Перейти к содержанию

Хищник-2012

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Sharpey , Дима СНАЙПЕР
Ну лениво мне выкладывать ценовую раскладку, приведенную перед "Хищником-2009".
Найдите мои сообщения в той теме, примерно 19-20 страница и вся математика встанет на место.

Поделиться сообщением

urosil   
Сережка Ольховая

мимо Хищника пролетаю.

А как же грибы? Кто нам зонтики вкуснейшие покажет?

Поделиться сообщением

Dreamer   
Дима СНАЙПЕР
Ценник Яркого на тот момент был сравним с ценником островка, если учитывать стоимость проката лодки и парковку за трое суток. В цену Островка при этом входит еще и еда, хоть и не всегда самая замечательная, но голодным никто не останется.

Ну а условия.. Кто в Ярком был в домиках 36,40 и рядом стоящих, тот поймет.
Темная пыльная комната без электричества и без мебели - кроме кровати в комнате нет ничего, даже стула - шмотки лежат на полу. Окна местами выбиты. Холод собачий. Грязюка ужасная. Это немного не те условия, в которых промозглой осенней ночью хочется оказаться вместе с семьей.
За коттедж, даже если и захотел заплатить - не факт что его по жребию получишь. В Высоцке такой проблемы нет - пусть не в тот коттедж, так в другой с нормальными условиями всяко попадешь.

Поделиться сообщением

Найти недорогую базу

а почему отказались от Яркого?? и добраться своим ходом легко и ценник щадящий! лодки есть! питание правда отсутствует но это я думаю и хорошо (в отличии от островка) каждый может сам приготовить! и с хищником там все нормально!

или я где то не прав?

Поделиться сообщением

Dreamer   
Sharpey
Найти недорогую базу, удовлетворяющим условиям Хищника - уже давно наболевший вопрос. Вариантов реально пока нет. Довольствуемся тем, что есть.

Поделиться сообщением

Sharpey   

Существует. Но

Значит встанем за вратами!)) ;)

Друзья, ведь так и есть, многие отказываются от наших ЛЮБИМЫХ мероприятий исключительно из-за нежелания (отсутствия возможностей) тратить денег больше, чем само мероприятие того требует! Безусловно сложились определенные традиции, которые мы все ревностно поддерживаем, но многие исключительно из-за этой "5-чки" и не едут... Все остальное по боку: дождь, ветер, град, грозы, наводнение, ураганы...все равно ведь едем! И, да, Сентябрь не такой уж и снежный, чтоб не проводить его на воздухе!)
ПыСы: Я за любой кипишь, кроме голодовки!
;)

Поделиться сообщением

Sharpey   

аж три тыщи за выходные. Плюс на дорогу да с собой надо взять...

Соглашусь не слишком бюджетно! Ну а других вариантов не существует.... :thumbdown:

Поделиться сообщением

Отсюда - палатки и самообеспечение! ))

Вот именно!
Но! Конец сентября в палатке не всегда для слабого женского организма хорошо - уже холодно.
Два Хищника я прожила в палатке, еще в Ярком. Один год нормально, второй - холодновато было...
В идеале хотелось бы ночевать под крышей, а покушать мы и сами приготовим.
Боюсь, что в этом году мимо Хищника пролетаю.
Ибо перманентно-анальная финансовая ситуация просто не позволяет мне (на пару с жабой) выкинуть аж три тыщи за выходные. Плюс на дорогу да с собой надо взять...

Поделиться сообщением

Sharpey   

микроскопические порции салата в микро-салатницах и пакетный суп...

Отсюда - палатки и самообеспечение! ))) :thumbup: :biggrin:

Поделиться сообщением

в столовой кормят на убой,

Что, уже? Или еще? На чей убой?
На Поплавке, помню, мы как зайдем в столовую, так все хором вздыхают - да, это не Манола...
Особенно впечатлили микроскопические порции салата в микро-салатницах и пакетный суп... )))
Что-то еще там было весьма феерическое, уже не помню.

Поделиться сообщением

Петр   
Островок.
База на месте, пароход ходит, в столовой кормят на убой, рыба клюет :)

47613_ugj4f4.jpg.3c22f2b14281d97108e8fe290d8d60ce.jpg

47614_rhftn8.jpg.7e5e508f428bd0199be5cf86ecd19532.jpg

47615_j4l0cm.jpg.a0575bc9bd7ff20afe0368ec2cea402e.jpg

Поделиться сообщением

Всем привет!

А не провести ли нам вечер под гитары и под шафе, где то в районе веранда- волебольное поле-крыльцо домика №3 ? Избежим формальностей той гигантской агитплащадки, будем теснее друг к другу, ближе , природней. Места там хватит, сесть есть где, подключить аппарату возможно от домика.

А про тех кто живёт в домике №3 вы не подумали?
Под дискотеку спать там на получится.

Поделиться сообщением

Dreamer   

Как новичку на "Хищник-2012" попасть?

Когда будет готов сайт мероприятия, в шапке этой темы появится ссылка на него. Там нужно будет заполнить форму и подать заявку. После этого, когда будет организован сбор денег (об этом будет сообщено как на сайте, так и в этой ветке) - прийти в место сбора и сдать деньги за проживание и оргвзнос.
И в общем-то все, останется только дождаться и приехать.

Поделиться сообщением

Alex Z   
Прошу записать меня в помощники..... Готов помочь там, где необходимо.

Поделиться сообщением

Петр   

Я могу ребят из бардовских клубов пригласить, если надо. Они такие же чокнутые, как и мы...

У нас своих певунов хоть попом ешь :biggrin: .......Раз такая пьянка- придется брать гитару

Поделиться сообщением

"В 2000-м мы, когда УХУ организовывали, тоже думали "приедут-не приедут?". А оно вон как повернулось - 12 лет разъехаться не можем... Всё едут и едут... Едут и едут... :) "(с)

Да, уж..... достали уже... :biggrin: Серега не переживай, даст Бог и наши внуки кататься будут!!!! :biggrin: :thumbup:

Поделиться сообщением

Сом   

Ещё б приехали бы гитаристы, да согласились бы...

Юра, главное начать. В 2000-м мы, когда УХУ организовывали, тоже думали "приедут-не приедут?". А оно вон как повернулось - 12 лет разъехаться не можем... Всё едут и едут... Едут и едут... :)

Я могу ребят из бардовских клубов пригласить, если надо. Они такие же чокнутые, как и мы... ;)

Поделиться сообщением

urosil   
Ещё б приехали бы гитаристы, да согласились бы...

Поделиться сообщением

Сом   

Серега,смех,смехом,а предложение Юрасила,это действительно вариант.

А то! Ещё какой вариант :thumbup:

Поделиться сообщением

kostjah   
Сом
Серега,смех,смехом,а предложение Юрасила,это действительно вариант. ;)

Поделиться сообщением

Сом   
Большой Шурик , urosil , kostjah
гыыыы... ответы неожиданные... :)

Несмотря на дружеские подколки соклубников, предложение насчёт приза остаётся в силе...

.

Поделиться сообщением

kostjah   
Сом
Господин Карпов,по моему у вас ни грамма во лбу нет :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

Сом   

А не провести ли нам вечер под гитары и под шафе, где то в районе веранда- волебольное поле-крыльцо домика №3 ? Избежим формальностей той гигантской агитплащадки, будем теснее друг к другу, ближе , природней. Места там хватит, сесть есть где, подключить аппарату возможно от домика.

Я под это дело даже приз учрежу... учреждю... короче, приз будет. Вручён будет по моему усмотрению, чисто волюнтаристки, с моим скотским восприятием песен (ввиду 100% отсутствия голоса и частично - слуха), довольно приличным (по моей ИМХЕ) умением понять смысловую и поэтическую нагрузку текста, а также, в зависимости от алкоглно-вербальных ассоциаций, которые возникнут в моём дряхлом мозге на момент сего турнира...

Блиииин... Перечитал...

Кто угадает скока у меня граммов во лбу?

Поделиться сообщением

kostjah   

Начальник транспортного цеха Так точно, евонный Генеральный секретарь!

Таким образом, у нас есть ещё два варианта: дискотека в чистом виде, как она есть ( и пьёть) и вечер ломБАРДОВСКОЙ песни переходящий в дискотеку как она есть. Хотелось бы услышать согласие наших бардов без применения пыток, ведь это не наш метод.
И ещё по существу. А не провести ли нам вечер под гитары и под шафе, где то в районе веранда- волебольное поле-крыльцо домика №3 ? Избежим формальностей той гигантской агитплащадки, будем теснее друг к другу, ближе , природней. Места там хватит, сесть есть где, подключить аппарату возможно от домика.

Юрик,на счет третьей дачи-прикольно былобы.

Поделиться сообщением

Сом   

одну ты назвал по новому Дип пепл[.Мы на этом выросли и мы и все называли их ДИП ПАПЛ А если ты по ихнему хотел сказать,то звучит Дип Пёрпл.

Ну ты же понял о ком я?

ЗЫ. Как именно они называются не так и важно, я знаю человека, который произносил "Де пурпле", но любил их не меньше, чем те, кто с чисто лондонским выговором называх сию группу правильно. Он просто в школе изучал французский... :biggrin:

Поделиться сообщением

urosil   
Начальник транспортного цеха Так точно, евонный Генеральный секретарь!

Таким образом, у нас есть ещё два варианта: дискотека в чистом виде, как она есть ( и пьёть) и вечер ломБАРДОВСКОЙ песни переходящий в дискотеку как она есть. Хотелось бы услышать согласие наших бардов без применения пыток, ведь это не наш метод.
И ещё по существу. А не провести ли нам вечер под гитары и под шафе, где то в районе веранда- волебольное поле-крыльцо домика №3 ? Избежим формальностей той гигантской агитплащадки, будем теснее друг к другу, ближе , природней. Места там хватит, сесть есть где, подключить аппарату возможно от домика.

Поделиться сообщением

Всем привет и что еще в таких случаях говорят ;)

Вношу мощную и свежую желтую струю в обсуждение вопроса со СПЕРМОФИЛИПРОМАФОРом на Хищнике - я, как евонный Генеральный секретарь, против, ибо мероприятие изначально задумывалось как Луночное, потому как , в первую очередь, только инфраструктура на базе "Парус" позволяет проводить его
а) без доступа детей
б) не мешая мафиозникам
в) не мешая покеристам
г) в удобном как для сбора, так и для расхождения участников по домам (ну или еще куда) месте.

А во-вторых (только по порядку, не по значимости), не хотелось бы пускать это дело на конвейер и слишком частить, и с этой точки зрения год - оптимальное время для сбора нового материала и подготовки выступлений.

Поделиться сообщением

Вот почему все Глав-ы выделенным шрифтом,а помощники (ну краски не хватило) ;)

Поделиться сообщением

Сом

Т.е. будем плясать под АйСи-ДиСи, Назарет, Квин, Блэк Саббат, Роллинг стоунз, Дип пепл

Насколько я всегда был поклонником всех перечисленных групп,одну ты назвал по новому Дип пепл[.Мы на этом выросли и мы и все называли их ДИП ПАПЛ А если ты по ихнему хотел сказать,то звучит Дип Пёрпл. :cool: Думаю я не один такой

Поделиться сообщением

urosil   
Viking Ну тада в субботу вечером весёлые финиши :)

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения