Перейти к содержанию

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Всю ночь вчерашнюю видео пилил) Оператор на воде работал в тяжелейших условиях,поэтому дерганье картинки,наверно можно простить.Фильм получился объемным,потому как в нем запечатлены все основные моменты мероприятия.Иначе получилась бы просто бессмысленная нарезка видео,на мой взгляд.Доступно для просмотра только на компьютерах из-за защиты авторских прав двух аудио дорожек.
Надеюсь получилось интересно,я старался как мог.
Группе №3 и в частности командиру - отдельный привет!

Поделиться сообщением

Elvadi   

Zuza_bp
Андрей, ну вот, ещё один экипаж из Москвы... Почему не встретились с земляками?
Для орг.комитета повод задуматься. Во первых нужно при регистрации указывать, откуда экипаж. Во вторых, всё же, флаги по территориальной принадлежности нужно разрешить нести на борту. У нас было 5 экипажей из М...
.....

А ещё обязательно телефон для связи!

Поделиться сообщением

Korsa   
Ал67
Алексей, от Велхода из Москвы на воде было 3 экипажа. Ещё один экипаж приехал, но был вынужден вернуться из за болезни ребёнка. Я посчитал все Московские экипажи, принимавшие участие в Параде, о которых знал, или узнал позже. В общих списках территориальная принадлежность экипажа не была обозначена. Её видели только орги. И то Zuza_bp я, например, пропустил.

Поделиться сообщением

Ал67   

Выражаю огромную благодарность всем участникам этого замечательного водномоторного праздника. Спасибо организаторам за безупречно проведенный Бот Парад ПКР 2017. А погода лишь добавила эмоций и это событие надолго сохранится в памяти.
Андрей, Москва, 4-5-2.

Зуза бп, спасибо вам за участие.
Как понял вы не с Велхода, сами по себе приехали из Москвы на Бот Парад ПКР 2017 :) . :thumbup:
И огромное спасибо за хороший отзыв и за фото.
Корса Сергей они указывали при регистрации на форуме, и как правильно ты заметил их было много, помимо 5 экипажей с Велхода, только пара человек отменила поездку.

Поделиться сообщением

Korsa   
Zuza_bp
Андрей, ну вот, ещё один экипаж из Москвы... Почему не встретились с земляками?
Для орг.комитета повод задуматься. Во первых нужно при регистрации указывать, откуда экипаж. Во вторых, всё же, флаги по территориальной принадлежности нужно разрешить нести на борту. У нас было 5 экипажей из Москвы и Московской области. Это не мало. И даже очень хорошо. Но люди определить друг друга и пересечься на нашем мероприятии не могли. И это плохо.

Поделиться сообщением

Ал67   
Сейчас просмотрел все свои видео с парада подряд, жалко что самые хорошие не загрузились, подготовка к параду, первые группы собранные на воде, начало парада, Фонтанка с входом под несколько мостов, поворот в Крюков, Крюков канал, Мойка(несколько ляпов с не выключенной камерой записывающей переговоры между судами в Фонтанке по рации) :) .
На флэшку скинул передам при встрече Оргкомитета.

Поделиться сообщением

Zuza_bp   
Выражаю огромную благодарность всем участникам этого замечательного водномоторного праздника. Спасибо организаторам за безупречно проведенный Бот Парад ПКР 2017. А погода лишь добавила эмоций и это событие надолго сохранится в памяти.
Андрей, Москва, 4-5-2.

Поделиться сообщением

Ал67   
Вот немного видео, в облако загрузилось только 5 их 15 видеосюжетов,
буду пытаться выложить остальные или передам СК на флэшке.
https://yadi.sk/a/1VghbVJO3HLppS

Поделиться сообщением

Artur-K   

Здесь по ссылке много фотографий...

Огромнейшее спасибо за фотки. Я снимать не мог - всё внимание уходило на управление лодкой.

Поделиться сообщением

Dreamer   

Что то облако не открылось, пишет 404 ошибку, не существует обьекта.

Я поправил ссылку в этом сообщении. Теперь работает.
Проблема действительно не нова, она в наличии тега
в конце адреса ссылки. Но ее в общем-то и видно сразу :)

Поделиться сообщением

Artur-K   

а расскажите, как в нынешней версии ВК скачать эти видосы?

ВКонтакте.ру Downloader Версия 0.2.9.5
и
Any Media Downloader Версия 1.1.5

Это для Оперы.

Поделиться сообщением

AAF   

Игорь_квартет Что то облако не открылось, пишет 404 ошибку, не существует обьекта.

там нужно в конце лишние символы удалить

Поделиться сообщением

кнб   
Игорь_квартет Что то облако не открылось, пишет 404 ошибку, не существует обьекта.

Поделиться сообщением

Я шёл помощником командира 2-ой группы с ним в лодке и по мере возможности следил за строем в три шеренги и перестроениями из-за временно выбывших участников. У нас группа была небольшая, но шли стройно и дружно.
Здесь по ссылке много фотографий... снимал в основном соседей по группе и Артура, шедшего перед нами и замыкавшего первую группу.
https://cloud.mail.ru/public/HUas/VpyREmdtw

А тут фото, сделанные нашим другом с Певческого моста на Мойке и Зимняя канавка.

165050_zdospa.jpg.33d7848249ce5ae70861c9f7655799d3.jpg

165051_gwj4va.jpg.39980b7e957de7adc09c27667da1f970.jpg

Поделиться сообщением

Dreamer   
Кстати, по поводу "стоячих" волн. ИМХО, в каналах скорее был эффект интерференции волн от разных судов и от отраженных от стенок. Вот тут прикольное видео есть, моделируют образование таких волн в бассейне. Примерно на тридцатой секунде одиночный "сюрприз" приходит.

https://upload.wikimedia.org/w...e_Wave.ogv

Поделиться сообщением

Неужто из-за каши? :)

Каши навернул пару порций, но вроде на уезд с яхт клуба ни как не повлияла :biggrin: :biggrin: :biggrin:
И тебе за Компанию спасибо! Пересечемся еще не раз думаю!

Да кстати, забыл упомянуть про наших спонсоров, которых так никто и не поблагодарил, спасибо! Без Вас, и парад не парадом бы был!

Поделиться сообщением

Dreamer   

Каша после парада просто супер, уехал с яхт клуба в 17:00

Неужто из-за каши? :)

Мы с коллегой шли на KASATKE 385 с мотором YAMAHA30, и без труда преодолевали все волны, на прежнем параде была YAMAHA15, на которой еле вскарабкивался на стоячие волны, дабы не накрыло!

Зато, какой незабываемый секс с твоим мотором был на старте.. :)

А вообще, еще раз спасибо за компанию и место в лодке. Классно прокатились.

Поделиться сообщением

Dreamer   

Купил себе новый фот

Покупка хорошая - качество кадра, учитывая погоду, очень даже! :thumbup:

Поделиться сообщением

Коллеги, приветствую всех!
Наверное хотелось бы поблагодарить Вас всех за то, что ни смотря на такую погоду, Вас ни что не испугало и большая часть всех записавшихся все же пришла и даже прошла парад целиком!
Особую благодарность хотелось бы выразить нашим милым дамам, ведь они не смотря на снег и дождь помогали накачивать мужьям лодки, мыть их после парада, преодолев весь этот маршрут и даже помогали нести лодки к воде, здоровья и любви Вам - наши милые дамы!
Отдельную благодарность хотел выразить нашему адмиралу, дискуссии о котором велись на протяжении всей подготовки. Алексей, молодец! Ты главный претендент на адмирала БотПарада 2018!
Так же хотелось выразить благодарность нашему ГлавБоту Вячеславу, который проделал не малую работу, пока все мы обсуждали подготовку в параду, а также службе ПСС, которую мы так долго ждали, сотрудникам ГИМСа, которые нас сопровождали на протяжении всего маршрута и Комитету по транспорту города Санкт-Петербурга(вроде, если ошибаюсь поправьте) который согласовал нам мероприятие. Не оставлю без внимания и Николая КНБ, и диджеев, и модераторов форума, всем спасибо!
ОРГКОМИТЕТ, не смотря на большое количество разногласий, споров, и не больших конфликтов - мы все сделали это, и спасибо Вам всем!
Также хотелось бы упомянуть и тех участников, которые не смогли по тем или иным причинам приехать на парад на своем судне, но все же пришли на мосты по фотографировать нас и активно аплодировали поднимая боевой дух!

Из своей группы хотелось выделить первые три экипажа, которые старались и держали первую линию группы и понимали меня с одного жеста руки, коллеги спасибо Вам!

Понятно, что нам есть к чему стремиться, и музыку хотелось по раньше, и задержек всяких служб избежать и парадным строем пройти - на ошибках учатся, всему свое время, нам есть к чему стемиться!
Из негатива, который остался на душе, это пьяные судоводители и некоторые члены экипажей. Хотелось бы это не вспоминать, но все же, таких претендентов в следующий раз предлагаю оставлять на берегу!

Мы с коллегой шли на KASATKE 385 с мотором YAMAHA30, и без труда преодолевали все волны, на прежнем параде была YAMAHA15, на которой еле вскарабкивался на стоячие волны, дабы не накрыло!
Каша после парада просто супер, уехал с яхт клуба в 17:00

Поделиться сообщением

Купил себе новый фот :) очень жалко было вытаскивать и мочить его :):):) поэтому фоток мало.

165035_84gngm.jpg.d808b143e94eaf33d3dbe4b18c16c1fe.jpg

165036_su55by.jpg.703eddf9576b020839e45a91377f1687.jpg

165037_9mkik3.jpg.b59ed37d86c74c31d9badbff42276764.jpg

165038_66qhe0.jpg.2825381d86b36c853c8798adbfd32c45.jpg

Поделиться сообщением

собственно как командир группы №6, я и ехал по центру впереди, и все мои функции сводились максимум к ориентиру, что тут начинается наша группа.
без радиосвязи (отдельного канала для своей группы) больше ничего и не сделать.
я не могу даже всё время смотреть назад, вперёд-то тоже надо.
что я могу ск...
.....

когда главный группы впереди с вымпелом группы легче ориентироваться в колонах и шеренгах - мы шли справа и постоянно пытались понять мы это глючим или ктото еще правее лодки командира первой группы встал и получилось чтверо лодок в ряду
потом хорошо бы заранее договорится что престроение идут начиная с левого - сначала он уходит вперд потом средний остается за ним и за средним уходит правый
и потом так же расходятся после мостов
радиоканал для группы

файлы с го про

165022_am9yin.jpg.cb59b6fe928e58a624e5780327a3db01.jpg

165023_lna89j.jpg.502f11b617f9bd6e397f00eac63a2534.jpg

165024_fa051c.jpg.72155bd2551d2d5830ae146296353e66.jpg

Поделиться сообщением

Ал67   

Фонтанка. Измайловский мост. 1, 2 и 3 группы

Андрей, там и четвёртая просматривается. :biggrin:

Поделиться сообщением

А у кого-нибудь остались лишние шевроны с БП 2016?

, А Владимир это кто , ?

смотрите в профиль и пишите письма.
ссылка на профиль: АВВ 25

Поделиться сообщением

Ал67   

Начальник транспортного цеха написал:
ZUV178
вот видишь, Юра, в каких условиях приходится жить и творить художнику... если у тебя желание не отбили, то создай на своей территории, например, на странице в контакте, группу, озвучь правила и сроки, и все - пусть кому интересно заходит, ком нет - прохо...
.....

Владимир-это АВВ 25.

Поделиться сообщением

ZUV178   

ZUV178
вот видишь, Юра, в каких условиях приходится жить и творить художнику... если у тебя желание не отбили, то создай на своей территории, например, на странице в контакте, группу, озвучь правила и сроки, и все - пусть кому интересно заходит, ком нет - проходит мимо.
Да, по второму шеврону сп...
.....

Просто некоторые , - шутку восприняли в серьез почему то )
Это то понятно , куплю не проблема , А Владимир это кто , ? Я тут новичок просто.

Поделиться сообщением

ZUV178
вот видишь, Юра, в каких условиях приходится жить и творить художнику... :) если у тебя желание не отбили, то создай на своей территории, например, на странице в контакте, группу, озвучь правила и сроки, и все - пусть кому интересно заходит, ком нет - проходит мимо.
Да, по второму шеврону спроси у АВВ 25, он ими заведовал; насколько я понимаю, второй небесплатно, в общем, вопосы к Владимиру.

шилыч Евгений-М
я может че и пропустил (народ тут за сутки много настрочил), но с чего вы решили, что из фотки хотят символ БП делать? :eek: может, кто-то вообще предложит сделать ее гербом Российской Федерации, так что теперь, жалобу Владимиру Владимировичу писать? :cool: :biggrin: В моем представлении подписи вообще никаким боком с БП не будут связаны, я лично собираюсь перечитать "Апрельские тезисы" известного автора, как раз сто лет произведения пришлось на БП, так что Ильич наверняка толковые рацухи подкинет :thumbup: :biggrin:

Grek
матрос на воду выходил? тогда респект и уважуха!!! :thumbup:

LisNevsky
пиши еще, не стесняйся, что "многа букав"/с/ :)

Поделиться сообщением

Все было познавательно и интересно Надо признать что выйти на воду в такую погоду и пройти такую дистанцию надо иметь мужество!
Так что мы все молодцы!!!
Шел на лодке РИФ ТРИТОН 390Ф (КРАСНЫЙ/ОРАНЖЕВЫЙ)НД НД с носовым тентом
6 группа № 6-3-2
НИ КАПЛИ НЕВЫ В КОК-ПИТ Только снег под ногами.

164987_34fc55.jpg.ae1c2640e12270d6df2680d6d977a5d0.jpg

164988_ejcgs3.jpg.6cc5ecf31ae7cdd5d3e360af0d59b2f7.jpg

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения