Перейти к содержанию
  • Объявления

• кнб

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПОСТ РЫБООХРАНЫ   31.03.2018

Питерский Клуб Рыбаков приглашает волонтёров для участия в работе Патруля Общественной Рыбоохраны в весенне-летний нерестовый период . Оплачиваем проезд , предоставляем плавсредство. В перспективе - аттестация на  общественного инспектора рыбнадзора.        Информация   по телефону +7 931 239 888 5 

Великая Весенняя Плотва

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Polly   
1. Sharpey
2. Викинг
3. Верещагин
4. НТЦ
5. ЗГ
6. Polly (естественно))

Поделиться сообщением

Sharpey   
Отлично, тема заработала!
Свяжусь с Соколом, спрошу как у него с этим временем! Михаил, тебе знать лучше где флаговаться, доверяю тебе!

Поделиться сообщением

Я однозначно еду....но ... ошибка предыдущего выхода на лёд была в глубине.... если мы организуем выезд в конце марта, то та точка, где мы флаговались, будет самое ТО.
Можно я определю точку постановки флага. ... Ведь если бы меня послушали первые подушечники, то наловились бы все... ????

Поделиться сообщением

Да, ВВП - красивое название, где-то даже многозначное :) Великая Весенняя Плотва..... звучит :thumbup:

Поделиться сообщением

Дример, Шалфей - красавчики, оперативность - 5 баллов!!! :thumbup: Шарпею как ГлавПлоту пожелание помимо всего остального, с которым он и так с Божьей помощью и помощью других клубней справится, с самого начала определиться с конкретным местом десантирования в обеих точках, чтоб реально была метра 4 хотя бы, а не как... Ну, ты в курсе :biggrin:
По суеверности запишусь не совсем по порядку ;)
1. Sharpey
2.
3.
4.
5.
6.
7.Начальник транспортного цеха

Поделиться сообщением