Перейти к публикации

Весенний Бот Парад ПКР


hobotov

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Я так понимаю, включится может любой желающий?


Да, все верно, копируй список, вставляй в своё сообщение. Укажи какая лодка и мотор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. hobotov Ходонович ВячеславБеркут 540 - 60 л.с. 3 человека (1 ребенок 11 лет)Флаг - нужен. Нашивка - 2 шт.
2. Большой Шурик Титов АлександрАнтей 380 - 15 л/с. 3 человека (1 ребенок 8 лет) - но все зависит от даты мероприятияФлаг - нужен. Нашивка - 2 шт.
3. Василий82. Першин Василий. Альтаир 360 + Сузуки 9.9 л.с. 3 человека ( 1 ребенок возможно ) Флаг есть. Нашивка - 2 шт.
4. КНБ и Танюлька КНБ Лодка в зависимости от обстоятельств, какая на момент парада будет. Нашивки... нашивки если будут, то три, а то и четыре. Себе, Тане, Клубному флагу, и про запас.
5. Экипаж водномоторников Sharpey, ВодянойСпб, Катя feldsher Нашивка - 3 шт. Лодка Альтаир 360 + Суза 5 л.с.
6. Стиви. Каста 335, яма 9.9 2 чел. Нужен флаг и 2 нашивки.
7. Сумской Елютин Юрий, Флинк 340, Маринер 5 л.с. 3 чел. (1 реб) нашивки нужны 3 штуки.
8. sandr Соловьёв Александр Касатка 365, Суза 20, либо Ладога 2, Мерк 50., 3-5 чел.
9. Сыр. Игумнов Сергей. И дочка 10 лет. NorthSilver 450 Suzuki 30.
10. "Трое в лодке не считая собаки" Андрэ, Людмила, АВВ 25 и собака Федя. Касатка 365, Сузуки 20. Нашивки - 4 шт., флаг - 2 шт.
11. Alexsadrmsk Соколов Александр Николаевич + 2 чел. KASATKA - 385 YAMAHA 15MFHS ФЛАГ-1шт.
12 Shrek Русаков Андрей. Смарт 310 ямаха6
13. Tohas. Денисенко Антон. WinBoat 360 Тоха 20. Возможно + 2 чел.
14 Снайпер +Кристи вольемся в экипаж! (Если кто возьмет)
15 Кукан. Проф марин 350 Ямаха 9.92
16. Андрей (Кова) Комбат 380про и hidea 9.9 +3 чел.
17.РоманЫч тоже вольюсь,если у кого место в лодке найдется!=)
18. Гололобов + 2. Антей 400 + Сузуки 15. Нашивки - 2 шт, флаг - 1 шт.
19.sorokin dima viking 320+яма 99 2штук нашивки +,флаг 1 шт
20. Уральская сборная, Николай +2 чел. NorthSilver Pro 520 Honda 60 Флаг- 1шт. и 3 нашивки
21. AAF+1чел. Буду, если авто не отдам в сервис к тому времени. Антей 380 + Honda BF20.

Очень хочет присоединиться небольшой коллектив с дружественногоРусфишинга на двух лодках
22. alper spb (Игорь) - GROUPER 400 + Ямаха 9,9 с одним человеком на борту (есть места для Большого Шурика)
23. ШАПИТО (Дима) - GROUPER 380 + Тох9,8 + 1 человек
24. Алексей (kuharenok) Berkut M +Yamaha 60 (+ ребенок и жена если из за погоды и т.д. не поедут будут вакантные места) - флаг и нашивка 1 шт.
25. Сансаныч + Vlad Bagrov + 1 чел., лодка Flinc 360 + Suzuki 15
26. Nikonovdv (Дима) + 3 чел., Winboat R5 + Yamaha 50 л.с. (Участвовал в прошлом параде
27. Ал67(Алексей)-Викинг340+Тохатсу 9,8, возможно плюс 1-2 человека на борту
28. Андрей Sonar (Андрей) - GROUPER 360 + Suzuki 15, +1 пассажир.
29. savagespb (Денис)- Фрегат M-330 FMLight +Suzuki DT9.9AS+ 1 пассажир на борту.
30. artur-k (Артур) Grouper-400 Tohatsu 9.8, возможно +2 (ребёнка) флаг под вопросом, нашивки 2 шт.
31.garag(Вячеслав) СкайБот-440+Ямаха30+4чел.(3+ребенок).Нашивки-4,Флаг-1.
32. kapdva + Фарик + Морячка - ЯМАРАН 360, ЯМАХА 9.9. Флаг -1шт., нашивки - 3 шт.
33. Rix86 (Рома), один буду - АКВА 2900 СК + Mercury F5M, возможно 1 флаг (дайте фотку или ссылку посмотреть).
34.homa69(Александр)х-ривер365+тоха9.8 возможно+2.Флаг-1.нашивки-2
35. Serega, Викинг 340+ Tohatsu 9,8+ 1 пассажир
36. Nico(Коля), Yamaran 360 + Yamaha 15+ пассажир
37. Roman_spb (Роман) Партнер 340 + Suzuki df6 + 1 пассажир; (Влад) Фрегат 330 + Yamaha 9.9 +2 пассажира
38. Gurman74(Серж), HDX470+Yamaha9.9 +3 чел. Нужен флаг, 3 нашивки
39. Korsa. Флагман 420, Я25, +3 человека, 1 нашивка.
40. Лёха Лесоруб. Винбоат 375+ямаха9.9, нашивка - 1 шт., флаг - 1 шт.
41. HamsterSpb. Flinc 360 + Hidea 9.942. тамбовец Антей 380 ямаха 9.9 если на работу не вызовут
42. тамбовец Антей 380 ямаха 9.9 если на работу не вызовут
43. Джамбо_Джамб, Фрегат 310+М15, +1чел. (пока под вопросом), 2-е нашивки
44. Stortebekker ProfMarine 350 EL + Tohatsu MFS 9.8 A3 S (2 взрослых+1 ребенок) флаг 1шт. нашивка 1 шт.
45. Михаил Hanter 320+Mercury 5 (1 взрослый +1 ребенок) флаг 1 шт. нашивка 1 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. hobotov Ходонович ВячеславБеркут 540 - 60 л.с. 3 человека (1 ребенок 11 лет)Флаг - нужен. Нашивка - 2 шт.
2. Большой Шурик Титов АлександрАнтей 380 - 15 л/с. 3 человека (1 ребенок 8 лет) - но все зависит от даты мероприятияФлаг - нужен. Нашивка - 2 шт.
3. Василий82. Першин Василий. Альтаир 360 + ...
.....


1. hobotov Ходонович ВячеславБеркут 540 - 60 л.с. 3 человека (1 ребенок 11 лет)Флаг - нужен. Нашивка - 2 шт.
2. Большой Шурик Титов АлександрАнтей 380 - 15 л/с. 3 человека (1 ребенок 8 лет) - но все зависит от даты мероприятияФлаг - нужен. Нашивка - 2 шт.
3. Василий82. Першин Василий. Альтаир 360 + ...
.....


Всем доброго дня! я первый раз тут, поэтому если я не правильно внес себя и своего друга под порядковым номером 44 и 45, то поправьте или подскажите как это сделать, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. hobotov Ходонович ВячеславБеркут 540 - 60 л.с. 3 человека (1 ребенок 11 лет)Флаг - нужен. Нашивка - 2 шт.
2. Большой Шурик Титов АлександрАнтей 380 - 15 л/с. 3 человека (1 ребенок 8 лет) - но все зависит от даты мероприятияФлаг - нужен. Нашивка - 2 шт.
3. Василий82. Першин Василий. Альтаир 360 + Сузуки 9.9 л.с. 3 человека ( 1 ребенок возможно ) Флаг есть. Нашивка - 2 шт.
4. КНБ и Танюлька КНБ Лодка в зависимости от обстоятельств, какая на момент парада будет. Нашивки... нашивки если будут, то три, а то и четыре. Себе, Тане, Клубному флагу, и про запас.
5. Экипаж водномоторников Sharpey, ВодянойСпб, Катя feldsher Нашивка - 3 шт. Лодка Альтаир 360 + Суза 5 л.с.
6. Стиви. Каста 335, яма 9.9 2 чел. Нужен флаг и 2 нашивки.
7. Сумской Елютин Юрий, Флинк 340, Маринер 5 л.с. 3 чел. (1 реб) нашивки нужны 3 штуки.
8. sandr Соловьёв Александр Касатка 365, Суза 20, либо Ладога 2, Мерк 50., 3-5 чел.
9. Сыр. Игумнов Сергей. И дочка 10 лет. NorthSilver 450 Suzuki 30.
10. "Трое в лодке не считая собаки" Андрэ, Людмила, АВВ 25 и собака Федя. Касатка 365, Сузуки 20. Нашивки - 4 шт., флаг - 2 шт.
11. Alexsadrmsk Соколов Александр Николаевич + 2 чел. KASATKA - 385 YAMAHA 15MFHS ФЛАГ-1шт.
12 Shrek Русаков Андрей. Смарт 310 ямаха6
13. Tohas. Денисенко Антон. WinBoat 360 Тоха 20. Возможно + 2 чел.
14 Снайпер +Кристи вольемся в экипаж! (Если кто возьмет)
15 Кукан. Проф марин 350 Ямаха 9.92
16. Андрей (Кова) Комбат 380про и hidea 9.9 +3 чел.
17.РоманЫч тоже вольюсь,если у кого место в лодке найдется!=)
18. Гололобов + 2. Антей 400 + Сузуки 15. Нашивки - 2 шт, флаг - 1 шт.
19.sorokin dima viking 320+яма 99 2штук нашивки +,флаг 1 шт
20. Уральская сборная, Николай +2 чел. NorthSilver Pro 520 Honda 60 Флаг- 1шт. и 3 нашивки
21. AAF+1чел. Буду, если авто не отдам в сервис к тому времени. Антей 380 + Honda BF20.

Очень хочет присоединиться небольшой коллектив с дружественногоРусфишинга на двух лодках
22. alper spb (Игорь) - GROUPER 400 + Ямаха 9,9 с одним человеком на борту (есть места для Большого Шурика)
23. ШАПИТО (Дима) - GROUPER 380 + Тох9,8 + 1 человек
24. Алексей (kuharenok) Berkut M +Yamaha 60 (+ ребенок и жена если из за погоды и т.д. не поедут будут вакантные места) - флаг и нашивка 1 шт.
25. Сансаныч + Vlad Bagrov + 1 чел., лодка Flinc 360 + Suzuki 15
26. Nikonovdv (Дима) + 3 чел., Winboat R5 + Yamaha 50 л.с. (Участвовал в прошлом параде
27. Ал67(Алексей)-Викинг340+Тохатсу 9,8, возможно плюс 1-2 человека на борту
28. Андрей Sonar (Андрей) - GROUPER 360 + Suzuki 15, +1 пассажир.
29. savagespb (Денис)- Фрегат M-330 FMLight +Suzuki DT9.9AS+ 1 пассажир на борту.
30. artur-k (Артур) Grouper-400 Tohatsu 9.8, возможно +2 (ребёнка) флаг под вопросом, нашивки 2 шт.
31.garag(Вячеслав) СкайБот-440+Ямаха30+4чел.(3+ребенок).Нашивки-4,Флаг-1.
32. kapdva + Фарик + Морячка - ЯМАРАН 360, ЯМАХА 9.9. Флаг -1шт., нашивки - 3 шт.
33. Rix86 (Рома), один буду - АКВА 2900 СК + Mercury F5M, возможно 1 флаг (дайте фотку или ссылку посмотреть).
34.homa69(Александр)х-ривер365+тоха9.8 возможно+2.Флаг-1.нашивки-2
35. Serega, Викинг 340+ Tohatsu 9,8+ 1 пассажир
36. Nico(Коля), Yamaran 360 + Yamaha 15+ пассажир
37. Roman_spb (Роман) Партнер 340 + Suzuki df6 + 1 пассажир; (Влад) Фрегат 330 + Yamaha 9.9 +2 пассажира
38. Gurman74(Серж), HDX470+Yamaha9.9 +3 чел. Нужен флаг, 3 нашивки
39. Korsa. Флагман 420, Я25, +3 человека, 1 нашивка.
40. Лёха Лесоруб. Винбоат 375+ямаха9.9, нашивка - 1 шт., флаг - 1 шт.
41. HamsterSpb. Flinc 360 + Hidea 9.942. тамбовец Антей 380 ямаха 9.9 если на работу не вызовут
42. тамбовец Антей 380 ямаха 9.9 если на работу не вызовут
43. Джамбо_Джамб, Фрегат 310+М15, +1чел. (пока под вопросом), 2-е нашивки
44. Stortebekker ProfMarine 350 EL + Tohatsu MFS 9.8 A3 S (2 взрослых+1 ребенок) флаг 1шт. нашивка 1 шт.
45. Михаил Hanter 320+Mercury 5 (1 взрослый +1 ребенок) флаг 1 шт. нашивка 1 шт.
46.борисыч (николай)антей 380+тоха20+1ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюлька КНБ, в личке ничего нет, кроме слова пресс-релиз, или здесь в личку нельзя сбросить документ? :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогноз на 19.04.15. Воздух +4, ветер до 5 мс, небольшой дождь
Да не покинет участников сила тяги к ашдвао, и да прибудет с ними хорошее настроение.
Буйных в голову колонны!
Сомневающихся и нытиков - за борт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или здесь в личку нельзя сбросить документ?


оффтопик:: Увы, именно так. Документ или приложением к сообщению, или через почту. Кстати, спрошу админа, сложно ли это сделать, что б документ можно было к личке прикреплять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, ну раз такая сурьезная таблица нарисовалась, то придется мне ззаполнить водномоторную часть. Лодка Нисамаран 360, мотор НDX15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ал67 написал: или здесь в личку нельзя сбросить документ?Оффтопик: Увы, именно так. Документ или приложением к сообщению, или через почту. Кстати, спрошу админа, сложно ли это сделать, что б документ можно было к личке прикреплять.


Сбросил Танюльке КНБ e-mail
У меня в таблице также не указаны 2 возможных члена экипажа(один то точно). :)
И комплект полностью Викинг 340ls, Тохатсу 9,8ВS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогноз на 19.04.15. Воздух +4, ветер до 5 мс, небольшой дождь
Да не покинет участников сила тяги к ашдвао, и да прибудет с ними хорошее настроение.
Буйных в голову колонны!
Сомневающихся и нытиков - за борт!




Так то да.. "За борт их!!" :)

Тока у меня 2,9 длина судна и мот 5-ка, сливного клапана нету.. Скажите опытные, а не утопну ли я в Неве при 5м\с ветре и видимо короткой волне с полметра?

Один опытный дядька учил что при 4м\с надо уже сваливать, а у него 380S Кайман и Тох 18, правда то было на южной Ладоге.

Если приеду и пойму что мне в моем "Голиафе" против ветра или рулить или черпаком махать, возьмете кто-нибудь балластом на борт? :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может хватит тут хрень всякую выкладывать :mad:
То рации обсуждают, то прогнозы какие-то вешают :mad:
А ещё говорят, что у нас модераторы свирепые :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВВ 25 Ну вот всех распугал.
Если у людей есть вопросы, они их задают. Откуда столько агрессии?
И если людей лишний раз предупредят, чтобы они теплее оделись(мало ли забудут), да и заранее знать силу ветра на Неве, не лишнее. Участники ответственнее подойдут к Бот-Параду. :)
Я например пригласил несколько десятков зрителей на набережные и на окружающие Неву здания, они в свою очередь расскажут остальным.
Желающих смотреть на этот парад несмотря на погоду довольно много.
Или нам зрители не нужны? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ABB 25
Шутки шутками, но "маленьким" и правда туго придётся. В 2010 -ом году, кажется, на "Алых Парусах ", одна из лодок участников, попала между двух волн от соседних лодок, залило разом. Не утонули, конечно, лодка то надувная, но промокли совсем. Возвращались на базу в сопровождение организаторов. А температура не +4 была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера имел разговор с главный инспектором гимс. Принципиальных возражений на наше письмо в разговоре высказано не было, но сегодня думаю решающий день.
Нашивки заказаны, в субботу будут у меня.
Некая задержка с флагами,сегодня постараюсь решить. Прошлый раз маленький 300х400 флаг стоил в районе 100 руб. В этом году хочу заказать 600х800...думаю рублей в 300 уложимся

Теперь пару слов о колонне, и маленьких лодках
1. Все лодки, подлежащие регистрации - должны быть зарегистрированы.
2. Каждая лодка, согласно паспорта, имеет свой район плавания. Проверьте, может ли ваша лодка выходить в р.Нева
Обсуждение этого прошу вести в соответствующей ветке...

3. Скоростной режим колонны - не более 15 км/час.
Но по опыту знаю, что меньше 12 - некомфортно.
Поэтому прошу участников это учитывать. Будем держать 12 км!!!

4. Одевайтесь теплее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это проверить?

. Каждая лодка, согласно паспорта, имеет свой район плавания. Проверьте, может ли ваша лодка выходить в р.Нева


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Хорошая байка празднику не помеха
2. Если байка про парад, то здесь ей самое место
3. Лучше задать никчемный вопрос здесь, чем попасть в никчемную ситуацию на воде под мостом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это проверить?

hobotov написал:
. Каждая лодка, согласно паспорта, имеет свой район плавания. Проверьте, может ли ваша лодка выходить в р.Нева



Формула класса маломерного судна в судовом билете и Яндекс в помощь
Конкретно для Невы: 1, 2, 3 разряды. 4 и 5 не катит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлогоднем Параде, Сергей "Сыр", во время прохождения колонны пересаживал к себе пассажира из лодки под 5-кой. Не справлялись. Поправьте, если ошибаюсь.
Это я про парад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формула класса маломерного судна в судовом билете и Яндекс в помощь
Конкретно для Невы: 1, 2, 3 разряды. 4 и 5 не катит


А, если судового билета нет (нерегистрат)?
Теоретически моя - 2-класс (моторная лодка). Значит подходит?

Почитал по ГИМС-у, так у меня вообще морского класса корапь! (есть водонепроницаемая палуба) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это проверить?


Извиняюсь, что маленько не по теме, ну пускай народ проверит у себя судовые билеты (при их наличии), лишним не будет.
У меня так ...

Расшифровка:
Формула класса имеет 5 или 6(у парусных судов) знаков.Знаки разделены точками.
Первый знак-тип судна:1-катер
2-моторная лодка
3-парусное судно
4-парусно-моторное судно
5-гидроцикл
6-гребное судно
7-несамоходное
Второй знак - наличие водонепроницаемой палубы
1-есть
2-нет
Третий знак -класс судна по бассейну эксплуатации(в судовом пишется дополнительно удаление от берега и высота волны) Буква обозначает бассейн:М-морской,В-внутренний,Н-несудоходный.
Четвертый знак - допустимое количество людей на борту(экипаж+пассажиры)
Пятый знак - допустимая мощность главного двигателя в кВт.
Шестой знак - для парусных судов - допустимая площадь парусов в кв.метрах.

106305_k3hvdu.jpg.94555b1d5793592a9a404aeec6769333.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hobotov

Слава, смотрю на погоду и понимаю, что участие моего семейства под большим вопросом. А так как и я сейчас фактически без плавсредства (оно снято с учета), то может мы и вообще откажемся.

Если еще не поздно, то на нас ни флага ни нашивок делать не нада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлогоднем Параде, Сергей "Сыр", во время прохождения колонны пересаживал к себе пассажира из лодки под 5-кой. Не справлялись. Поправьте, если ошибаюсь.
Это я про парад...




5. Экипаж водномоторников Sharpey, ВодянойСпб, Катя feldsher Нашивка - 3 шт. Лодка Альтаир 360 + Суза 5 л.с.





И вот тут-то я напрягся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Скоростной режим колонны - не более 15 км/час.
Но по опыту знаю, что меньше 12 - некомфортно.
Поэтому прошу участников это учитывать. Будем держать 12 км!!!



Тоже хороший вопрос, на 12-15 на 5 сильных моторах при не полной загрузке лодка или коброй идет при орущем моторе или начинается переходный режим из которого уже выход на глис идет и скорость от 18 км\ч. Как быть?

Шутки шутками, но "маленьким" и правда туго придётся. В 2010 -ом году, кажется, на "Алых Парусах ", одна из лодок участников, попала между двух волн от соседних лодок, залило разом. Не утонули, конечно, лодка то надувная, но промокли совсем. Возвращались на базу в сопровождение организаторов. А температура не +4 была.



А исходя из вышесказанного я либо должен первым в колонне быть, но там по идее катер ГИМСа или организатора, либо последним на неком разумном удалении, что пожалуй логичнее, однако если отстану, заглохну, и прочие не жданьчики - то не факт что кто-то вообще заметит..
Даа, а покататься охота.
Ребят кто на малышах +/- 3 метра катался в Неве, реально кто ощущениями поделится?
Фото лодки прилагаю, помогите принципиально решить вопрос безопасности использования сего комплекта в заданных условиях.

106326_mcx38s.jpg.84e7b42195480307f43fad6ae482bdf7.jpg

106327_4lllu8.jpg.9cdd20ef6b79cf16641790f523885fe6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. В этом году хочу заказать 600х800...думаю рублей в 300 уложимся


Просьба записать в наш экипаж один флаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


все ок. гимс согласовал. но без фонтанки и каналов


Значит будем кататься вокруг Петропавловки и по Неве. Может тогда продлим маршрут до Смольного :) , или дальше? А сопровождение ГИМС будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ок. гимс согласовал. но без фонтанки и каналов


Плохо, по каналам бы пройтись неплохо было бы, тогда только маршрут удлинять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


hobotov написал: все ок. гимс согласовал. но без фонтанки и каналов Значит будем кататься вокруг Петропавловки и по Неве. Может тогда продлим маршрут до Смольного , или дальше? А сопровождение ГИМС будет?



А давайте до моста Володарского пройдём ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


homa69 написал:
5. Экипаж водномоторников Sharpey, ВодянойСпб, Катя feldsher Нашивка - 3 шт. Лодка Альтаир 360 + Суза 5 л.с.




И вот тут-то я напрягся...


я не писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. Вот думаю присоединиться, интересует вопрос там заправка есть где-нибудь поблизости на воде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бортик
Вроде только на Выборгской набережной Луковое масло, но её вроде как на воду не поставили ещё. И попадать туда неудобно. Через залив я в прошлом году ходил туда, но там зсд строят, проход для лодок в понтонах ещё был, сейчас не знаю. Мимо ЛДМ проход маломерам закрыт, по Крестовке тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ребят кто на малышах +/- 3 метра катался в Неве, реально кто ощущениями поделится?
Фото лодки прилагаю, помогите принципиально решить вопрос безопасности использования сего комплекта в заданных условиях.


В том году катался на смарте 310. Ожидал что будет намного хуже, даже взял носовой тент. Но когда покатались чуть по Неве, то понял что не так то и страшно, волной даже не заливало. Так и не поставил тент. Самое главное это все-таки мощь мотора. У меня было 8 сил и их иногда не хватало - много было волн от лодок и чтоб не отставать приходилось газовать. Да и на счет скорости в 15км\ч - когда колонна растягивается и становится длинной, то те кто идут взади догоняют первых на глиссере. Потом сваливаются в водоизмещенку и немного отстают. Так по очереди друг друга и догоняем, а общая скорость так и остается 15 км.ч =)) На самом деле в самой Неве не особо то на глиссере поедешь.

http://www.youtube.com/watch?
v=ThHjkF5cUeU


http://www.youtube.com/watch?v=6z7ZODWasiM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Доброго дня. Вот думаю присоединиться, интересует вопрос там заправка есть где-нибудь поблизости на воде?


Говорили, что заправка там есть, прямо в яхт клубе, где будет спуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...