Перейти к содержанию

Уха - 2013

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Коллеги-фишеры
Здесь уже заговорили про списки, а запись желающих еще даже не объявлена ?! Или я чего-то не понимаю... Разъясните, плиз...
С уважением, OldShurshun

Поделиться сообщением

Kaзак

Предваритльно еду в среду. А там как карта ляжет

kostjah

такие будут обязательно,а также некоторые, уже традиционно, уезжают в понедельник

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
последний вопрос по данной теме - как производится охрана лодок с моторами? народу то немного наверное будет я так понимаю!???))

Поделиться сообщением

kostjah   
Может не в той ветке,Олью(Чижика) поздравляю с ее 16тилетием,удачи во всем,Капитан!!!Пусть пост повисит,плизз,она на эту ветку всяко раньше зайдет.

Поделиться сообщением

kostjah   

Товарищи,есть такой вопрос - помнится в прошлом году кто то приезжал еще в четверг или в среду!!!В этом году кто-нибудь планирует поехать раньше пятницы?

Даже не задумывайся,такие будут обязательно,а также некоторые, уже традиционно, уезжают в понедельник :biggrin:

Поделиться сообщением

Kaзак   
РоманЫч_2011

Рома.

Предваритльно еду в среду. А там как карта ляжет. :cool:

Поделиться сообщением

Товарищи,есть такой вопрос - помнится в прошлом году кто то приезжал еще в четверг или в среду!!!В этом году кто-нибудь планирует поехать раньше пятницы?

Поделиться сообщением

Sharpey   
У меня нет полномочий редактировать шапку. А это я умею! Так что ожидаем ДС, он все просмотрит и отредактирует. Плюс отчет по ушиной поляне уже скоро.

Поделиться сообщением

hobotov   
Судя по отсутствию ника в шапке меня не утвердили в ОК?

Поделиться сообщением

PALыч   

едешь на мероприятие просто отдохнуть и попить с друзьями. Я бы не осуждал таких людей, а понял и простил.

Дим,мы их поймём и простим, но под охрану не возьмём, потому что уже сейчас вижу, что в охране опять "старики" с которыми мы уже который год охраняем, а в списке десятка полтора любителей "халвы", я не беру в расчёт тех, кто дежурил на каждом У и Х, или через один, я их практически всех знаю и к ним не домогаюсь. :cool:

Поделиться сообщением

В шапке ветки вписАвшихся оргов выделить ярче, дабы видно было необходимые вакансии.

Поделиться сообщением

Val   
Вылезли...
Сидеть на завалинке, греть спину, курить самокрутку! ;) :biggrin:

Поделиться сообщением

modelist   

Но бывают и люди (и я таковых знаю) на своих лодках, которые, зачастую, пренебрегают обязанностями охраны по причине "а их там и так дофига"...

Этих расстрелять.

Поделиться сообщением

Сом   

Но бывают моменты

Моменты, конечно, бывают. Но бывают и люди (и я таковых знаю) на своих лодках, которые, зачастую, пренебрегают обязанностями охраны по причине "а их там и так дофига"...

Поделиться сообщением

modelist   
PALыч

если чел не желает нести полезную для общества нагрузку, то и общество имеет законное право забить на него и не беспокоиться о его проблемах. Лодки таких владельцев будут удалены из охраняемой зоны и мы предложим им заботиться самим о безопасности своего имущества.

Ну, не был бы я столь категоричен. Конечно, имея лотку, по понятиям надо и в охрану вписаться. Но бывают моменты (у меня так было), что так замудохаешься на работе или еще по какой причине, что едешь на мероприятие просто отдохнуть и попить с друзьями. Я бы не осуждал таких людей, а понял и простил. )))

Поделиться сообщением

PALыч   
Гололобов Вообще то памятка ушистам гласит в п 19. Лица, прибывшие на Уху на своих лодках или со своими моторами и не желающие принимать участие в охране, ОХРАНЯЮТ СВОИ ЛОДКИ САМОСТОЯТЕЛЬНО, ВНЕ ОХРАНЯЕМОЙ ЗОНЫ!
Из чего следует, если чел не желает нести полезную для общества нагрузку, то и общество имеет законное право забить на него и не беспокоиться о его проблемах. Лодки таких владельцев будут удалены из охраняемой зоны и мы предложим им заботиться самим о безопасности своего имущества.
Запись в охрану не прекращена, добровольцев ждём, караул ещё не сформирован, резерва нет.

Поделиться сообщением

Dreamer   

А для чего каким-то образом маркировать лодки под охраной?

Для того, чтобы у людей было понимание, что лодки охраняются не на халяву.

Поделиться сообщением

пятница - суббота,

23:00 - 01:00,
Верещагин, Viking, - берег, Сом, - вода
01:00 - 03:00
Адя, Nyrok, - берег, hobotov - вода
03:00 - 05:00
*, * - берег, Ихтиандр-вода
05:00 - 07:00
кнб, * - берег, Дима Снайпер - вода
07:00 - 09:00
Urosil, Рыба, -берег, * - вода

суббота - воскресенье,

23:00 - 01:00
rait, DEMON, - берег, modelist, - вода
Казак, k0styamba - берег, РоманЫч_2011 - вода
Жека Выборгский, Фикрет- берег, Малыш-Крепыш - вода
Гололобов, * - берег, *- вода
LisNevsky, Alexskott - берег, Сумской -вода

Поделиться сообщением

А для чего каким-то образом маркировать лодки под охраной?

Неужели если охрана заметит человека, пытающегося украсть лодку без ленточки или наклейки, они пройдут мимо?))) Сомневаюсь, горячих голов много в лагере, такое развлечение не пропустят)))

Или охрана специально злоумышленникам будет говорит "ты сюда не ходи, ты туда ходи", там не охраняемые лодки)))

Поделиться сообщением

малыш-крепыш , Рома, тебе в данном случае чего хочется то? в утренней неразберихе, под сурдинку очень легко уйти на чужом т.с., а так, при запрете отхода без разрешения охраны,- не очень то и уйдёшь, кипешь поднимут вовремя, а не когда лодка будет уже далеко.

В принципе тоже верно...

Поделиться сообщением

разведать Ушиную поляну

Димка, если не в лом, сделай фотофиксацию У. Поляны, потом ТУТ выложи, плз.....

Поделиться сообщением

завтра стартуем в 11 часов на вуоксу!
цели
1 разведать Ушиную поляну
2 половить рыбки

обратно во вторник днем!
есть. одно место! кто желает звоните мне тел в шапке! старт с просвета!
еду я и Юрасил
звонить всю ночь можно! спать не буду, работаю!

Поделиться сообщением

Сом   

малыш-крепыш , Рома, тебе в данном случае чего хочется то? в утренней неразберихе, под сурдинку очень легко уйти на чужом т.с., а так, при запрете отхода без разрешения охраны,- не очень то и уйдёшь, кипешь поднимут вовремя, а не когда лодка будет уже далеко.

Верно говорит командир - лучше перебздеть, чем... ну дальше знаете... :0)

Поделиться сообщением

PALыч   

Поделиться сообщением

kostjah   

а на ногах почти все вообще с 6-00...

Ну-ну :biggrin: это вобще ключевое слово :biggrin:

Поделиться сообщением

И все же я настаиваю:

А вот вопросик::: А зачем охрана в субботу утром с 7-00 до 9-00??
На сколько помню то старт на соревнования в 7-00,а на ногах почти все вообще с 6-00...

Поделиться сообщением

hobotov   

много воды утекло =) главное не свалить на форелевые сорева в финку, хотя уха в приоритете в разы, давно не барагозил =)

Вроде буквы знакомые, а феня невнятная)))))

Поделиться сообщением

Viking   
Сумской
Наталья, очень здравая мысль! :thumbup:
Что детский дом, что расчистка поляны. За 10-15 тыров пара Приозерских самаритянинов за неделю старую поляну расчистят. Никогда на Ухе салют не был зрелищным из за белых ночей.

Поделиться сообщением

PALыч   

Андрюха, какая из тебя "белочка",... В лучшем случае - у.......ще лесное (хотя это тоже страшно!!!)

Адя, :cool: не создаёцца ли у тебя стойкое ощчущчение, что здесь некоторых, сисьтимасиськи оставающчихся на берегах реки Карлофки завидывать выезжающчим на вмерупринятия ПКРа, пора долго, зло, молча пинать, а потом, утерев ему красные сопли, радостно пить с ним вотку для восстановления их жизненного оптимизьма? ;) :biggrin: (молча, штоп боялси больше)

Поделиться сообщением

Всем доброго! Это Наталья Сумская, еще в прошлом году предлагала средства, выделяемые на фейерверк, отдать Аспирину для детского дома, ну или, в этом году актуально, на расчистку старой поляны.

Поделиться сообщением

Адя

Андрюха, какая из тебя "белочка", глянь в зеркало и планку опусти..... В лучшем случае - у.......ще лесное (хотя это тоже страшно!!!) :eek:

А вообще-то предложение к ОК, каждой смене береговых выдавать такие костюмчики, а водяных камуфлировать под полу затопленный пень с сидящей на нем кикиморой. Ни один гад на наше добро не позарится!!! :thumbup:

Поделиться сообщением

admin   

А вообще, если в лесу такое чудо неожиданно вылезет - с непривычки можно ведь и обосраться.

гыы
Для новичков так выглядит "белочка" :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

Dreamer

Ну а что тут такого, у Аматеура овчарка в лодке ездила

так то с Аматеуром, а тут придется псу одному службу нести!!! ;)

Поделиться сообщением

Dreamer   

ага,на воду

Ну а что тут такого, у Аматеура овчарка в лодке ездила и - даже ГИМС не рисковал к лодке подплывать вплотную, чтобы документы проверить, общались на расстоянии и верили на слово.

Поделиться сообщением

Viking   
Cardinal
Вроде как в понедельник там разведка будет. Т.е. во вторник-среду информация о возможности проведения на старом месте должна быть.
З.Ы. Если чо, пса в охрану пиши.

Поделиться сообщением

PALыч   
дежурства Ушиной дружины

пятница - суббота,

23:00 - 01:00,
Верещагин, Viking, - берег, Сом, - вода
Адя, Nyrok, - берег, hobotov - вода
*, * - берег, Ихтиандр-вода
кнб, * - берег, Дима Снайпер - вода
Urosil, Рыба, -берег, * - вода

суббота - воскресенье,

23:00 - 01:00
rait, DEMON, - берег, modelist, - вода
Казак, k0styamba - берег, РоманЫч_2011 - вода
Жека Выборгский, Фикрет- берег, Малыш-Крепыш - вода
*, * - берег, *- вода
LisNevsky, Alexskott - берег, Сумской -вода

Поделиться сообщением

Cardinal   
Мир Вам живущие!
А когда примерно будет понимание по месту проведения?Просто если мы возвращаемся на старое место ,то очень хочется поехать,а на маленьком острове с моим псом не комфортно будет всем(((

Поделиться сообщением

Не превысит бюджет ухи по фински :biggrin: А если будете на корню рубить творческий порыв :( приготовлю рыбный суп из консервов :mad:

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения