Перейти к публикации

Весенний Бот Парад ПКР


hobotov

Рекомендованные сообщения

проверка матчасти, обязательного комплекта, общение



Проверка матчасти - например, убедиться, что крысы лодку в гараже не прогрызли :biggrin:

Проверка обязательно комплекта - проверка нормы снабжения судна (спасжилеты, якоря, весла и т. п.), записанной в судовой билет - необходимо для прохождения ТО.

Общение - ну просто за жизнь потрынедеть.

Чо тут не ясного? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательного комплекта что в него должно входить



то что пр регистрации в судовой билет напишут в графу "нормы снабжения судна"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой Шурик
ахах а если лодка на учете не стоит?? у меня лодкаа фрегат 410 но она не обезательна для регистрации а мотр вот только взял! то тогда как быть?

нормы снабжения судна что должно быть в надувной лодки может у меня все есть!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах а если лодка на учете не стоит



Дык у тебя месяц еще до Бот Парада на регистрацию. Или ты решил сунуться туда на не зарегистрированной лодке?

в сопровождении ГИМСа




Вот они тебе за одно протокол и оформят.

Давай, перейдем в "Правила пользования маломерным судном", я тебе расскажу чо у меня в судовом написано, что бы здесь не оффтопить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а по воде уже прийти можно? Мне всего 5 км.
Около дома на Неве отличный спуск к воде и парковка.



Это вряд ли
Навигация еще закрыта будет
Лучше перейти в Лодки и моторы, там люди подкованные, обоснуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зрители и болельщики:
1. ABB 25
2. Sharpey
3. Polly
4. plot
5. РыбАлка
6. Канонерский +2
7. Nickolaich
8. Сумская Наталья
9. Сумская Анюта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hobotov

А як же тогда мы пойдем по Средней Невке, Большой Невке парадом, будем дефилировать?
Это же акукурат мимо моего дома....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hobotov А як же тогда мы пойдем по Средней Невке, Большой Невке парадом, будем дефилировать?Это же акукурат мимо моего дома....


Илья. На это прохождение нужно разрешение ГИМС , чем Хоботов и занимается( я надеюсь). Лодки Посейдона, которые практически ежегодно учавствуют в таком мероприятии, обычно идут своим ходом аж от Володарского моста.(сам так с ними ходил). Но опять же- разрешение ГИМС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа логотипа


Кошмар сеошников во плоти :)


Слава, рисунке в шапке темы очень большого размера, из-за них расползается верстка у форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное уважение, к организаторам, столь интересного и нужного мероприятия как Весенний Бот Парад. Уверен, что для многих водомоторников, это станет, настоящим Праздником.

Но хотел бы обратить внимание, на следующий фактор. Из пяти "Обкатушек", которые, традиционно проходили в последние выходные апреля, под эгидой "Велход", принимал участие в четырех.
Так вот. В двух из них, выход на Большую Неву, был закрыт ГИМС, из-за ледохода. В этом году, весна очень поздняя. По статистике метеорологов, такого не наблюдалось, за последние 60 лет.
Так что, очень высока вероятность, что на дату запланированного Бот Парада, придется, и активная фаза хода льда по Неве. Что естественно приведет, к невозможности его проведения, по запланированному маршруту.

Возможно, стоит обдумать, и альтернативный маршрут или скорректировать дату проведения, в зависимости от ледовой обстановки. Хотя конечно, пробег по Неве, наиболее красочная и интересная часть программы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируемая дата - 27 апреля, суббота. Должен сойти лед, от этого и будем плясать.


Предлагаю так же не только плясать, но и предварительно камлать и бить в бубен :) :)

кстати, может действительно сделать нашивочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но хотел бы обратить внимание, на следующий фактор. Из пяти "Обкатушек", которые, традиционно проходили в последние выходные апреля, под эгидой "Велход", принимал участие в четырех.
Так вот. В двух из них, выход на Большую Неву, был закрыт ГИМС, из-за ледохода. В этом году, весна очень поздняя. По статистике метеорологов, такого не наблюдалось, за последние 60 лет.
Так что, очень высока вероятность, что на дату запланированного Бот Парада, придется, и активная фаза хода льда по Неве. Что естественно приведет, к невозможности его проведения, по запланированному маршруту.



По поводу альтернативного маршрута, думаю, что будем решать уже так сказать по факту. По ситуации со льдом
Вдруг Нева вообще не вскроется? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб

кстати, может действительно сделать нашивочку?



Нашивочку не смогу, а если нужны бейджи сделаю :cool:

Предлагаю так же не только плясать, но и предварительно камлать и бить в бубен



Предлагаю эти мероприятия провести позже. Лично я собираюсь до конца апреля погулять по белой воде на Ладоге. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А гимс точно будет проверять документы!? а от все обезательный комплек есть, а вот билета и прав нема! может быть можно будет как-то это обогнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А гимс точно будет проверять документы!? а от все обезательный комплек есть, а вот билета и прав нема! может быть можно будет как-то это обогнуть?


Не светись перед ними типа Техосмотр хочу пройти и проканает. повальной проверки не будет. ИМХО
Лодки производителей вообще ( как правило) без каких либо документов будут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не светись перед ними типа Техосмотр хочу пройти и проканает. повальной проверки не будет. ИМХО
Лодки производителей вообще ( как правило) без каких либо документов будут



То есть в принципе можно приехать и так тихонечко там посидеть, а потом со всеми в заплыв!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarybarov
Лодку с мотором хотя бы зарегистрируй и судовой получи, у тебя ведь мотор 15лс., судовой так и так нужен. Делов то на час, полтора..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sandr
Не успею я до 27. Я в понедельник еду в командировку и приеду только 25=( Регистрировать буду как приеду! А по Неве хочется покататься. Да и мотор там обкатать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если можно запишите меня на участие лодка СтингРей360 мотор Сузуки15 да и Sharpey если всё сростётся могу взять с собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашивка больше на какую то "чёрную" метку похожа и чебурашку может быть на что то другое заменить, ведь какой ни какой праздник души.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Участники:

1. hobotov. Лодка Беркут 510. Мотор 60
2. Ихтиандр. Лодка Ротан 420. Мотор 30.
3. Малыш Крепыш. лодка Ямаран 300. Мотор 4
4. Sharpey. лодка Нырок-41. Мотор 2 (весла)
5 Дима СНАЙПЕР лодка титан 480 мотор 30
6 shrek смарт 310+ямаха 8
7 sandr Касатка 365 Суза 20
8 кнб нисамаран 360 мотор НDX 15
9. Swamp Орион 6 Beluga 5
10. Сумской Прогресс 2 - Ямаха 30 (если успею доделать ) теоретически смогу по безопасности подстраховать.
11.Пётр. С лодкой определюсь.
12. Tohas. Winboat 360+Tohatsu 20.
13. AspirinЫ - Corsar Combat 335 + Mercury 5
14. МБ лодка "Баджер"-390+ мотор 15
15 Tarybarov. Лодка фрегат 410 + Tohatsu M15
16. Канонерский. лодка Антей 400 + тохатсу 18
17. maximal, лодка NorthSilver 390 + мотор Mercury 15 (2т)
18. spiner. лодка СтингРей 360 + мотор Сузуки15
19. Alexskott+Сына Беркут 370 + Tohatsu 3.5

И вопрос если кто знает , как щас гимс к поплавкам относиться , не заставят сверху жилет натягивать? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю эти мероприятия провести позже


А ты, это, прям с завтрашнего отъезда в Креницы и до конца апреля? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Дим, ну не все хотят гулять по белой воде... многих ЭТО 54е февраля уже подзадолбало.
Жду открытой воды!!!!!!!!!!! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зрители и болельщики:
1. ABB 25
2. Sharpey
3. Polly



девочки , мальчики ( выше перечисленные ) если будет время восстановить с. билет к данному числу - ВЕЛКАМ НА БОРТ ( зачем смотреть ) :biggrin:

Слава - лодка Фрегат 3.6 , мотор беру 4,5 л.с. ( второй точно в идеале )- мы же проверяем плав средства ? :thumbup:
Андрюша ( Плот ) ЗВАНЯЙ тебя то забыл )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...