Перейти к публикации

Великая Весенняя Плотва


Sharpey

Рекомендованные сообщения

Ascander Саша , стремление к ясности - прекрасное качество, у меня например вызывающее искреннее уважение.
Действительно, нам бы хотелось, что бы база дала нам скидку до буднего дня, а еще лучше - еще больше. Но не дает. :) И причины этого тоже ясны. Конец марта - база и так была бы полной скорее всего.И скидка в 20 % - это все, что удалось из них вынуть. Но!!! Могло бы быть и немного другое состояние - скидки ноль. Поскольку для большинства из концессионеров действительно вопрос 125 рублей на нос за поездку - ничего не стоит. А для кого-то - важен. Люди разные. Кому то скидка за доставку на фиг не нужна, для кого-то 125+350= почти полтыщи. И это кому то уже существенно. Поэтому важно, что бы скидки были, а уж сосчитать и принять решение "за себя" каждый сможет. Вот чего в клубе нет - это обязаловки. Все как один едут, или все как один не едут... Люди принимают решения сами. А организаторы стараются предоставить максимум информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ascander написал:Можно, было бы наверное подвинуть партнеров клуба...

Уважаемый, а Вы не хотите попробовать сами " подвинуть" базу на более весомую скидку и тем самым доказать своё желание вступить в Клуб ? Или Вы считаете что кто то что то должен сделать за Вас что б Вам предоставить скидку?
Я тихо хренею дорогая редакция.


Да мне не не сложно позвонить на базу! Но Если это идея ПКР и у них с базой есть как минимум договор на рекламу, а как максимум закадычная дружба. То смысл мне звонить представлятся Пупкиным, который даже не состоит в ПКР?
Я хотел поучастовать в поиске автобуса, задавал вопрос про бюджет, который проигнорировали, наврно нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел поучастовать в поиске автобуса, задавал вопрос про бюджет, который проигнорировали


Скорее потеряли, а не проигнорировали. У форума есть свойство "замыливать" одиночные сообщения.
А автобус пока - одна из болевых точек.
А бюджета собственно на автобус - нет. Поскольку Алекс Сокол потерял возможность нас возить, а другой автобус не найден. По транс агентствам цена вопроса от 18 до 25 т.р за автобус с ожиданием "там", и соответственно почти удваивается в вариантах приехали - автобус уехал, закончили - автобус приехал.
Варианты "своих" знакомых автобусов клубу нужны. При этом никто условия диктовать не готов. Узнаем, чего хочет водитель (или владелец автобуса, делим на потенциальное число участников рейса) Все.
Так что давай конкретику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб , Sharpey , ВС /Владимир Савченко/ ,без брызгов слюны и топанья ногами, не со всеми доводами соглашусь, хотя свои резоны в иных есть. Абсолютно согласен с уважаемыми оппонентами и сам не хотел бы видеть членом ПКР или, тем паче, РОО ПКР, человека рассчитывающего на "халву" за членство. Вероятно, Николай прав по поводу скидок, если я поеду до места на СВП или снегоходе, то отказываюсь от скидки, не столько для того, чтобы не обидеть актив, просто из уважения ко всем людям.

Ascander , 125 рублей, это 25% от суммы оплаты или 19% от базовой цены, очень солидная скидка.

Надеюсь, я сегодня никого не оскорбил своими демаршами? :cool: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доставка на место на воздушной подушке (до 7 км - 200р.чел. до 12 км 300 р. чел. минус 20% как клубу.).


Всем всего!

Миша! Может тогда поменять информацию на актуальную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне было бы очень приятно, если приду куда-нибудь (в магазин или на базу), а мне говорят - о, вы член ПКР, вам скидка столько-то!
И пусть скидка совсем маленькая (хоть 5 рублей), сам факт, так сказать, причастности... )))

(Кстати, на Весеннюю Плотву я не еду).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharpey
Михаил, если свободно 4-е спальное место в домике № 8 - запиши меня, плз. тудэй.



Витя, четвертое спальное место в 8 домике ужо давно мной занято :)))) Почему-то Миша не отметил сразу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша! Может тогда поменять информацию на актуальную?


Sharpey
Миша, также неплохо бы стереть упоминание автобуса Саши и написать, что автобус сейчас ИЩЕТСЯ, вдруг кто-то обратит внимание и вспомнить про друзей-автобусников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


есть автобус на 50 мест, стоить со скидкой будет 25000р.
Автобус 20 мест будет стоить 18000 руб.
C уважением, транспортная компания "Балт-Кар"
тел. в Петербурге +7(812) 9425003
тел. в Финляндии +358465429099
www.balt-car.ru

Текст запроса был такой
Петербургский Клуб Рыбаков http://fisher.spb.ru
Добрый день мы бы хотели заказать автобус 40-50 мест.

Адрес доставки: Новая ладога, База «Кренницы» схема проезда http://www.krenitsy.ru/contact.html
Дата и время выезда: 29.03.2013 22:00
Дата возврата обратно 30.03.2013 19:00
Бюджет приблизительно +/- 15 000р. (наличка)
Гарантируется проживание и охраняемая стоянка. Так же есть возможность поехать с клубом на рыбалку



завтра скину ещё предложения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня, например, не смущает


Сергей,а тебя не смущает,что народ записывался по одним правилам,а теперь будешь менять на другие :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережка Ольховая написал:
(Кстати, на Весеннюю Плотву я не еду).
А чего так, Галина?


Володя, да извечный финансовый вопрос...
И уже начинаю сомневаться - сколько ни бывала на Ладоге зимой, больше 5 штук рыб не ловилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, да извечный финансовый вопрос...
И уже начинаю сомневаться - сколько ни бывала на Ладоге зимой, больше 5 штук рыб не ловилось...



Ну, это будет, вроде как, и не зима уже :biggrin:
А с финансами вопрос можно решить! Тем более за автобус уже и не надо платить, заберу туда и обратно! Скидка на доставку есть, а остальное дело поправимое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ записывался по одним правилам,а теперь будешь менять на другие :mad:



Алла! Чего кипишь?
Кому-то придётся платить больше, чем рассчитывал? В чём твоя претензия?
И какое твоё предложение? Поджаренными смайлами все могут кидаться, это нетрудно.
И тебе не кажется, что ты предъявляешь претензии не по адресу? Dreamer даже не едет туда! Мне предъяви, я вон с удовольствием воспользуюсь скидкой, предложенной на доставку на лёд. И не собираюсь демонстративно отказываться. Я куда хуже Дримера! Давай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережка Ольховая Галю ехай! Вот если в этот раз не будет клевать, то всё, больше на Ладогу ни ногой! Давай ещё раз попробуем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за презенты в виде рыбы, готовы прицепит прицеп для "скраба"



только такой прицеп и спасёт положение такого невместительного по рыбацкому хламу транспорта. Но рыбу никто не гарантирует, это стопудово. Если такой бусик будет рассматриваться, то прицеп скорее будет определяющим, нужен нам такой транспорт или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём твоя претензия?


Вродь по-русски написала.
И, если, уж пошло такое разделение на Членов и Нечленов,то выезды надо делать раздельно,чтобы не было никакой дискриминации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, люди!!! Человеки (с) :)

Хватит уже спорить!
Нормальный процесс, когда кто-то имеет какие-либо привилегии! Ведь никто не мешает любому из нас подать заявку на вступление в членство, но у каждого свои причины, почему он этого до сих пор не сделал! Так что думаю не стоит делать большой трагедии из такой маленькой мухи :biggrin:

Поехали ловить большую такую плотву вместе!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Анекдот:
Застряли в лифте две блондинки. Одна из них кричит: "На помощь!" Вторая её дёргает за рукав и говорит: "Ты что! Чтобы нас услышали, надо кричать вместе!" Первая посмотрела на неё и как крикнет: "Вместе!!! Вместе!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значицца про автобус применительно к этому выезду и на будущее. У моего одноклассника, есть некоторое их количество. Сейчас, к сожалению, только большие. Сегодня с ним разговаривал. Можно организовать хоть в пятницу вечером, хоть в субботу очень рано, короче всё решаемо. Автобус делает ходку, забрасывает всех на базу, уезжает обратно в город. В воскресенье в оговоренное время прибывает на базу, отвозит всех в город. Маршрут следования не скажу, настолько подробно не обсуждали.
Автобус 52, вроде, места. Ценник одной ходки 10 тыщ деревянных. Скидки "членам ПКР " нету ;)
Если интересно то пишите, звоните, как говориться, velcom. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выезды надо делать раздельно,чтобы не было никакой дискриминации


Алла, неужели скидка в 350 рэ не повод вступить? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РыбАлка
Алла. А придя в простой магазин типо Лента или Метро , человек имеющий карточку на скидку - ее получает. А не имеющий - не получает. Это то же дискриминация? Или они должны поставить разные витрины и отделы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharpey

Первые взносы будут приниматься в Наташе 14.03. начиная с 19-00!



ABB 25

Чёй-то блинов хочется!!!
В четверг у "Наташи" встречаемся???



Может и фильму про Лунку 2013 посмотрим? А то потом два четверга я работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет .
Читаю и как обычно :biggrin: молчу , но тут прорвало .
Не ужели за месяц ( даже больше ) нельзя было накопить 350 р.?или они не стоят удовольствия ,которое МЫ получаем от общения и рыбалки ?( поверьте - Я не богат и тоже лучше бы " проговорил " их в беседке или автобусе ,но раз в месяц заплатить лишних 350 р. за СВОЕ удовольствие я могу.).
Я понимаю , что это " типо " - не равноправие , но с другой стороны :- правила установлены и МЫ в праве выбрать ехать и играть по ним или остаться за бортом.
Если это так принципиально для кого то - лучше не ехать и не портить себе и другим настроение .
По поводу " членства в ПКР " .
Я подал заявку 10.02.2013 г. когда еще не было выезда на окуня и корюшку ( скидок тоже ) и что ? - буду ждать решения совета клуба

Прошу прощения если кого то обидел - не хотел .

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и фильму про Лунку 2013 посмотрим?


Я за!
Но закинь эту новость на клубные встречи, лунку, корь! Кто захочет (сможет) - придет!

По поводу " членства в ПКР "


Не отчаивайся! Все случится очень скоро!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё! Трындец. Мы докатились до ручки - кому-то уже не хочется рыбачить рядом с тем, кто заплатил меньше, чем он. Никакого ему удовольствия от такой компании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели скидка в 350 рэ не повод вступить?


Не хотелось бы,чтобы народ ,тока из-за этого вступал в клуб :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РыбАлка
начало уже положено. зайди в ветку, глянь. Сегодня и пошла заявка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах... ах... ахринеть, за день столько наколбасили :cool: :) жалко, Шекспир помер, а то такие страсти заздря пропадают :biggrin:

и в итоге своего выступления хочется выразить надежду, что консенсус по-любому будет достигнут, причем без крови :biggrin: да, насчет просмотра в этот четверг - на всяк случай сообщаю, что как раз в 21 час играет Зенит, что может существенно сократить количество зрителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharpey
а ты что еще здесь делаешь?! :eek: быстренько в люлю, тебе уже надо начинать силы беречь :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот тут штотота я не понял?!
Стоит мне на чуток ветку оставить и вы как дети малые начинаете выяснять чья машинка, чьи кубики! Так что призодится блюсти, чтоб синяков лопатками друг другу не наделали! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые взносы будут приниматься в Наташе 14.03. начиная с 19-00! Будет производиться сборы за кунги и доставку на воду.
Т.к. с автобусом неопределенность, скорее всего сбор денех, как и на окуне, будет осуществлен в автобусе!



Миша, есть нестыковка :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharpey

Миша, исправь пожалуйста в списке, что нам домик не нужен, мы приедем в субботу рано-рано утром, деньги за доставку на лёд готов передать в следующий четверг, т.к. завтра я на стадион!!! :)

39. INK (машина, домик)
40. DEMON (машина, домик)

впиши нас пож-ста как в прошлый раз в первую доставку на лёд (кстати тогда на 6 утра договаривались, но водителя долго было не найти)

PS пора уже внести ясность с расписанием доставки и печатать список доставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...