Перейти к публикации

Весенний Бот Парад ПКР


hobotov

Рекомендованные сообщения


Народ, ну что вы всё фигнёй страдаете,забейте на Пеньковую, и я уже тут писал и другие подтвердили, что самый простой вариант съездить в ГИМС Шлиссельбурга и там решить все вопросы.Ехать ниочём, по пробкам на Петроградку дольше по времени обойдётся.



А кто там главный решатель ? Насколько я понял по прошлой среде, власть там в одном лице :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у меня лодка 360 и мотор 2.5, мне нужно регистрировать, ставить на учет, получать судовой? Или нет? Только от этого зависит мой выход в неву с вами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб
Коля это давнишний спор про Ладогу. Там только два створа оборудованы знаками соответствующими МП. Во всех других местах - знаки соответствующие ВВП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с ТО непонятки, под штампом прописано на 3 навиг. , но формально, выходить на воду без диагностической карты нельзя по новому закону.


Это в каком документе написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у меня лодка 360 и мотор 2.5, мне нужно регистрировать, ставить на учет, получать судовой? Или нет? Только от этого зависит мой выход в неву с вами...


Миша, у нас с тобой одинаковые лодки, но моторы разные, и оба комплекта не надо регистрировать, и судовой получать...но в моем случае, надо задумываться о правах :(, т.к. мотор 9,9. Так что на Парад все равно поеду, даже и без прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может помочь с доставкой лодки-мотора на парад из Кировского района? Поджимает транспортный вопрос. Соответственно - водителя могу принять на борт пассажиром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОргКомитет Бот Парада ПКР 2014:
ГлавБот - hobotov +7 (921) 946-32-3восемь

ГлавПиар - вакансия

Впишите меня, плиз, на вакантную должность ГлавПиар. Мерси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ясней не стало?
Все же понятно написано - не позднее 5 лет с даты последнего освидетельствования.

Выложите, пож-та, целый скрин ответа (С ЗАМАЗАННЫМИ ЛИЧНЫМИ ДАННЫМИ), чтобы распечатать его и показывать инспекторам ответ их руководства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может помочь с доставкой лодки-мотора на парад из Кировского района? Поджимает транспортный вопрос. Соответственно - водителя могу принять на борт пассажиром.


Если что, я могу подхватить. У меня машина большая должно поместиться + два пассажирских места. Стартую из Шушар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Зона парковки машин и прицепов. Это троллейбусное кольцо, выходной, машин много, но места будут.
2. Слип для нас.
3. Место разгрузки и сбора лодок. Там же за забором кафе с кофе, чаем, водкой и шашлыками.
4. Въезд. В субботу увидим, работает ли дальний, рядом со слипом. Он через стоянку, от загрузки будет зависеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tohas Буду благодарен. В профиле не нашел телефона для связи, мой 902 36 99, хорошо бы завтра созвониться. У меня лодка в гараже, недалеко от дома, район Говорва - Кировского Завода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то не понимаю самодурства некоторых сотрудников ГИМСа. Был в своем ГИМСе, в Кронштадте, так вот, ТО на 5 лет. Я ставил лодку в том году на учет, тогда и ТО прошел. А каких трех годах идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Хотел бы тоже поучаствовать,если не поздно.

1. hobotov. лодка Беркут 510 Ямаха 60 + 3 чел
2. Василий82. Альтаир Про360 + Suzuki 9,9(15) - 1 чел
3. Tohas Winboat 360 + Tohatsu 20 - 1 чел
4. кнб Нисамаран 360 + HDX 15 +1 человек.(Если лодка соберется на плотве)
5. VMR60 Ротан 420 + Suzuk...
.....



Конечно не поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успел забрать мотор из сервиса и хотелось бы вписаться в сие мероприятие, если не поздно.
1. hobotov. лодка Беркут 510 Ямаха 60 + 3 чел
2. Василий82. Альтаир Про360 + Suzuki 9,9(15) - 1 чел
3. Tohas Winboat 360 + Tohatsu 20 - 1 чел
4. кнб Нисамаран 360 + HDX 15 +1 человек.(Если лодка соберется на плотве)
5. VMR60 Ротан 420 + Suzuki 20 — 2 чел.
6. VINT Сапсан 360 + ямаха 9.9 -2 чел
7. Агент Антей380 + Honda 20 - 2 чел.
8. Малыш-Крепыш HDX 470 + 9.9 MTR
9. Korsa, Флагман 420+Я25 с экипажем
10. Сумской Прогрысс 2+ Ямаха 30 + 2 девочки на корме (ежели выживу после 25 )
11. Андрей. Попробую на смарт 310 ямаха 6 - 1 чел.
12. Кукан. ПрофМарин360+ ямаха9.9 - 2 чел.
13. Ascander Флагман 380+Seapro 9,9
14. Сыр. NorthSilver 450+Suzuki 30 2 чел.
15. Nikonovdv. Winboat R5+Yamaha 50 2 чел.
16. AAF. Антей-380+Honda 20 - пока 1 чел.
17.Nevroich.Ротан 380К+Honda 20 2чел.
18. sandr. Касатка 365 + Suzuki 20 + 5 - чел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Извиняюсь,пришлось снятся-- не получается :(

1. hobotov. лодка Беркут 510 Ямаха 60 + 3 чел
2. Василий82. Альтаир Про360 + Suzuki 9,9(15) - 1 чел
3. Tohas Winboat 360 + Tohatsu 20 - 1 чел
4. кнб Нисамаран 360 + HDX 15 +1 человек.(Если лодка соберется на плотве)
5. VMR60 Ротан 420 + Suzuki 20 — 2 чел.
6. Малыш-Крепыш HDX 470 + 9.9 MTR
7. Korsa, Флагман 420+Я25 с экипажем
8. Сумской Прогрысс 2+ Ямаха 30 + 2 девочки на корме (ежели выживу после 25 )
9. Андрей. Попробую на смарт 310 ямаха 6 - 1 чел.
10. Кукан. ПрофМарин360+ ямаха9.9 - 2 чел.
11. Ascander Флагман 380+Seapro 9,9
12. Сыр. NorthSilver 450+Suzuki 30 2 чел.
13. Nikonovdv. Winboat R5+Yamaha 50 2 чел.
14. AAF. Антей-380+Honda 20 - пока 1 чел.
15.Nevroich.Ротан 380К+Honda 20 2чел.
16. sandr. Касатка 365 + Suzuki 20 + 5 - чел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригласил на встречу финский рыболовный клуб, они на два дня приехали в Питер, хотели познакомиться с рыбаками, рассказать о себе, на нас поглядеть. Глядеть будут как приедут, а себя показывать - примерно в 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай, просьба, если получиться захватить завтра на парад с собой значки для меня, ( круглые такие, на ВВП я про них спрашивал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А место встречи в какой точке ?



Слева от слипа места для сбора лодок
Сбор у слипа
Приезжаем (если раньше меня), на охране говорим "на Бот Парад", если вопросы - звоним мне. +7 (921) 946-32-38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер...эмоции и впечатления зашкаливают...только только с воды!!!
Славе и всем учасрникам спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к Димке. Супер!!!!
Конечно можно говорить, что можно было бы сделать лучше... Но, как говорится , кто так будет говорить, пусть сделает сам.
Во первых конечно, те кто пришел на парад после банкета - это отдельные скромные герои.
Во-вторых, встреча с ГИМСом оказалась очень полезной.
В третьих - очень рассмешили финны, которые оказались не рыболовным клубом, а аж целой администрацией района Сулкава, заинтересованной в притоке наших туристов и рыбаков. Что впрочем не испортило встречу ни разу. Они раздали карты секретных уловистых мест, угостили всех желающих изумительным заливным и рулетом из лосося... И вежливо откланялись.
И вот тут -то уж и началось самое "оно"
Колонна из пятнадцати лодок (12 наших и три Беркута) гордо прошла с ПКРовскими флагами, в сопровождении ГИМСа, дошли до Авроры, прошли вокруг Петропавловки, в общем выполнили практически все задуманное, слегка понарушали скоростной режим и порядок прохождения мостов, благо погода побаловала очень приятным настоящим весенним днем.
В общем юбилей Клуба продолжается, это было классно.
Славе Хоботову - огромное спасибо, и надеемся, что это самый скромный из парадов, который устроит ПКР :)
С нетерпением жду фоток.
Отдельное спасибо двум скромным героям, без которых мой личный парад мог не состоятся - Tohas , доставивший наши с Танечкой тела (а главное - плавсредство) к месту проведения и обратно, и Влад Багров - выручивший меня шлангом, который я всю неделю как угорелый искал на просторах инета и в магазинах города.
Рад был видеть всех :)
И напомню, что в наших плавсредствах остро нуждается субботник по очистке островов Вуоксы!!! Первая чистка - 24 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порядок прохождения мостов


Дык впереди шли по 3-4 лодки в ряд и под пролеты для маломеров толком не помещались бы без прыганий по волнам от кильваторных струй и опасного сближения. :)

слегка понарушали скоростной режим


Так еще бы, от наших ПВХшных лодок на глиссировании волн меньше, чем от водоизмещающего передвижения на скорости ~15км/ч +/-, на которой и шли почти всю дорогу. Так что "тихий ход" не сильно пострадал. :cool: Постоянно подмывало вообще нарушить строй и начать туда-сюда вдоль строя кататся для фотосессии всех экипажей. :biggrin: Была даже мыслишка тормознуть у Петропавловки и подсадить в лодку парочку каких-нибудь симпатичных "пляжниц", а то на нас всех так смотрели и фоткали... :thumbup:

Сорри, что толком не пообщались со всеми, одними из первых вытащили лодку, быстро собрались после парада и уехали - спешили хотя бы второй тайм Зенита зацепить. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно спасибо огромное Вячеславу за организацию, все было супер. Вытащить ГИМСовцев конечно это тоже стоит, и чтобы не трогали в процессе движения. После парада попали в огромную пробку на Ваське. В следующий раз хочется маршрут подлиннее, казалось что на воде находились меньше чем в ожидании.
Слипы конечно в этом яхт клубе ШВАХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слипы конечно в этом яхт клубе ШВАХ.


Запо "напротив" отличные))) Хорошо, что эти нашлись, это Влад подсказал, который Багров.
В принципе на следующий год конечно хочется и больше и дальше, но и сюда могут не пустить, поскольку пространство для спусков на воду все сжимается и сжимается, особенно для больших коллективов.
Но... будем стараться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное СПАСИБО инициаторам, организаторам и всем кто присутствовал. :thumbup: Впечатлений масса. Все супер. :thumbup: Есть огромное желание когда-нибудь повторить, ибо на своей надувнушке самостоятельно в город не полезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...