Перейти к публикации

Хищник-2012


кнб

Рекомендованные сообщения

малыш-крепыш

Ром спроси Снайпера у нас в комнате какие-то весы оставались он должен был забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малыш-крепыш
Ром,спроси Петю(Отец А)он при мне кричал в рацию-чьи весы.Дело было в беседке у 3-й дачи и вроде весы были не одни,я просто стоял рядом-помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!! Большое Всем Спасибо!!! При выселении из дачи №2 обнаружилась лишняя кепка. Черная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха,а попроще,никак?


Понаберут по объявлению. Как вопрошающих, так и фотки размещающих в прошлом году в другой теме... http://gallery.fisher.spb.ru/g...mId=717984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие люди!
Какое прекрасное событие мы пережили вместе ! 3 тотально-положительных дня ! Нежные чувства к каждому участнику Хишника-2012 меня переполняют до сих пор, а в голове крутятся обрывки музыкальных композиций с дискоэки, не смотря на поднявшуюся сегодня температуру и простуду!
Дорогие браться по разуму, спасибо Вам за атмосферу радости, которую не смогли поколебать ни скверные погоды, ни слабые уловы.
Спасибо ОК за прекрасную организацию: опять создалось ощущение, что вся подготовка и процесс Фестиваля "Организовывались" сами собой, все так спокойно, без нервяков.
Юра-музыкант! Если ты читаешь эту ветку, спасибо тебе за дискотэку! Вы совершенно гениальные музыканты ! Передавай 100 поцелуев Окуневичу и Жене!
Алекскот, шикарные ухи ! Спасибо, оч вкусна! Ты говорил, что кому-то из поварской бригады нехватило банданы - одна бандана есть, скажи кому ее передать, я передам.
Кстати, на этом выезде никому не вынесли ПНГ, или я чего-то не помню ;) ?
По непроверенным агентурным данным на Островке собираются строить 3 бани и кабак с рулеткой. Похоже, что формат у базы меняется. Может уже сейчас озаботиться поиском нового места?
Еще кстати: сегодня переворачивала клубный ПКРовский календарь с сентября на октябрь, у нас в октябре обычно происходит турнир по бильярду. Миша Верещагин, ты помнишь, что ты бессменный лидер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малыш-крепыш

сегодня переворачивала клубный ПКРовский календарь


вот же ж, блин, а мой подрезали в офисе со стены во время переезда :mad:
а когда продавали экземплярчик на аукционе, даже не знал об этом :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.
Огромное спасибо за выезд.
Плохое самочувствие и поднявшаяся ещё с утра в субботу температура, не дали мне в полной мере побороться за первые места в номинациях. К вечеру нашёл в себе силы только на время награждения, а потом слёг в постель.
Уверен, что на дискотеке все зажгли, жаль что без меня.
При выезде из нашей с Олегом (Клешнёй) 12 комн. обнаружил на шкафу прорезиненный плащ с капюшоном - не Олега.
Забрал...
Так что если кто-то потерял и не может вспомниить где - обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел посмотреть итоги и результаты по номинациям и что-то не нашёл.
Где посмотреть, кто-нибудь подскажет?
Или ещё не выложили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего, что фотки расположил в альбоме "ВНЭ - 2011" и все они называются "Уха - 2012"?


Вот я и говорю, попытка номер раз)))))
Каг бэ их переместить...пошел искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слов благодарности много не бывает, но иногда эмоции зашкаливают и отдельные слова сливаются во всеобъемлющие фразы типа "Как же хорошоооо!!!" или "Какой кайф!!!" :thumbup:
Я и то и другое повторял на этом Хищнике много раз, но не хотелось бы, конечно, чтобы те самые ОТДЕЛЬНЫЕ слова затерялись и не дошли до адресатов :)
Если бы не запасной "непромоканец" Светы и СМБ, то быть бы мне мокрым до нитки в пятницу на пирсе и на обратном пути с базы. И, боюсь, не только мокрым, некоторые вон вернулись после Хищника простуженными. Спасибо, дорогие мои!

СПАСИБО за праздник всему оргкомитету в целом, он и вправду в этот раз прошёл ровно, душевно, весело, зажигательно и запомнится надолго.
Наверное, всё же, большой опыт оргкомитета и большое количество готовых помочь участников уже вносят стабильность в качество подготовки. На каждый пост нашёлся лучший из могущих на него заступить и за несение этой вахты им огромное СПАСИБО!
Больше всех, конечно, хочется в этом плане высказать слова восхищения Серёге Dreamerу, который, похоже, последовал подписи Aspirinа - "Можешь, значит должен" ! Не имея возможности полноценно принять участие и получить удовольствие на все 100 от этого праздника, но всё же расселить не только на бумаге участников Хищника, но и лично приехать, чтобы отследить исполнение расселения и решить возможные нестыковки. ...а потом вернуться к своим делам в Питер :eek: - ЭТО СИЛЬНО! ПОСТУПОК!
Вот уж точно "Гвозди б делать из этих людей"(с) :thumbup: Респект!
В паре с начфином Петром прекрасно, на мой взгляд, организовали координацию списков деньги/лодки/жильё!

Вообще в этот раз снова было сплошное обжорство :biggrin: , но место в себе для пары тарелок Ухи из разных котлов я нашёл с удовольствием. Я так и не нашёл ответа на вопрос, которым меня пытали за столом, "какая вкуснее?"
Большой Шурик символично, в присутствии нескольких "стариков ПКР", оторванных срочно из-за стола от Ухи, передал Лёхе - Alexskottу поварской половник, который, "упавший" из рук Артурыча, он сам в своё время "поднял" на посту ГлавПовара :thumbup:
Я считаю, что Alexskott несомненно заслуживает этого, как мне показалось, экспромтом случившегося, ритуала. Поварской лимонад в этот раз вообще никому не "повредил" из поварской команды, все быстро и слаженно координировались ГлавПОВАРом. Под котлами постоянно горели дрова, продукты быстро обрабатывались, а одна только чистка раков чего стОила!!! Тут ещё не все фотки всплыли :biggrin: В итоге - задумка со старинным рецептом ухи с раками удалась! Очень достойно! :thumbup:
Было приятно поработать в этой команде.

Салют, конечно же, был САЛЮТ !!!
Мак и Викинг порвали ночное небо вдрызг и в дым, многие в тот момент в прямом смысле слова оставили часть своих голосов, уходя с награждения в разной степени осипшими, наоравшись до хрипоты :thumbup:

И тут же внеплановый сюрприз - Саня Amateur с коробкой копчёных лещей! Такое было первый раз на Островке :) , многие с удовольствием "задерживались" у угощения. Да и в воскресенье многие уезжали домой, увозя домашним копчёных красивых рыбин. Инициатива и тут была наказуема исполнением и Amateur отдал коптильне не меньше пяти часов, наверняка. Спасибо, Саня! :thumbup:

Знаю, что в прошлом Хищнике были некоторые фишеры, отказавшиеся от участия лишь потому, что Юра, Женя и Витёк-Окуневич не смогли приехать с нами и организовать одну из своих неповторимых дискотек. И я не удивлён был, видя тех некоторых в списке участников в этом году, поскольку наши музыкальные таланты в этот раз были с нами!
Там нужно было БЫТЬ! Никакие слова, фото и даже видео не передадут полностью той атмосферы, что царила на танцполе :thumbup: :thumbup: :thumbup:
В какой-то момент начались песни по заявкам и в быстро образовавшемся кругу "загорелась" ...сальса? румба? бачата? НЕТ!!! ЛЕЗГИНКА! Фикрет зажёг неподетски :biggrin: , но через минуту уже не один, Марина не то чтобы поддержала его, она "подлила масла в огонь" и Фикрет просто "сгорел" от горячего темпа, рядом с такой партнёршей в пол-силы невозможно было зажигать :biggrin: . Джигитов у нас в клубе оказалось побольше, чем мы думали, и рядом с Мариной "зажгли" и "сгорели" ещё urosil и, кажется, Maxigorez, пока закончился этот марафон для горячих и выносливых :biggrin:
Зато как в такт аплодировал круг, стоя на одном колене перед солистами!!! Это надо было видеть! ( urosil , попробуй только скажи, что это не снято ;) )
А потом были ещё и ещё заказы, ещё и ещё танцы и песни!!!
Были и угощения, Арбузы, конфеты, разные "тёплые" напитки, но, похоже, локальным "гвоздём программы" стал джин от DIONISа. По крайней мере для тех, кто о нём узнал и успел... Шесть литров джин-тоника отменного качества пришлись по вкусу и очень к месту, только один не рискнул сыграть "на понижение" :biggrin: Очень хотелось бы, конечно, увидеть там и автора национального английского напитка, но он в этот момент был далеко от Питера, попросив меня передать "десерт" коллективу :)
Дискотека была роскошной, с улыбкой до ушей видел на ней даже "новичков", которые ранее бродили по базе со скептической миной на лице и общались с народом в основном под влиянием пригласивших друзей. Профессионализм музыкантов-исполнителей был на высоте, а восприятие благодарных одноклубников на пике восторга! С такой дискотеки расходятся только когда музыкантов покидают силы :thumbup: Не помню, до которого часа была дискотека, но после выгрузки дискотечного оборудования в дом Юриной команды, возвращаясь к месту проживания, на часах видел 5-30 утра. Возвращался счастливым :) .
Мне уже по барабану было, когда я проснусь, какая завтра будет погода, посмотрю ли турнир по волейболу, успею ли я порыбачить перед возвращением на пристань... Суббота прошла удивительно! Даже дождь не рискнул подпортить такую программу :)
А утром было утро, ясная голова и пасмурное хмурое небо, немножко завтрака, волейбола, дождя, сборов, прощания с новыми и старыми знакомыми, объятия и рукопожатия... Мысли уже пробивали себе дорогу ...на Лунку-2013. Я очень надеюсь, что мы все снова там увидимся и сделаем новый неповторимый и незабываемый ПРАЗДНИК ДУШИ :biggrin: :biggrin: :biggrin:

PS: Победителей Хищника-2012 С ПОБЕДОЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВС /Владимир Савченко/

вот же ж, блин, а мой подрезали в офисе со стены во время переезда
а когда продавали экземплярчик на аукционе, даже не знал об этом



Володя дома посмотрю, может смогу помочь. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень понравилось! Хищник удался на славу! Орг. комитету троекратное ура!!!
Есть одна фотка.
Почет и уважение повару!!!!!

49421_7gz9wi.jpg.482bb34d31eb651c0c894f725089945b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garag
Кепочку во 2-й даче забыл человек из нашей команды. Готов подъехать куда скажешь чтобы возвратить потеряшку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может смогу помочь


Дима, я уж и не надеялся никак ))) :eek:
если получится, я... я... да я... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душевно. Жаль только быстро.

Клуб могу поздравить с приобретением нового Главповара в лице Alexskottа. Его дебют прошел великолепно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не встречали беспризорный хлыст от спининга ? На хлысте надпись, тест 10-30. В чёрном матерчатом чехле. Говорят видели что то подобное на месте награждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не встречали беспризорный хлыст от спининга ? На хлысте надпись, тест 10-30. В чёрном матерчатом чехле. Говорят видели что то подобное на месте награждения.


Юра. Когда я в воскресенье выезжал с Островка ( 11-30) какой то хлыст был выловлен при мне из воды работником базы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем всего!

Читаю и завидую белой завистью!!! На Лунку обязательно вырвусь!!! А нельзя ли рассмотреть вариант увеличения проведения мероприятий в днях??? Все всегда так довольны и каждый раз многие говорят что жалеют что так быстро всё закончилось!!! Может подумать о четырёх днях? Как минимум :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только добрался до нормального нета . Хищник это первое мероприятие на котором я познакомился с ПКР . И могу сказать , что это первое знакомство переросло в настоящую , честную и надеюсь взаимную дружбу . Поэтому всегда безумно рад увидеть всех и каждого в частности . Кто то , к сожалению не помню кто спрашивал где я учился на повара , отвечаю ни где . И поваром не работаю . Готовлю только для друзей и семьи .

Клуб могу поздравить с приобретением нового Главповара в лице Alexskottа. Его дебют прошел великолепно!



Почет и уважение повару!!!!!


Я считаю, что Alexskott несомненно заслуживает этого, как мне показалось, экспромтом случившегося, ритуала. Поварской лимонад в этот раз вообще никому не "повредил" из поварской команды, все быстро и слаженно координировались ГлавПОВАРом. Под котлами постоянно горели дрова, продукты быстро обрабатывались, а одна только чистка раков чего стОила!!! Тут ещё не все фотки всплыли :biggrin: В итоге - задумка со старинным рецептом ухи с раками удалась! Очень достойно! :thumbup:
Было приятно поработать в этой команде.

:biggrin: :)

Мне безумно приятно слышать лестные отзывы о ухе , и я хочу ещё раз поблагодарить

Поварята - Большой Шурик, kostjah, Гололобов, Отец_А, Denis., ЧиЖиК, ВС /Владимир Савченко/


поварскую команду

Поварята - Большой Шурик, kostjah, Гололобов, Отец_А, Denis., ЧиЖиК, ВС /Владимир Савченко/


Костровой (дрова, огонь для Ухи) - Kaзак Помошники - Kuzmich


+ неизвестный мне до этого Дима (который творил чудеса с дровами)
И ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ участников этого фееричного действа под названием ХИЩНИК 2012
На самом деле выезд удался на 100000000 процентов .
:biggrin: :biggrin: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на таком мероприятии первый раз!!!Очень, очень понравилось!Спасибо огромное организаторам, поварам и всем замечательным, добрым людям с которыми удалось познакомиться и пообщаться)))Даже появилось желание стать настоящим рыболовом :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


garag Кепочку во 2-й даче забыл человек из нашей команды. Готов подъехать куда скажешь чтобы возвратить потеряшку.


Дмитрий, позвони 8-921-183-86-50 Вячеслав. Решим как передать кепку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, очередной, тринадцатый по счету Хищник - состоялся.
Как ГлавПоХ, могу сказать, что все прошло очень спокойно и скоординировано. и за это огромное спасибо, тем, кто принял на себя все хлопоты, начиная от ведения сайта и сбора денег, и заканчивая отвозом в город клубного имущества. И в этом промежутке, от подачи первой заявки на сайте, до последних обнимашек, даже не на пирсе в Высоцке, а уже на трассе в Питер, уместилось все то чудо чудесное, которое каждый раз манит на клубные выезды, несмотря на погоду, состояние тела и даже на обещанный новый виток мирового экономического кризиса.
Все поучилось искренне, и, надеюсь, тепла хватило всем. И старичкам в жилетках уже почти состоящих из клубных нашивок,и новичкам, которые приехали в первый раз. Не могу в очередной раз не сказать, что это тепло генерируется каждым участником. Пусть в разных количествах, но всегда - каждым. И пока принцип дружеской расположенности на фестивалях клуба главенствует, они будут собирать народ, и будет хотеться их повторения.
Хочу сильно, что бы вот этот самый задор - сделать для всех красиво, продержался как можно дольше. Не представляю, кто сможет превзойти Мака по салюту, или Юру, Женю и Окуневича в концерте. И от того и от другого тряслись скалы и горели глаза участников. Но верю, что обязательно найдутся те новички, которые смогут и сделать красивый салют, и всю ночь зажигать в самом прямом смысле на танцполе (это не так просто, когда все танцуют, а ты зажигаешь... без кавычек, просто поддерживаешь живой огонь рядом с музыкантами и сценой) Мак - молодчина....
Не могу не сказать доброе слово о друзьях клуба - Балзерфише, Посейдоне, Рыболов-Эксперте , и дело вовсе не в призах, которые они предоставили, а в том, что это действительно дружеские команды, общение с которыми приносит радость. Думаю, что у клуба появился новый друг - представители компании "Стрим-ТВ", которые составят конкуренцию чуть ли не самому Юрасилу :)
Отдельное спасибо команде Посейдона за безотказность в помощи по доставке всяких опазданцев, задержанцев и прочих трудоголиков, которые не могли расстаться с работой в пятницу даже ради Хищника. А так же за лодку, предоставленную ими Юре-музыканту. впрочем безотказность и открытость команды Посейдона известна в клубе давно, это их не первый выезд, и очень верю, что не последний.
Всем членам ОК, и помощникам - огромное спасибо. За то, что каждый не только тащил свой "фронт", совмещая часто обязанности, как Серега Дример, но и всегда был готов поддержать любого другого члена команды.
Спасибо Шилычу и Олесе за их День Рожденья, который справлялся у третьей дачи чуть ли не до пяти утра, сильно усложнив выход участников на старт.
Про рыбалку писать нет смысла. Судейской бригаде работалось легко... не пришлось взвешивать десятки килограмм от Дениса и наступающих ему на пятки лидеров. Да и сам Денис удовольствовался в этот раз лишь третьим местом.. Причина все же наверное в погоде. Но и ей есть за что сказать спасибо... По прогнозу все три дня нас ждал дождь, но... Подарок для ПКР от Выборгской погоды - суббота была просто дивная. Удалось и порыбачить и оторваться на Юрином действе...
Повара молодцы. вспоминаю невольно прошлогоднего Хищника, все проблемы которого так или иначе отразились и в этом году - опоздание с дровами и водой, которые должна была поставить база. И , несмотря на все накладки, уха была в столовой строго в графике. И какая... Отдельное слово о подготовке этой ухи... Я до сих пор не знаю, куплены были эти раки, или пойманы, но... даже то, что их доставили и сохранили до ухи - это уже зачетный поступок.... Алекс - молодчина, как и вся команда поварят-костровых. И очень радует, присутствие в этой команде новичков.
А в общем-то те ребята, которых я уже причисляю к "старичкам" сами совсем недавно пришли в клуб. И очень здорово, что по результатам Хищника клуб будет прирастать.
Еще один позитив. Нет кандидатов на ПНГ. В общем, до Лунки.... Кстати, случайно был свидетелем разговора членов команды "Космос" - "ну что, нам теперь Лунку устраивать?"
"А что, легко... сделаем" В общем, все нормально... До новых больших и маленьких клубных встреч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ABB 25

А нельзя ли рассмотреть вариант увеличения проведения мероприятий в днях??? Все всегда так довольны и каждый раз многие говорят что жалеют что так быстро всё закончилось!!! Может подумать о четырёх днях? Как минимум :)

+1,согласен!Сам хотел предложить!Посудите сами-1й день/вечер/ночь - заезд,полноценная суббота,а в воскресенье уже уезжать!Может быть стоит сделать 4 дня?Взять отгул на работе пару раз в год я думаю каждый сможет!а кто хочет может и 3 дня побыть....Рассмотрите данное предложение пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РоманЫч_2011

На все выезды я и так беру отгул в пятницу. Но я раздолбай мне прощается :biggrin: У многих работа этого не позволяет.

Viking
Второй год мечтаю приехать на УХУ во вторник и уехать в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На "Уху" народ уже со среды начинает заезжать обычно



Я как-то заехал на Уху в четверг вечером. Так Ночь с Четверга на Воскресенье пролетела незаметно :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй год мечтаю приехать на УХУ во вторник и уехать в понедельник.


А нельзя ли рассмотреть вариант увеличения проведения мероприятий в днях??? Все всегда так довольны и каждый раз многие говорят что жалеют что так быстро всё закончилось!!! Может подумать о четырёх днях? Как минимум
+1,согласен!Сам хотел предложить!Посудите сами-1й день/вечер/ночь - заезд,полноценная суббота,а в воскресенье уже уезжать!Может быть стоит сделать 4 дня?Взять отгул на работе пару раз в год я думаю каждый сможет!а кто хочет может и 3 дня побыть....Рассмотрите данное предложение пожалуйста!



Поддерживаю на 100% Хотя бы уху-то можно рассмотреть!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, я вот не понимаю: что тут рассматривать?
Кто хочет приехать раньше, чтобы посоревноваться подольше - никто не мешает! Воплощайте свои мечты, если никто не мешает!
А соревновательную часть сделать на 2 дня будет крайне непросто так, чтобы для всех. Скорее всего, в пятницу будут соревноваться те немногие, кто сможет пробить лишний выходной на работе и договориться с домашними о том, что они не только выходные проведут не с ними, но и пятницу.
Люди вон с работы даже в 6 вечера пятницы уезжают, чтобы хотя бы к 11 вечера прибыть к месту. Без них посоревнуемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, мне кажется формат обсуждения выходит за рамки Хищника 2012, и скорее уходит в разряд "Есть идея". Давайте там попишем эту тему. И еще. У нас в клубе есть простой принцип - высказываешь идею, будь готов взяться за ее реализацию. Так что - количество флагов для рук - практически не ограничено, дерзайте :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...