Перейти к публикации

Лунка - 2013


Dreamer

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
Друзья мои, если кто помнит - на Лунке мы с Таней были с рыжим наглым, но в то же время очень домашним и ласковым котом.
Одно из условий на которых к нам попало это существо - было оставить его в целости. То есть племенным бойцом. Что собственно и произошло. Кот повзрослел. В последний мой выезд в Парус уже уверенно гонял Бэрримора, а самое главное - ему очень тесно и скучно в условиях городской однокомнатной квартиры. При том, что он по прежнему ласковый, ручной и очень домашний.
Я помню, что на Лунке кто-то предлагал его забрать в свой загородный дом. К сожалению я не помню - кто. Но если этот кто-то прочитает эти строки, то он очень крепко может выручить кота , взяв его на ПМЖ загород. Похоже что зверь совершенно не городской. Из квартиры просится на улицу. Причем в совершенно неподходящее время. Орет, призывает подруг, вызывает на бой конкурентов, в общем хочет вести нормальную кошачью жизнь, которой в городе ему не видать.
Опять же, условие - сохранить целостность.
Если незапомненный мною кто-то вспомнит, и решит украсить свой дом этим существом, то звонить можно мне (902 36 девять девять) или Тане (\+7 921 340 79 шестьдесят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...