Перейти к публикации

Поплавок - 2013


mordmol

Рекомендованные сообщения

mordmol
Да, Дима, мы тоже скорее всего одним днем поедем, ибо неясно пока что будет после 10 мая, а на "апартаменты" у меня жабья болезнь :)
Смогу ли я заказать лодку, если понадобится без проживания?
И надо ли в таком случае платить ОРГвзнос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky Дима, если в соревнованиях собрался участвовать :cool: , то сам подумай, :eek: а если нет , оно конечно, вопрос к тому, кто тебя душит. :biggrin:
На фсякий случай латинское название сообчу, bufoskuperdius asfiksius vulgaris (жлобожаба душливая обыкновенная) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PALыч
просто всех хочется увидеть, но так как я ещё не знаю, смогу ли поехать, то бронировать места не имеет смысла... поэтому приеду одним днем скорее всего... если смогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky
Зачем тебе весельная лодка? Там же грести надо, и на ней за 20 км от берега не отплывешь - в общем, это не твой стиль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky , То есть, ты приедешь, на наши пьяные рожиобветренные лица ясными глазами полюбуешься сидя на пирсе, водку питьрыбачить не будешь, соберёшься и поедешь домой? :cool: А каг же дискотека, пьянказадушевные беседы с друзьями? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во второй стены прозрачные


Ваня, наоборот. Прозрачные - для победителей, страна должна знать героев в лицо, спину и прочие места :)
А лузеры - пусть прячутся , на них и смотреть то будет стыдно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот для чего 2 бани строят:
1-ая для победившей команды.
2-ая для проигравшей команды.

Во второй стены прозрачные



Вано, со стенами понятно, вопрос с тобой. Ты посмотреть или показать? :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима СНАЙПЕР

Житье в палатке на территории базы - запрещено.
Палатки можно ставить на соседних островах, такая практика уже была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LisNevsky
Я думаю, что лодку взять проблем нет, даже питание организовать, если "одним днем". Надо только заранее все оговорить с базой, экспромтом еда не получится, да и с лодками может облом получиться - разберут все, например
Только сразу предупреждаю - ночевка в корпусе " у друзей в номере" не пройдет..... Это условие моих договоренностей с базой.

ОРГВЗНОСА на Поплавке нет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злой Гарри
Игорь оставлял за тобой бронь в 7-м одноместном номере в 1-й даче.
Если четко не знаешь: поедешь-не поедешь. бронь снимаю, т.к. мест на сегодня нет, а заявок - хоть отбавляй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По результатам сбора денюХ, имею сообщить следующее:

Более сборов денег производится не будет - все места в дачах 1 и 3 выкуплены!

Расселение вывешу через некоторое время, только по-ужинаю ( только с работы приперся), а завтра на плотву !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось вывесить Положение о соревнованиях!!!!!

Прошу терпения, Положение шлифуется! Окончательный вариант будет выложен после 12 мая! Самые последние нюансы будут озвучены на вступительном ужине - открытии мероприятия!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer
Мне и вспоминать нечего, ты записан и расселен в третьей даче в отдельном 2-х местном номере. Я пока сниму файл с форума и разберусь с этой накладкой - какая-то комната задвоилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer
Нашел ошибку Макара дважды расселил :biggrin: , исправил. Как и говорил, ты в третьей даче в 2-х местном номере.
Однако, теперь торопиться не буду, еще раз перепроверю расселение и потом вывешу - после плотвы
:biggrin:

Пошел спать !! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима СНАЙПЕР

Житье в палатке на территории базы - запрещено.
Палатки можно ставить на соседних островах, такая практика уже была.



А НА ХИЩНИКЕ ТАКАЯ ЗАДУМКА ВРОДЕ ПРОКАТИЛА....собрали целый палаточный городок...но в итоге все ночевали у друзей и в коридорах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собрали целый палаточный городок...но в итоге все ночевали у друзей и в коридорах)))


Дима а это ты внимательно прочёл у Дмитрия Олеговича,

Только сразу предупреждаю - ночевка в корпусе " у друзей в номере" не пройдет..... Это условие моих договоренностей с базой.


зачем х-нёй то заниматься, тереть одно и то же сорок раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mordmol
Дима! Понято.
Мы без ночевки, ибо неясно пока вообще. Сможем приехать - приедем самостоятельно в день соревнований и уедем так же. Не сможем - будем сожалеть молча)))

зы: Если будем, то бульк-взнос я тебе всё же вручу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима СНАЙПЕР написал:

А НА ХИЩНИКЕ ТАКАЯ ЗАДУМКА ВРОДЕ ПРОКАТИЛА....



КЛАССНАЯ ТЕМА!!!

У нас как-то прокатило поставить там на стоянку вместо одной машины две.
А дело было так:
Подъезжаем к стоянке на двух машинах, я первый - сразу заезжаю на стоянку, а вторая машина не доехав метров 100 остановилась и ждёт условного сигнала.
Я сначала поставил машину, а потом пошёл в домик записываться.
Главное это бабушку отвлечь, которая машины расставляет, ну так у нас был разработан на этот случай план.
Сначала я путался в номере машины, то цифру не ту скажу, то букву.
А дальше было два варианта, если бабушка мою фамилию правильно запишет, через "И", то я должен буду восхищаться её образованностью, хвалить Сталина, ругать современное образование и т.д.
А если напишет через "Ы", то всё наоборот :-А-ЯЙ-ЯЙ и как-же вас в школе учили, и куда комсомол смотрел, а зря вы нынешнюю молодёж ругаете и т.д.
И вот пока этот спектакль идёт , вторая машина спокойно заезжает и не записывается.

УРА!!! ПРОКАТИЛО!!! :biggrin:

А если у кого фамилия посложнее, я думаю машины три четыре загнать можно.

P.S.
Надеюсь прокатит и модератор это не сотрёт. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима СНАЙПЕР написал:
собрали целый палаточный городок...но в итоге все ночевали у друзей и в коридорах)))

Дима а это ты внимательно прочёл у Дмитрия Олеговича,
mordmol написал:
Только сразу предупреждаю - ночевка в корпусе " у друзей в номере" не пройдет..... Это условие моих договоренностей с базой.

зачем х-нёй то заниматься, тереть одно и то же сорок ра



звиняюсь с тел сидел может пропустил.......
ну ладно мы не гордые если что и на другом острове поживем)) знаю я там один не подалеку)) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание:

ночевка в корпусе " у друзей в номере" не пройдет..... Это условие моих договоренностей с базой



Но несмотря на это:

А НА ХИЩНИКЕ ТАКАЯ ЗАДУМКА ВРОДЕ ПРОКАТИЛА....собрали целый палаточный городок...но в итоге все ночевали у друзей и в коридорах


У нас как-то прокатило поставить там на стоянку вместо одной машины две



Если у нас цель приехать на эту базу именно в последний раз, чтобы договоренностям нашим перестали верить - то идем верным путем, выкладывая такую информацию в общий доступ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer

Серёга, это я ещё забыл про баню написать, как мы всей толпой 60 чел. сходили в эту баню.

А дело было так:
Взяли мы 2-х часовой сеанс на 10 чел.
Прикинули,что 10 чел. помоются за 20 мин и ....
Дальше продолжать? :biggrin:

А вообще надо на смайлики смотреть в конце рассказа. :biggrin:

Ну ты сам подумай на ПУРКУА на бесплатную стоянку влезать таким хитросделанным способом.

А из всеобщего доступа надо было сразу удалить пост Димы Снайпера и сделать ему А-ТА-ТА по попке, что-бы больше не хулиганил :biggrin: , но только без горчичников и всяких экзекуций, так -лёгкую дружескую безспиртовую клизму :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шилыч

Я не испытываю желания делать Диме Снайперу

А-ТА-ТА по попке

,
мне на это не хватит фантазии и опыта.
При встрече покажешь на чьем-нибудь примере, как это делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у нас цель приехать на эту базу именно в последний раз, чтобы договоренностям нашим перестали верить - то идем верным путем, выкладывая такую информацию в общий доступ.



походу никто не помнит......НО...если перечитать форум хищника...то там была абсолютна точная инфа что база дала добро на проживание в палатках....и набралось там несколько людей! и точно помню оговаривалось чуть ли не места стоянки палаток.....
щас даже не поленюсь поищу..дабы убрать с меня всякие плохие мысли и прочие мысли из головы ШИЛЫЧа например (без обид) обойдемся без шлепаний! :)

заметьте я просто спросил про возможность такую...спросил потому что такой вариант уже был....НО я не настаивал на его повторении....договорились нет так нет!!! без вопросов!!!!
если и получится приехать поселюсь на соседнем острове ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб
Член Совета Клуба




Откуда: Ленинград
Всего сообщений: 2902
Рейтинг пользователя: 23 [+] [-]

Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору
Сообщение отправлено: 24 сентября 2012 23:16
По палаточникам. В принцмпе возражений равно как и предложений по месту у базы нет. Важно соблюдение порядка. Как рабочая идея - можно встать на поляне у третьей дачи, но там будет проблемно с разведением огня. можно ближе к берегу, у первой. Но оттуда далековато будет ходить к третьей
кстати , если есть задор питатьсяв столовой, то надо сообщить заранее. Цена вопроса - 900 руб/день.







ВООООТ нарыл!)) пост КНБ перед хищником!!!!

все-все...молчу...обещаю больше не буду!!!
;) :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу никто не помнит......НО...если перечитать форум хищника...то там была абсолютна точная инфа что база дала добро на проживание в палатках


Дима, при условии того что Все места на базе будут выкуплены. А на "Поплавке" речь идёт о двух корпусах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли приехать одним днем на сам ПОПЛАВОК? Если да, то:
1. Как переправиться на базу утром 18-го?
2. Какие денежные сборы в этом случае могут быть?

Еще. В правилах указано, что участвуют только члены, а не членам можно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кортес
1) К сожалению не знаю, сообщу дополнительно 06.05
2) Никаких, однако, если есть желание принять участие в соревнованиях, то видится иная проблема: жеребьевка будет на утреннем завтраке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ !!!!!!

В связи с включением результатов соревнований проводимых на фестивале "Поплавок 2013" в зачет мировых кубковых соревнований по ловле ихтио-фауны на время проведения ВСЕГО фестиваля назначается Хорошая погода !!!!!!!!
Легкий южный ветерок переходящий в полный штиль...
Ясно, солнечно. безоблачно.... Местами осадки - брызги шампанского и пр. напитков

Ответственным за погоду ( мы тут посовещались, и я решил))) :biggrin: - назначаен КНБ !!!!! Как человек недюжих организаторских способностей, оставшийся на этом фестивале без определенных занятий ( зато с проживанием)))) :biggrin: , безусловно обеспечит заданные погодные показатели!

Нкиолай, желаю успехов в нелегком порученном задании!!! Не сомневаюсь в результате, но спрашивать будем по всей строгости нашего непростого фестивального времени! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...