Перейти к содержанию

Хищник-2012

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

кнб   
Да, жалко... Димка, может действительно попробуешь с Дримером над флешкой поколдовать... Или Саню - Ответственного в Мацкве потеребить?

Поделиться сообщением

modelist   

если кому-то что ненравится,то милости просим в ОК,берите и делайте лучше

Когда был в оргкомитете,. держал за правило выкладывать результаты не позднее вечера следующего за сревнованиями дня.
Это не для спора, а так, для информации. )

Поделиться сообщением

Dreamer   

ноут закрыл флешку достал, и потом файл пустой

1) Делалась ли на эту флешку ПОСЛЕ этого хоть какая-нибудь запись?
Если нет, то можно ее глянуть.

2) Куда делась основная рабочая копия файла с винта? Ведь врядли файл с флешки открывался и там же редактировался?

Поделиться сообщением

kostjah   
ВС /Владимир Савченко/
Володь,я примерно об этом и думал когда писал. :)

Поделиться сообщением

нужно ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ!!!

нужно либо попытаться всё-таки восстановить(вряд ли файл не сохранялся в процессе взвешивания) либо просто забить.
Я видел, как под конец взвешивания объявили срочный сбор на фотографию и как все засуетились, собирая свой улов и прочие снасти. Судья с арбитром, наверняка, тоже ломанулись , чтоб успеть. Принцип "фотография ждать никого не будет" заставила захлопнуть ноут, не проверив сохранность файла. Просто на будущее надо понимать, что тут не до спешки, а фотография обязана дождаться, если судейство об этом попросит.

а разве на бумаге совсем ничего не записывалось на взвешивании? Сам наблюдал процесс, но этого не помню.

Поделиться сообщением

kostjah   

Да, уж... профукать результаты соревнований более 100 человек...
Стыдно.

Я лично считаю что Димку нужно ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ!!! :biggrin: Просто для того чтобы допустить такую ошибку нужно делать какие-то дела,а он именно ДЕЛАЕТ!!!Можно также говорить,что салют был не такой,концерт не тот и уха была не вкусная,если кому-то что ненравится,то милости просим в ОК,берите и делайте лучше :)

Поделиться сообщением

modelist   
Да, уж... профукать результаты соревнований более 100 человек...
Стыдно.

Поделиться сообщением

обязать родителей виновника установить за ним "родительский контроль"

Дык на этом Хищнике Дима как раз и был с родителями. Хорошие люди, душевные. Имел честь с его папой опрокинуть несколько стопок...

Но боюсь, что полностью контролировать его ни не смогут :biggrin: , или пожалеют и пытку кефиром прекратят :biggrin:

Тут надо к Димке пару бойцов по крепче приставить. И шоб они ему каждые пол-часа - стакан кефира :biggrin:

Поделиться сообщением

urosil   

Причем сдается мне, что в этот раз даже Юрка не заснял награждение....

Это с чего такие выводы?

Поделиться сообщением

Петр   

.На следущем выеезде поить его только кефиром!

Впрочем как и большинство остальных............
Давненько хотел сказать. Всё хорошо, весело....... но хоть чуть-чуть то нужно держать себя в руках, и хотя бы попробовать не материться в присутствии детей? Если не уважаете окружающих, так хотя бы уважайте сами себя.

Поделиться сообщением

На следующем выезде поить его только кефиром!

точно-точно, можно даже обязать родителей виновника установить за ним "родительский контроль"! эдакое вынесение ПНП получается :cool:

Поделиться сообщением

кнб   
Причем сдается мне, что в этот раз даже Юрка не заснял награждение....

Поделиться сообщением

и не увидишь :( :( :(

сам не знаю как получилось...вроде сохранить нажал ноут закрыл флешку достал, и потом файл пустой вот так!

Поделиться сообщением

ну ладно бумажку посеять... но как потерять файл?
Его же можно сразу после заполнения скопировать куда хошь, чтобы дубликаты были. Оригинал удалился что ли?

Поделиться сообщением

Dreamer   
Дима СНАЙПЕР
Если ты о файлах с результатами уловов, то они на сайт помещены. А вот файла с результатами награждения так и не было.
А на Хищник ни того ни другого пока не видел.

Поделиться сообщением

Dreamer   

протоколы переводить на бумагу

на Ухе было наоборот - результаты оказались на бумаге, которая чудесным образом потерялась.

Поделиться сообщением

приношу свои извинения....был в командировке..только вернулся!!!

К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ ( пусть меня накажут) но протоколы этого хищника в оригинальном варианте увидеть уже не получится!!! технические проблемы все таки дают иногда о себе знать...и который раз зарекаюсь протоколы переводить на бумагу....бумага все таки надежнее и не дает сбоев!!!

еще раз тысячу извинений.......

Поделиться сообщением

modelist   
"Жаль, очень жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха" с протоколом соревнований даже по прошествии 22 дней...

Поделиться сообщением

Я не тормоз - был в отпуске :)
Вобщем - немножко фоток тут
Фоток совсем немножко - батарейки - кидрык, запасной комплект- тож. Увы.

Поделиться сообщением

Сом   

На ближайшую сходку напомни, я захвачу и тебе принесу.

И мне одну заначь, плз!!!! А то так и не получил...

Поделиться сообщением

Леша. Тебе за твою уху готов свою отдать.........

Они в принципе есть свободные ведь нашивок сделали чуть больше, чем приехало людей. На ближайшую сходку напомни, я захвачу и тебе принесу.

Огромное спасибо !!!!!!!

Поделиться сообщением

Всем привет . А подскажите пожалуйста , совершенно случайно , не завалялась ли нашивочка с хищника запасная , у кого ни будь . Я свою уже две недели ищу не могу найти . Видимо в номере осталась на базе .

Они в принципе есть свободные ведь нашивок сделали чуть больше, чем приехало людей. На ближайшую сходку напомни, я захвачу и тебе принесу.

Поделиться сообщением

Петр   

Всем привет . А подскажите пожалуйста , совершенно случайно , не завалялась ли нашивочка с хищника запасная , у кого ни будь . Я свою уже две недели ищу не могу найти . Видимо в номере осталась на базе .

Леша. Тебе за твою уху готов свою отдать.........

Поделиться сообщением

Всем привет . А подскажите пожалуйста , совершенно случайно , не завалялась ли нашивочка с хищника запасная , у кого ни будь . Я свою уже две недели ищу не могу найти . Видимо в номере осталась на базе :( .

Поделиться сообщением

Dreamer Вобще говоря вставка участника по его просьбе, если он отсутствовал по уважительной причине - нормальное явление

может тогда и меня с ответственным тоже запихать...мы судейскими протоколами занимались!!

кстати о них...прошу прощения за столь томительные ожидания...просто напросто нахожусь в командировке!!

Николай КНБ прошу связаться со мной при первой возможности!!!!
у меня к сожалению такой возможности нет.....тел с контактами умер а в профиль не зайти :( мой тел 8-950-020-42-сорок

Поделиться сообщением

Strannik   
Адя :biggrin: :biggrin:
А он на поплавке за четверых и "пахал"!!!)))))))

Поделиться сообщением

admin   

если уважаемый ОК решит, что это нужно сделать и вышлет уже готовое фото, то на сайт я разумеется его запихну

оффтопик:: Вспомнилось, как то на Поплавке вроде, Мордмола, ради прикола, раза четыре "запихнули" по разным углам.
:biggrin:

Поделиться сообщением

Dreamer   
С таким подходом можно и вообще на мероприятие не ездить, а заранее отправить фотки для вставки в общее фото.
Фото на то и фото, чтобы быть живым, а не какой-то фантастикой.

Я вон вообще на многих выездах не попадал в общее фото, и ничего, расстройство быстро прошло, и к фотошопу не прибегал, хотя умею это делать и возможность была.

Короче, если уважаемый ОК решит, что это нужно сделать и вышлет уже готовое фото, то на сайт я разумеется его запихну.
Но у самого рука на такое не поднимется.

Поделиться сообщением

кнб   
Dreamer Вобще говоря вставка участника по его просьбе, если он отсутствовал по уважительной причине - нормальное явление. Так например вставляли как-то раз Костю Малыша, поскольку он как Глав Повар не успевал на фотографирование. Но тогдва была причина уважительная и Костю "вставили" аккуратно. Миша проспал, но при наличии желания , это можно считать уважительной причиной.

Поделиться сообщением

я, кстати, тоже очень спешил, но оказалось нереальным по команде "все на фото" рвануть с награждения к причалу, вытащить лодку, перетащить шмурдяк из неё в эллинг и дойти до столовой до окончания действа. А тоже ведь очень хотелось, никогда не пропускал

Поделиться сообщением

Sharpey   

А если серьезно, то никакого фотошопа. Если только с целью улучшения качества фотки или изменения формата.

Миша очень спешил, чтоб успеть именно на групповое фото. Это вообще было высшей целью на этот день для него, но не успел! Если тебе сложно добавить Мишу на фото, я готов это сделать. От нас не убудет, а ему приятно!

Поделиться сообщением

и вписать туда Верещагина фотошопом, он очень просил. Лучше спящего

Ага. В шортах, панамке и ластах, например.

Нет! Без шорт, ласт и панамки! Безо всего!!!

Поделиться сообщением

Dreamer   

и вписать туда Верещагина фотошопом, он очень просил. Лучше спящего

Ага. В шортах, панамке и ластах, например.

А если серьезно, то никакого фотошопа. Если только с целью улучшения качества фотки или изменения формата.

Поделиться сообщением

кнб   
Dreamer Серега, на сайте Хищника надо групповую фотку поставить с этого года, и вписать туда Верещагина фотошопом, он очень просил. Лучше спящего :)

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения