Перейти к публикации

Корюшка - 2013


Dreamer

Рекомендованные сообщения

Polly

Да, солянка была нечто!!!!!!!!!! Съел две тарелки, пошёл и завалился спать :biggrin: Жаль что солянка с утра была заморожена :biggrin: , так бы ещё тарелочку навернул :thumbup: :thumbup: :thumbup:
С удачным дебютом тебя :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял "Корюшка-2013" удалась. Оченна рад за всех участвующих и жаль что сам не смог приехать :(
Снайпер от всей души поздравляю.
:biggrin:
Но как честный человек и трижды супер пупер корюшатник, ты просто обязан на следующую корь учавствовать вне зачета :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polly

Да, солянка была нечто!!!!!!!!!! Съел две тарелки, пошёл и завалился спать Жаль что солянка с утра была заморожена , так бы ещё тарелочку навернул
С удачным дебютом тебя



Присоединяюсь!!! ГлавПовару и всем помогавшим - БББЧС !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ спасибо . Организаторам ,
ИНДИВИДУАЛЬНО - Мише Верещагину,
помощникам и ВСЕМ КТО ПРИЕХАЛ на этот праздник. Диме и Славе за музыку . Юре ( Юросилу ) за вечернюю ламбаду :biggrin:
Роме с Настей - за баню (больше песен орать не буду - охрип конкретно :biggrin: ).
СПАСИБО ВСЕМ ДЕВОЧКАМ (маленьким), ДЕВУШКАМ (большим) - за вашу заботу о нас (пьяных и голодных) :biggrin: .
Было все здорово . Масса эмоций . " Корюшка 2013 " состоялась ( и это факт )

пыпс. Андрюша ( Plot ), зачем на меня компромат выложил ? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет... Слов Нет... Погуляли хорошо...Вот фотки что есть.. http://vk.com/album21293733_170780913 По позже еще видео будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все состоялось. Корюшка поймана, пожарена, съедена. Солянка, чаи, тортики, картошки, вкусняшки с дружественных столов то же уже остались только в приятных воспоминаниях.
Огромное спасибо всем, кто наполнял эту встречу теплом и радостью. Все получилось славно, душевно и без стратегических надрывов. Повезло с погодой, повезло с компаниями.
И хоть выезд был по количеству народа очень небольшой, но если благодарить каждого, то надо перечислять практически всех. Потому что каждый вносил свою долю тепла в общий процесс клубного фестиваля.
Рыбалка конечно оказалась сложной. Погода менялась. Корюшка капризничала. Окунь в воскресенье и вовсе оказался весьма и весьма трудовым. Но главное - все состоялось. Для себя я провел тестирование электронных мормышек. Внезапно открылись секреты расцветок, причем совершенно неожиданным образом. На счет аутсайдера - могу поделиться. Худший результат показали непрерывно горящие белые мормышки. А вот на счет лидера - извините, публично не буду. Второе место устойчиво заняли мигающие зеленые. Более крупная корь предпочитала мигающие синие.... Форма мормышек - "!груша" или "яблоко" - практически не имела значения.
Окунь в пятницу вобще брать не хотел. Я пробовал безмотылку, резину от Шиндина, и проверенные блесны. Ни одного удара. В воскресенье - продолжил опыты. Но после того, как нашел место - практически переключился в блесну. Поскольку время соревнований было очень ограничено (всего три часа, вместо изначально заявленных четырех), то пришлось ловить на то, на что клевало максимально. В результате - последняя лунка принесла мне подряд восемь окуней , которые прибавившись к пойманным до того трем, позволили занять второе место в микротурнире по воскресному окуню.
Конечно при такой плотности мероприятия не могло обойтись без накладок. Которые в целом были продиктованы желанием все сделать лучше. Поэтому еще раз обращаюсь к судейской бригаде. Ребята, извините меня, если я вас чуть поднапряг или обидел словами. Накладки бывают со всеми, и главное - это желание сделать для окружающих людей радостный праздник. Надеюсь, что все участники понимают это и относятся к происходящему именно как к совместному действию, в котором важны роли всех участников.
Все же не удержаться от перечислений.
АлексZ - спасибо за компанию в ностальгическом анабазисе по местам и дорогам детства :)
Володя АВВ 25 - приколы с рыболовным поясом, служившим для многих неиссякаемым источником... споров о правильности сала как закуски ;)
ТОМА - за все труды по подготовке мероприятия, как теплого и вкусного процесса. Отдельно - за блинчики. Честно я так и не понял состава начинки, и готов предоставить себя для дальнейших исследований и экспериментов. Вплоть до полного угадывания ингридиентов :) :)
Леха-Прораб, за доставку имущества, и самое пожалуй главное - за его свертывание и отвоз обратно. а еще за традиционный уже свет на поляне.
Валера НVA- спасибо за неугасающий костер, на все случаи жизни, и для тепла, и для еды, и в день и в ночь.Казалось, что ты вобще не отходил от костра...
Хайрус-Хариус и родственники :) - вы замечательные. Не за палатку (хотя и палатка тоже создавала свою долю комфорта). Не думайте, что вас в клубе никто не знает. Спасибо вам за готовность принять участие в клубных делах, за скромное постоянство в выездах, и за подкидывание "правильных" вопросов за столом, ответы на которые надеюсь подтолкнут вас к вступлению в Клуб. :)
Димка-Снайпер :) :) - ты славный рыбак, и уже который раз полуответственный судья ;) , но в этот раз ты еще проявил себя как диджей, и спасибо и тебе и Славе Хоботову, тоже внезапно раскрывшемуся не только как радушный хлебосольный хозяин, но и как заводной (и опытный) диск-жокей :)
За домашние вкусности спасибо всей дружной Хоботовсой компании.
За незабываемый стол клуба с солянкой, корюшкой, картошкой - спасибо всем, кто принял в нем участие, отдельно и огромно - Полли, надеюсь, что первый опыт не отбил охоту удивлять одноклубников кулинарными изысками....Очень порадовала твоя ответственность за исполнение поставленных задач, сочетающаяся с трепетным отношением к соклубникам, что бы никто не остался ненакормленным :)
Нашим с Таней друзьям - Димке и Ане, которые не умеют ловить рыбу, но раз от раза пытаются это делать внося в процесс серьезный взрослый комфорт и детскую непосредственность.
Вообще дети на выезде - это тема отдельная. Как зажигает их непосредственная и искренняя радость за свой, для кого-то первый, улов. Мы награждали дочку Дениса и дочку Малыша-Крепыша. Хоть в программе официально не было отдельной "детской" номинации, но они молодцы, и пусть детей на выездах становится больше.
Спасибо Денису (Балзерфиш) и Леше Извегу (который наверное такой же "изверг" как известны нам всем Гаррик- Злобный) . и за призы, предоставленные компанией, и за личное участие в процессах выезда, как на льду, так и на "земле"
Танечка, Солнце мое, тебе спасибо за вклад в общее дело чистоты и порядка на поляне. Помывка котлов - традиционная проблемная задача. А ты ее выполнила в мороз, да еще в условиях стремительных сборов...
Опусу - за желание быть полезным во многих процессах. вплоть до мастеркласса по вязке корюшиных поводков. Женя, но "надо работать над культурой речи!" :)
Володе ВСу - за все компании в которых он составлял нам компанию :) и за технологию корюшки фри.
Малышу-Крепышу за баню. Пустья в нее не сходил, но зато баня позволила оптимизировать процесс приготовленя и поедания корюшки. Помытые и довольные участники банного процесса подходили к корюшиному столу такими же стайками, как корюшка к наживкам. Это было очень удобно с точки зрения организации пространства у стола :) :) :)
Юрка-Юрасил. Жареный налим - отлично, зажигание на дискотеке - супер... Жалко не удалось зажечь на второй вечер.... :) ) :) :) Надеемся на фильм. У меня есть несколько кадров, которые КМК надо будет включать в него обязательно ;)
Миша Верещагин - в общем то за все, что происходило. За цементирующие и склеивающие усилия, превращающие процесс хаотичного общего действа в клубный праздник. И не жди дурацких замечаний :)
Друзья, если кого-то не отметил лично, это вовсе не значит, что вы не замечены. просто пальцы уже устают щекотать клавиатуру, да и меня упрекают, что длинные посты плохо читаются.
Еще раз, спасибо нам всем за это событие.
До новых незабываемых встреч!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
РЕСПЕКТ ОРГАНИЗАТОРАМ И ОТДЕЛЬНО ВЕРЕЩАГИНУ!!!
ВСЁ БЫЛО СУПЕР И ОЧЕНЬ ДУШЕВНО!!!! ДЕВУШКИ МОЛОДЦЫ!!!!! СОЛЯНКА РУЛИТ!!!!
ПОЧИН ПРОШЁЛ НА УРА!!!
:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

56702_20i3p6.jpg.58bd729d2a87b3b963c482a84dfd8dbf.jpg

56703_56xt9w.jpg.34003da091541cbbaf2417e93f290b9e.jpg

56704_jpu5ov.jpg.bf57315bf2b373210be2207f1220ca7d.jpg

56705_9lpsnk.jpg.c57d2ead73bec203ba5b3339e8cc0442.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Вернулся довольный, как слон!
Праздник в который раз удался! И в который раз уже он был непохожим на предыдущие :biggrin:
Новизна в виде волшебной Солянки, огромного шатра над столами, всё больше расширяющейся поляны и прочих не так сильно заметных новшеств говорит о том, что формат всё больше шлифуется и стремится к совершенству, которого не достичь, а поэтому всё, что ни делается - к лучшему!!!
Каждая мелочь - результат чьего-то усилия, а каждая очень заметная деталь - итог слаженного действа "заводилы" и многих помощников!
Такое бывает только в большой доброй компании :thumbup: и только когда есть ЗАВОДИЛЫ, которые своей целеустремлённостью втягивают в струю всех, кто рядом :) , а в ПКР их хватает и их число прирастает "новенькими" и "молодыми" ))))))))
Спасибо огромное за Солянку юной Polly и её помощницам, вписавшимся в марафон по нарезке ингредиентов , за жаркий Костёр неутомимому Валере HVA-3, который, как уже отметили, казалось, не отходил от костра день и ночь и принимал участие во всех деталях обустройства поляны.
Спасибо Выборжанам Туломе, Вепсу и Саше за вкуснейший борщ в пятницу и тёплую гостеприимную компанию
Малыш-крепыш, Рома, баня удалась! Получил отличный заряд бодрости и удовольствие от контраста температур!
оффтопик:: В следующий раз предлагаю Клубу затарить хороших дубовых веников для этого мероприятия, могу взять это на себя. Это лучше, чем принимать на себя лысые хвосты облетевших берёзовых, которые, похоже, предоставила сама база :). Заказывать буду в Июне.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО единственному со всей поляны, откликнувшемуся на мой призыв помочь с чисткой корюшки Алексею trehonin ! Хоть он и не был в числе хвалившихся технологиями "на раз" и "на раз-два", но вместе с ним мы это и вправду сделали "на раз!".
Позже многие ещё подходили с предложением помощи, но, как оказалось, на кухне у стола, где мы удобно расположились, места лишь на двоих.
После чистки улова я с чувством выполненного долга ушёл в баню, а, вернувшись, обнаружил Алексея у плиты и был он там, кажется, до последнего! Он не поднимал громких тостов, не толкал важных речей, но делал, делал и делал! Живой пример, когда на форуме обсуждения Корюшки человек - невидимка, а на самой К-2013 Стойкий оловянный солдатик НАШ ЧЕЛОВЕК ! Низкий поклон, Алексей!
Спасибо за жаренную корюшку и картошечку всем старавшимся, на сковородочке и то и другое оказалось вкуснее, но, фритюрницу, увезённую на дачу, пр первой необходимости, готов буду предоставить на благо вкусного ПКР-овского стола.
Танюльке КНБ персональное спасибо за спасительный горячий чаёк во время награждения, а Анюте NUTA за горячий глинтвейн с горячими сосисками на льду!
И, конечно же, большое спасибо за доставку туда и обратно Валере HVA-3, не пришлось гнать одному пустую машину, в компании прекрасно незаметно долетели :thumbup:

Жить хорошо, когда рядом ТАКИЕ ЛЮДИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из потеряшек:
1. в комнате №5 на втором этаже домика 54 обнаружены на вешалке за дверью чёрные болоневые зимние штаны на лямках. Может, это потеря предыдущих гостей(тогда выкину), а может, и кого-то из наших соседей.
По распечатке ан доме получается, что на втором этаже жили Блэйер+1(Полушкины Сергей с Антоном) и rodger66 с Micha(Федоренко Сергей и Михаил)
Если кто знает, как с ними связаться(вдруг на форуме не тусуются), передайте им, что предмет у меня.
2. Пенка Димы Снайпера у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! Особенно хочу отметить организаторов, предоставивших нам такие шикарные погодные условия!!!!
ЗЫ. Постараюсь не затягивать с фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пыпс. Андрюша ( Plot ), зачем на меня компромат выложил ?



какой же это компромат!?
умудрённый опытом корюшатник медитирует над удочками анализируя причины бесклёвья при хорошей погоде, и размышляет о том весь ли свой бесценный опыт он сумел передать подрастающему поколению за столь короткое время... :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное всем спасибо ! Первый раз были на клубном выезде ,хотя соревнования не первые. Очень понравилось , сын вообще в восторге . К величайшему сожалению не сможем поучаствовать в выезде на плотву - самому любимому виду зимней ловли. :(

56709_8rpmby.jpg.26715ec7695cd281e893e6579e467a4d.jpg

56710_bdzugo.jpg.a79069d619ef22e4d1a267339c990124.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тамбовец
Ну и не хороший ты человек , все таки Юрик ты мне отомстил , кто сделал такое фото ? , признавайся , Рома - это " малыш - крепыш " ? :biggrin:
К стати - мне понравилось ( интересно кому я что - то доказывал :biggrin: :biggrin: :biggrin:)
Где в нормальном формате увидеть это фото ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что значит я тебе отомстил ? ))


ты все время в бане говорил ,что я тебя перебиваю итд ." я тебе еще отомщу " - было не однократно тобой сказано ( не со злобы ) . ТЕБЕ ЭТО УДАЛОСЬ :biggrin:
Рома - когда и где тебе меня таким удалось запечатлеть ? :biggrin:
Это лучшее фото за пол сотни лет :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старался..Это когда ты Настю учил рыбу ловить а мне говорил "Вот увидишь,она еще всех здесь когда нибудь об ловит..." :thumbup:

Товарищи модераторы поставьте пожалуйста фото в шапку-и по теме и прикольно..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома ,посмотрел - класс ( вот так наснимают компромата - потом не расплатишся ) :biggrin:
А что я солгал ( по поводу Настены ? ) :biggrin:
Беру фото на аваторку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...