Перейти к содержанию

Хищник-2012

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Всем кто НА(догоняются ,уравнивают давление в организме с ртутным столбом ) желательно знать Выборские (без квитанции)спонсоркие подати

Поделиться сообщением

Петр   
Напоминаю. В четверг, в Гильдии с 19-00 до 21-00 последний срок сдачи денег на выезд. Далее денежные средства передаю ГлавПОХ( т.е. КНБ)

Поделиться сообщением

кнб   
И еще один важный момент. Традиционное клубное фото, очень хорошо делать его не после награждения а днем, после взвешивания, например в субботу перед обедом у столовой. Если нет принципиальных возражений, то может так и порешим?

Поделиться сообщением

кнб   
Напоминаю одну тему, которая была высказана на Ухе, потом заглохла.
У нас на выезде набирается достаточно большая компания детей(и даже не побоюсь этого слова - мам) , которые хоть и ездят на рыбалки но сами ни дров намесить, ни рыб ... нарубить...
Возвращаюсь к теме "Школы молодого рыбака"
Найдутся ли инструктора из родителей , которые готовы в первой половине дня воскресенья провести для детей мастер классы на темы:
-оборудование стоянки в лесу
- разведение костра
- или какой-нибудь мастер-класс рыболовной тематики, для "чайников" - например "как правильно сделать поводковую оснастку"
Время можно выделить аккурат во время волейбольного турнира. То есть после завтрака.

Поделиться сообщением

,только не пейте на воде

пить на воде? связавши лодки? нарезав сальца и помидорчиков? в офигенской компании?
Да когда такое было-то? ...если только лимонад!

Мне кажется лучше жить в холоде

ой, мне точно так не кажется! Лучше не ловить, чем жить в холоде :(
Кстати, в Ярком, говорят, Хапов так и не стал восстанавливать повреждённые линии электропередач на базу и электричество там "генераторское по расписанию". Как генератор вырубается, так и всё, всем по свечке и спать. Учитывая, что единственным улучшением на той базе при дымящих печах стало оборудование домиков электронагревателями, то теперь совсем кирдык. Тепла нет, света нет, населена робо оборотнями

Поделиться сообщением

Петр   

А что, у нас такие бывают?

Поклеп ,шантаж и провокация. Пьют ДО воды, и после неё....... на воде только догоняються :biggrin:

Поделиться сообщением

Viking   

только не пейте на воде

А что, у нас такие бывают? :eek:

Поделиться сообщением

Не помню кто спрашивал про ГИМС.Начальник (кстати давно его знаю)мне сказал по телефону,что ребят своих на меролриятие посылать не будет,только не пейте на воде он сказал.

Поделиться сообщением

modelist   
Кому не хватило, тот не поехал. Поэтому не было на выезде таких )))

Поделиться сообщением

modelist   
Aspirin
Мне кажется лучше жить в холоде, но иметь возможность ловить с лодки.
Я спор закончил до следующего года. :biggrin:

Поделиться сообщением

Aspirin   
Кстати, лодок хватает, если все, у кого есть свои берут их с собой.

Просто многим удобнее взять на базе на несколько часов, чем грузить, надувать, разбирать, собирать......
Стареем, ленимся, о других не заботимся :(

Поделиться сообщением

Aspirin   
modelist

Дима, "чур тебя, чур"!
С лодками да - проблема, но Яркое........ :eek:
Чудодомики уже совсем сгнили, а печки завалило..... Растут там только травы, грибы, да цены!
Не, Яркое это совсем худо

Поделиться сообщением

Slavensy   

Очень сильно призываю ОК следющего Хищника подумать о возвращении в Яркое. Цены и условия проживания это конечно важно, но отсутствие лодок для всех желающих губит идею мероприятия на корню.

Не знаю как насчет Яркого.....

но про отсутствие лодок
+1

Поделиться сообщением

modelist   
Очень сильно призываю ОК следющего Хищника подумать о возвращении в Яркое. Цены и условия проживания это конечно важно, но отсутствие лодок для всех желающих губит идею мероприятия на корню.

Поделиться сообщением

Dreamer   

Открытый призыв к массовым противоправным действиям (хищение, а по простому - воровство). Мы можем по-разному относиться к сетевикам, но прав на изъятие и уничтожение сетей ни у кого из нас нет (за очень редким исключением). Да и кто будет отвечать за возможные негативные последствия? Я сильно против.

Поддерживаю полностью. Надо поговорить с Посейдоном.

По оплатам, спискам, расселению, баннерам - извиняюсь, сегодня дико устал. Завтра все что написали/накопилось поправлю.

Поделиться сообщением

ты там все-то сало не раздавай, чем Московскую закусывать останется???

не переживай!
Ты ваще в курсе, что со мной в комнате живёшь? :biggrin:

Поделиться сообщением

В моей лодке нас трое, один из них новичок. Я бы и его сбагрил - но жалко, человек хороший.... :)
Володя, ты там все-то сало не раздавай, чем Московскую закусывать останется????

Поделиться сообщением

igor48   

Нет, я не ревную. Но хату спалю!

Откупится. Салом. Ты же не устоишь?)))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Жека Выборгский
ну мы ж все понимаем, чья-та хата в таком случае всё равно вспыхнет :biggrin:
но ничего с этим поделать не можем :eek:

Поделиться сообщением

Kuzmich   
Всем здрасте.
Извините, давно не заходил.
Да, подтверждаю, у меня пока в лодке только 1 я. Но хорошей компании всегда рад. :)

Поделиться сообщением

кнб

еще как минимум двух рыбаков(а то и двух рыбаков и рыбачку).

Коля, ну ты как бы или не поставлен в известность, или с запозданием озвучиваешь динамично меняющиеся данные.
рыбачка Евгения уже нашла себе место в лодке.
Из списка нуждающихся в плавсредстве её исключить!

Поделиться сообщением

Петр   

И даже,очень. У Гали будет ОтецА

Не пуржи Алла. Отец А, уже заказал лодку и оплатил участие.

Поделиться сообщением

Петр   

Наконец определился с практически стопроцентной вероятностью Юра-Музыкант. Соответственно с подачей заявки на лодку он пролетел. Он готов взять с собой мотор и моторизовать лодку благодетеля, но за это надо взять с собой еще как минимум двух рыбаков(а то и двух рыбаков и рыбачку).
если кто-то готов подписаться на хорошую компанию, дайте знать, бонус от организатора гарантирую.

Коля чисто совет. Я бы на твоем месте обратился с этой просьбой к представителю Посейдона. Им взять лишнюю лодку, я думаю не составит проблемм.

Поделиться сообщением

Петр

Могу ошибаться,

И даже,очень. У Гали будет ОтецА :biggrin: У меня может быть МБ :biggrin: ежели уладить все с работой и будет это известно в пятницу.Как я могу,кому-то ,что-то пообещать :biggrin: :biggrin:

Лучше пусть владельцы пишут могут(хотят) они кого нибудь взять в экипаж, и сколько.

Поделиться сообщением

Viking   

Кто может посодействовать культурной программе?

Тент 4х6 привезу.

Поделиться сообщением

кнб   
И еще. Поскольку нам пока вело с погодой на концертах и дискотеках, то Юра просит на всякий случай самоорганизоваться тентом для накрытия аппаратуры от внезапных осадков. Кто может посодействовать культурной программе?

Поделиться сообщением

Strannik   
Верещагин ВС /Владимир Савченко/
+100
Для такой борьбы есть спец.выезды - где все продумано и выстроено правильно - рыбнадзор, омон ....
А так и "пальнуть" могут.

Если Посейдон хочет провести такую акцию под своим именем - я думаю люди организующие наши Антибрэки смогут предоставить им такую возможность.

Поделиться сообщением

кнб   
По лодкам. Наконец определился с практически стопроцентной вероятностью Юра-Музыкант. Соответственно с подачей заявки на лодку он пролетел. Он готов взять с собой мотор и моторизовать лодку благодетеля, но за это надо взять с собой еще как минимум двух рыбаков(а то и двух рыбаков и рыбачку).
если кто-то готов подписаться на хорошую компанию, дайте знать, бонус от организатора гарантирую.

Поделиться сообщением

Slavensy   

Slavensy написал:
сейчас компаньены чешут репу чо делать

Петр написал:
Как говорил Верещагин- "Объединяйтесь в экипажи".

Единственное что могу посоветовать.
И еще.
Сережка Ольховая
рыбАлка
Kuzmich
Могу ошибаться, но в этих лодках могут быть по 1-му человеку ;)

Что-нибудь придумаем

Поделиться сообщением

Очень неполезная инициатива.

полностью согласен с предыдущим оратором!
Та же мысль пришла в голову, как только прочитал о номинации.
Одно дело наткнуться на затопленную сеть снастями и, при её "брошенности" выволочь на берег, а другое дело - воткнуться в свежую, независимо от лицензионности, и забрать её в лодку для участия в номинации. Неприятности могут быть вплоть до уголовных в случае открытого конфликта с владельцами сетки, которые могут оказаться и профессиональными брэками, а за ними не заржавеет!
Предлагаю со старыми сетками поступать как и раньше - перепачкавши себя и лодку выбрасывать на берег, а из новых сеток аккуратно вынимать свои приманки и по-тихому обходить их стороной. На борьбу с сеточниками уполномочены госорганы.
Если очень хочется сделать такую номинацию, то лучше учредить её за явно БРОШЕНЫЕ старые сети и принимать к зачёту по весу)дабы не мучиться с рулеткой)

Поделиться сообщением

Петр   

сейчас компаньены чешут репу чо делать

Как говорил Верещагин- "Объединяйтесь в экипажи".

Единственное что могу посоветовать.
И еще.
Сережка Ольховая
рыбАлка
Kuzmich
Могу ошибаться, но в этих лодках могут быть по 1-му человеку ;)

Поделиться сообщением

Slavensy   

Для Ярослава
Сом написал:

Во-во... Хотелось бы уверенности в данном вопросе, ибо тема не праздная, т.к. с лодками, насколько я помню, действует правило: "Кто первый сдал, того и лодка..."

Фишка в том, если бы я где то прочитал ЭТО :) я бы здал :) Но сейчас компаньены чешут репу чо делать :)

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения