Перейти к публикации

Для партнеров и рекламодателей.


Рекомендованные сообщения

Уважаемые партнеры и рекламодатели клуба. С 1 ноября мы переходим на принцип динамичесой ротации банеров на страницах нашего сайта. Это снижает рекламную нагрузку на страницу, что делает сайт привлекательнее для посетителей и пользователей. И при этом сохраняет возможности для рекламодателя.
в течении ноября это размещение будет осуществляться в тестовом режиме, без изменения финансовых условий. В декабре мы сможем перезаключить договоры на 2013 год, пользуясь новыми возможностями системы размещения, а именно :
- возможность оплаты размещения банера, исходя из числа показов;
-возможность контроля числа переходов на сайт рекламодателя (кликов);
- возможность прямого доступа рекламодателя к статистике переходов по его рекламе.
Во избежание недоразумений, прошу подтвердить ваше согласие на размещение рекламного банера на сайте ПКР в ноябре -декабре 2012 года с сохранением прежних финансовых условий.

Кроме того, для постоянных рекламодателей и партнеров клуба, заключающих соглашение о партнерстве на год мы предусматриваем новые формы взаимодействия:
- рассылку членам клуба информации об акциях, проводимых партнерами по базе почтовых адресов (только при согласии пользователя получать такую подписку)
- открываем новую страницу сайта - "Партнеры клуба", на которой будут размещены логотипы партнеров , ссылки на их сайты и краткое анонсирование программ, в которых члены клуба могут принять участие у наших партнеров.
- в течении действия партнерского соглашения партнеру предоставляется сертификат для размещения у него в офисе или в торговом зале, свидетельствующий о том, что данная фирма является партнером Питерского клуба Рыбаков, так же партнер имеет право разместить информацию о своем партнерстве с ПКР на своем сайте.
В течении 2013 года планируется провести цикл турниров одного - двух дней под общим названием "Кубок друзей ПКР" Идея турнира в том, что каждый этап организует один из партнеров клуба, в соответствии с той рыболовной тематикой, которая ему наиболее близка. В турнире планируется участие команд самих партнеров и друзей клуба, а также команд из членов Питерского клуба рыбаков и пользователей сайта. Освещение и обсуждение хода турнира планируется в специально выделенной теме форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...