Перейти к публикации

Весенний Бот Парад ПКР


hobotov

Рекомендованные сообщения

В списке по расстановке неплохо бы выделить цветом позиции спонсоров. Пока не увидел Альтаира. он и не дал свои заявки. Ямаху тоже не увидел, Беркут возможно учтен в катерах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но нужна будет помощь коку, что б на почти 200 человек нарезать бутербродов...


Согласен, нужно также еще не забыть и про второй туалет, о котором говорили при встрече, будут женщины и дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб

Совсем без работы хотите оставить :mad: :biggrin: :biggrin:
На бутерброды надо купить булки, колбасы, сыр и всё это в нарезке! И не надо резать ничего, просто разложить :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая группа - смотрим место сброса у перекрестка южной объездной и футбольной аллеи. Вопросы, сомнения в кличку.


По Яндекс- и Гугло- картам мне понравилось. На вид - песочек, а там будем "поглядеть"... Прорвёмся! :)
Однако, болотники надо приготовить... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, не вопрос, просто в том месте можно проще развернуть колонну почти в км длинной(и видимость до мостов далеко за 1км), чем устраивать демонстрацию напротив Крестов :cool: .
Скорость колонны будет небольшая мели обойдём(надеюсь они обозначены?).
По сортировке внутри колонн. Не надо в первой колонне ставить катера с мощными моторами, в водоизмещёнке будет дикая волна.
5-ки особенно на малых лодках и с двумя людьми в экипаже исключил бы из состава колонны, ГИМС уверен тоже будет против их участия.
Даже если они пойдут первыми, помимо нас на Неве есть кому волну поднимать.
Поймите и просто покатайтесь по гавани или пройдите пассажирами на других лодках, у кого будут места думаю не откажут при наличии с вашей стороны спасательных жилетов.
Уже не первый раз народ пытается под 5-ками участвовать в подобных мероприятиях и каждый раз слишком много экстрима. Я молчу про пересечение Невы где тормозиться будет нельзя иначе подставим всю колонну, которая идёт за вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос! - а можно парочку файеров взять? Ну это совсем безобиные файеры. Дымовушки - безобидые и невонючие. Время распыления примерно 1 минуту. :) Так сказать для эффекта - будем идти в хвосте что бы не задымить обзор. (по ветру ясное дело посмотрим как откорректировать) Очень эффектные штуки :)

136575_uccd7i.jpg.0829431e520a3844855c48440b5f1a60.jpg

136576_ldaiwp.jpg.9efcd9a3c989e8f0cdc3b84ff7a3964f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос! - а можно парочку файеров взять? Ну это совсем безобиные файеры. Дымовушки - безобидые и невонючие.


Думаю, что не стоит - это ухудшит видимость для "полноразмеров"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В списке по расстановке неплохо бы выделить цветом позиции спонсоров. Пока не увидел Альтаира. он и не дал свои заявки. Ямаху тоже не увидел, Беркут возможно учтен в катерах?


Альтаир в списке присутствует, Рапид тоже, только они дали слишком большой разброс по моторам и размерам, чтобы их объединить в одну группу(пятёрку на 300 катере ни как не включишь в группу катеров.
Беркут присутствует пока участниками и точно в катерах.
Если что внутри групп можно выделить место под спонсоров. Только весь Альтаир в первую группу не поставить.
Если обещали один катер во главе под флагами ПКР и спонсора то придётся ставить, но не больше чем под 30-кой, а то перетопит рядом идущие мелкомоторы.
Ямаху напоминаю вы ещё не объявили на ветке спонсором и они не назвали катер который их представляет.
Выделю чуть позже когда они обозначат себя, пока могу выделить Профмарин, он сам себя обозначил и Посейдон с Рапидом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuharenok написал:
Вопрос! - а можно парочку файеров взять? Ну это совсем безобиные файеры. Дымовушки - безобидые и невонючие.

Думаю, что не стоит - это ухудшит видимость для "полноразмеров"...



+1
Массовое мероприятие, прецедентов не надо. Категорично. Бенз, дети, скученность.... а вот барышню в белой юбченке да, но только на берегу

Кухаренок, задача три раза звонить в колокол и поддерживать штаны на воде не снимается. В помощники к Ал67, он расскажет чего делать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массовое мероприятие, прецедентов не надо. Категорично. Бенз, дети, скученность.... а вот барышню в белой юбченке да, но только на берегу







Опыт пиротехнического баловства. В общем, не стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть правильный скромный волосатик из Шлиссельбурга на катере.
Предлагает помощь в орг вопросах и на воде. Без дела скучает.
Позывной bulbul.
Корса, Ал67 подтяните парня к делу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёзка сонар, Кухаренок-Поваренок - все вопросы по пиротехнике к Главному массовику-затейнику, к Славе с хоботом
Что по мне, так нарежте бутербродов КНБ и резвитесь сколько хотите, только что бы в полицию не забрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял маршрут будет таков? Или меняем?
Единственное, по кронверкскому каналу мне кажется народ захочет пройти по два раза, как в прошлом сезоне, второй - около пляжа)

136577_p36xpm.jpg.6231fc1b1450236de8c50f9003cc134f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухаренок, задача три раза звонить в колокол и поддерживать штаны на воде не снимается. В помощники к Ал67, он расскажет чего делать )))


Хорошо. Хотя там файеры не горящие их в руках держат даже. Но раз низя-то низя!
Колокол потрясу :) Могу включить даже музычку... у меня 100 ватные динамики вкручены... Но плейлист дайте а то у меня очень уж альтернативные вкусы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу включить даже музычку... у меня 100 в...
.....


"Музычку" неплохо бы на берегу включить. Военно-лирически-патриотическую.
Понятно какую.... А "Крейсер Аврора" можно и по месту... :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял маршрут будет таков? Или меняем?
Единственное, по кронверкскому каналу мне кажется народ захочет пройти по два раза, как в прошлом сезоне, второй - около пляжа)


Хороший маршрут - теперь слово за Славой, и длиннее, я бы тоже 2 раза не отказался пройти вокруг Петропавловской крепости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexsandrmsk написал:
Я так понял маршрут будет таков? Или меняем?...

Хороший маршрут - теперь слово за Славой, и длиннее, я бы тоже 2 раза не отказался пройти вокруг Петропа...
.....



А если Слава скажет нет?
Ничего не меняем. Вчера всё решили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джамбо_Джамб
Объясните сирому, маршрут будет как Alexsandrmsk выставил схему, или какой то другой? Нифига не догоняю...

136581_c6m4le.png.9db27559cea7054ce117b8f68a46fba4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джамбо_Джамб
Объясните, маршрут будет как Alexsandrmsk...



Как нарисовал, так и будет. Только хотели до Смольного...
И не хотелось бы иметь возражений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, давайте взывать к коллективному разуму. У нас в заявке 4 пятёрки и шестёрка. Я считаю, что выход на Парад на моторах такой мощности просто, как минимум, небезопасен. С пассажирами - однозначно. Мало того, что ребята будут рисковать сами, будет подвергнут риску весь строй. Все проходили через малые моторы. Все понимают, что мощность этих моторов не обеспечивает гарантированную возможность, при необходимости, уклониться от внезапно возникшей опасности. Такой, например, как вышедший из под моста Метеор. Я понимаю, что желание пройти Парад у форумчан огромное. Понимаю, что возможны обиды и непонимание. Можно, конечно, провести голосование, а можно просто установить правила, как это было на Парусах. Не менее 8 л.с., или 9,8. Я считаю, что 8 достаточно.
Никому ведь не придёт в голову на Оке поехать во внедорожный трофи рейд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий82 написал:
Джамбо_Джамб
Объясните, маршрут будет как Alexsandrmsk...


Как нарисовал, так и будет. Только хотели до Смольного...
И не хотелось бы иметь возражений


Маршрут вообще отличный. Никаких возражений не имею. Я всеми руками и ногами За!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, давайте взывать к коллективному разуму. У нас в заявке 4 пятёрки и шестёрка. Я считаю, что выход на Парад на моторах такой мощности просто, как минимум, небезопасен.


Помню мою... Меня (110) - без вопросов. Меня и ещё чуть-чуть - тяжеловато....
Но это на глиссер. А какая скорость течения в "узких" местах? Если 20 - осилят, но в одиночку.
Короче, мой опыт подсказывает, если вы со всей нагрузкой не сможете идти более 20-22 км/ч по озеру - лучше даже и не пытаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корса Ребята, давайте взывать к коллективному разуму......

Согласный я с тобой. Но....
Пустое. Охота пуще неволи. Это ж как червяк в... ну, ты понял где.
Первая Вода, желание со всеми, да по невской водице, да ты себя вспомни
Отговаривать бесполезняк.
Пусть сбрасываются. Только выделить из общего строя. Пусть пройдутся до стрелки, и если смогут, то и вокруг Петропавловки, но своей слабо сильной группой. Себя попробовать то же и важно и интересно.
Я пятерочников себе не возьму, и без обид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких возражений не имею. Я всеми руками и ногами За!



Да кто бы сомневался то )))))))
Но ещё есть главный ботинок
Игнорировать неправильно
Относиться уважительно
Ещё пригодиться
Ценить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artur-K Джамбо_Джамб
Я тоже начинал с Сузы2,2, потом, кстати в Клубе, купил Тоху 6-ку. (Кстати 6-ка меня (120кг) так ниразу на глиссер и не подняла. Не на Нарвале 265, не на СкайБот 280.) Жену- легко. Потом Т9,8, на которой глиссировали втроём, потом Я9,9, которая до первой воды стала 15-кой. Я уже писал, что 5-ка красиво глиссирует на гладкой воде, вдоль берега. Как только появляется волна, хоть какая-то, капец езде.
Хорошо было бы, если бы это были обкатушки, но акватория не та.
Я бы тоже с большим удовольствием на этом пошёл :

136583_vpj2pd.jpg.5a6f704a80330a4dcf3b2db09171910b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не менее 8 л.с., или 9,8. Я считаю, что 8 достаточно.


Одного шестерка на глиссер вполне уверенно выводит, особенно если удлинитель румпеля есть...
Можно простой критерий обозначить - не мене 5 сил на каждого человека в лодке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Одного шестерка на глиссер вполне уверенно выводит, особенно если удлинитель румпеля есть...


На Неве? Против течения и на волне?
Я точно знаю что нет. В моём случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы привязалась к мелкомоторам? впишите просто условие, что если человек не выходит на своем комплекте на глисс в 25км/ч, то это не вариант для бот-парада и все. А там по фиг, пусть сами решают, ждать никто не будет и все рассуждения про безопасность - туда же. Например, если какая-нибудь легкая лодка нднд 330, моторчик лошадей 6, то в жало какой-нибудь нетяжелый шкипер килограмм 70-75 без проблем будет глиссировать на таком комплекте без загрузки пассажирами и шмурдяком, хоть по течению Невы, хоть против, а вы хотите их ограничить 8л.с....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю категорическое нет пиротехнике. вплоть до ПНГ на все мероприятия. Вот на Уху - пожалуйста, приезжайте и огне-дымовое шоу демонстрируйте, там давно идея эта носилась в воздухе, а в центре города, да еще при активной навигации других судов - нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного шестерка на глиссер вполне уверенно выводит, особенно если удлинитель румпеля есть...


Я уже писал, что 5-ка красиво глиссирует на гладкой воде, вдоль берега. Как только появляется волна, хоть какая-то, капец езде.



Как очень легкий владелец 5-ки с лодкой 300: одного выводит. На северо-ладожской волне в ветер 6 м\с в 5 км от берега ощущал себя полным идиотом. С пассажиркой похожей комплекции глисс уже только по ровной воде.
Поддерживаю предложение "пусть пройдут до Стрелки", если на большой акватории им мешает волна - разворачиваем. Вернее, они и сами развернутся, старшие групп руководят перестроением в связи с выбытием судов. Ну и на погоду смотреть обязательно, думаю суточный прогноз все по местам расставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вписаться на мероприятие вместо выбывших возможно?
В первом параде участвовал. До последнего был уверен что не получится в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, отписался всем кому смог в своей третьей группе, итог еще ( - 1 экипаж), список поправил.
Вопрос к ОК будем заменять выбывших вновь поступившими?

список колон бот парада 2016

Первая группа лодок.
1. Джамбо Джамб Андрей, Фрегат 310,Меркури 15
1 Алексей Рапид - 300 Меркури 5 спонсор
1 Андрей Рапид - 340 аналог тохи 9,8 спонсор
1. homa69.X-River 365+тоха9.8 +1чел.куплю флаг.2 нашивки.
1. Андрей Sonar, Групер-400, Суза 9.9/15, +1 или 2 пассажира.
1. Влад Багров +1 (пассажиром)флаг.

1. Желтый Ротан380 +меркури 5 (но если на 5л выходит не стоит, то отбой)
1. Куличев Артур Николаич, Artur-K, Групер-400, Тоха 9.8 2Т, + 1 пассажир(?), сборка,
1. Лебедев Павел (leonidych70)Лодка WinBoat 360 TOHATSU 9.8 1 пассажир, сборка
1. Лобанов Андрей Борисович (ANDY2639), Флагман 360U, Тоха 9.8, сборка, приобрету флаг
1. Никандров Максим Игоревич Групер 320+джонсон 6(8) один.
1. Никифоров Дмитрий (nikifor) Компас 330 Меркури 5 сборка на месте
1. Окрошидзе Денис Александрович (Artur-K), Адмирал 320, NM 9.8, +1 пассажир, сборка, флаг и нашивку не надо
1. РинатПитер. Лодка "Группер - 320". Мотор "Тохатсу 9.8" Сам 100 кг.
1. Сажин Сергей (ses1971) Viking 340LS + Mercury 6, первоход, сборка на месте, один (пока), флаг есть куда вставить
1. Самусенко Дмитрий Александрович (Artur-K), Групер 360, Ямаха-8, +1 пассажир, сборка, флаг и нашивку не надо
1. СанСаныч, Флинк 360, Тоха 9.8 + 1 пассажир
1.Пышный Максим(Максим75), Кайман 300+ Меркури 5+ 1 пассажир. Сборка на месте. 1 шеврон + 1 флаг. Участие под вопросом.

Итого 17 лодок, одна под вопросом.

2. Ал67(Алексей) Антей 420 Суза 9,9as или bs +2пассажира, сборка на месте, нужно две нашивки. (адмирал)
2 Кошелев Станислав (stasspb11) Викинг 360 хонда 15 + пассажир, сборка на месте
2(4). Валентин wal.69 Посейдон 520(красный) мотор 50 сил(Яма или Меркури), пассажиры возможны, нужен спуск с прицепа, 1 шеврон.

2. Алексей (AAF), Антей-380, Honda 20 + пассажиры, сборка на месте (приму участие, если будет новый маршрут, т.к. по старому 2 года уже катался)
2. Андрей Карпенко Касатка 360+Сузуки 20 = капитан (Андрэ), старпом (АВВ 25), юнга (Аполлинария 5 лет), матрос (Федя). Два флага, 4 нашывки. Лодка на прицепе!
2. Гололобов, Антей400 + Сузуки 15, + 2 пассажира
2. Иванов Александр (triyha), лодка Антей - 400, мотор Suzuki -30, лодка на прицепе, флаг не нужен.
2. Мартынюк Юрий Yuriy63 Касатке 365 под суз 9.9(15). Один (вероятно), Флаг и нашивка, сборка на месте.
2. Михайлов Вадим (Elvadi) Касатка 385 марин Яма 9,9(15)+ 1 пассажир, сборка на месте, нужна нашивка.
2. Никифоров Антон (АнтонН) Викинг 340 Yamaha 9,9 + пассажир, сборка на месте, необходима нашивка
2. Сорокин Дмитрий sorokindima Антей380 Ямаха9.9+2 пассажира 2 нашивки и флаг сборка на месте
2. Тищенко Алексей ANTEI 400 + YAMAHA 30 HWCS + 3 пассажира, лодка на прицепе, флаг нужен
2. Трошкин Андрей (Ded_Berdan) Касатка365, Mercury15, 1-2 пассажира, сборка на месте, 1 шеврон
2. Шлапко Андрей (fylhik) Антей 420 Красный, Тоха 9.9 +3 пассажира(двое детей) сборка на месте.
2.Головин Игорь(Igorek)Антей 400,mercury 15 +1 или 2 пассажира,сборка на месте+ 1 шеврон
2.Посейдон 520 спонсор
2.Посейдон с лодкой определяются.
Итого 17 лодок.

3. Соколов Александр Николаевич (Alexsandrmsk) КАСАТКА 385, YAMAHA 15FMHS (лодка на прицепе) + 1 пассажир + куплю флаг ПКР
3 Александр aleksteb Рапид- 370 тоха 9,9 спонсор
3. validol (Васильев Юра)+пассажир,АЛЬТАИР ПРО 360, yamaha 9.9 cборка на месте,нужен флаг и 2 нашивки
3. Алексей (ProfMarine тпк) ProfMarine 390 Air + Yamaha 15 + 3 пассажира. Сборка на месте
3. Антон Булгаков (Москва), Ниссамаран 380, HDX 15, 3 человека, сборка или самоход, 1 шеврон.
3. Ваньшин Дмитрий (Vanshin) Nissamaran 420, Yamaha D30, 1 пассажир, сборка на месте или самоход нужно 2 шеврона
3. Василий82, Альтаир 360 + Суза 9,9(15) +2 человека. Лодка на прицепе, 1 нашивка и флаг нужны.
3. Волков Андрей (Petrowich), Баджер 340CL, YAMAHA 15, +2 пассажира, сборка, нашивка и флаг.
3. Котюков Михаил (Шмель) Агент385+ Ямаха9.9 + 1 пассажир, самоход или сборка на месте, хочу флаг и две эмблемы.
3. Моисеев Алексей Анатольевич (АлексейМоис) Лодка-Флагман380к + Ямаха 9,9 + 2чел., нужен один флаг и один шеврон, сборка на месте

3. Трофимов Александр Glukon Компас 350S, Suzuki dt15as, могу взять пассажира, спуск на транцевых колёсах, флаг не нужен (хотя если будет избыток - есть куда воткнуть)
3. Тугушев Алим , Alim, Братан 380К или Салмон 330, 9,9 л/с , сборка наместе - ВЫБЫЛ
3. Тугуши Гия (nevroich) Bratan 430К+HONDA 20 +1(2) пассажира сборка на месте
3. Харин Кирилл Флагман 380К + ямаха 15 + 1 пассажир. Спуск с прицепа
3. Яковлев Сергей (SergeyIA), Фрегат350 лайт, Сузуки 9.9, +1пассажир, сборка.
Итого 15 лодок.

4. Королёв Сергей.( Korsa), Флагман420, Yamaha 25, 3 пассажира, сборка на месте или самоход. 1 шеврон.
4 Сергей Рапид - 400 Меркури 15 спонсор
4. 100matolog (Илья Мартьянов) SkyBoat 440 + HONDA 30 SHGU на прицепе + жена + дочка. Флаг нужен!
4. sandr Ладога 2 Мерк 50 + 3 пассажира. Доставка либо прицепом, либо своим ходом.
4. Александр (bulbul), Terhi 415R + Yamaha 30, спуск с прицепа, флаг не нужен.
4. Андреев Ян (Отопитель) РИБ Кайман 360 + Ямаха 9,9 + 1 пасажир. Флаг -1, нашивка -1. Нужен слип.
4. Антон Tohas Winboat 360 ( или SKYboat 360) Тоха 20 + 1(2) пассажира, спуск на транцевых колёсах, флаг не нужен.
4. Антонов Никита Георгиевич Казанка + Ямаха-30 + 4 пассажира, флаг куплю, спуск не нужен
4. Барышков Евгений (baryshkov2006) winboat r5 , suzuki 60, 1 пассажир, спуск с прицепа или самоход , нужен флаг
4. Борис (бортик) skyboat 520+яма 60 своим ходом со Шлисера приеду, флаг и нашивка нужны, кол-во людей пока под вопросом.
4. Волох Александр (ale-volokh) Albakore 500, yamaha 50 + 3 пассажира, своим ходом из Геркулеса.2 шеврона+флаг
4. Вячеслав garag. СкайБот-440, Yamaha30+3 пассажира,1 флаг,4 нашивки,на прицепе.

4. Кухарь Алексей kuharenok Berkut M Jacket +yamaha 60 + 2 пассажира, спуск с прицепа.
4. Лесоруб, Skyboat 440 + 9.9 Yamaha. + Sharpey и Катя feldsher Лодка на прицепе, 1 флаг, 3 нашивки.[/q]
4. Матвиенко Антон Владимирович (AntonM), Лодка WinBoat 390R, Мотор Suzuki df9,9BRS (фактические 20 сил), спуск с прицепа, флаг нужен.
4. Никонов Дмитрий (nikonovdv) Terhi Twin 475, Yamaha FETL 60 + прицеп + 2 пассажира + куплю флаг ПКР
4. Рыбин Александр Silver Hawk 520 +Suzuki 100 + 4 пассажира нужен слип
4. Смирнов Евгений (Москва). Каскад 350. Сузуки 30. 2 человека. Слип (прицеп) или самоход.1 шеврон.
4. Соколов Станислав (swdsss). Прогресс + Ямаха 30, 2-3 пассажира, спуск с прицепа, 1 флаг, 3 нашивки.
4. Титов Александр (Большой Шурик). СкайБот 440, Я 25, 3-5 пассажиров, прицеп, 1 шеврон
4. Тузов Николай (Nicolas) Риб Silverado 390, YAMAHA 30, 3 пассажира, прицеп.
4. Уральская Сборная Николай NordSilver Pro 570 Fish; Меркюри 100; 2 пассажира; шеврон. слип не нужен.
4. Ходонович Вячеслав (hobotov) Беркут 510+Ямаха60+1 пассажир, два шеврона, один флаг, спуск с прицепа.
4. Чунарев Александр (danunah) Вельбот 45м + яма 40 + 1 овощ. 1 Флаг. Спуск с прицепа
4. Шумов Алексей (BRONCO) Winboat 440. 25 сил, 3-4 пассажира, прицеп
4.КНБ(Николай) пассажиром.


ОТКОРЕКТИРОВАННЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ БОТ ПАРАДА 2016


1. Джамбо Джамб
2. Куличев Артур Николаич, Artur-K, Групер-400, Тоха 9.8 2Т, + 1 пассажир(?), сборка,
3. Ал67(Алексей) Антей 420 Суза 9,9as или bs +2пассажира, сборка на месте, нужно две нашивки.
4. Влад Багров +1 флаг.
5. Никифоров Антон (АнтонН) Викинг 340 Yamaha 9,9 + пассажир, сборка на месте, необходима нашивка
6. Уральская Сборная Николай NordSilver Pro 570 Fish; Меркюри 100; 2 пассажира; шеврон. слип не нужен.
7. Андрей Sonar, Групер-400, Суза 9.9/15, +1 или 2 пассажира.
8. Михайлов Вадим (Elvadi) Касатка 385 марин Яма 9,9(15)+ 1 пассажир, сборка на месте, нужна нашивка.
9. Вячеслав garag. СкайБот-440, Yamaha30+3 пассажира,1 флаг,4 нашивки,на прицепе.
10. Трофимов Александр Glukon Компас 350S, Suzuki dt15as, могу взять пассажира, спуск на транцевых колёсах, флаг не нужен (хотя если будет избыток - есть куда воткнуть)
11. Антон Tohas Winboat 360 ( или SKYboat 360) Тоха 20 + 1(2) пассажира, спуск на транцевых колёсах, флаг не нужен.
12. Василий82, Альтаир 360 + Суза 9,9(15) +2 человека. Лодка на прицепе, 1 нашивка и флаг нужны.
13. Окрошидзе Денис Александрович (Artur-K), Адмирал 320, NM 9.8, +1 пассажир, сборка, флаг и нашивку не надо
14. Гололобов, Антей400 + Сузуки 15, + 2 пассажира
15. СанСаныч, Флинк 360, Тоха 9.8 + 1 пассажир
16. Лесоруб, Skyboat 440 + 9.9 Yamaha. + Sharpey и Катя feldsher Лодка на прицепе, 1 флаг, 3 нашивки.[/q]
17. Самусенко Дмитрий Александрович (Artur-K), Групер 360, Ямаха-8, +1 пассажир, сборка, флаг и нашивку не надо
18. Лобанов Андрей Борисович (ANDY2639), Флагман 360U, Тоха 9.8, сборка, приобрету флаг
19. Желтый Ротан380 +меркури 5 (но если на 5л выходит не стоит, то отбой)
20. Соколов Александр Николаевич (Alexsandrmsk) КАСАТКА 385, YAMAHA 15FMHS (лодка на прицепе) + 1 пассажир + куплю флаг ПКР
21. Никонов Дмитрий (nikonovdv) Terhi Twin 475, Yamaha FETL 60 + прицеп + 2 пассажира + куплю флаг ПКР
22. homa69.X-River 365+тоха9.8 +1чел.куплю флаг.2 нашивки.
23. Никандров Максим Игоревич Групер 320+джонсон 6(8) один.
24. Антонов Никита Георгиевич Казанка + Ямаха-30 + 4 пассажира, флаг куплю, спуск не нужен
25. Котюков Михаил (Шмель) Агент385+ Ямаха9.9 + 1 пассажир, самоход или сборка на месте, хочу флаг и две эмблемы.
26. Андрей Карпенко Касатка 360+Сузуки 20 = капитан (Андрэ), старпом (АВВ 25), юнга (Аполлинария 5 лет), матрос (Федя). Два флага, 4 нашывки. Лодка на прицепе!
27. 100matolog (Илья Мартьянов) SkyBoat 440 + HONDA 30 SHGU на прицепе + жена + дочка. Флаг нужен!
28. sandr Ладога 2 Мерк 50 + 3 пассажира. Доставка либо прицепом, либо своим ходом.
29. Шлапко Андрей (fylhik) Антей 420 Красный, Тоха 9.9 +3 пассажира(двое детей) сборка на месте.
30. validol (Васильев Юра)+пассажир,АЛЬТАИР ПРО 360, yamaha 9.9 cборка на месте,нужен флаг и 2 нашивки
31. Апрелев Антон Владимирович ANTEI 400 + TOHATSU 25 + 1 пассажир, лодка на прицепе, флаг не нужен - выбыл
32. Тищенко Алексей ANTEI 400 + YAMAHA 30 HWCS + 3 пассажира, лодка на прицепе, флаг нужен
33. Тугуши Гия (nevroich) Bratan 430К+HONDA 20 +1(2) пассажира сборка на месте
34. Сажин Сергей (ses1971) Viking 340LS + Mercury 6, первоход, сборка на месте, один (пока), флаг есть куда вставить
35. Ходонович Вячеслав (hobotov) Беркут 510+Ямаха60+1 пассажир, два шеврона, один флаг, спуск с прицепа.
36. Борис (бортик) skyboat 520+яма 60 своим ходом со Шлисера приеду, флаг и нашивка нужны, кол-во людей пока под вопросом.
37. Мартынюк Юрий Yuriy63 Касатке 365 под суз 9.9(15). Один (вероятно), Флаг и нашивка, сборка на месте.
38. Чунарев Александр (danunah) Вельбот 45м + яма 40 + 1 овощ. 1 Флаг. Спуск с прицепа
39. кнб Ротан 420 HDX 15 Нашивок надо две, мне и на клубный флаг. Пойду пассажиром
40. РинатПитер. Лодка "Группер - 320". Мотор "Тохатсу 9.8" Сам 100 кг.
41. Сорокин Дмитрий sorokindima Антей380 Ямаха9.9+2 пассажира 2 нашивки и флаг сборка на месте
42. Кухарь Алексей kuharenok Berkut M Jacket +yamaha 60 + 2 пассажира, спуск с прицепа.
43. Рыбин Александр Silver Hawk 520 +Suzuki 100 + 4 пассажира нужен слип
44. Харин Кирилл Флагман 380К + ямаха 15 + 1 пассажир. Спуск с прицепа
45. Моисеев Алексей Анатольевич (АлексейМоис) Лодка-Флагман380к + Ямаха 9,9 + 2чел., нужен один флаг и один шеврон, сборка на месте
46. Андреев Ян (Отопитель) РИБ Кайман 360 + Ямаха 9,9 + 1 пасажир. Флаг -1, нашивка -1. Нужен слип.
47. Параничев Владимир (kapdva), YAMARAN 360B, YAMAHA 9.9, +2 пассажира, 3 шеврона, сборка на месте. - выбыл
48. Яковлев Сергей (SergeyIA), Фрегат350 лайт, Сузуки 9.9, +1пассажир, сборка.
49. Волков Андрей (Petrowich), Баджер 340CL, YAMAHA 15, +2 пассажира, сборка, нашивка и флаг.
50. Алексей (AAF), Антей-380, Honda 20 + пассажиры, сборка на месте (приму участие, если будет новый маршрут, т.к. по старому 2 года уже катался)
51.Головин Игорь(Igorek)Антей 400,mercury 15 +1 или 2 пассажира,сборка на месте+ 1 шеврон
52, Тугушев Алим , Alim, Братан 380К или Салмон 330, 9,9 л/с , сборка наместе - выбыл
53. Волох Александр (ale-volokh) Albakore 500, yamaha 50 + 3 пассажира, своим ходом из Геркулеса.2 шеврона+флаг
54 Кошелев Станислав (stasspb11) Викинг 360 хонда 15 + пассажир, сборка на месте
55. Тузов Николай (Nicolas) Риб Silverado 390, YAMAHA 30, 3 пассажира, прицеп.
56. Королёв Сергей.( Korsa), Флагман420, Yamaha 25, 3 пассажира, сборка на месте или самоход. 1 шеврон.
57. Барышков Евгений (baryshkov2006) winboat r5 , suzuki 60, 1 пассажир, спуск с прицепа или самоход , нужен флаг
58. Ваньшин Дмитрий (Vanshin) Nissamaran 420, Yamaha D30, 1 пассажир, сборка на месте или самоход нужно 2 шеврона
59. Никифоров Дмитрий (nikifor) Компас 330 Меркури 5 сборка на месте
60. Шумов Алексей (BRONCO) Winboat 440. 25 сил, 3-4 пассажира, прицеп
61. Титов Александр (Большой Шурик). СкайБот 440, Я 25, 3-5 пассажиров, прицеп, 1 шеврон
62. Трошкин Андрей (Ded_Berdan) Касатка365, Mercury15, 1-2 пассажира, сборка на месте, 1 шеврон
63. Соколов Станислав (swdsss). Прогресс + Ямаха 30, 2-3 пассажира, спуск с прицепа, 1 флаг, 3 нашивки.
64. Смирнов Евгений (Москва). Каскад 350. Сузуки 30. 2 человека. Слип (прицеп) или самоход.1 шеврон.
65. Антон Булгаков (Москва), Ниссамаран 380, HDX 15, 3 человека, сборка или самоход, 1 шеврон.
66. Иванов Александр (triyha), лодка Антей - 400, мотор Suzuki -30, лодка на прицепе, флаг не нужен.
67. Матвиенко Антон Владимирович (AntonM), Лодка WinBoat 390R, Мотор Suzuki df9,9BRS (фактические 20 сил), спуск с прицепа, флаг нужен.
68. Лебедев Павел (leonidych70)Лодка WinBoat 360 TOHATSU 9.8 1 пассажир, сборка
на месте,флаг не нужен.
69. Александр (bulbul), Terhi 415R + Yamaha 30, спуск с прицепа, флаг не нужен.
70. Алексей (ProfMarine тпк) ProfMarine 390 Air + Yamaha 15 + 3 пассажира. Сборка на месте
71.Пышный Максим(Максим75), Кайман 300+ Меркури 5+ 1 пассажир. Сборка на месте. 1 шеврон + 1 флаг.
72. Валентин wal.69 Посейдон 520(красный) мотор 50 сил(Яма или Меркури), пассажиры возможны, нужен спуск с прицепа, 1 шеврон.
73 Александр aleksteb Рапид- 370 тоха 9,9 спонсор
74 Алексей Рапид - 300 Меркури 5 спонсор
75 Андрей Рапид - 340 аналог тохи 9,8 спонсор
76 Сергей Рапид - 400 Меркури 15 спонсор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к ОК будем заменять выбывших вновь поступившими?


Я к ОК, конечно, не отношусь, но я бы заменял. :thumbup:
Если очень хочется - зачем человека обижать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Alexsandrmsk написал:Вопрос к ОК будем заменять выбывших вновь поступившими?Я к ОК, конечно, не отношусь, но я бы заменял. Если очень хочется - зачем человека обижать...


Наверное тогда так и сделаем тогда.


Вписаться на мероприятие вместо выбывших возможно?
В первом параде участвовал. До последнего был уверен что не получится в этом году.


Напиши мне в личку свои данные пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал67 Алексей, обращаюсь, как к Адмиралу. Звонили спонсоры - "Рапид", просят поставить их всех в одну группу, поскольку и по транспортным и по организационным моментам им так существенно удобнее. Думаю, что аналогично выскажут пожелания и остальные спонсоры (хотя не факт), Можно ли учесть их пожелание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб
Николай, колонны в процессе формирования. По Рапиду вообще не проблема. Из третьей колонны одну лодку переместить в первую. И мотор в Рамках. Вот если Беркут захочет пойти в голове колонны, будет не очень просто.
А вот Альтаир, судя по списку, представляет одна лодка, с 9.9 мотором. И её бы, как ген спонсора, тоже надо бы в первую группу, и лучше в первый ряд. Вот пожелания спонсоров лучше бы услышать сейчас. И чем быстрее, тем лучше.
И ещё, Ямаха так и не появилась? Желательно уточнить их участие, поскольку рассчитывали на их шатёр для размещения кухни. Плюс куллер и воду они обещали привезти. Сомневаюсь я...(С) :) Все же взялся помогать Главному Коку. Его, правда, нет пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...