Перейти к публикации

Весенний Бот Парад ПКР


hobotov

Рекомендованные сообщения

там вроде и на меня должно быть забрал бы если приеду



я извиняюсь, но...с чего вдруг?

образец заявки:
1. hobotov Ходонович ВячеславБеркут 540 - 60 л.с. 3 человека (1 ребенок 11 лет)Флаг - нужен. Нашивка - 2 шт.

твоя заявка:
42. тамбовец Антей 380 ямаха 9.9 если на работу не вызовут

вниманию всех: завтра везу авансы за нашивки...время есть до утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вниманию всех: завтра везу авансы за нашивки...время есть до утра


А ценник огласить и на нашивки и на флаги?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена вопроса:
- слип - 250 руб. (спустить - поднять)
- нашивка - 100 руб.
- флаг - уточняю


и еще - веду работу с потенциальными спонсорами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ал67 написал:И что там по расходам, спонсоры обеспечивают парковку и слипование?Пригласил ещё Санкт-Птербургские Ведомости(во всяком случае лично группу журналистов, они к нам часто ходят придут хорошо, не придут, что поделаешь) и зрителей на Петропавловку и мосты. Я буду рассылать официальнын ...
.....


Можно сбросить в личку, я ему перешлю, он сбросит журналистам(мобильный телефон исполнительного директора Ореол ТВ и контакты не даю :) ) Информацию я ему уже сбрасывал.
По Санкт-Петербургским Ведомостям просто группа журналистов у наших сотрудников эпизодически берут интервью, я их поймал в коридоре и расписал мероприятие, дату и время проведения, вроде заинтересовало, сказал где могут посмотреть информацию. Про места в лодке это хорошо. :)
Сбросьте пресс-релиз мне в личку, может что и получиться, если согласятся то свяжу их с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


цена вопроса:- слип - 250 руб. (спустить - поднять)- нашивка - 100 руб.- флаг - уточняюи еще - веду работу с потенциальными спонсорами


Это и спуск и стоянка для машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[q=hobotov]тамбовец написал:
там вроде и на меня должно быть забрал бы если приеду


я извиняюсь, но...с чего вдруг?

разговор был как я вычитал о нашивках именных которые делали года пол назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[q=тамбовец]
hobotov написал:


тамбовец написал:
разговор был как я вычитал о нашивках именных которые делали года пол назад


были именные значки по 3 шт. каждому. А нашивок не было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал67
Ок. отправлю в личку.
Есть еще предложение для спонсоров. Если есть кому отправить, то тоже перешлю, если нет, то не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ал67 Ок. отправлю в личку. Есть еще предложение для спонсоров. Если есть кому отправить, то тоже перешлю, если нет, то не буду.


Мои знакомые спонсоры слишком хорошо считают, но можно попробовать :), получиться хорошо, нет так нет. :)
Правда текст письма для спонсоров слабоват :( , но это моё мнение. Нет указания рекламных преимуществ(участия для спонсоров в данном мероприятии) и конкретики(что мы хотим от спонсоров).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена вопроса:- слип - 250 руб. (спустить - поднять)- нашивка - 100 руб.- флаг - уточняю


Нашивку точно хочу! Одну на artur-k, плиз!

Может кто возьмет на борт пассажирами трех человек: меня, жену и дочку?


В нашем торжественном шествии будет принимать участие производитель лодок Grouper. Он с удовольствием возьмёт вас всех на борт, при условии наличия своих спасиков и, даже не знаю как сказать, общим весом до 200 кэгэ ;)
Почму - не знаю, но это было его пожелание...

1. hobotov Ходонович ВячеславБеркут 540 - 60 л.с. 3 человека (1 ребенок 11 лет)Флаг - нужен. Нашивка - 2 шт.
2. Большой Шурик Титов АлександрАнтей 380 - 15 л/с. 3 человека (1 ребенок 8 лет) - но все зависит от даты мероприятияФлаг - нужен. Нашивка - 2 шт.
3. Василий82. Першин Василий. Альтаир 360 + Сузуки 9.9 л.с. 3 человека ( 1 ребенок возможно ) Флаг есть. Нашивка - 2 шт.
4. КНБ и Танюлька КНБ Лодка в зависимости от обстоятельств, какая на момент парада будет. Нашивки... нашивки если будут, то три, а то и четыре. Себе, Тане, Клубному флагу, и про запас.
5. Экипаж водномоторников Sharpey, ВодянойСпб, Катя feldsher Нашивка - 3 шт. Лодка Альтаир 360 + Суза 5 л.с.
6. Стиви. Каста 335, яма 9.9 2 чел. Нужен флаг и 2 нашивки.
7. Сумской Елютин Юрий, Флинк 340, Маринер 5 л.с. 3 чел. (1 реб) нашивки нужны 3 штуки.
8. sandr Соловьёв Александр Касатка 365, Суза 20, либо Ладога 2, Мерк 50., 3-5 чел.
9. Сыр. Игумнов Сергей. И дочка 10 лет. NorthSilver 450 Suzuki 30.
10. "Трое в лодке не считая собаки" Андрэ, Людмила, АВВ 25 и собака Федя. Касатка 365, Сузуки 20. Нашивки - 4 шт., флаг - 2 шт.
11. Alexsadrmsk Соколов Александр Николаевич + 2 чел. KASATKA - 385 YAMAHA 15MFHS ФЛАГ-1шт.
12 Shrek Русаков Андрей. Смарт 310 ямаха6
13. Tohas. Денисенко Антон. WinBoat 360 Тоха 20. Возможно + 2 чел.
14 Снайпер +Кристи вольемся в экипаж! (Если кто возьмет)
15 Кукан. Проф марин 350 Ямаха 9.92
16. Андрей (Кова) Комбат 380про и hidea 9.9 +3 чел.
17.РоманЫч тоже вольюсь,если у кого место в лодке найдется!=)
18. Гололобов + 2. Антей 400 + Сузуки 15. Нашивки - 2 шт, флаг - 1 шт.
19.sorokin dima viking 320+яма 99 2штук нашивки +,флаг 1 шт
20. Уральская сборная, Николай +2 чел. NorthSilver Pro 520 Honda 60 Флаг- 1шт. и 3 нашивки
21. AAF+1чел. Буду, если авто не отдам в сервис к тому времени. Антей 380 + Honda BF20.

Очень хочет присоединиться небольшой коллектив с дружественногоРусфишинга на двух лодках
22. alper spb (Игорь) - GROUPER 400 + Ямаха 9,9 с одним человеком на борту (есть места для Большого Шурика)
23. ШАПИТО (Дима) - GROUPER 380 + Тох9,8 + 1 человек
24. Алексей (kuharenok) Berkut M +Yamaha 60 (+ ребенок и жена если из за погоды и т.д. не поедут будут вакантные места) - флаг и нашивка 1 шт.
25. Сансаныч + Vlad Bagrov + 1 чел., лодка Flinc 360 + Suzuki 15
26. Nikonovdv (Дима) + 3 чел., Winboat R5 + Yamaha 50 л.с. (Участвовал в прошлом параде
27. Ал67(Алексей)-Викинг340+Тохатсу 9,8, возможно плюс 1-2 человека на борту
28. Андрей Sonar (Андрей) - GROUPER 360 + Suzuki 15, +1 пассажир.
29. savagespb (Денис)- Фрегат M-330 FMLight +Suzuki DT9.9AS+ 1 пассажир на борту.
30. artur-k (Артур) Grouper-400 Tohatsu 9.8, возможно +2 (ребёнка) флаг под вопросом, нашивки 2 шт.
31.garag(Вячеслав) СкайБот-440+Ямаха30+4чел.(3+ребенок).Нашивки-4,Флаг-1.
32. kapdva + Фарик + Морячка - ЯМАРАН 360, ЯМАХА 9.9. Флаг -1шт., нашивки - 3 шт.
33. Rix86 (Рома), один буду - АКВА 2900 СК + Mercury F5M, возможно 1 флаг (дайте фотку или ссылку посмотреть).
34.homa69(Александр)х-ривер365+тоха9.8 возможно+2.Флаг-1.нашивки-2
35. Serega, Викинг 340+ Tohatsu 9,8+ 1 пассажир
36. Nico(Коля), Yamaran 360 + Yamaha 15+ пассажир
37. Roman_spb (Роман) Партнер 340 + Suzuki df6 + 1 пассажир; (Влад) Фрегат 330 + Yamaha 9.9 +2 пассажира
38. Gurman74(Серж), HDX470+Yamaha9.9 +3 чел. Нужен флаг, 3 нашивки
39. Korsa. Флагман 420, Я25, +3 человека, 1 нашивка.
40. Лёха Лесоруб. Винбоат 375+ямаха9.9, нашивка - 1 шт., флаг - 1 шт.
41. HamsterSpb. Flinc 360 + Hidea 9.942. тамбовец Антей 380 ямаха 9.9 если на работу не вызовут
42. тамбовец Антей 380 ямаха 9.9 если на работу не вызовут
43. Джамбо_Джамб, Фрегат 310+М15, +1чел. (пока под вопросом), 2-е нашивки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


hobotov написал:цена вопроса:- слип - 250 руб. (спустить - поднять)- нашивка - 100 руб.- флаг - уточняюНашивку точно хочу! Одну на artur-k, плиз!Большой Шурик написал:Может кто возьмет на борт пассажирами трех человек: меня, жену и дочку?В нашем торжественном шествии будет принимать участие произ...
.....


Артур при копировании списка ты кого-то потерял, смотри внимательнее. Ты добавил, а участников стало меньше(тамбовца). :( И с номерами напутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур при копировании списка ты кого-то потерял


Пардон, уже поправил! :)
Чёрт, всё-равно не сходится... :eek: Кого и где я потерял?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ал67 написал:Артур при копировании списка ты кого-то потерялПардон, уже поправил! Чёрт, всё-равно не сходится...


Значит смотри кого ещё потерял. У Альпер будет два комплекта? Один ты зачем-то продублировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит смотри кого ещё потерял. У Альпер будет два комплекта? Один ты зачем-то продублировал.


Забыл отписаться - поправил второй раз и сошлось...

Поправил ещё раз после согласования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как можно узнать о флаге??? Какого он размера и главное цена? Писали же что времени мало,только до утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем водоплавающим: - Кря!!!

Прошу внести в список:
Джамбо_Джамб, Фрегат 310+М15, +1чел. (пока под вопросом), 2-е нашивки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем водоплавающим: - Кря!!!Прошу внести в список:Джамбо_Джамб, Фрегат 310+М15, +1чел. (пока под вопросом), 2-е нашивки


В список вносятся сами, копируют и вносятся и заявки пишут, на что нужно флаг и нашивка, если не нужны не пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Джамбо_Джамб написал:Прошу внести в список:И вас посчитал...


И где ты его посчитал? В список до твоего вмешательсва входило 43 человека, плюс ты вписал групперов, потом Джамбо Джамб, и осталось 43 же человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где ты его посчитал? В список до твоего вмешательсва входило 43 человека, плюс ты вписал групперов, потом Джамбо Джамб, и осталось 43 же человека.


А это математика! (2+2)-4=0, хотя не обязательно... :cool:
Просто вопросы уточнил с Игорем и правильно его внёс. (вышли непонятки с моей стороны).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[q=Танюлька КНБ]
тамбовец написал:



hobotov написал:

тамбовец написал:
разговор был как я вычитал о нашивках именных которые делали года пол назад

были именные значки по 3 шт. каждому. А нашивок не было....




ну хорошо хоть не эмблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Правда текст письма для спонсоров слабовато ,...
.....


Я подкорректирую и тебе перешлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти полсотни единиц и ещё не вечер.
Вероятно кто-то без регистрации подъедет.
На площадке сброса не будет тесновато водоплавающим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ал67 написал:Правда текст письма для спонсоров слабовато ,........Я подкорректирую и тебе перешлю.


Я пока и пресс-релиз не видел :) в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Почти полсотни единиц и ещё не вечер.Вероятно кто-то без регистрации подъедет.На площадке сброса не будет тесновато водоплавающим?


Может и тесновато, будут отходить и вставать на якорь :biggrin: Более тесновато будет на ближайших стоянках для авто(хорошо бы им всё же хватило места на базе). Там хоть за сохранность можно не переживать и эвакуаторов не опасаться, чтобы до дома на моторке добираться не пришлось. :) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джамбо_Джамб
Привет! А зачем тебе одному две нашивки?
Эх, помнишь, когда мой Флагман в 2012-ом обкатывали, 15 км в час ограничения не было!

106133_xmj1gs.jpg.b0479c286f5465c09d5b74f08188ecea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джамбо_Джамб
Привет! А зачем тебе одному две нашивки?
Эх, помнишь, когда мой Флагман в 2012-ом обкатывали, 15 км в час ограничения не было!



Привет, Сергей! :) Буду рад видеть снова!
Спасибо за фото.
15км, говоришь... ;) ну-ну
Нашивки - на жилет и на память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...