Перейти к содержанию

Уха - 2013

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

кнб   
Что касается "выживания" "пионеров" "алкоголиками".... Каждое из слов заслуживает своих кавычек.... Но я категорически против идентификации клуба, как алкоголиков. Напомню, что в первый год "пионеры" с удовольствием вписались в наши игрища. Но самим нам конечно было не все удобно при наличии такого постороннего но организованного отряда. ИМХО - не надо никого никому противопоставлять. Если есть возможность вернуться на старое место, то надо возвращаться, и все тут. И вопрос сопряжения с детскими туристскими маршрутами все равно останется головной болью ОК, и стыдом тех участников, которые не любят себя ограничивать.

Поделиться сообщением

кнб   

Дискотеку предлагаю проводить вечером субботы с 20:00 до 20:45.

Зачет... Дима даже смайлик не поставил...
Лучше даже до 20-05.
Я напомню тяжелую историю с дискотекой как раз на этих полянах. Когда с со старой поляны нам пришлось ехать и увещевать обдолбанных дискотечников, поскольку у нас спал семейный народ. Давайте лесу - лесово. Лучше уж у костра попеть.

Поделиться сообщением

admin   

устроить первую Общеостровную Ушиную дискотеку УХА-2013р!!!

Против категорически! "Уха" всегда была выездом когда фишеры по возможности приезжали семьями, с малышами в том числе. И дискотека рядом с палатками это отсутствие сна у детей, геморой у родителей и неприятное действо для желающих побыть в тишине на природе.

Поделиться сообщением

Dreamer   
Дима СНАЙПЕР
Я немного ковырнул базу данных и сменил хозяина заголовочного сообщения этой ветки - оно теперь твое. Соответственно, ты теперь его можешь редактировать, как любое свое сообщение.

Поделиться сообщением

Dreamer   

ваши мысли!

Технически - реализовать можно, все упирается в обслуживание и доставку генератора и аппаратуры.
Эстетически - лично мне, например, на природе больше хочется слушать звуки природы, а не дискотеку. Ну или живую музыку. Как вариант концерт скрипачей, гитаристов и фортепиано. Последнее незаметно кому-нибудь подложим в вещички, чтобы на поляну привез.

Поделиться сообщением

modelist   
Дискотеку предлагаю проводить вечером субботы с 20:00 до 20:45.

Поделиться сообщением

в голове моей дурной родилась идея которая способна разрушить ночную тишину вуоксы!
идея очень сырая но технологически возможная!
выношу полностью на ваш суд! выслушаю все плюсы и минусы по окончании чего сделаем окончательный вывод!
а идея собственно такая!
устроить первую Общеостровную Ушиную дискотеку УХА-2013р!!! ( Ух-Хоп-Атата 2013 )

ваши мысли!!

Поделиться сообщением

Запишите меня, пожалуйста, в поварята, а то Alexskott грозится принудительно записывать. (Судя по всему поварешкой)

Да я такой :biggrin:
:biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

modelist   
Полностью поддерживаю Лисенка . Пионеры там были раньше нас. Погостили мы у них и хватит. Пора возвращаться в родные пенаты. Щас Дима обрисует нынешнюю ситуацию и может там субботник организовать предварительный по расчистке. Готов участвовать.
А вот там уже вешать предупреждения о грядущей пьянке. )))

Поделиться сообщением

надеюсь что ТАК( убиванием детского выезда) пкр себя компрометировать не станет

ну конечно не станет!!! будем делать все возможное чтобы это избежать

Поделиться сообщением

Viking   
Согласен с доводами. Выживать некрасиво. Будем надеяться. что наконец удастся разместиться на нашей традиционной поляне. В конце-концов, если там уже не все так безнадежно как года два назад, можем организовать десант с бензопилами на окончательную расчистку.

Поделиться сообщением

kostjah   
[q=Дима СНАЙПЕР и действует там правило кто первый тот и молодец!
[/q]
Димон,я думаю что не тот случай,могу ошибаться,но вроде как они все лето стоят.

Поделиться сообщением

Дима СНАЙПЕР
на месте организвторов деского праздника менять поляну я бы не стала из за компании "алкозавров"))))
надеюсь что ТАК( убиванием детского выезда) пкр себя компрометировать не станет

Поделиться сообщением

kostjah   

Что то вы ребята странное пишете. Эта стоянка была изначально этих скаутов. потом появился там пкр.. и теперь что? скаутам менять свое место? как то неправильно выходит. По мне так, если нас их присутствие не устраивает-мы должны место новое искать

Полностью согласен,надо и правда что-то думать на эту тему.

Поделиться сообщением

хоть это конечно и неправильно, но сложились такие стереотипы кого больше тот и прав!))))))))))))
шучу конечено!)))))
это острова и езжу я на них с самого рождения, и действует там правило кто первый тот и молодец!
ну на нынешний момент за исключением некоторых островов которые типа взяты в долгосрочную аренду, но люди на них стоят по 20 лет, и уже все знают чье это и что занимать их не надо!))))

Поделиться сообщением

в прошлом году они,видимо поняв свою ошибку,просто заняли главную поляну.

а в этом году заранее огородят все цветной лентой. и будут правы

Поделиться сообщением

kostjah   

С 28.06. по 30.06. на этом месте (острове) будет проводиться традиционный выезд Питерского Клуба Рыбаков. Предполагаемое количество участников 250-300 человек.Заранее приносим извинения за возможные, доставленные неудобства.

Витя,Ребята,на прошлой и позапрошлой Ухе всели именно такие листовки,пратически слово в слово,я видел и читал сам оба раза,затем уже на выезде пытася поговорить с их главным педагогом(дедушкой)-все безполезно,один ответ-нам с детьми пох..й,если хотите,сами сваливайте,а мы здесь каждый год.Там человек нормальной Совдепвской закалки и если в позапрошлом году мы полупьяные ходили туда-сюда через их поляну и палатки,то в прошлом году они,видимо поняв свою ошибку,просто заняли главную поляну.

Поделиться сообщением

Что то вы ребята странное пишете. Эта стоянка была изначально этих скаутов. потом появился там пкр.. и теперь что? скаутам менять свое место? как то неправильно выходит. По мне так, если нас их присутствие не устраивает-мы должны место новое искать

Поделиться сообщением

Sharpey   

Предполагаемое количество участников 250-300 человек

большинство нетрезвых, да еще и с охраной, и салютом!))))

Поделиться сообщением

Sharpey   

хотя бы раз в день на них приезжая!)) информациннные листки на поляне можно будет и раньше развесить! и такие же повесить например на стенде у хапова и на розовом рассвете!

Димка! ЗамечательнО!!!!

Поделиться сообщением

Viking   

мол так и так во избежание неприятностей поляны не занимать!)))

Не, некорректно несколько.
С 28.06. по 30.06. на этом месте (острове) будет проводиться традиционный выезд Питерского Клуба Рыбаков. Предполагаемое количество участников 250-300 человек.Заранее приносим извинения за возможные, доставленные неудобства. :)

Поделиться сообщением

Миша заселяться я буду на свой остров!)) ну и конечно контролировать ушиные поляны тоже смогу! хотя бы раз в день на них приезжая!)) информациннные листки на поляне можно будет и раньше развесить! и такие же повесить например на стенде у хапова и на розовом рассвете! мол так и так во избежание неприятностей поляны не занимать!)))

Поделиться сообщением

DEMON
к великому сожалению на вуоксе нет явно обозначенного фарватера! он.был там.давно и где то даже был прописан! но сейчас его нет хотя чунга-чанга(это пароход который доставляет людей на базу яркое) начал уже ходить да и Хапов на своем сильвере уже начал доставлять людей на базу, так что если что можно на это сослаться!)
Илюха- я помню!)))

Поделиться сообщением

Sharpey   

всерьез задуматься о Скаутах

Может о Скаутах и думать не придется.

я заселяться буду в 20 числах

На самом деле проблемы с местом не должно быть если Дима действительно заселится ранее и оградит, например лентой, основные стоянки с информацией о предстоящем мероприятии.
Я работяга в пятидневку, поэтому заранее не выйдет приехать...

Поделиться сообщением

rait   
Запишите меня, пожалуйста, в поварята, а то Alexskott грозится принудительно записывать. (Судя по всему поварешкой)

Поделиться сообщением

DEMON   

Важный момент: как мин за неделю до мероприятия забронировать по телефону на базе необходимое количество лодок.
Список можно будет передать в четверг с оказией.
Многие, обычно, уже со среды заселяться на поляну начинают.

Viking

хорошо, спасибо.
я наверное сам в четверг поеду заселяться, тем более Дима уже там будет.

Поделиться сообщением

Viking   
DEMON
Важный момент: как мин за неделю до мероприятия забронировать по телефону на базе необходимое количество лодок.
Список можно будет передать в четверг с оказией.
Многие, обычно, уже со среды заселяться на поляну начинают.

Поделиться сообщением

DEMON   

Дима, там есть кому выдавать и принимать.Твое присутствие не понадобится. Тебе надо будет распечатать списки и своевременно передать на станцию. Ну, конечно, проконтролировать чтоб количество лодок в нашем списке было обеспечено базой.Если кто-то "снимется" в последний момент проинформировать лодочников, что № такой-то вычеркнуть...
Типа того.

Viking

Витя, вот и хорошо, я как раз собирался раньше приезжать...

Поделиться сообщением

Viking   
DEMON
Дима, там есть кому выдавать и принимать.Твое присутствие не понадобится. Тебе надо будет распечатать списки и своевременно передать на станцию. Ну, конечно, проконтролировать чтоб количество лодок в нашем списке было обеспечено базой.Если кто-то "снимется" в последний момент проинформировать лодочников, что № такой-то вычеркнуть...
Типа того.

Поделиться сообщением

DEMON   

да простит меня гимс!))

Дима СНАЙПЕР

Дима, по фарватеру на моторе, а дальше на вёслах и ни какой ГИМС не страшен :)

Поделиться сообщением

kostjah   

Ты же теперь Член Клуба и обязан (там... все написано!)

Димка,и не забудь Ильюхе долю заслать :biggrin:

Поделиться сообщением

Aspirin   
Дима СНАЙПЕР

Нет, ГИМС не простит......
Ты же теперь Член Клуба и обязан (там... все написано!)

Поделиться сообщением

kostjah   

простит-простит! за недорого...

:biggrin: :thumbup: Ну да,за долю малую :biggrin:

Поделиться сообщением

DEMON   

глав по лодкам! задача будет не такая уж и сложная, но ответственная!

Дима СНАЙПЕР

Дима пиши меня, ведь получать их будут в пятницу, а сдавать в воскресенье, а это значит что в субботу я вполне спокойно соревнования отсудить смогу...

Поделиться сообщением

DEMON   

перенести начало дежурства в воскресенье на 23:00 и дежурить до 9:00, рациональнее получится, всё равно ещё никто не спит в 23. я, так, думаю

PALыч

Палыч, меня пиши в первый дозор с 22:00 или с 23:00 как решится...

Поделиться сообщением

DEMON   

да простит меня гимс!))

простит-простит! ;) за недорого... :biggrin:

Поделиться сообщением

Костя на остров я заселяться буду в 20 числах, и соответственно думаю что с этих же чисел я там и буду! а на полянах побываю скорее всего в понедельник!
да простит меня гимс!))

Поделиться сообщением

kostjah   

Подождем сначала информацию от Димы по старой поляне. Может о Скаутах и думать не придется.

Да Витя,Димка, на сколько я понял,скоро
выдвигается на свой любимый остров под Приозерском и будет информация.

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения