Перейти к публикации

Хочу стать Членом Клуба


Рекомендованные сообщения

modelist
Если у него нет регистрации на сайте, то где еще кроме сайта этот статус мы сможем ему написать? Единого поименного списка членов ПКР на сайте нет (хотя сделать это не проблема), поэтому кроме как присваивать статус на форуме - больше добавлять пока некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

modelist

Дим, он скорее всего давно Член ПКР, просто не знает об этом или тебе не говорит (скрывает) :biggrin:
Шеврон-то у него есть?

А чтобы, где-то это официЯльно записано было - регистрация на форуме нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

modelist
Уважаемый Дима)))) Ты читал то что написано в шапке этой ветки?

Данная ветка предназначена для вступления в неформальное сообщество Питерского Клуба Рыбаков,
Это звание принимается на себя человеком добровольно, но в соответствии с утвержденным Cоветом Клуба регламентом. Главный принцип - отсутствие людей, уже состоящих в Клубе, которые были бы не согласны с принятием данного человека в Клуб.


Проще говоря - если человек сам себя считает Членом клуба, то он может считать. Но, если он хочет, чтоб это звание как то было признано другими членами клуба, то он хотя бы их в известность должен поставить.
Ну и если идти по твоему вопросу вглубь....

Если у человека нет доступа к интернету (по разным причинам) и он не зарегистрирован на сайте


То у него наверняка есть друзья зарегистрированные на сайте ;)

но он ездит на наши мероприятия (Ухи-Хищники-Лунки)


Значит ему не безразличен ( а где-то даже симпатичен) Клуб,

занимает там призовые места


Это не может являться отягощающим или препятствующим обстоятельством... Ну должен же кто-то и рыбу на выездах ловить :)

может предоставить рекомендации от гораздо более чем трех членов ПКР


Да уж не томи.... Давай, колись, кто такой застенчивый....

то он не может стать членом ПКР?


Может... Только вопрос насколько он хочет быть обозначен публично как член Клуба. И в зависимости от этого есть несколько вариантов развития
1 Ему достаточно знать самому. - См. с чего начинается эта ветка.
2 Он хотел бы пройти через некоторые формальности и оставить публичное свидетельство о причастности к клубу , хотя бы в этой теме. - Ты открываешь его инкогнито, ждем условный месяц, если нет отрицательных отзывов - здесь появится очередное поздравление.
3 Он хочет пройти традиционную процедуру посвящения - приходит в Н (лучше конечно если ты заранее оповестишь, что такой-то достойный человек имеет желание откамлаться) , приносит ритуальную пару, и проводит не самый скучный вечер своей жизни, после которого может героически говорить всем, что он член Клуба. Ну и опять же - здесь, в конфе запись соответствующая появится.
4 Хочет "пожениться" официально. Пишет заяву, берет три рекомендации от своих уважаемых друзей, и хоть через тебя, хоть лично на мероприятии - передает заявление любому из действующих членов СК. И у него появляется обязательство - приходить на официальные собрания РОО, и решать вопросы что делать дальше)))

Надеюсь, что я не слишком утомил, и по совокупности немного добавил к ответам ребят)))
Ну... Не томи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и еще одна формальность, связанная с наличием регистрации на форуме - иногда мы делаем рассылку по пользователям, имеющим статус "член ПКР". Пока что это была только рассылка с приглашением на собрание. Но чтобы не было дискриминации, что кто-то имеет статус члена клуба, а оказался не предупрежденным о каком-то важном событии в жизни клуба - проще всего, чтобы у человека была регистрация на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа
По ряду технических и политических причин я какое-то время не мог участвовать в ваших обсуждениях
Мой старый ник - Влас, в какое-то время вольностей еще - Сигизмунд Трах и... ну я в общем-то довольно давно тут ошиваюсь )))
Статуса не требую, но вроде бы мне Сом и Верещагин вчера обещали востановление всех регалий )))
А впрочем мне они ни к чему, был бы доступ к общалкам.
Будьте здоровы, красивы и щастливы
Представляюсь по случаю прибытия в ППД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сом
Таки я понимаю, что ему рекомендаций и не надо, как старому кадру?
А простое техническое восстановление статуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем такие сложности?
Почему бы не использовать старый профиль?
http://fisher.spb.ru/forums/index.php?m=profile&u=371
Так было бы правильнее.
Потому как если создавать другой (или оставлять тот, с которого написано это сообщение) - для соответствия правилам нужно удалить старый.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация
я бы сказал - рубите старый аккаунт
Ибо тащить за собою старые хвосты и кичиться ими - не наш метод
Жить тут за счет старых так сказать сомнительных заслуг... это надо совсем задембелевать и надуться как тот презерватив что на флоте стремится стать дирижаблем.
Кроме того... мы все живые люди, и годы нас меняют.... я уже давно не тот Влас и даже не Сигизмунд Трах.
Посему - я ни на что не претендую, а старые аккаунты предпочел бы предать забвению. Я готов начать жизнь сызнова в любом клубном статусе.
Получится у меня или нет - судить клубу.
Разумеется, если это приемлемо с технической точки зрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vlas-kerogaz
Хозяин - барин. Но здесь на форуме сейчас процентов 80-90 новеньких, которые не то что не помнят, а никогда и не слышали про Сигизмунда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галю, да и слава Богу
я ж и говорю - надо жить жизнью, господь с ними, с Сигизмундом и Власом
Вы меня знаете - и довольно. Все остальное я либо заработаю в клубе, либо не
Поэтому чтобы формальности соблюсти
Прошу Совет Клуба принять меня в члены ПКР

кабы всем нам молодцам красные кафтаны
да чтоб у них звенели золотом карманы
кабы дно морское понять да измерить
кабы можно было красным девкам верить
кабы Волга-реченька да вспять побежала
вот тогда бы можно было б жизнь начать сначала (с)

Я вполне готов начать все сначала, хоть красным девкам верить по-прежнему нельзя )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посему - я ни на что не претендую


Прошу Совет Клуба принять меня в члены ПКР


Статуса не требую



Как-то у вас то так, до эдак :)

Воля ваша, можем грохнуть старый аккаунт. Но перед тем, как это сделать, хочу предложить вам такой вариант.

Мы можем ваш старый профиль переименовать во vlas-kerogaz, присоединив к нему те сообщения, которые вы уже успели написать от нового имени. Тогда у вас будет и новая жизнь с новым ником, и дата регистрации останется от 2003 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро в этот праздничный день, появилось чувство пора и мне в космос. Хочу попросится в члены клуба. Конечно если посчитаете что достоин. По пунктам вроде подхожу, регистрация, выезды (по возможности помогаю орг комитетам), наверное и члены клуба впишутся. Рыбу ловлю с детства отношусь к ней бережно в основном отпускаю, природу берегу для будущих поколений, мусор не бросаю и бывает за другими убираю.
Рыбалка для меня это как медитация, отдых морально и физически от бурной городской жизни. Клуб- это общение по интересам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Dreamer
Если такое возможно - был бы идеальный вариант, стеснялся просить о чем-то таком, не хотелось напрягать АйТи команду лишний раз.
А там я может чего-нить хорошее сделаю для клуба )))
наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро в этот праздничный день, появилось чувство пора и мне в космос. Хочу попросится в члены клуба. Конечно если посчитаете что достоин. По пунктам вроде подхожу, регистрация, выезды (по возможности помогаю орг комитетам), наверное и члены клуба впишутся. Рыбу ловлю с детства отношусь к ней бережно в основном отпускаю, природу берегу для будущих поколений, мусор не бросаю и бывает за другими убираю.
Рыбалка для меня это как медитация, отдых морально и физически от бурной городской жизни. Клуб- это общение по интересам.



Нужно брать :biggrin: :biggrin: Хороший человек ;) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vlas-kerogaz
Да нет проблем. Не срочно, но в фоновом режиме сделаем. Аккаунт привяжем к той почте, на которую зарегистрирован этот. На нее придет уведомление об изменениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vlas-kerogaz

Проверяйте изменения в своем профиле. Вы теперь прежний Влас, но с новым именем :) И статусом ЧленПКР. Если вдруг по каким-то причинам сломается доступ - мой телефон в контактных данных сайта.

В частности, мог остаться пароль от старой учетки. Если забыли - вышлем новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...
Доброго времени суток уважаемые друзья!!!
Вот решил подать заявку на вступление в члены ПКР. По срокам регистрации и выездам понимаю маловато... всего считай пол года регистрации и 2 выезда... но может наберу рекомендаций,всё таки много с кем познакомился и много с кем общался. Далее собираюсь ехать на УХУ... Стараюсь помогать чем могу и учавствовать в орг.комитетах мероприятий. Рыбачить начал с отцом с детства,потом у отца стало мало свободного времени,ну и года 4 назад начал заниматься активно рыбалкой самостоятельно.
Надеюсь что получится вступить к вам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
ВодянойСпб
Вадим, прими наши поздравления. Хоть и с небольшой задержкой.
Причины объяснимы. Формально не совсем выполнены пункты 2 или 3 по критериям, и поэтому, пока Совет не собрался в составе, достаточном для принятия решения, оно собственно и не принималось. Если б ты чутка сам подсуетился и попросил бы рекомендаций у конкретно знающих тебя членов клуба, было бы проще. На самотеке один Палыч сделал доброе дело. Но это в принципе и решило вопрос в твою пользу, поскольку посчитали, что рекомендация Палыча, вполне прокатит под участие в еще одном мероприятии, плюс отсутствие негативных отзывов, плюс позитивное взаимодействие на Ухе...
В общем, в ближайшее время можешь генерировать повод для "Клубной встречи" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б ты чутка сам подсуетился и попросил бы рекомендаций у конкретно знающих тебя членов клуба, было бы проще.


Принципиально не хотел так!!!
Хочу сказать огромное спасибо клубу,ни капельки не жалею,что зарегестрировался на форуме. Спасибо клубу за прекрасные выезды,за их организацию и всем за душевное общение :thumbup:
Так же большущее спасибо Палычу за рекомендацию,не зря на лунке в 3 ночи его жаренной картошкой на сале кормил :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Здравствуйте уважаемые Питерские рыбаки. Очень рад вступить в ряды вашего дружного коллектива

91225_ypvwus.jpg.1c2b87abb05ca1b65a8dedefea94a16f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Рыбалку люблю сколько себя помню! Потомственный рыбак))) начанал с бамбукового удилища и поплавка из пробки, потом спиннинг с невской катушкой, колебалки... До сих пор учусь, развиваюсь но любимые снасти по прежнему поплавок и спин. Недавно стал ходить и на зимнюю рыбалку. Сайт нашел давно, сперва только читал отчеты с рыбалок. Зарегистрировался на сайте в 2010 году. Первый мой выезд была Уха2010. С тех пор был на каждой Ухе. На каждой помогал ОК чем мог. Чаще посещать мероприятия не позволяла работа. А как говорится: если работа рыбалке мешает - ну её нафиг такую работу! Теперь сам выбираю темп и график работы и с удовольствием буду посещать мероприятия чаще! Уже удалось побывать на новом выезде Река. Вот и подумал: пора и мне просить почетное звание члена клуба! Надеюсь на поддержку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...