Перейти к содержанию

Хищник-2012

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

кнб   
Kaзак Димка, очень здорово, что распечатаешь бейджи. Петр уже отписал, что сами пластмасски будут, а список конечно из расселения, но как минимум надо добавить Шарпея, Крепыша, Аматеура, то есть палаточников.

Поделиться сообщением

Denis.   
Я ничего не пропустил? В команду по волейболу куда записываться? :)

Поделиться сообщением

Denis.   
Ищу попутчика на Хищник-2012. Выезд туда - в пятницу во второй половине дня, обратно - в воскресение, после ненапряжного завтрака и пары-тройки часов рыбалки.
+792174пять3шесть2пять.

Поделиться сообщением

hryak   
Здравствуйте!

Мы с подругой очень хотели принять участие в фестивале, но к сожалению заранее было не понятно сможем или нет.
Теперь приём заявок окончен, о чём скорбим.

Изначально хотели принять участие в соревновании и жить в палатке. Посоветуйте, пожалуйста, как быть. Спасибо.

Поделиться сообщением

Sharpey   

Если мне разрешит Майк СПб взять его плитку и баллон то привезу в городок для палаточников.

Хорошее дело плохим не бывает! ;) :thumbup:

Поделиться сообщением

думаю что получится все таки вырваться в пятницу с командировки! и прибыть к ужину на островок! так что палаточники в вашем полку прибудет!

Поделиться сообщением

Sharpey   

Конечно, конечно, мы-то со всем своим! Никак не претендуем! Более того готов всесильно помогать во всех активных действиям поварам и всем остальным!)))

Поделиться сообщением

kostjah Ну, судя по просьбе поварской бригады - "брать"! Пусть будет интрига :)

Секретный ингредиент секретно ингредиентного супа остаётся в секретным :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

Dreamer   
Сом

Что это за формат файла? Похоже на формат какой-то почтовой программы, судя по содержимому, но у меня такой нет.

Поделиться сообщением

Сом   
Dreamer
Серый, партнёры турнира по островному волейболу, наконец-то разродились с банером. Размести, плз, на сайте Х-12

Поделиться сообщением

Палаточники будут благодарны безмерно!

Sharpey

5-ти литровый газовый баллон и плита прежде всего предназначены для нужд поварской бригады и берутся для поварской бригады. И находиться будет в расположении поварской бригады. А не в расположении палаточников.

Ну а там как с хозяином договоритесь, но приоритет за поварской бригадой.

Поделиться сообщением

Sharpey   

Мужики,у меня есть 5-ти литровый(заправленный)баллон и двухкомфорочная плита,брать???

Палаточники будут благодарны безмерно! :thumbup: ;)

Поделиться сообщением

Петр   

кнб Я так понимаю бейджи печатать по списку расселения. Он совпадает с количеством участников. И еще вопрос с прошлых выездов чехлы под бейджи сохранились или новые закупать надо

Бейджи уже есть. 200 штук. Отдам на Островке

Поделиться сообщением

Kaзак   
кнб

Я так понимаю бейджи печатать по списку расселения. Он совпадает с количеством участников. И еще вопрос с прошлых выездов чехлы под бейджи сохранились или новые закупать надо :cool:

Поделиться сообщением

hobotov   
Alexskott
Котлы - это ко мне
На этой неделе собираю все, что требуется для доставки

Поделиться сообщением

Вчера возвращался из Финляндии. Для интересующихся сообщаю - ремонтируют путепровод в районе Рощино-Первомайское, по состоянию к следующим выходным не закончат 100%. И полная засада была перед слиянием верхнего и нижнего шоссе, далее в сторону Сестрорецка стояло все по полной программе, вынужденно ушел через Белоостров на Песочный и на КАД, там все спокойно, так что - Огоньки и старовыборгская трасса.

Поделиться сообщением

кнб   
kostjah Ну, судя по просьбе поварской бригады - "брать"! Пусть будет интрига :)

Поделиться сообщением

kostjah   
Мужики,у меня есть 5-ти литровый(заправленный)баллон и двухкомфорочная плита,брать???

Поделиться сообщением

Alexskott

Леш, какой котел? Это не ко мне, а к начальнику обоза. Максимум что могу взять - это суповую кастрюлю.

С газом проблема. Не удалось попасть на дачу в эти выходные: только вчера вернулся из Череповца - неожиданная командировка :(

Так что придется прибегнуть к помощи зала:

Народ, может кто нибудь взять на Хищник 5-ти литровый газовый баллон? Нужно для поварской команды.

Плита под 5-ти литровый баллон лежит в гараже.

Леш, если ни у кого 5-ти литрового баллона нет, то есть еще плитка под маленький цанговый баллон. Как-нибудь перебьемся. Но лучше, конечно найти баллон 5 литров.

Поделиться сообщением

Большой Шурик Привет Саш я напоминаю про плитку , газ и котёл.

Поделиться сообщением

kostjah   
Alexskott
Лешь,а что у нас на повестке дня(вечера) в пятницу?Если что секретное в личку черкани ;)

Поделиться сообщением

кнб   
Да, у Володи "маленький" - сорокалитровый.

Поделиться сообщением

Всем ПРИВЕТ скоро уже случиться , сие дивное действо . По этому поварятам ( Большой Шурик, kostjah, Гололобов, Отец_А, Denis., ЧиЖиК, ВС /Владимир Савченко/ ) не забыть ножи . Костровым (Kaзак , Kuzmich) взять топоры , и опахала . А также не забыть захватить отличное настроение и желание накормить и удивить . Кстати помощь поварят может понадобиться в пятницу вечером , по этому просьба НАЙТИСЬ в день заезда ВСЕМ ВМЕСТЕ +7 921 788 23 43 Алексей.

Поделиться сообщением

Viking   
ВС /Владимир Савченко/
Володя, похоже у тебя третий, который чуть поменьше чем №№ 1,2 :)

Поделиться сообщением

Петр   

НачМедои согласился быть мой друг с с соответствующим Ником ( см. заявку №63). Он подполковник медицинской службы, был с нами на УХЕ!

Вот это дело :thumbup:

Поделиться сообщением

Nuta   

Сережа, такими сообщениями ты даже меня в недоумение вводишь. Куда ты селиш Нюту с Димой? Мы с Таней повелись на люксы только за компанию с ребятами!!! Доплачивать надо. Не напускай туман...

Да мы не против доплатить, главное, чтоб нас от вас далеко не отселили, не хотим на край цивилизации, мы по вам соскучились!!!!:)

Поделиться сообщением

Николай, необходимо уточнить по котлам для ухи.

Один котёл клубный, большой, у меня в гараже на даче, с удовольствием привезу его на Хищник, чтобы там его передать на дальнейшее хранение туда, где хранятся остальные, а то разбрелись кастрюльки...

Поделиться сообщением

кнб   
Viking второй котел у майка СПб. Флаг у Аспирина. Будем с понедельника все сводить воедино.

Поделиться сообщением

Viking   

едет Аспирин, но вот обратилось внимание, что не едет

Николай, необходимо уточнить по котлам для ухи.
Один с подставками у меня - привезу сам. Второй, на мероприятие в Сланцах (и один флаг клубный) брал Аспирин... .
Где сейчас второй котел и флаг не знаю.

Поделиться сообщением

В пятницу 28-го приглашаем всех на наши с Олесей Днюхи!!!
Праздник состоится в любую погоду у дачи №3.

Поделиться сообщением

НачМедои согласился быть мой друг с с соответствующим Ником ( см. заявку №63). Он подполковник медицинской службы, был с нами на УХЕ!

Поделиться сообщением

• Мы в ВК

• Дни рождения