Перейти к содержанию

Хищник-2012

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Петр   
Огромное " спасибо" всем начавшим звонить мне с 9 часов утра с вопросом буду ли я сегодня в течении дня на работе.( Для кого ниже все расписывал-совершенно непонятно!!!!!)
Докладываю что работе сегодня днем меня не будет. На работе я буду с понедельника. Деньги СЕГОДНЯ собираю( видно все же в Гильдии, поскольку любое нововведение приводит народ в недоумение) с 19-00 до 21-00.

Поделиться сообщением

Sharpey

Тему отдельную, конечно, организовывать никто не будет.

В этой теме можно составить список.

Желающие копирут список и добавляют себя.

Поделиться сообщением

Sharpey   

Sharpey
малыш-крепыш написал:
так что там с палаточниками,народ волнуется

Да-да! Очень бы хотелось знать количество таких желающих, в зависимости от этого решить как и какой будем создавать лагерь!

Количество заявившихся 171 ... пора

Ну предположим я готов! Надо организовать тему отдельную, видимо...Чтоб выяснить сколько нас - ТАКИХ ;) ))))

Поделиться сообщением

Сом   
Ввиду выбытия Чичи из состава участников Х-12, его место в команде "Тунгусский метеорит" занимает Егорыч и команда, вполне возможно, будет переименована в "Сто пятьдесят на троих", т.к. её участникам, в сумме, более 150-ти лет (а не то, что вы подумали :biggrin: )...

Поделиться сообщением

Сом   
Dreamer
С волейбольной страничкой всё ОК! А вот банер генерального спонсора ты, по моей ИМХЕ, не туда воткнул... :0)

Поделиться сообщением

К сожалению по семейным обятоятельствам не смогу принять участия в мероприятии, прошу исключить меня из заявки и списка участников. Желаю всем хорошо посоревноваться и отдохнуть.

Поделиться сообщением

Sharpey

малыш-крепыш написал:
так что там с палаточниками,народ волнуется

Да-да! Очень бы хотелось знать количество таких желающих, в зависимости от этого решить как и какой будем создавать лагерь!

Количество заявившихся 171 ... пора

Поделиться сообщением

Viking   

Вам ДА, а я непьющий

Вспоминаю фильм "В джазе только девушки"......
- У каждого свои недостатки! :biggrin:
А если серьезно - Петр в прошлом годе очень четко организовал выдачу лодок :thumbup:
Так что предмета для беспокойства не вижу.

Поделиться сообщением

Dreamer   
Сом
Глянь свежим взглядом волейбольную страницу на сайте, посмотри, все ли так.

Поделиться сообщением

Dreamer   

есть банер "Динамита". Его можно (да и нужно) повесить на сайте Х-12 в раздел "Партнёры фестиваля".

Генеральный спонсор - Магазин Балзер-фиш.

Ага, готово.

Поделиться сообщением

Петр   

Вот теперь все понятно.А в Гильдии-то за пивком приятнее с баблом расставаться

Вам ДА, а я непьющий :biggrin:

Поделиться сообщением

Ребят, неужто сложно телефон Петра добавить к имени - вот сюда?
5. ГлавФИН (операции с деньгами сбор/выдача/потрата) - Петр

чтобы по теме не рыскать.

Поделиться сообщением

kostjah   
А и правда,что случилось с текстами???Да и буквы когда печатаю или тру как-то завиcать стали :thumbdown:

Поделиться сообщением

kostjah   

Я работаю на Балтийской, прямо в здании метро. Смысл мне торчать в Гильдии?

Вот теперь все понятно.А в Гильдии-то за пивком приятнее с баблом расставаться :biggrin:

Поделиться сообщением

Петр   

Петр Петр, привет, Ник Озерный - это мой брат. Заявка на троих.ю лодка нужна ОДНА, я вроде заплатил.Видимо, при слиянии двух заявок Серегой по моей просьбе я не углядел и не указал, что вторая лодка не нужна.ИТОГО: в 4 заявке одна лодка.Спасибо.

Принято. Итого свободны 4 лодки......... обо всем остальном читаем ниже :)

Поделиться сообщением

Петр
Петр, привет, Ник Озерный - это мой брат. Заявка на троих.ю лодка нужна ОДНА, я вроде заплатил.
Видимо, при слиянии двух заявок Серегой по моей просьбе я не углядел и не указал, что вторая лодка не нужна.
ИТОГО: в 4-й заявке одна лодка.
Спасибо.
ПыСЫ только у меня отображется весь текст с форматированием по центру листа?

Поделиться сообщением

Петр   

Действительно, по лодкам получается, что число заявок уже превышает лодочный парк базы почти в два раза. Прошлый год вопрос решался "на месте". в этом году будет ажиотажный спрос. Целесообразно выделить лодки в отдельный вопрос. Готов кто-то стать Глав по лодкам?

Коля ты не прав. В прошлом году я контролировал и курировал выдачу лодок. В этом году, кстати тоже :)

16. ГлавПОЛ - Петр

Докладываю. В настоящий момент подтвердили свою собственность(оплатой) на лодки 17 человек.18-я лодка (заявка № 4 Ник Озерный) проплачено только участие (500 руб) Если в этот четверг товарищ сдаст остатки,значит будет зарезервировано 18 лодок.
Если мне не изменяет память то их всего 21. Итого в сухом остатке 3 шт. Итак. Кто с этой минуты первым ( 3 человека) сдает деньги, получает лодку. Остальным- извините. Из опыта прошлого года- некоторые отказываются от лодки. Так что возможны варианты. Лодки будут выдаваться по списку в моем присутствии. Где то так.

Поделиться сообщением

кнб   
Действительно, по лодкам получается, что число заявок уже превышает лодочный парк базы почти в два раза. Прошлый год вопрос решался "на месте". в этом году будет ажиотажный спрос. Целесообразно выделить лодки в отдельный вопрос. Готов кто-то стать Глав по лодкам?

Поделиться сообщением

Петр   

Петр написал:И напоминаю о списке с лодками, которого я так и не дождался.Во-во... Хотелось бы уверенности в данном вопросе, ибо тема не праздная, т.к. с лодками, насколько я помню, действует правило: "Кто первый сдал, того и лодка..."

Так и будет Серега.

Поделиться сообщением

кнб   
Что-то ничего не появилось в партнерах и спонсорах фестиваля. На всякий случай дублирую. Генеральный спонсор - Магазин Балзер-фиш. Партнеры фестиваля - центр пляжных видов спорта "Динамит".

Поделиться сообщением

Сом   
Dreamer
Сержио, на сайте Х-11, в разделе "Спонсоры", есть банер "Динамита". Его можно (да и нужно) повесить на сайте Х-12 в раздел "Партнёры фестиваля".

Спасибо!

Поделиться сообщением

Сом   

И напоминаю о списке с лодками, которого я так и не дождался.

Во-во... Хотелось бы уверенности в данном вопросе, ибо тема не праздная, т.к. с лодками, насколько я помню, действует правило: "Кто первый сдал, того и лодка..."

Поделиться сообщением

Петр   

Ну какбы ничего не понятно,всегда здавали в Гильдии до пследего четверга,а не один четверг.А если толпа в разное время(из-за работы) начнет подтягиваться,что делть будем???

Костя что непонятного то? Я буду собирать деньги каждый четверг. Только сидеть буду не в Гильдии, а с другой стороны Балтийского вокзала. На работе . Есть какая то разница?
Повторяю еще раз более развернуто. Деньги принимаются по четвергам с 19-00, до 21-00 лишь с одним изменением. По приезду на станцию метро Балтийская звонок мне. Через 2 минуты я принимаю деньги. Для непонятливых- в Гильдию идти не нужно, на Балтийскую ехать нужно.( у кого возникнет желание выпить-закусить пойдет в Гильдию после сдачи денег :) Так же с 17-го числа , по рабочим дням можно сдать деньги в ЛЮБОЙ день ,кроме субботы и воскресенья опять же на станции метро Балтийская с 9-00 до 17-00.Но в этом случае позвонить нужно ПРЕДВАРИТЕЛЬНО. Ничего не меняется-лишь добавляются дни сдачи.Почему так? Объясняю. Я работаю на Балтийской, прямо в здании метро. Смысл мне торчать в Гильдии? Итак ЧЕТВЕРГ-и(каждый вплоть до предпоследнего) с 19-00 до 21-00 ст. метро Балтийская. Другие дни недели с 9-00 до 17-00 ст. метро Балтийская.
Теперь понятно???Мой телелефон 8-906-240-39-78. Если еще что то непонятно-звоните объясню на пальцах :) )

Поделиться сообщением

Val   

если вы не заметили

Извиняюсь, действительно не заметил. Наверное в "Гильдии". Может даже в шапке темы выложат в какие числа в какое последнее число сбор денег и место.

Поделиться сообщением

Nuta   

Вроде написано:

это про этот четверг написано, если вы не заметили

Поделиться сообщением

Val   

А куда конкретно можно привозить деньги на след неделе и предварительно вам позвонить?

Вроде написано:

Потому звоните .как приедете на Балтийскую. Через 2 минуты я буду возле вас.

Поделиться сообщением

Nuta   

Со следующей недели можно приезжать и сдавать ежедневно С 9-00 до 17-00.

А куда конкретно можно привозить деньги на след неделе и предварительно вам позвонить?

Поделиться сообщением

Dreamer   

всегда здавали в Гильдии до пследего четверга

до предпоследнего.

а не один четверг

а где и что про один четверг было сказано?

А если толпа в разное время(из-за работы) начнет подтягиваться,что делть будем?

По-моему вполне логично - собирать деньги.
Вот в упор не могу понять, что непонятного нашлось в словах Петра - все предельно ясно и четко написано.

Поделиться сообщением

kostjah   

Напоминаю что в четверг очередной отъем денег у населения. Как и в прошлый раз прошу отписаться КТО приедет сдавать. Я буду сидеть не в Гильдии. Потому звоните .как приедете на Балтийскую. Через 2 минуты я буду возле вас. Со следующей недели можно приезжать и сдавать ежедневно С 9-00 до 17-00. предварительно позвонив. Мой телефон( кто не знает) 8-906-240-39-78 Петр.

Ну какбы ничего не понятно,всегда здавали в Гильдии до пследего четверга,а не один четверг.А если толпа в разное время(из-за работы) начнет подтягиваться,что делть будем??? :(

Поделиться сообщением

Dreamer   
По порядку отвечаю всем:

Отправила заявку на себя и мужа, галку ставила, копия не пришла, в списках участников мы не появились.

Ответил в почту, указанную у вас в профиле.

Кхм.. в списках на заселение не увидел что-то..
Посмотрите пж-ста

Действительно, была ошибка - исправил.

Всего пароходов будет два. 14-30 и в 16 час.

Поменял.

Пришли мне обновленный список. И напоминаю о списке с лодками, которого я так и не дождался.

Высылаю.

ЗЫ. Да, и про волейбольную страничку тоже не забыл и помню. Будет..!

Поделиться сообщением

Петр   
Dreamer
Пришли мне обновленный список. И напоминаю о списке с лодками, которого я так и не дождался.

Поделиться сообщением

Петр   
Напоминаю что в четверг очередной отъем денег у населения. Как и в прошлый раз прошу отписаться КТО приедет сдавать. Я буду сидеть не в Гильдии. Потому звоните .как приедете на Балтийскую. Через 2 минуты я буду возле вас. Со следующей недели можно приезжать и сдавать ежедневно С 9-00 до 17-00. предварительно позвонив. Мой телефон( кто не знает) 8-906-240-39-78 Петр.

Поделиться сообщением

кнб   
Dreamer Сережа, в "распорядке"http://raptor.fisher.spb.ru/index.php/rasporadok не правильно указано расписание пароходов "с базы"
Всего пароходов будет два. 14-30 и в 16 час. Подача машин под вещи к домикам - за полчаса до отправления .

Поделиться сообщением

Kevlar   

Dreamer написал:Занес в список участников вчерашнюю оплату, проверяйте.

Заявка №52, Архаров Владимир (Kevlar) я за него сдавал в чт 3.000 руб., не отмечено...

Кхм.. в списках на заселение не увидел что-то..
Посмотрите пж-ста :cool:

Поделиться сообщением

Nuta   

Dreamer

Отправила заявку на себя и мужа, галку ставила, копия не пришла, в списках участников мы не появились.

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения