Перейти к содержанию

Хищник-2012

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

hobotov   

Слава, hobotov, ты же закупаешь инвентарь? Купи, плиз, пакеты для мусора: 2 рулона пакетов с ручками, чтобы полные пакеты можно было завязать, 1 пакет черных больших плотных, 2 рулона бумажных полотенец Думаю хватит, это же не Уха в лесу, база тоже прибирает за нами.

ноу проблем

Поделиться сообщением

от этого будет зависеть количество теплых напитков для заказа из финки

Димка, не переживай, в любом случае не испортятся... ))))))))))))

Поделиться сообщением

Сом   
Петр
Петь, сегодня возьму у тебя 5 т.р. на призы для волейбольного турнира. С кнб согласовано...

Поделиться сообщением

Viking   

1 пакет черных больших плотных

С Ухи упаковки 3 у меня хранятся, кнб в курсе.

Поделиться сообщением

я там спросил нужна ли помощь в судействе или нет? от этого будет зависеть количество теплых напитков для заказа из финки :biggrin:

Поделиться сообщением

Я тока что зашла из интересу и ничего там не обнаружила...А что там должно быть :eek: ?
У меня как у одного из организаторов есть вапросцы, аднака:
1. Как ответственный за привлечение спонсоров интересуюсь, есть ли у кого-нибудь компании, желающие поучаствовать в Хишнике в качестве спонсора. Если есть, то дайте знать в личку, я отправлю инфу о спонсорских пакетах и отвечу на все вопросы, связанные с участием :cool: .
2. Слава, hobotov, ты же закупаешь инвентарь? Купи, плиз, пакеты для мусора: 2 рулона пакетов с ручками, чтобы полные пакеты можно было завязать, 1 пакет черных больших плотных, 2 рулона бумажных полотенец Думаю хватит, это же не Уха в лесу, база тоже прибирает за нами.
Появятся идеи по чистоте, сразу озвучу :)

Поделиться сообщением

Dreamer   

а можно заселиться без питания

Постараюсь узнать завтра до сбора денег.

Все пожелания по изменению заявок также выполню до сбора денег.

Поделиться сообщением

А, еще.:
есть мысль про баню. Вкусная, почти оформившаяся. Хочется.
В "памятке" про стоимость ничего, главпоабне тоже вроде отсутствует....
Она там есть?

Поделиться сообщением

Сереж, привет!
по сайту хищника - список участников:
1. я есть в заявке №4.
2. брат подал заявку № 42 (Илья Озерный) - и , видимо, не поняв, включил меня и в нее тоже (то есть я дважды в списке)
3. Маугли (заявка 43, Андрей Кудрявцев) - мой друг, едет с нами.
Коль уж все равно придется править список, то прошу изменить заявку и сделать единую:
Ответственный
Озерный
Маугли

с одной лодкой, проживанием в полулюксе втроем, стоянка на две машины.
Все трое участники, всем нужны бейджи

Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Кирилл Ш
спасибо!!!!!
PS раньше вроде в шапке у ОК телефоны прописывались, было удобно звонить по 20 раз на дню и задавать умные вопросы....

Поделиться сообщением

Саня, читаешь точно невнимательно....

Взнос и проживание оплачиваются ГлавФину (Петр) в Гильдии, лодка на месте, на базе. :cool:

Поделиться сообщением

Вопрос. Сроки оплаты? (я опять невнимательно читаю???) Допустим, в ближайший четверг сдам взнос 500 рублей. А проживание когда оплачивать? А лодку?

Поделиться сообщением

РыбАлка

Дорого...500 рупий

Конечно многие потенциальные участники не заявляются по финансовым соображениям. В связи с этим вопрос необходимости включения обязательного питания наверное можно было бы ещё раз поднять, но это - к ОК.
Есть вот какая мысль по взносам ... собираемые средства идут на определённые затратные пункты в организации выезда (салют, продукты, призы и пр.)... может есть смысл опубликовать эти пункты, глядишь и найдутся среди нас люди, имеющие возможность адресно потратиться. И им уважение, и остальным полегче, если взнос получится руб.200 ... а?

Поделиться сообщением

Сом
ага)) рыбные хищники уже закончились, теперь на очереди земноводные, а потом глядишь и до птиц дело дойдеть :biggrin:
глядишь, Х2020 будет красоваццо соколом или другим каким боевым дятлом...

Поделиться сообщением

кнб   
Кстати, про Х-08, на клубном флаге такой нашивки нет... :( Не завалялась ли у кого лишняя, для флага?

Поделиться сообщением

Сом
а я вчера пришивал свои сиротливые 6 или 7 :) И вот не все сиротливые сразу и поймешь, что мои и что я там был :))
Ладна, я ж не волну гнать собрался. спросил. Раз уже утверждено - ок, согласен с тобой, память там память, пусть с завитушками :)

p.s. вчера по ходу прищивания вообще показалось, что нет смысла писать слово "хищник" или там "уха", достаточно рыбки (хищной или нет) и года... пингвин зимой, лещ на уху, хищник любой на хищника.....

Поделиться сообщением

Сом   

Буквы бы попроще, нечитабельно...

Сань, я тут вчера, от нечего делать, нашивки на жилете разглядывал. Ты знаешь, когда их больше 30-ти, уже пофигу, как они выглядят и что на них написано. Главное - воспоминания... :)

ЗЫ, Одна есть вообще пипец - надпись "Х-08" и всё... :biggrin:

Поделиться сообщением

кнб   
Ответственный Саш, сейчас поздняк метаться... У нас уже черт знает какой выезд проходит без глав по атрибутике. Делает дизайнер. В следующий раз - флаг в руки, и тирань дизайнера пожеланиями...

Поделиться сообщением

Коль, вариант утвержденный и необсуждаемый? Буквы бы попроще, нечитабельно - тонкие линии и завитушки

Поделиться сообщением

кнб   
Хоть и не в тему, пока раскачивается админ с общим банером.
Сдать деньги на помощь в похоронах Берта можно будет в Гильдии в четверг - Петру.

Поделиться сообщением

Sharpey

опыт партизанить

)) это в личку ... или в Г приходи-пообщаемся.
Есть стоянки на соседних островах, но это неудобно. Прежде всего из соображения охраны.

Поделиться сообщением

я бы вот питание тоже не брал!
как к 3-му домику не придешь там тебе и первое и второе и компот! причем в любое время суток!

Поделиться сообщением

Вот на пример некоторые не могут себе позволить проживание на базе.Едешь ты один то еще ни чего,а если с семьей то пятнадцать рубликов выложить за два дня это круто..А на выезд попасть хочется,повидаться с ребятами.

А жене с детьми в конце сентября две ночи в палатке ночевать - это не круто?

Уж лучше тогда одному.

А вот без питания я бы обошелся. Все равно везешь столько закуски, что половину обратно привозишь.

Поделиться сообщением

Sharpey   

Вопрос поднимался много раз

Миша, но ты же имел опыт партизанить вроде на 10м хищнике? Расскажи как это было!)

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения