Перейти к публикации

Уха - 2013


Рекомендованные сообщения

Так забрал бы себе, её Витюшка НТЦ всем предлагал в подарок...


Я не знал об этом. Она вроде и не нужна, но бросить такую вещь не смог бы.


А DEMON действительно монстр! Вытянул столько должностей! И всё спокойно без нервов и жалоб. ЧЕЛОВЕК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уха прошла очень классно, большой респект организаторам Снайперу , Шарпею, Alexskott, Demon и всем всем всем всем организаторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и свершилось!
Всем спасибо!
За помощь, за содействие, за бездействие, за противодействие! :biggrin:
Всё прошло на мой взгляд более удачно чем предполагалось (были некоторые небольшие сомнения) :)
Ура!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Спасибо Шарпею за подсказку по месту установки палатки.



modelist
Да уж!
место у вас было самое козырное!!! :) :thumbup: как на курорте! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexskott

Лёша, огромное спасибо за шедевральную уху! :thumbup:

а вот борща любимого мне не досталось, :(

придётся тебе его опять когда-нибудь сварить :) ты ведь знаешь как я люблю борщ! ;)

вообщем всей твоей банде/бригаде респект!!! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Спасибо Ольге, Кире и Марине за то, что настояли на проведении моей любимой экскурсии на Монаха - красивейшее место плёсовой части Вуоксы.



Сом

Эх, как я такое действо то пропустил... :(

Сергей, в следующий раз обязательно возьмите меня с собой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Отдельный респект ДЕМОНУ, за его двухсуточное, почти бессонное, бдение в роли ГлавпоОХР и ГлавСудьи.




Я, оказывается, не все его должности упомянул. Он ещё и ГлавпоТранспорту и ГлавпоЛодкам был...





"гвозди бы делать из этих людей!" (с) :biggrin:


на самом деле я жутко устал... но понял это уже только вчера вечером когда мы 5 часов :eek: добирались до дома (на Приозерком - всемирный потоп, аварии, пробки) при подъезде к городу меня уже начало "рубить" :)

Спасибо Паше с Надей, которые несмотря на такой долгий путь довезли прямо до моего дома!!! :thumbup: (хотя они сами живут в Сестрорецке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Хотела бы от всего сердца поблагодарить всех организаторов и участников Ухи-2013 за это замечательное мероприятие! Даже небесная канцелярия пошла нам навстречу и отводила дожди и грозы в сторону от нас))
Дима Снайпер и Sharpey, вы большие молодцы! Все было организовано отлично! А награждение проведено очень живо и с большим артистизмом)) Отдельное спасибо спонсорам. И сами ребята отличные, и призы крутые.
Как всегда, хочется поблагодарить Аспирина. Сколько уже пострадавших он спас. Илья, я просто восхищаюсь твоим хладнокровием и профессионализмом.
И совершенно отдельный разговор про двух монстров))) Это Alexkott и Demon. Два героя выезда.
Alexkott. Два дня непрерывной готовки, сначала борщ (как это было неожиданно и круто!), потом ухи. Ему всем приходилось заниматься самому, и рыбу чистить, и костер поддерживать, когда костровые "угасли" до срока))) При этом еще и на воду вышел, и одну из номинаций выиграл. Алекс, ты просто супер!!! Спасибо тебе огромное!
Еще один человечище - это Demon. Три дня пахал за себя и за того парня без сна и отдыха. Мы пытались за стол затащить, чтобы хоть чаю попил - так он все время был "при исполнении")) При этом успел нам еще и палатку починить. Дима, спасибо!
Господа организаторы, таких людей надо как-то отдельно награждать. Или медаль учредить "За проявленный героизм".
Сережа Сом, спасибо за волшебную поездку на Монах, и просто за то, что ты такой, как ты есть))
Володя и Urosil, спасибо за массу положительных эмоций! Ребята, реально повеселили! Юра, тебе твой танцевальный талант надо нести людям, а то "мужики-то и не знают")) Может, на Лунке на сцену выйдешь в рамках ПРОМАФОРА Вити НТЦ?
Спасибо Свете и Сереже Матюниным за нашу транспортировку и за гостеприимство.
Спасибо Танюльке и Коле КНБ за организацию нашего чудесного и красивого лагеря, за комфорт и уют.
Стиви и Лексич, ужасно радостно было вас увидеть!
Всех просто невозможно упомянуть в одном посте.
Друзья, всем вам большое спасибо и УДАЧИ И ЛЮБВИ))
Извините за "многобукаф"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А DEMON действительно монстр!



чувствовал себя железным дровосеком человеком... :biggrin:


Вытянул столько должностей!



посмотри сколько клубной молодёжи было в оргкомитете этой Ухи... вот и заразили они меня своим энтузиазмом... :)


И всё спокойно без нервов и жалоб. ЧЕЛОВЕК!



нервы надо беречь... и свои и чужие :biggrin: паника нам ни к чему - из любой ситуации есть выход! :cool:

вот перед финишем участников я узнаю что у нас нет весов и рулетки/линейки :eek: всего пара-тройка секунд и я уже знал чем я буду взвешивать и чем буду измерять рыбу участников... :) думаю что никто ничего и не заметил... ;)

modelist
Дима, тебе отдельное спасибо за помощь в подведении итогов соревнований! :thumbup:
Маришке спасибо за то, что своевременно доставляла тебя на финиш к взвешиванию и вечером к заступлению на пост охраны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как я такое действо то пропустил...


Дим, конечно возьму! Но тут, понимаешь, есть одна сложность? Надо очутиться рядом, когда я нахожусь в состоянии "уже не трезв, но ещё и не пьян". Наши милые дамы, как ушистки опытные, постоянно меня на этот счёт контролировали, задавая наводящие вопросы. И даже они, только с четвёртого раза попали в точку и через 5 минут мы уже неслись по просторам Вуоксы... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Дим, конечно возьму! Но тут, понимаешь, есть одна сложность? Надо очутиться рядом, когда я нахожусь в состоянии "уже не трезв, но ещё и не пьян". Наши милые дамы, как ушистки опытные, постоянно меня на этот счёт контролировали, задавая наводящие вопросы. И даже они, только с четвёртого раза попали в точку и через 5 минут мы уже неслись по просторам Вуоксы...



я просто анонса сего мероприятия нигде не видел - уж я бы тебя проконтролировал... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри сколько клубной молодёжи было в оргкомитете этой Ухи... вот и заразили они меня своим энтузиазмом..


Это точно... По-хорошему завидовал ГлаПУХам - вроде ни в чём себе не отказывали, тусоваться успевали, но и дело делали. Вот что значит молодость... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Еще один человечище - это Demon. Три дня пахал за себя и за того парня без сна и отдыха. Мы пытались за стол затащить, чтобы хоть чаю попил - так он все время был "при исполнении")) При этом успел нам еще и палатку починить. Дима, спасибо!



Кьяра

Оля, спасибо дорогая!!!

и всегда пожалуйста!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это точно... По-хорошему завидовал ГлаПУХам - вроде ни в чём себе не отказывали, тусоваться успевали, но и дело делали. Вот что значит молодость...



они очень предусмотрительно поступили выдвинув двойную кандидатуру Главного... :) пока один спит - другой работает и наоборот... :thumbup:

молодцы!!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто анонса сего мероприятия нигде не видел - уж я бы тебя проконтролировал...


Сие мероприятие достаточно камерное, ибо подразумевает наличие:
- относительно трезвого инструктора;
- зачаточных навыков альпинизма у экскурсантов.

Исходя из того, что либо первого, либо второго, обычно, в недостаточном количестве, то число участников, в целях их же безопасности, необходимо ограничивать максимум 5-ю человеками. Поэтому и не афиширую... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Все нормально кончилось? Аспиринам респект.



Адя

оперативно в три этапа:
1 вызвали скорую на пристань
2 Илья с Наташей его обработали
3 на моторе отвезли его на берег и сдали врачам

вот как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох нифига се


в шоке были все, кто видел...ситуация до сих пор не ясна...как и почему...

Набрался наконец сил написать!
Уха 2013 состоялась!
2 глав ПУХа - это сила и уверенность!
Выделить всех по отдельности невозможно(просто это будет произведение в трех томах минимум!), потому что этот праздник сделал каждый из нас!
Дима Снайпер- тебе огромное уважение за все твои труды и старания!
Демон тут уже от всех получил респект и уважение! Человек реально взял на себя 50 килограммовый мешок обязанностей и трое суток его не выпускал из рук и выполнял все на 1000%...не знаю кто бы еще справился так как он! Дима - низкий поклон!
Повара-тут отдельное спасибо!!! Alexskott - ты своей мощной рукой и, видимо, нечеловеческой аурой - объединил в поварской бригаде талантливейших людей, с нескончаемым заводом, как кролики энерджайзеры под твоим чутким руководством, эти люди творили кулинарные чудеса! Сало-в казане -----> ЭТО СИЛА! Все остальное выше всяких похвал! Я думаю немногие "дожили" ;) бы до воскресенья без разнообразных яств вами приготовляемых!
Судьи-арбитры-аукционисты! Выложились так же на 1000%! Все было внимательно-весело и достойно! Как запланировали - так и вышло, даже лучше!
Дети - мало того, что вы цветы жизни, так еще и скоро и Викингов победите (Витя - нашел с кем тягаться :biggrin: :biggrin: :biggrin: )

Спонсоры-партнеры в этом году были щедры-веселы-дружны! Думаю, что эти люди, будут достойной компанией нам на следующих выездах в звании участников соревнований! Мы им понравились - они нам тоже! Милости просим - будьте как дома! :thumbup:

Всех тех кого не упомянул-это не значит, что не заметил! Сказал же 3х томов не будет!)) Не забуду - воскресного супа на копченых ребрышках - спасение!!!! Спасибо!
Танцев-песен-шуток! Всего было с избытком! Каждому спасибо! ;)
Напитков горячих-горячительных и прохладных-тоже хватило!
Леша Трехонин - плов, самогон(выключателем прозвали его в народе)))) - НА ВЫСОТЕ!! Спасибо!
Аспирины - я полагаю, без вас, многое могло бы поменяться не в лучшую сторону! Вы спасители душ и тел! Илья правильно писали про твою хладнокровность и отзывчивость, будь именно таким. Я сомневаюсь, что кто-то смог бы так оперативно оценить ситуацию и спасти человека!

Тем кто ходил с камерами и фототехникой - отдельное спасибо! Многие наконец все вспомнят, что упускали после "выключателя")))) Юрасил, на тебя уповаем!))) Остальные - выкладывайте!

"Старшим" или "старикам" - вы нас многому научили и во многом подсказали и поддержали! Коля КНБ, Танюлька! Семья!

Простите если кого-то не задел! Готов лично принести благодарность на ближайшей встрече, например, в Наташе!

Романыч_2011 - за доставку, поддержку, продолжение банкета после островов!))))) :biggrin: :thumbup:

Тем кто 100500 раз мотался в Приозерск и обратно! ;)


Всех люблю, все справились!
Уффф..... :thumbup: :thumbup: :thumbup:




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё нижесказанное на миллион процентов поддерживаю и все по делу!!!Огромнейшее спасибо за очередную ЛУЧШУЮ УХУ !!!Я в огромном восторге и было очень жалко и тоскливо уезжать и само собой хотелось остаться еще хоть на денек,но как сказал Высоцкий - "В суету городов и потоки машин возвращаемся мы,просто некуда деться ..."
Спасибо погоде,спасибо всем организаторам и участникам!!!Увидимся в Наташе!!!
з.ы. хочется конечно написать на 3 тома,как сказал Миша,но ...
з.ы.2. Всем удачи и до встречи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дам в аренду (как обещал на награждении :) ) золотую карту сети магазинов "Рыболов Профи". Кому надо пишите в почту :biggrin: Огромное спасибо организаторам. Было здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, а мне вот непонятно, если хочется написать слов на 3 тома, то почему не написать? Была же раньше, на первых Ухах-Хищниках-Лунках, традиция писать отчеты-впечатления о мероприятии. И эти отчеты выкладывались на сайтах этих самых Ух-Хищников-Лунок в разделе "Отчеты". Если не верите, зайдите на сайты первых мероприятий. И было интересно почитать то, что пропустил-не увидел-не поучаствовал. А уж те, кто не попали на фестивали, тем более с интересом читали о том что было. Да и для истории приятные моменты сохранялись.
Жаль, что прекрасная традиция канула в лету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хочется написать слов на 3 тома


Так сил пока нет! Я не исключаю вероятности, что как-нибудь и займусь на досуге мемуарами ухи 13))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!!!!
Как здорово, что все мы на Вуоксе собрались... правда, было неподдельно душевно!!!
слаженность и сплоченность всех участников выезда дала именно такой результат, от которого все получили центнеры удовольствия и впечатлений на долгие годы.. как говорил Миша, которому отдельное спасибо, за то что он просто есть и громадное спасибо за то, что всегда безоговорочно приходит на выручку... а доставка меня на остров благодаря Миши с Малыша-Крепыша - отдельная история, заслуживающая аплодисментов стоя!!)) а то, что не сразу нашли лагерь, так это всё "выключатель".
тенденция тандемов прекрасно случилась и на УХЕ 2013. Дима и Миша молодцы.
Путь к сердцам не только мужской весомой половины участников, но и женской в очередной раз проложил Alexskott/ Мой респект за кулинарные шедевры.. Пора открывать поварскую книгу ПКРа и издавать))) отличный был бы лот на аукционе!!))
А куда на выезде без Security!??? DEMON - МУЖИК и РЫБАК. этим всё сказано)!! а секрет стойкости и выносливости в воде "Агуша" - отличная альтернатива "выключателю" http://gallery.fisher.spb.ru/g...mId=966652
спасибо большому человеку, который всегда вселяет уверенность и спокойствие в происходящем - это КНБ.
Спасибо Паше, который воспитал ТАКУЮ рыбачку - Настю и который всех озадачивает своими пропажами.. Кстати шорты вот такие по колено серые никто не видел?)) Это перл!!! молодец...
Моё безграничное уважение Илье с супругой за их мастерство, которое как говориться не смыть ни одним напитком)))
спасибо всем за компанию и посиделки у тлеющего костра.. всем, кому понравился плов... Я именно для всех и старался))
Спасибо за новые бесценные знакомства, которыми я обрастаю с каждым выездом))
Каждый своим приездом доказывает, что мы молодцы - мы ПКР!!!!

вот ссылка на фото, которые успел сделать до полной разрядки фотоаппарата.. жаль что не все фото смог выложить по определенным соображениям, но которые обязательно получат фигуранты на этих фото, как собственно они сами и просили)) http://gallery.fisher.spb.ru/g...mId=966488

будет скоро и видео)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ох нифига се... Все нормально кончилось? Аспиринам респект.



Убедительная просьба удалить это фото из Галереи.и с форума.
Пишу по просьбе заинтересованного лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trehonin

Кстати шорты вот такие по колено серые никто не видел?)

Шорты вроде Катрин находила в понедельник!
Sharpey

займусь на досуге мемуарами ухи 13))))

Вечерком у камина с хорошим коньячком и трубкой .... :biggrin: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...