Перейти к публикации

Хочу стать Членом Клуба


Рекомендованные сообщения

Алекс Ямаран Алекс, есть ощущение, что не очень внимательно вы прочитали "шапку" этой темы.
Мы рады всем любителям рыбалки, и клуб открыт для всех, но что б стать членом клуба надо как минимум ... (см выше)
Кстати, вопрос. Вы случайно к Планете Лодок отношение не имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс Ямаран Мы всегда рады пополнению в наших рядах, новым членам клуба, и просто участникам форума. Вы зарегистрировались только сегодня, и единственным вашим участием в жизни клуба стало пока только одно это ваше сообщение. Хочу отметить, это хорошо, что вы будете рады вступить в наши ряды, значит есть к чему стремиться. Может стоит поучаствовать в первом для Вас выезде, это будет намеченный на "29 - 30 сентября "Хищник 2014", посмотрите, что из себя представляет наше сообщество, покажете себя, раскроете свои таланты. Если у Вас есть друзья и знакомые среди нас, попросите их о рекомендации и в течение месяца вопрос будет решён. Вступление через 4-й пункт "регламента" лично мне не нравится, он от Лукавого, но...

К С.К.; по факту Алекс Ямаран тоже подал заявку, возможно за него есть кому поручиться, а вы категорически не внесли его заявку. Дайте человеку шанс получить рекомендации или отвод, тогда решение о "кандидатском" сроке будет справедливым. В противном случае нарушено положение 3-го пункта "Регламента".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Рыбачили вместе с k0styamba на выезде Река 2014.
Хороший серьезный парень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PALыч

К С.К


Володя, во первых, это не СК а я написал "человеку", высказав свое мнение. Во-вторых, я даже допускаю, что это возможно кто-то из совсем старичков прикалывается, разместив свое фото, и зарегившись под новым ником. А возможно это просто сотрудник Планеты Лодок (диллеров Ямарана) таким образом восстанавливает старые дружеские отношения... Я э
того не знаю, и, собственно задаю человеку культурные наводящие вопросы :) А не включил его в число "подавших заявку", поскольку налицо пока отсутствие любого из критериев, перечисленных в шапке темы. И, если я знаю, что Костямба - живой человек (не далее как вчера виделись, и сидели за одним столом) :) и понимаю, что его прием вопрос только соблюдения процедуры, то с Алексом Ямараном вопрос пока открыт. О себе он не написал ни слова, о степени участия и интереса к клубу - то же. И, самое главное, независимо от моих постов, никто и ничто не может помешать ему стать членом клуба или просто общаться на форуме, или ездить на наши выезды. :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совершенно не знаком с Алекс Ямаран и считаю, что человек должен себя показать в жизни клуба, если нет никого, кто готов дать ему рекомендацию, предлагаю вернуться к этому вопросу по выполнении 1-го или 2-го пунктов "Регламента"
Алекс Ямаран , Надеюсь, Вы серьёзный человек. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб Коля, я поэтому и отписал ему, что бы мы хотели от него, а не так что,- " Вот я появился, принимайте меня" Но, регламент сами разработали, будем добры, и сами придерживаться, а не только от претендентов требовать.
Хотелось бы,конечно, чтобы человек написал о себе, дал нам понять, что подвигло его на вступление в клуб и чего он хотел бы привнести в его жизнь, или получить сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад вступить в ряды вашего дружного коллектива



Алекс Ямаран

А зачем Вам это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем Вам это?


Новый человек, просто не знает, что такое член и участник и чем они отличаются.
На многих форумах есть раздел для новичков, где заходят и здороваются, представляются. Думаю, это он просто зашел поздороваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В президенты чего и куда? Смысл в чем сего поста?


России, конечно! чего мелочиться )))))))

Думаю, это он просто зашел поздороваться.


тоже так думаю.
он нам Здравствуйте, а у нас тут рыгламент )))))))).
Вроде бы и не писал, что просит назначить ЧПКР :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, это он просто зашел поздороваться.


Типа тово. 28(!)августа ночью "зарегился", а в полдень "поздаровался" и изчез. И с той поры не заходил и не интересовался как там вопрос разрешился. А вы тут переживаете за него. Могу ошибаться на счет его, но обычно навалом на всех сайтах таких "прохожих".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы тут переживаете за него.


Это называется - человек создал информационный повод))) Не переживаем. Захочет проявится, не захочет - будет читать написанное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и подумал: пора и мне просить почетное звание члена клуба!


Считаю что нужно принимать без раздумий,великолепный человек во всех отношениях. Я говорю большущее "ЗА"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NORD WEST написал:

Костямбу в президенты)))

В президенты чего и куда? Смысл в чем сего поста?




Догадаться сложно что ли это заувалирование согласие на то что он должен вступить в клуб, мы не в ЗАГСе что бы давать точный ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Прошу рассмотреть мою заявку о вступлении в клуб...
На сайте зарегестрирован с января 2012 года, стаж - около 20 лет, посещал выезды клуба...
с некоторыми "членами ПКР" знаком лично.....
Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, я же так и не прошёл торжественную процедуру вступления в клуб. Находясь в здравом уме и твёрдой памяти, прошу исполнить её по отношению ко мне на мероприятие клуба "ПКР" Хищник 2014.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NORD WEST , Алексей так и планируется. Будь готов в пт. на "Хищнике" ... то же самое и к k0styamba.
По сроку и Алекс Ямаран "созрел", но здесь, как я вижу, решение не готово? И у Алекса самогО, вроде как, интерес к вопросу остыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но здесь, как я вижу, решение не готово?


Дак откуда же оно возьмется, если человек ничего про себя не сказал, и до сих пор "сидит" с одним сообщением. Решения и не будет. А с Костей все понятно. иможно камлать "не дожидаясь" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу рассмотреть мою заявку о вступлении в клуб...
На сайте зарегестрирован с января 2012 года, стаж - около 20 лет, посещал выезды клуба...
с некоторыми "членами ПКР" знаком лично.....
Заранее спасибо!



Интересно, меня кто-нибудь видит? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, меня кто-нибудь видит?



В течении месяца с момента подачи заявки принимаются возможные возражения Членов Клуба. Мотивы непринятия могут ими быть изложены Совету Клуба письменно или устно.



dgin - 17 сентября



Потерпи сосед :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dgin

Видим, видим :cool:

И в список записали, см. шапку темы. Теперь надо набраться терпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Всем доброго вечера! Сегодня ровно месяц с момента подачи моей заявки о вступлении в клуб... готов выслушать вердикт :biggrin:
всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dgin
Статусы участникам присваиваются по решению СК после того, как здесь заявка провисела месяц (который только что прошел). На неделе все решим, - не думаю, что этот вопрос вызовет какие-то сложности, так как возражений нет ни у кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dgin Поздравляем с вливанием в ряды. Ни на что не намекаем ;) просто ждем на встречах, выездах и просто рыбалках! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово. принимайте! Виктор. Рязань. Санкт Петербург. Ловлю в основном спиннингом. Нахлыст на уровне-новичок. Остальными снастями редко. Зимнее-блеснение,жерлицы. В Питере ареал обитания-приморский район-Сестрорецк. В Рязанской- Ермишинский район-р.Мокша. Всем НХНЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово. принимайте!



Пока не увидел причин принять, так как никак не прослеживается ваша причастность к жизни клуба. Либо, вы что-то забыли указать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах




Пока не увидел причин принять, так как никак не прослеживается ваша причастность к жизни клуба. Либо, вы что-то забыли указать.[/q]

Ясно. Ну Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer
да ладно, человек явно не представляет о чём тут речь, только зашёл сюда, видать впервые. А значит, и не за "камланием" в очередь встал.
Остаётся только ответить
"Добро пожаловать".
А что ему дальше от этого надо - сам определится и, возможно, мы когда-нибудь об этом узнаем.

ЗЫ: и он, ка видно, не первый такой тут и не последний.
побродил по сайту, нашёл такой раздел, тут всё понравилось, можно и заявиться. Зарегился - уже причастен. правда, ни имени, ни полу пока не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, на многих форумах, есть тема "Добро пожаловать!". В ней представляются новые участники форума, обозначая круг интересов, методов ловли, стажа и т.д. Типа предбанника. Человек, скорее всего и понял, что эта тема сродни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вообще, на многих форумах, есть тема "Добро пожаловать!". В ней представляются новые участники форума, обозначая круг интересов, методов ловли, стажа и т.д. Типа предбанника.

Вот правильно брат Valерко пишет, наверное есть смысл создать такой предбанник, чтобы в тулупе народ в парилкукурилку не пёрся, хотя, в курилку то каг раз завсегда пожалте. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...


Ясно. Ну Ок. [/q]
Тут просто все. Публикуйте отчеты по рыбалке в Рязани, свои идеи по самоделкам для разных способов ловли, свои вопросы как, где, кого и на что ловить, кулинарные рецепты... чтобы стать членом ПКР необходимо чуть больше активности, чем 2 сообщения на форуме. Ну или личное знакомство с рыболовами - членами ПКР. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...