Перейти к публикации

Великая Весенняя Плотва


Sharpey

Рекомендованные сообщения

Нашёл автобу 43 места Автобус выезжает с дыбенко в пятницу вечером 29,03
Ночует с нами на охраняемой стоянке, а в суботу вечером уезжает вместе с нами.
Согласны ехать за 15 000 р.
Пожелания водителя-место где переночевать,охраняемая стоянка, без доп расодов, микроволновка!
Если согласны, нужно на этой неделе писать заявку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ХОрошая информация. ЕДь! БОльше народу, дешевле автобус!


ТОворищи! КТоеще желал поехать на автобусе, Но ввиду небольшого количества мест в автобусе Сокола начал искать автомобиль? В данный момент есть более объемный автобус! СОкратите свои расходы на долю в бензине, развяжите со всем чем захотите!))) Доставим до места и вернем обратно с песнями и плясками!

РЕшайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DEMON

кстати тогда на 6 утра договаривались, но водителя долго было не найти



Точно помню , мы с АВВ25 пришли к конторе в 6-30, что бы организовать первый десант на 7-00, а контора закрыта. Ожидающие рыбаки подтвердили , что контора откроется в 7-00. И ровно в 7-00, девушка с декольте, открыла дверь и я в момент растаял... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ascander
Хороший вариант.
Можно ли с этим автобусом решить вариант большей стоимости, но какой-то незамысловатый проезд через город с подбором (обратно выгрузкой) фишеров?По маршруту как возил Сокол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не нужно увеличивать цену.Надо договариваться чтоб за эту цену он проехал удобным для нас маршрутом. НУ постараться какминимум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Надо договариваться чтоб за эту цену он проехал удобным для нас маршрутом.


Придеться тогда ВС подвинуться ( для приготовления пиСЧи водителя ) с микроволновочкой :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

База, кстати просит определиться с местом вывоза на лед. Я посмотрел Юркино предложение по навигатору, это существенно ближе, чем мы были в прошлый раз, километров на пять. Если привязываемся к нему, то доставка будет как минимум чуть быстрее, и соответственно, чуть дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автобус за пятнаху - это наверное все равно один из самых дешевых вариантов. человеко-место водителю для ночевки - это удорожание еще гна 500 руб. Все места в автобусе занимать все равно нельзя, поскольку с нашим скарбом будет тесно. Если наберется человек 25-30, то наверно это будет уже терпимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб
Коля, честно говоря несколько лет уже езжу в Креницы весной на плотву и выезжаем на лодках гораздо ближе чем мы ездили прошлый раз, поэтому согласен с точкой Юросила.
Не всегда дальше- значит лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поехал на автобусе если была бы гарантия ночлега, так как последний в списке. В Пятницу сдать деньги не смогу, только в воскресенье, так как буду на рыбалке.
Мне удобней вариант, перевести конечно деньги на карточку. Где кафе Наташа, я понятия не имею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ascander
Хороший вариант.
Можно ли с этим автобусом решить вариант большей стоимости, но какой-то незамысловатый проезд через город с подбором (обратно выгрузкой) фишеров?По маршруту как возил Сокол.


Какой маршрут был изначальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было 4 точки подбора.Примерно так:
1 - Метро пр. Ветеранов, выход к пересечению Дачного проспекта и Бульвара Новаторов (напротив дома №18 на Дачном пр)
2. м. Московская (на Типанова за остановками общественного транспорта, идущего в Купчино
3 пр. Славы пересечение с Пражской, напротив Южного полюса
4 Пересечение Большевиков и Народной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно помню , мы с АВВ25 пришли к конторе в 6-30, что бы организовать первый десант на 7-00, а контора закрыта. Ожидающие рыбаки подтвердили , что контора откроется в 7-00. И ровно в 7-00, девушка с декольте, открыла дверь и я в момент растаял...



urosil

Юра, значит я попутал что-то, но развозка точно с 6 утра начинается на базе (правда с вечера надо оплачивать и получить квитанцию)

кстати в конце марта светает уже рановато, так что можно смело первую ходку делать пораньше... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация изменилась!!!
Есть Европейский автобус 34 места, с грузовым отсеком.
Будет забирать по 4 точкам, написанные Викингом.
По деньгам 17500р. Аренда+500р Спальное место+ 100 р.Стоянка базы.
Годится?
Плюс такого автобуса в том, что он будет находится при нас и не будет зависить от форсмажорных обстоятельств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос :
Сколько едет народа на автобусе ( если можно конкретней ) ?
Это не праздный вопрос , есть тема уехать двумя " микриками " и за меньшую сумму ( сегодня попробую пробить- если силОВ хватит ) .
Просьба к ( Мише ) подсчитать народ ( по автобусу ) и отписаться , или позвонить ( пока я ИСЧО жив :biggrin: :biggrin: :biggrin: )
С уважением ко Всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть тема уехать двумя " микриками "


Женя, в микриках мы с барахлом замучаемся. Бус с грузовым отсеком - смое то! В автобус брать только термосы и ..нетермосы :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, конечно каждый мне очень помогает, за что вам всем спасибо! Но мне требуется ответственный рыбак который раньше всех приедет на базу (это ни в коем случае ни к чему не обязывает) для того чтоб рзвесить списки расселения на дома и проследить за расселением тех, кто приедет раньше меня. Я еду на автобусе, ибо раньше не получится, да и наблюдение за безлошадными тоже требуется! Поэтому прошу откликнуться тех, кто планирует быть на базе раньше меня и готов проявить себя! Надеюсь на ваше понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практика показывает, что все равно барахло не помещается в грузовой отсек автобуса, поэтому планировать его забивку под завязку не следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уже исправил
а нестыковка :biggrin:

Первые взносы будут приниматься в Наташе 14.03. начиная с 19-00! Будет производиться сборы за кунги и доставку на воду.


и тут же

Т.к. с автобусом неопределенность, скорее всего сбор денех, как и на окуне, будет осуществлен в автобусе!


но теперь то понятно, что ты не про все деньги, а за автобус.

но если автобус привлекаемый со стороны, наверняка попросит аванс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто планирует быть на базе раньше меня



могу взять это на себя, ибо собираюсь оказаться там в пятницу, часов в 19-20.
но желательно иметь подстраховку (всяко может произойти - работа например не отпустит. хоть и маловероятно, но тем не менее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВС /Владимир Савченко/
Вова , 22 ( аки написано ) - 25 человек ,это 2 микроавтобуса ( со скарбом и " топатушками " :biggrin: )
Микроавтобус ( Фиат Дукато берет 18 человек , а их у человека 2 ,но вынуты пару сидений ( для барахла )).
Завтра буду " у Наташи " ( ежели сегодня не умру :biggrin: ) - там и порешаем . Попытаюсь сегодня поймать его и объяснить ему ,что от него требуется . Но надо определиться сколько народа едет ( на автобусе ) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26. hobotov (машина, спать буду на льду)


Sharpey
смени мне пожалуйста статус сна на льду на без домика, т.к. буду в телескоп всю ночь смотреть на звезды :eek:
а то последователи появились, а я пошутил :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вынуты пару сидений ( для барахла )


вот , важная инфа по компоновке салона поступает не сразу, потому и выводы преждевременные. Дай-ка я ещё уточню - пара сидений - это сидушка на 2 места или ДВЕ такие сидушки? Влезут ли туда санки стандартные в горизонтальном виде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова , только что плюнул на гостей :biggrin: и спустился к соседу . Уточнил у сына ( отец будет через пол часа , сын- водитель второго автобуса) . 2 микрика 12+13 мест + в каждом автобусе МНОГО места для нашего шмотья ( люди специализируются на перевозке инвалидов , лежачих , на каталках )так что места там много ( для твоих " СТОЯЧИХ :biggrin: санок " )
Пойду сражаться по деньгам . Выезд -дороже родственников :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, исправь пожалуйста в списке, что нам домик не нужен, мы приедем в субботу рано-рано утром.

39. INK (машина, домик)
40. DEMON (машина, домик)


Sharpey


Миша, дублирую информацию для тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все подправил!



Sharpey

неправильно подправил! :)

у меня домик почему-то остался, а у КМ пропал... :biggrin:

надо было убрать домик у нас:

39. INK
40. DEMON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю координаты, для заказа автобуса!
1)европейский автобус VANHOOL 34+1 мест. Цена составляет 17500 т.р. Автобус комфортабельный есть холодильник, кипятильник, туалет.
ООО "Новый Формат" Юля 8-921-446-1507
2)Автобус Volvo цена туда, стоянка и обратно будет стоить 15000 рублей. Водитель готов переночевать в автобусе
Автобус на 57 мест.
Для заказа компания «Prime Lines» 99 310 99 Дмитрий или 8-921-9451505
Представятся ПКР от Александра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автобус Volvo цена туда, стоянка и обратно будет стоить 15000 рублей
.........Автобус на 57 мест


это отличная тема , осталось набрать людей, но и на 22 чел. приемлимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смени мне пожалуйста статус сна на льду на без домика, т.к. буду в телескоп всю ночь смотреть на звезды
а то последователи появились, а я пошутил

Между прочим, из-за таких шутников, наверное, люди и стали увлекаццо экстримом. :eek: Один пошютит, а другой возьмёт и осушествит. :biggrin: хотя Юрий, Lempa, без шуток на льду в любую зиму ночует. но надо к этому подготовиться, а не с кондачка. Слишком много наберётся шмурдяка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...