Перейти к содержанию

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

MCHS   
Принято. Просто ожидал какую- либо реакцию. Будет сделано. Всем откликнувшимся. СПАСИБО.

Поделиться сообщением

Кто зарекомендунт.... с тем разберусь лично!!!)))

MCHS , Серега, если слово молодого РОО-шника в зачет, то +1 :thumbup:

Поделиться сообщением

Dreamer   

Серега, могу ошибаться, но вроде как прием в РОО происходит на общем собрании РОО, которое раз в год бывает.

Ошибаешься. На собрании РОО прием происходит как раз в исключительном порядке. А штатная процедура - это подача заявления совету клуба, получение трех рекомендаций, и оплата взноса. И все это в любое время года.

MCHS
Никто про тебя не забыл, не переживай. Просто подразумевается, что как бы ты сам должен эти самые рекомендации собрать (от членов РОО), а СК как раз ждет, пока ты их насобираешь. Если они у тебя есть, то любого их СК вылавливай, всучивай ему эти самые рекомендации и заявление на имя председателя в свободной форме, мол прошу принять в РОО. Все очень просто.

Поделиться сообщением

MCHS

Серега, могу ошибаться, но вроде как прием в РОО происходит на общем собрании РОО, которое раз в год бывает.

И совершенно точно прием в РОО происходит с соблюдением некоторых бюрократических процедур: написание письменного заявления, подписи дающих рекомендацию...

Вот в декабре приходи на общее собрание РОО, вступай и сразу вливайся в работу.

Думаю недостатка в рекомендациях у тебя не будет. Я дам.

Поделиться сообщением

MCHS   

Ну я это так сказать короче эх (запятые раставить самостоятельно). Подумал, що будуче гражданским и я мож пригожусь. Опыт общения с клубнями более 10 лет , кол-во аыездов могу счетать тока по нашивкам. Кто зарекомендунт.... с тем разберусь лично!!!)))

Возможно было принято как шутка, но не привета не послания так и не получил. А хотелось бы!

Поделиться сообщением

кнб   
СК рассмотрел заявки участников, поскольку возражений нет, и оба заявителя известны вживую, то обоим и присваивается статус Членов Клуба, а уже традиционную часть с представлением и камланием, они, если захотят могут пройти в рамках Ухи - 2017. Для этого надо только заранее заявить на ветке Ухи, что "я желаю пройти обряд клубного камлания". И в распорядке отведем на это время.

Поделиться сообщением

Вот не надо подходить формально к решению столь важного события. Где положенный комплект напитков, личное представление претендентов на высокое звание ЧПКР, кто назначен главным камом, где ритуал камлания с катушкой. Ващпе традиции порушили, без камлания и член не член. ;)

Коллеги приветствую!
Свою кандидатуру в члены ПКР снимаю, заявку прошу считать не действительной!
Всех благодарю! До Новых встреч!

Поделиться сообщением

PALыч   

Формально срок Александру МСК вчера, поскольку все живые члены СК в той или иной мере, то формально они принять не могли, но будет край - так же как и по Толе - Океану.

Вот не надо подходить формально к решению столь важного события. Где положенный комплект напитков, личное представление претендентов на высокое звание ЧПКР, кто назначен главным камом, где ритуал камлания с катушкой. Ващпе традиции порушили, без камлания и член не член. ;)

Поделиться сообщением

кнб   
Формально срок ответу Александру МСК наступил вчера, поскольку все живые члены СК в той или иной мере участвовали в Бот Параде, то формальное решение они принять не могли, но , думаю, что в ближайшее время оно будет озвучено, край - так же как и по Толе - Океану.

Поделиться сообщением

PALыч   

Всем привет!
Вот и я хочу тоже стать Членом клуба!

Похвальное желание, приложи к этому некоторые усилия, поучаствуй в жизни клуба, прояви себя как правильный рыбак, хороший товарищ. А для начала почитай шапочку.
Удачи, ждём тебя в наших рядах.

Поделиться сообщением

Kobra Странное желание от человека без имени и фото. С датой рег. тоже не понятно. Надо бы регламент почитать.

Поделиться сообщением

Kobra   
Всем привет!
Вот и я хочу тоже стать Членом клуба!

Поделиться сообщением

MCHS   

MCHS
И ты, Брут?!
Эх, таких людей теряем!

Димон! А могёт быть возглавлю аппазицыю!!!

Поделиться сообщением

С Серёгой хочу разобраться лично, поэтому рекомендую бесконечно )).
Анатолия настоятельно рекомендую. Причин и оснований множество))

Поделиться сообщением

MCHS   

Ну дык, тады, таки, с приплывздом, ласкаво просимо, добродошли, Бенвенуа, Хуанйинг, Алоха. В смысле, - всегда рады!

Ну ты бородатый, как всегда, заставляешь улыбнуться))) Спасибо!!!

Поделиться сообщением

PALыч   
Ну дык, тады, таки, с приплывздом, ласкаво просимо, добродошли, Бенвенуа, Хуанйинг, Алоха. В смысле, - всегда рады!

Поделиться сообщением

MCHS   
Раньше будучи в погонах сие было хз как возвожно... а ща в погонах налоговика ... вэлкам)))))

Поделиться сообщением

MCHS   
Так точно клубни. Хочу лигализаватца! Именно в РОО.

Поделиться сообщением

PALыч   
MCHS Серёга, а ты куда собралси то? Ты ж уже ж давно клубень, или ты в РОО?

Поделиться сообщением

MCHS   
Ну я это так сказать короче эх (запятые раставить самостоятельно). Подумал, що будуче гражданским и я мож пригожусь. Опыт общения с клубнями более 10 лет , кол-во аыездов могу счетать тока по нашивкам. Кто зарекомендунт.... с тем разберусь лично!!!)))

Поделиться сообщением

так что Хочу стать Членом Клуба на Ухе 2017.

Толя, +1 от меня,
вливайся, добро пожаловать! :thumbup:

Поделиться сообщением

кнб   
Океан Толя, учи русский язык, пригодится, Палыч верно говорит)))
А в остальном, согласен, что Толя на 100 % наш человек, клубный)))

Поделиться сообщением

PALыч   
Для желающих в ряды, называйте процедуру правильно, а то реально откомлаем, потом сами себя в этом коме не отыщете. Правильно - камлать, от слова кам, так называется шаман у многих народов придерживающихся шаманизма. Любите и берегите русский язык. :biggrin: Впрочем и не русские любите,
оффтопик:: особенно матерный, а то его тут скоро совсем уничтожат некоторые.

Океан других замечаний не имею ;) :)

Поделиться сообщением

Viking   

Готов отдаться комлающим, так что комлайте меня полностью

Блин, никакой скромности! :biggrin:
Но, вообще, я, конечно, "ЗА" Океана!

Поделиться сообщением

ммм, это самое, я тож хочу в клубни, так что Хочу стать Членом Клуба на Ухе 2017.
Готов отдаться комлающим, так что комлайте меня полностью :) на Ухе но не в Ухе :)

Поделиться сообщением

кнб   

Пуркуя это я не могу высказать своё мнение, даже если оно неверное.

Кстати..., можешь))) И даже если верное - все равно можешь))))

Поделиться сообщением

кнб   
Alexsandrmsk Саша от меня только положительные рекомендации. Если хочешь - можно официальную в РОО.

PALыч - мероприятие очень трудоемкое и непростое по подготовке, и Сашина роль отнюдь не в проходе по Неве под флагом ПКР :)

Джамбо_Джамб

По своей духовной элитарности Питерский Клуб Рыбаков сегодня больше соответствует закрытой секте, а не клубу сообщества.

Андрей, эка ты загнул...
оффтопик:: Чем-то напоминает вопрос-утверждение "Вы уже перестали каждое утро выпивать по литру водки?" Как ни ответь - все равно оказываешься замазанным. Если под "духовной элитарностью" понимать наличие в Клубе принципов и здравомыслия - то да, Клуб в этом плане элитарен духовно... ровно настолько же, на сколько эти качества присущи большинству людей. :) А на счет "закрытой секты" это то ли от зависти, то ли от какой-то внутренней неудовлетвлоренноссти собой... Мы от кого -то закрываемся? Кого-нибудь не пускаем на свои мероприятия? Если такие люди и есть, то их можно перечесть по пальцам одной руки, и еще свободные пальцы останутся...Причем, что б оказаться в числе таких людей, надо себя очень негативно зарекомендовать, просто так, в силу "некрасивости глаз" никому не отказывается.
Ну а что не "клуб сообщества", то это и вовсе... навет... Любой живой член сообщества может быть членом клуба, и основной приток в клуб первые годы был именно через сообщество форума, ну а сейчас если тебе например предложить, что регистрируясь на форуме ты автоматически становишься членом клуба, я думаю, это тут же резко ограничит число регистрирующихся. Прошли времена, когда все хотели по умолчанию быть в "едином строю"

Поделиться сообщением

ABB 25   

Питерский Клуб Рыбаков сегодня больше соответствует закрытой секте

Сам ты.......наташа :mad: :biggrin:

Поделиться сообщением

...я за всё время никого в этом не заметил...

- ))) ну, дык со стороны оно тебе не видней )))
Палыч, без притензий )))
Сказал, как скзал. А, там, хоть на куски. Монастырь ваш, слово за вами, и право ваше, рыбачье )))

Поделиться сообщением

PALыч   
Злой Гарри А кто здесь баламутит? Пуркуя это я не могу высказать своё мнение, даже если оно неверное.
оффтопик:: Вы сейчас принялись не то обкашливать. Я один гавкнул на входящего и то, больше для порядка. Не надо здесь разводить европейские порядки типа, -"все люди братья" и убеждать меня всех любить уже потому, что они люди.
Я буду счастлив остаться в одиночестве, а ещё лучше убедиться, насколько я не прав.
Джамбо_Джамб Насчёт духовной элитарности ты криво насадил, я за всё время никого в этом не заметил.
оффтопик:: Мы тут в большинстве своём бездуховные, безвольные пьяницы и только членство в ПКР нам помогает сохранить более-менее человеческий облик. О каг!

Давайте по делу

Поделиться сообщением

PALыч
Дядя Вова не баламуть воду. Тут наоборот. Если ты знаешь человека с плохой стороны - тогда и пиши отказ. В остальных случаях - с чего бы не принимать. Многих, если помнишь, принимали автоматом, только за время присутствия на форуме. И были они на выездах или не были - неважно. Не вижу причин в отказе.

Поделиться сообщением

Не член клуба, но за парня слово замолвлю.
1.Пункт N1 соответствия выполнен.
А именно - срок регистрации у Александра МСК более года. Участвовал в 2-х клубных мероприятиях. Ботпарад не указан в перечисленных, но подпадает под категорию "пр. ...". Сам ботпарад несёт статус клубного мероприятия.
По этому годен.
Если кто-то против, то это его личные проблемы.
На сегодняшний день Ботпарад самое массовое мероприятие из всех проводимых клубом. Привлекает внимание всех тех, кто раньше и не слыхивал о пэ-ка-эре.
Безусловно - БП очень специфическое действо, и собственно к вытаскиванию рыбы из воды имеет весьма опосредованное отношение. Но к клубу и его популяризации, и не только на других сайтах, но и среди простых рыбачков, первому знакомству с клубом новых людей, вовлечению их в жизнь клуба, БП имеет прямое отношение.
Сам Александр рыбачок. Может быть не такой крутой, каких здесь не мерянно, но за свою жизнь убил на крючке не одного червя. О своих трофеях сам расскажет, если спросят.
С Александром ранее не знаком, познакомился в период подготовки и организации БП-2016. Собственно в тот период, когда Ходонович поставил под сомнение саму возможность проведение организованного БП. И МСК проявился в тот час, когда потребовался человек, способный взять на себя руководство одной из групп в 20 лодок. Не зассал, а взял на себя. Не все получилось, это да. Но за это не судят. Судят за трусость и разные гнусности. Он в этом не замечен. В 2017 тоже не метнулся в тину. Не синяк, это точно.
РАLыч, ваши посты читаю и с интересом, и с уважением. Знаком с членами клуба, и многие из них яркие личности. Всегда рад встрече с ними. Сам не член клуба. Причина проста. По своей духовной элитарности Питерский Клуб Рыбаков сегодня больше соответствует закрытой секте, а не клубу сообщества. Это имхо.
Элитарное чванство присутствует, и отталкивает от клуба в немалой мере. Если когда-нибудь, что-то изменится, то изменится и моё отношение к членству в клубе.

Не имею голоса сам, но прошу тех членов клуба, кто меня знает, отдать свой голос за парня. Сегодня клуб нужен ему, завтра он может потребоваться клубу.
А если не оправдает, мы всегда сможем прорезать ему баллоны и скормить крабам.

Джамбо.

Поделиться сообщением

PALыч   
Dreamer :biggrin: От слова дата, то есть приуроченное к какому либо событию, в данном случае к открытию навигации. :)

Поделиться сообщением