Перейти к содержанию

Уха - 2013

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

DEMON   

.Уважаемые будущие ушисты! Отьема денег на этой неделе не будет, не могу приехать в "Наташу". Жду Вас в следующий четверг! Спасибо!

то есть сегодня никто деньги в Наташе не примет? :(

Поделиться сообщением

Тома   
.Уважаемые будущие ушисты! Отьема денег на этой неделе не будет, не могу приехать в "Наташу". Жду Вас в следующий четверг! Спасибо!

Поделиться сообщением

было предложение по поводу "дымовухи" вместо салюта. ОК его услышал? или а5 будем грохотать невидимым салютом? педарды купить дешевле...

Поделиться сообщением

а не то, что у Тебя, - 2,10 от земли...

вот я же говорил, что генитальная тема не раскрыта...
не в воде, так на земле :)

Поделиться сообщением

sheriff   

2.20 Пройдет У меня Патриот 2.10 с багажником +15 и с запаской.на нем всего около 2.40 - прошел в прошлом году. Даже не вылезал смотреть - сходу заехал

Саня, боюсь, что Ты недооцениваешь его газель...
У него 2,20 - это значит, что в фургон (или в кузов под тент) стоймя двухметровый холодильник встанет, а не то, что у Тебя, - 2,10 от земли...

Поделиться сообщением

kostjah   

.когда все окончательно определится?
2.если переиграется, ты когда стартуешь?

Витя,если на пятницу
подменюсь на работе(что ооочень врядли),то стартану где-то в 11-12ть,ну может чуть раньше.

Поделиться сообщением

кнб   
Серега, накладка в силу несогласованности наших с Таней действий. Она послала заявку с работы чуть раньше (заявка 70) чем я из дому (74) , поэтому корректно одну из заявок убрать.

Поделиться сообщением

kostjah
1.когда все окончательно определится?
2.если переиграется, ты когда стартуешь?

Поделиться сообщением

kostjah   
Начальник транспортного цеха
Вить,я конечно буду пытатся подменится на работе(но врядли получится),если ничего не изменится,то в 21-21,30 забираю жену с малым и стартую с Ветеранов.Как-то так пока.

Поделиться сообщением

Amateur
Ну не печалься ты так - я буду и ловить, и тебя учить, и гавкать :biggrin:

kostjah
устраивает полностью :thumbup: ;) ты примерно во сколько планируешь из города?

Поделиться сообщением

kostjah   

это все тебя положительно характеризует [fhfrnthbpetn только уточни, патриот, лодка и мотор - твои?

Витя,УАЗ ПАТРИОТ,лодка ВИКИНГ-360,мотор ЯМАХА-15ть сил,все мое.Вас Сударь устраивает?Извините если что . :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

Amateur   

Витя будешь себя хорошо вести...возьму.
Даже Джесси не будет :(

Поделиться сообщением

Amateur   

2.20 Пройдет У меня Патриот 2.10 с багажником +15 и с запаской.на нем всего около 2.40 - прошел в прошлом году. Даже не вылезал смотреть - сходу заехал.

Поделиться сообщением

Адя
:cool: :biggrin:

kostjah
это все тебя положительно характеризует [fhfrnthbpetn :thumbup: ;) только уточни, патриот, лодка и мотор - твои?

Amateur
Не переживай, Александр, я заменю ее и научу тебя ловить рыбу :biggrin: только больше в экипаж никого не бери

Поделиться сообщением

Amateur   
Dreamer
Серега привет. Как будет времечко подправь заявку № 57 Михайловны с нами не будет. Уезжает в Казахстан на две недели. Так что буду без орудия лова.

Поделиться сообщением

kostjah   

народ, и расскажите пжл, когда вы в воскресенье планируете отчалить? просто у меня такая ситуевина, что если и получится приехать, то только в субботу вечером, а убывать после такой дороги в воскресенье утречком не радует

Витя,у меня по работе пока также получатся,что приеду в субботу ночью,ну и традиционно, домой поеду в понедельник :biggrin: ,место в Патриоте думаю найдем.Не знаю что изменится или нет по жини,но пока так.Да,забыл,Вить,лодка с мотором в комплекте.

Поделиться сообщением

admin   

народ, и расскажите пжл, когда вы в воскресенье планируете отчалить?

Вить, как обычно в воскресенье отчалить смогут не все :biggrin:

Поделиться сообщением

народ, и расскажите пжл, когда вы в воскресенье планируете отчалить? просто у меня такая ситуевина, что если и получится приехать, то только в субботу вечером, а убывать после такой дороги в воскресенье утречком не радует

Поделиться сообщением

rait   

Так вот для этого и нужно съездить с рулеткой или еще лучше с лазерным дальномером и снять поляну и причал . Плюс по заявкам сосчитать количество лодок. И тогда станет понятно - будем или нет созидать гипер конструкцию.

большая просьба, кто поедет, посмотрите есть ли знак на мосту, ограничение по высоте и сколько метров. перед самым въездом на базу.

Поделиться сообщением

кнб   
Про Аукцион. Просто ждали веского слова человека, который скажет - "Я готов его провести!!!, Дайте два!" ( в смысле - молоток и дощечку)
Поскольку пока такой герой не проявился, то дощечку и молоток я возьму с собой, равно как могу и провести, если не вызовется более инициативный и достойный человек. Так что, лоты выставляем!

Поделиться сообщением

Dreamer   
кнб

Коля, ты видимо где-то в облаках витаешь :)
Или хотя бы объясни, чем принципиально отличается заявка № 70 от заявки № 74 :biggrin:

Поделиться сообщением

Dreamer   

дополнить табличку участников информацией по лодкам?

готово. См. Список заказанных лодок в меню.

Поделиться сообщением

Dreamer   

Сергей поправь заявку №49 Мудрого Пискаря у него будет своя лодка и его в охрану

готово.

56 Alexskott Герц Алексей Владимирович 0
Миха Геоц Михаил Алексеевич

В дополнение к заявке №42: Сомиха (Алла Карпова)

Готово.

Поделиться сообщением

Серега прав, лодок будет шт. 50.... к тому же, исходя из их Хаповской стоимости, я думаю участники будут объединяться. Вот например нхфига мне одному целая лодка?? Можно на двоих и даже на троих!!!! (кстати на троих - привычнее!!! ;) )

Поделиться сообщением

Сом   
В дополнение к заявке №42: Сомиха (Алла Карпова), в соревновании участвует, бейдж не нужен, лодка не нужна, в охране не участвует.

Поделиться сообщением

Сом   

Смотрим еще раз видео береговой линии и прикидываем. Из расчета 2 метра берега для одной лодки.

Помимо этого, смотрим список заявившихся участников и тоже прикидываем. Из практики прошедших выездов: темп прироста участников, с каждым днём, обычно, уменьшается, а небольшой всплеск бывает в последний день сдачи взносов.
Исходя из этого, можно предположить, что кол-во участников будет на уровне 120-130 человек, с кол-вом лодок равным 50-55 (своих и арендованных) или меньше. Из этого и надо исходить, оценивая берег на предмет вместимости лодочной стоянки и необходимости устройства пирса/-ов.

Мне кажется, что влезем...

Поделиться сообщением

urosil   
Смотрим еще раз видео береговой линии и прикидываем. Из расчета 2 метра берега для одной лодки.

Пессимист скажет:" Кусты! Кусты! Давайте лучше мост построим!"
"Кусты затоптать тяжелее чем пантон наводить?"-спросит оптимист. Ну если очень хочется и доклад очевидцев не убеждает вас modelist

Посмотрел Мордмолию, там очень хорошо. Да и проблема с парковками, тоже слегка преувеличена. Потеснимся - встанем все.

Тогда перекинте пару брёвен с острова на остров .( См. видео на 45 сек.) Там расстояние метров 20.

hobotov Подддерживаю!

Поделиться сообщением

hobotov   
Я конешно оченно извиняюсь, что отвлекаю от важного вопроса парковки, но как-то забытой осталась тема ушиного аукциона...
Нужно же лоты собирать, да и...он

Поделиться сообщением

urosil
как же не надо???? если мы на обычной ушиной поляне "паркуясь" долго искали место, и не всегда оно было... Пару раз привязывали лодку к соседней и перелезали. А то была поляна как 4 мордмолии размером

Поделиться сообщением

Dreamer   

Серёга зачем так фамилию сына исковеркал

Я к заявкам сейчас даже пальцем не притрагиваюсь - они в список попадают автоматически и именно в том виде, как были заполнены автором заявки.

Все исправления по заявкам будут завтра, заодно исписок по лодкам сразу сделаю - потерпите. Сейчас уже рубит.

Поделиться сообщением

Sharpey   

съездить и убедиться, что ничего строить не надо

Т.е. ты со всей ответственностью готов заявить, что все мы там прекрасно и уютно поместимся, поставим лодки и тд итп?

Поделиться сообщением

Приглашаю свободных активистов к сему мероприНятию!

Миша, готова, но с одним ограничением - в воскресенье в 12 часов нужно быть в городе в районе "Выборгской".
Получается, что могу поехать только на субботу. И кому-то придется везти меня на берег к электричке на 6-30 утра.
Оно кому надо?

Поделиться сообщением

urosil   

Приглашаю свободных активистов к сему мероприНятию!

Да пожалуйста! Я еще раз готов съездить и убедиться, что ничего строить не надо заодно и снасти помокать. Только вот с транспортом проблемка.

Поделиться сообщением

Polly   
Alexskott , я на месте, шеф!))

Поделиться сообщением

rait   

Спокойно пролезешь.

в прошлом году ездил на низкой по моему в притирку прошел, она проходила под ограничение по высоте 2,5 м. В этот раз машина будет на 0,9м выше

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения