Перейти к публикации

Лунка - 2013


Dreamer

Рекомендованные сообщения

Огромная благодарность ОРГанизаторам , всё было просто великолепно , Уха была бесподобна !
Турнир по покеру , дискотека , кар00ки и всё прочее , Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, посмотрите, не пожалеете, в главной роли - наш ПКРовец Женя Смирнов)))

http://www.youtube.com/watch?v=nBTCbt6Z_2Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб
Зачётный отчёт! +1 !
Теперь и те, кто не был там, могут прочувствовать многое, как будто там сами побывали )))

Как быть следующим поварским бригадам - непонятно. Леша Шотландец наверное соскочит с главповарства, поскольку планку он "задрал" очень сильно...


С чего это ты так решил??? А мне вот показалось, что у него на уме уже есть очередной рецепт! Иначе с чего бы он меня заговорщиски спрашивал "ВС, ты на следующем приготовлении Ухи со мной?" Получив, утвердительный ответ, засверкал глазами и удовлетворённо и хитрО усмехнулся. Так что не спешите списывать таланты!

Коль что то я не понял твоего юмора!?


Витя, да не сомневайся, юмор это, юмор )))
Добрая белая зависть более удачливым и выспавшимся ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб

Леша Шотландец

А кто это если не секрет ?

Как быть следующим поварским бригадам - непонятно.


Как всегда кормить и удивлять (приятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, посмотрите, не пожалеете, в главной роли - наш ПКРовец Женя Смирнов)))


ВиктОр, я не понял, ты же это вроде бы на Лунке снимал? Разве Женя Смирнов там был???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего это ты так решил??? А мне вот показалось, что у него на уме уже есть очередной рецепт! Иначе с чего бы он меня заговорщиски спрашивал "ВС, ты на следующем приготовлении Ухи со мной?" Получив, утвердительный ответ, засверкал глазами и удовлетворённо и хитрО усмехнулся. Так что не спешите списывать таланты!


Ну пару идеек ещё имеется .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor82 Витя, какой уж там юмор...
1 Сухов два года ездил в Щучьем Потрохе, сбежал за призами... поэтому отщепенец. Но ни капельки не жалко. Я люблю Андрюху не смотря на отщепенство.... Растет парень, молодец.
2 Хоть одну ссылку на запрет ловли бычка :
Из правил любительского рыболовства С-З бассейна :

27.3. Запретные для добычи (вылова) виды водных биоресурсов:

осетр атлантический, лосось озерный, озерная форель, кумжа (форель) (пресноводная жилая форма), ручьевая форель-пеструшка, сиг, минога, бычок, рак широкопалый, лосось атлантический (семга) (за исключением лосося в реке Нарва на рыбопромысловых участках,


Гарик предупреждал.... Не настоял... Не проявил должной принципиальности... Да и Бог то с ним. От одного бычка надеемся, что не убудет. Но правила рыболовства надо знать и уважать.
Про растягивание щуки - конечно же написал в шутку, надеюсь что вы ее действительно не растягивали :) :) :)
Витя, а главное - прав ВС, это от белой зависти к более удачливым и выспавшимся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВС /Владимир Савченко/
нет, это я неделю назад в Кокорево снимал. У вас ролик со звуком идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


по бычарику понятно ! (не знал) вопрос снял потому что сам тоже нашел)
по Сухову ну тоже понятно (хотя)


(коварные отщепенцы)- а кто остальные то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начальник транспортного цеха
ролик без звука, но программная стабилизация изображения впечатляет, оператор с дрожащими руками был и приседал, видать, от желания по нужде ))) А изображение в норме ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропустил предыдущие две "Лунки"(до этого только в Электросиле был). Замечательно! Всё просто замечательно прошло! Всем, всем,всем "большое русское мерси"! (с) :thumbup: Жаль только,что не увидел(не приехали :( )многих,с кем хотелось бы пообщаться. Ну... это обычное дело - одни уходят,другие приходят. Смена поколений... даааа...
Хотелось бы протоколы увидеть. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается сетований на бедность водоема, то тут не могу согласиться. Поскольку на Суходольском последние два года бываю систематически, проводя в Парусе выезды Питерского даосского лагеря, удочки с собой вожу все время, но ловить удается в основном летом. И разница между летними и зимними уловами говорит только о том, что ключик к озеру зимой еще не подобран.



очень точно сказано, ключик пока не подобран.

В этот раз я специально приехал вечером четверга, что бы потренироваться и проверить информацию по окуневой гряде.



и если в пятницу там клевал окушок, то в субботу его там как назло уже не было... :( пришлось бегать искать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аспирины дрыхли, я уныло брел к купальне, и только героические Демон и Гарик как выяснилось чуть позже, носились как угорелые, борясь за спортивную честь команды.



ну мы с Игорем тоже старт на час проспали, так как ночью "укрепляли дружбу между народами" (командами) :biggrin:

Мамонты респект!!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что в каждой из команд есть свои Демон и Злой Гарри - ребята на которых можно просто положиться, почувствовать дружеское плечо, и ощутить себя с ними легко, спокойно и надежно.



Коля спасибо за добрые слова!!! Очень приятно слышать... :)

в этом и есть смысл, философия команды - помощь и взаимовыручка это основа настоящей КОМАНДЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз очень заметна была очередная клубная "смена поколений". И это не может не радовать. Клуб живет своей жизнью, и я хочу иметь возможность приезжать на такие встречи, зная, что даже если меня не будут узнавать, как "старичка", то как новичку мне всегда будут искренне рады. Это тот дух клуба, который жив, и который сохраняется всеми нами и молодыми, и старыми... И очень радует, что дети одноклубников потихоньку прикипают к нему.



и я испытал нечто подобное...поэтому подпишусь под твоими словами... :thumbup:

и ещё хочу от себя добавить:

этой был мой первый клубный выезд (не считая официальных соревнований и спортивных фестивалей, мастер-классов и т.д. и т.п.), несмотря на то что я на форуме уже давно, честно говоря я не ожидал такого радушного приёма! :thumbup:
ведь я со многими не был знаком лично и приехал в пятницу на Лунку как в гости, а уже в воскресенье я уезжал оттуда как член большой, дружной, весёлой, классной, зажигательной семьи!!! :thumbup:

ещё раз всем огромное спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех был рад видеть, жаль что проездом и недолго...
Снял немного видео, если оно надо - пишите, скину.
Прочитал рассказ КНБ - как сам побывал :thumbup:
До встречи на Корюшке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грустно все это Коль !


Да ну... чего же грустного. Витя. То что "Эксперты" стали "суперкомандой" Лунки 2013 - так это здорово! Зачет!!!(как сказал бы Миша Верещагин) Поздравляю совершенно искренне. А то что я буду обзывать Сухова отщепенцем ни разу не помешает ни мне не ему приехать и с удовольствием провести время на клубном выезде. Вид Андрея вызывает у меня дружескую улыбку и самые теплые чувства, и то что он создал свою команду - говорит только о том, что он еще и организатор неплохой. И, если команда доживет до следующей Лунки - это хорошо, а уж если подхватит у Космоса и Лохнессов флаг организаторов, то и вовсе честь и хвала и я первый запишусь в помощники, потому что для меня по большому счету - главная команда это клуб, независимо от того , кто как называет свои команды и как кто делится внутри. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, один и з недостатков текущего сайта лунки - отсутствие позиции "Результаты" Прошлогоднего протокола кстати тоже нет.



Все там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HVA-3
Валера,передай Татьяне ,большое спасибо за фото ;)

Спасибо всем за праздник, организаторы молодцы.Главповару респект и уважуха за необычную вкусную Уху.Наташе из "Наташи" спасибо за блины.Чете Сумских,поклон за то,что занимались с детьми. Все было весело и хорошо :thumbup:
Лунка 2013 нам запомнится ,потому что наш внучек порадовал,поймал 6 окуней :thumbup: молодец!
Всем участникам удачи, здоровья ! До скорой встречи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб
Коля- ты стареешь) Товарищъ Сухов не 2, а 3 года ездил в составе щучьего потроха) Бог троицу любит)Но, дети растут и рано или поздно уходят в самостоятельную жизнь из родного гнезда) Так я и поступил)
А вот говорить, что Сухов-отщепенец ушел за призами, так извини Коля, так это кому кому, но не тебе говорить)))) Помнишь, как на турнире Карелия-Питер, я поступил с выигранной мной суммой в 5 тысяч?))) Причина ухода, точно не призы)))
Все равно ты знаешь, что я люблю весь состав Щучьего потроха, и всегда рад видеть вас всех на клубных выездах))
А на счет перехвата эстафетной палочки проведения Лунки- я думаю, мы с удовольствием и энтузиазмом, возьмемся за это нелегкое, но приятное дело)) И попросим твоей помощи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТоварищЪ Сухов

А на счет перехвата эстафетной палочки проведения Лунки- я думаю, мы с удовольствием и энтузиазмом, возьмемся за это нелегкое, но приятное дело)) И попросим твоей помощи)


Это очень судьбоносное заявление ... готовься

Команда "Космос"
Nyrok, Дмитрий Ляхов
Makar, Александр Макаров
SIR, Андрей Сиротенко
Aleksik, Александр Мигутин
Loodsman, Дмитрий Полницкий
Demon, Дмитрий Савченко

Прошу внести в протокол выеезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьмемся за это нелегкое, но приятное дело)) И попросим твоей помощи


Желающие помочь найдутся, не переживай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, Лунка 2013 состоялась!!! УРА три раза!!! :)
От себя лично и ОргКомитета фестиваля благодарю всех участников нашего совместного выезда!!! Надеюсь, что Лунка 2013 удалась!!!
Не буду скрывать, я выжидал весь день, читал Ваши комментарии и честно говоря радовался. Наши труды не пропали даром! Конечно, определенные косяки и накладки были, но, надеюсь, они не повлияли на общий фон мероприятия. Огромное спасибо всем кто помогал в проведении... Alexskott и вся поварская бригада спасибо за УХУ, Юра Сумской огромное спасибо за помощь в судействе, НТЦ ты не подражаем..., Илья Аспирин спасибо за салют, Urasil спасибо за дискотеку, КНБ спасибо за покер, теннисистам респект, Верещагин просто люблю тебя!!! :) СПИННИНГ-СПОРТ, Виталий и Илья!!! Наташа блины просто Супер!!! и очень благодарен дочери Юленьке за разогрев и подачу блинов на льду!!! Простите если кого-то не упомянул, всем огромное СПАСИБО!!!
ЭКСПЕРТЫ вы СУПЕР!!! РОМАШКА... РОМАШКА!!! Щучий потрох, или как теперь Вас называть??? :))) МОРМЫШКИ!!! Дети наше все... и ВСЕ КТО БЫЛ С НАМИ!!! СПАСИБО!!! Люблю Вас всех и жду новой встречи!!!
Отдельное спасибо базе "Парус" и лично Андрею Щеглову за прием нашего фестиваля!!!
УРА Дорогие мои соклубники!!! ПКР это наше ВСЁ!!!

С уважением,
Макаров Александр, он же Makar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Результаты соревнования в рамках фестиваля ПКР Лунка 2013 будут опубликованы в ближайшее время. Призеры и участники знают, :) остальные наберитесь терпения и ждите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Лунке был первый раз, было очень здорово!
Спасибо за классную компанию :thumbup:
За бильярд, рыбалку, покер, караоке, СамоеПЕРвоеМероприятие... ;)
И отдельное спасибо за приз, "покерный набор", за первое место на турнире.
Играем теперь всей семьей :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Всем огромное спасибо за Лунку 2013! Было весело и здорово!
Хочу немного о грустном. Была утеряна(прое...) радиостанция .
Одну нашли , а отсутствие второй обнаружили уже дома.
Рация простенькая камуфлированного цвета.
Если кто нашел прошу позврнить по номеру 8 911 213 25 8 семь!
Пиво гарантирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще одно пожелание к Организаторам последующих Лунок!
Мне кажется, и не мне одному, что всетаки внесение в общий протокол результатов соревнования по покеру, немного не корректно. Для выявления сУПЕРКОМАНДЫ МНЕ КАЖЕТСЯ ПРЕДЫДУЩАЯ НОМИНАЦИЯ ПО ДОМИНО была более демократична и лояльна.
Предлагаю на следующей Лунке возобновить соревнования по домино и внести их в протокол на звание суперкоманды, а покер как в принципе и теннис можно вынести в отдельные номинации.
Прошу Совет клуба обсудить мое предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу толкнуть рацуху: давайте участие в "ПРОМАФОРЕ" сделаем обязательным и командным. Пусть каждая команда готовит выступление: с текстами, реквизитом и пыр. Результаты будут заносится в протокол и учитываться при определении СУПЕРКОМАНДЫ. Таким образом, ПРОМАФОР станет реальной альтернативой уединенному пьянству в номерах, поможет раскрыть творческое начало в клубнях. Давайте обсудим?



Танюлька КНБ


Ташюша, согласен про обязательное участие, но вот про зачёт на звание СУПЕРКОМАНДЫ... думаю что скорее ПРОМАФОР надо выделить отдельной номинацей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...