профессионализмом.
И совершенно отдельный разговор про двух монстров))) Это Alexkott и Demon. Два героя выезда.
Alexkott. Два дня непрерывной готовки, сначала борщ (как это было неожиданно и круто!), потом ухи. Ему всем приходилось заниматься самому, и рыбу чистить, и костер поддерживать, когда костровые "угасли" до срока))) При этом еще и на воду вышел, и одну из номинаций выиграл. Алекс, ты просто супер!!! Спасибо тебе огромное!
Еще один человечище - это Demon. Три дня пахал за себя и за того парня без сна и отдыха. Мы пытались за стол затащить, чтобы хоть чаю попил - так он все время был "при исполнении")) При этом успел нам еще и палатку починить. Дима, спасибо!
Господа организаторы, таких людей надо как-то отдельно награждать. Или медаль учредить "За проявленный героизм".
Сережа Сом, спасибо за волшебную поездку на Монах, и просто за то, что ты такой, как ты есть))
Володя и Urosil, спасибо за массу положительных эмоций! Ребята, реально повеселили! Юра, тебе твой танцевальный талант надо нести людям, а то "мужики-то и не знают")) Может, на Лунке на сцену выйдешь в рамках ПРОМАФОРА Вити НТЦ?
Спасибо Свете и Сереже Матюниным за нашу транспортировку и за гостеприимство.
Спасибо Танюльке и Коле КНБ за организацию нашего чудесного и красивого лагеря, за комфорт и уют.
Стиви и Лексич, ужасно радостно было вас увидеть!
Всех просто невозможно упомянуть в одном посте.
Друзья, всем вам большое спасибо и УДАЧИ И ЛЮБВИ))
Извините за "многобукаф"

Поделиться сообщением

DEMON   

Отдельный респект ДЕМОНУ, за его двухсуточное, почти бессонное, бдение в роли ГлавпоОХР и ГлавСудьи.

Я, оказывается, не все его должности упомянул. Он ещё и ГлавпоТранспорту и ГлавпоЛодкам был...

"гвозди бы делать из этих людей!" (с) :biggrin:

на самом деле я жутко устал... но понял это уже только вчера вечером когда мы 5 часов :eek: добирались до дома (на Приозерком - всемирный потоп, аварии, пробки) при подъезде к городу меня уже начало "рубить" :)

Спасибо Паше с Надей, которые несмотря на такой долгий путь довезли прямо до моего дома!!! :thumbup: (хотя они сами живут в Сестрорецке)

Поделиться сообщением

DEMON   

Спасибо Ольге, Кире и Марине за то, что настояли на проведении моей любимой экскурсии на Монаха - красивейшее место плёсовой части Вуоксы.

Сом

Эх, как я такое действо то пропустил... :(

Сергей, в следующий раз обязательно возьмите меня с собой!

Поделиться сообщением

DEMON   
Alexskott

Лёша, огромное спасибо за шедевральную уху! :thumbup:

а вот борща любимого мне не досталось, :(

придётся тебе его опять когда-нибудь сварить :) ты ведь знаешь как я люблю борщ! ;)

вообщем всей твоей банде/бригаде респект!!! :thumbup:

Поделиться сообщением

DEMON   

Спасибо Шарпею за подсказку по месту установки палатки.

modelist
Да уж!
место у вас было самое козырное!!! :) :thumbup: как на курорте! :biggrin:

Поделиться сообщением

DEMON   
Ну вот и свершилось!
Всем спасибо!
За помощь, за содействие, за бездействие, за противодействие! :biggrin:
Всё прошло на мой взгляд более удачно чем предполагалось (были некоторые небольшие сомнения) :)
Ура!!!

Поделиться сообщением

vnkipr   
Всё очень классно прошло и я рад что побывал на этом фестивале!!!! :biggrin:

Поделиться сообщением

Уха прошла очень классно, большой респект организаторам Снайперу , Шарпею, Alexskott, Demon и всем всем всем всем организаторам.

Поделиться сообщением

modelist   

Так забрал бы себе, её Витюшка НТЦ всем предлагал в подарок...

Я не знал об этом. Она вроде и не нужна, но бросить такую вещь не смог бы.

А DEMON действительно монстр! Вытянул столько должностей! И всё спокойно без нервов и жалоб. ЧЕЛОВЕК!

Поделиться сообщением

Сом   

Отдельный респект ДЕМОНУ, за его двухсуточное, почти бессонное, бдение в роли ГлавпоОХР и ГлавСудьи.

Я, оказывается, не все его должгности упомянул. Он ещё и ГлавпоТранспорту и ГлавпоЛодкам был... :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением

Сом   

На следующем аукционе будешь ее опять покупать.

гы... И так до скончания века... :)

Падельник, нехорошо такие раритетные вещи забывать. Прям обидно даже как-то, понимаешь.

Так забрал бы себе, её Витюшка НТЦ всем предлагал в подарок...

Поделиться сообщением

admin   

На следующем аукционе будешь ее опять покупать.

Вместе с банкой воды и мешками под мусор. :biggrin:

Поделиться сообщением

modelist   
Падельник, нехорошо такие раритетные вещи забывать. Прям обидно даже как-то, понимаешь.

Поделиться сообщением

Viking   
Сом
Не удивятся. При контрольном обходе поляны, перед отъездом, я ее нашел и привез в город т.к. решил что "потеряшка".
На следующем аукционе будешь ее опять покупать. :biggrin:

Поделиться сообщением

Сом   

А бамбуковая удочка аукционная где?

Тащить сей девайс в город не представилось возможным, поэтому, вместе с банкой воды и мешками под мусор, она оставлена следующим обитателям поляны. То-то они удивятся... :)

Поделиться сообщением

modelist   

500 руб. я тебе так и не отдал. Теперь, как-нить при встрече...

Не прощу!

Поделиться сообщением

Viking   
Семейство Викингов полностью присоединяется к посту Сома.
Организаторы молодцы! DEMON респект!!! Alexskott нельзя на одном мероприятии делать столько шедевров.
А то привыкнем. ;)
Отдельно хотим поблагодарить СПОНСОРОВ! Призы просто шикарные! :thumbup:
Пострадавшему желаем скорого выздоровления!
Сом
А бамбуковая удочка аукционная где? ;)

Поделиться сообщением

Сом   
modelist
500 руб. я тебе так и не отдал. Теперь, как-нить при встрече...

РА-МАШ-КА! :thumbup: :)

Поделиться сообщением

Сом   
Спасибо за УХУ! Оргкомитету, участникам, соседям по поляне, погоде. Всё прошло великолепно!

Спасибо поварской бригаде за уху и, конечно, за пятничный борщ, который стал спасением для усталых путников.
Спасибо Ольге, Кире и Марине за то, что настояли на проведении моей любимой экскурсии на Монаха - красивейшее место плёсовой части Вуоксы.
Спасибо Акуционистам за аукцион (картина в стиле "Impression" Клода Моне, с видами Некрасовского плёса очень понравилась моей семье), а Шарпею и Снайперу за весёлое награждение.

И, конечно, поздравления победителям!

Поделиться сообщением

modelist   
Мероприятие понравилось. Спасибо Шарпею за подсказку по месту установки палатки. Огромное спасибо поварской бригаде и лично ПОВАРУ! Пятничный борщ просто спас нас, измотанных дорогой! Очень вкусно! И обе ухи удались как никогда! Низкий поклон, за тяжелый но такой нам всем нужный труд!
И конечно респект Оргкомитету. Несмотря на все наши подъебк.... шутки, ребята справились.

Поделиться сообщением

urosil   
Начиналось так...[tube] http://youtu.be/CwhMuaYNzfs[/tube]

P/S/ друзья!!! Выкладывайте фотки в альбом!!! ( http://gallery.fisher.spb.ru/g...mId=965379) На форуме размещайте только ссылку!

Поделиться сообщением

Дима Казак :biggrin: ты забыл свои верёвки на капоте моей машины.Знал бы тел. позвонил.Мой +7911-268-30-70.Звони ,я завтра последний день,уезжаю на 3 месяца(и к чему ты якорь привязывал ?)

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения