Перейти к содержанию

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Dreamer   
PALыч
Ошибку увидели.
Просьба отнестись с пониманием - будет исправлена.

Поделиться сообщением

кнб   
Tarybarov - читаем шапку этой ветки. СК ждет месяц с момента представления участником заявки. Пока до 5 августа ждем.Более того, наверное СК возьмет еще небольшой отрезок времени, что бы определиться не по одной заявке, а хотя бы по нескольким. Плюс сейчас думаем о процедуре приема. Так что, правильнее всего трепетно ждать тридцатого августа.

Поделиться сообщением

Добрый день, онтересно узнать, а когда будет дан ответ по заявкам?

Поделиться сообщением

Большой Шурик статус члена ПКР мне для себя и для узнаваемости, хоть часто не пишу поскольку не сторонник изложения излишней информации, но посещаю сайт практически каждый день, и хочу присоединиться в сообщество на условиях пользователя и отчасти свободного представителя сайта, у меня много коллег-рыбаков, кто незнает о сайте, я отчасти делаю рекламу сайта, поскольку регистрировался давно имя указать толи забыл, или небыло тогда такой возможности не помню. Зовут меня Дмитрий, и поскольку невсегда есть время съездить на рыбалку, всегда есть 10-15 мин. в день на просмотр новостей сайта. С основным руководящим составом не знаком, но находил единомышленников через сайт и всё таки считаю себя Питерским рыбаком, поэтому и хочу вступить в данный клуб.

Поделиться сообщением

Просьба восстановить мой стёртый пост ... с добавкой "пока против"
это и был аргументированный отказ

Поделиться сообщением

DIMICH-KRUTAN

А зачем Вам статус Члена ПКР?

В клубных мероприятиях вы не участвуете, на клубные встречи в Гильдию, на сколько я понимаю, не ходите.

На форуме практически не пишите: более чем за за 5 лет регистрации - всего 53 сообщения...

Был на рыбалке с Daemonom с сайта и ещё одним рыбаком из Хабаровска, а также слежу за льдом в зимнее время...

Думаю, что этого недостаточно. Человек абсолютно неизвестный. Инкогнито. Вы даже свое настоящее имя в профиле не указали, только из ника и можно гадать то-ли Вас зовут Дмитрий, то-ли отчество у Вас Дмитриевич.

Я пока против. Больше участия в клубной жизни принимайте, мы Вас узнаем, вы нас тоже. Тогда поговорим.

Поделиться сообщением

Танюлька КНБ
На клубных выездах бывать не приходилось, то некогда, то не было возможности, в ближайшее время думаю возможность появится поскольку детишки подрастут. Был на рыбалке с Daemonom с сайта и ещё одним рыбаком из Хабаровска, а также слежу за льдом в зимнее время...

Поделиться сообщением

Здравствуйте, хочу стать членом клуба Питерских рыбаков, на сайте зарегистрирован с февраля 2007, увлекаюсь рыбалкой с 1985г. Пару раз был на рыбалке с рыбаками с данного сайта, постоянно мониторю новости, ледовую обстановку в зимний период, нравиться зимняя ловля. По возможности делаю предупреждения об опасной ситуации на льду. Готов учавствовать в цивилизованно организованных совместных выездах, поскольку если поеду то с семьей.
Отрицательно отношусть к браконьерским способам лова.

Уважаемый Димыч, А Вы на клубных выездах бывали? Если не затруднит, напомните, пожалуйста, на каких; мне стыдно очень, но я не припомню такого ника в зарегистрированных участниках...

Поделиться сообщением

Здравствуйте, хочу стать членом клуба Питерских рыбаков, на сайте зарегистрирован с февраля 2007, увлекаюсь рыбалкой с 1985г. Пару раз был на рыбалке с рыбаками с данного сайта, постоянно мониторю новости, ледовую обстановку в зимний период, нравиться зимняя ловля. По возможности делаю предупреждения об опасной ситуации на льду. Готов учавствовать в цивилизованно организованных совместных выездах, поскольку если поеду то с семьей. Отрицательно отношусть к браконьерским способам лова.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток . Прошу рассмотреть мою заявку на вступление в неформальное сообщество Питерского Клуба Рыбаков . На форуме зарегистрирован с 2010 года . К сожалению за этот период посетил только три мероприятия . Во всех трёх выездах помогал поварской команде . Рыболовный стаж 28 лет (отец начал брать меня с 5 лет) . Готов участвовать в клубных мероприятиях по мере возможности . С уважением Alexskott Алексей.

Поделиться сообщением

Петр   
LenaTix- я против. Аргументы в принципе перечислены ниже Дмитрием. Повторяться не буду.

Поделиться сообщением

LenaTix - я тоже пожалуй против, девушка довольно неадекватно себя вела и высказывалась что на форуме УХИ что тут,... видимо ещё или не приняла наших традиций и отношений между людьми или вообще не наш человек. Я не против человека вообще... я против принятия её в члены ПКР. Подождем и посмотрим.... надеюсь я ошибаюсь.

Поделиться сообщением

admin   
Здравствуйте уважаемые члены ПКР и Совет Клуба.
Прошу принять на рассмотрение мою заявку. Хочу стать членом клуба ПКР.

Выезжаю с 2011 года и зимой и летом. Принимала участие в Ухе 2011 в Культурно-развлекательной программе для детей.

Летняя рыбалка с 12 лет. Зимняя рыбалка только этой зимой втянулась.
На сайте зарегистрирована с мая 2011 года.

Поделиться сообщением

hobotov   
Tarybarov - я против. Против не принципиально, а временно. Мы Вас не знаем, надеюсь что пока не знаем. Впереди много выездов, и Вы сможете зарекомендовать себя.

LenaTix - я против. И заявка видимо была шуткой

А.В. - я против. Всегда нормально относился к Андрею, но финал его присутствия тогда был, мягко говоря недружественным. Не верю, что что то изменилось. Поэтому против.

Поделиться сообщением

кнб   
Спиридон

Собственно, не считал себя вышедшим из ПКР...

Так по статусу и есть. И никто не считает. Все, у кого на сегодняшний день есть статус Член ПКР, имеют право называться членами ПКР, никто, никогда этого звания их не лишал, и , очень надеюсь, что и не лишит.

Поделиться сообщением

Dreamer   
Спиридон , можно уточнить, что означают слова "Член ПКР" над вашей аватаркой, и куда вы хотите встпупить?

Вопрос ТОЛЬКО к Спиридону, дискутировать на эту тему я вроде не просил.

Поделиться сообщением

DEMON   
добрый день!
прошу рассмотреть мою кандидатуру для вступления в ПКР.
зарегистрирован на сайте ПКР с марта 2006 года.
общаюсь с рыболовами сайта на форумах и рыбалках.
учавствовал в соревнованиях по спиннингу, член ЛООиР, есть спорткнижка.
больше всего люблю ловить на спиннинг, но при этом не забываю про поплавок и донку.
два последних сезона начала осваивать зимнюю блесну и мормышку.
стаж ловли:
спиннинг - 7 лет
удочка - 30 лет с перерывами
донка (позднее фидер) - 20 лет с перерывами
зимняя блесна - 2 года
мормышка - 1 год
рыбу как правило отпускаю, а если беру то разрешённых размеров.
на берегах и водоёмах не мусорю, мало того сам зимой пока возвращаюсь к берегу собираю по льду брошенные бутылки, банки, баллоны и т.д. каждый раз выкидывая на ж. д. станции 1-2 "Лентовских" пакета чужого мусора.
вообщем люблю природу чего и всем желаю!

Поделиться сообщением

Собственно, не считал себя вышедшим из ПКР...

Всем приветы!!! ;)

В клубе я с 2004г.
"Прописку" проходил в Наташе (представлен был WOLFом)
Участвовал в паре "корюшек" и "лунке".
Рыбачу с детства. Больше летом.

Поделиться сообщением

Dreamer   
Господа, процедура приема в ЧПКР только начала работать, возможно не все моменты сделано хорошо - с обсуждением прошу в ветку "Перемены в Клубе, нужны ли они нам и какие". Здесь по-прежнему - только заявки и возражения ПРОТИВ зявившихся.

Поделиться сообщением

Сом   
Хотя, в принципе, это и не понадобится, но мнение по одному кандидату выскажу - я против присвоения вышеуказанного статуса А.В. Причины:
- оскорбительные высказывания в адрес ПКР, его отдельных членов и официальных лиц;
- неприятие Правил общения, принятых на сайте ПКР, за что получен "пожизненный" бан.

З.Ы. К чему вся эта полемика здесь? Правила прописаны, заявить о желании стать ЧПКР может любой, задача членов Клуба высказать мнение о заявившем, а СК - принять решение о присвоении статуса, исходя из Правил и мнения членов Клуба.

Поделиться сообщением

ФМА   
Прикольно , теперь все обязаны просматривать эту ветку, дабы не допустить заартуривания клуба? То есть не надо Наташи, не надо 2+1 и краткой речи, просто написал,подождал и готово???! Афигеть,до чего дошол прогресс и демагогия.
Чья это бредовая идея интересно.
Если интересно - я против Артурище. Категорически. И уверен - не я один.

Поделиться сообщением

Ошибочка вышла.... Я заявку не подавал... :biggrin:
Кто то меня в заявители определил , так сказать , общим чохом....

Поделиться сообщением

Большой Шурик вот в этом году на лунки обезательно поеду.

Поделиться сообщением

Val   
Aspirin
СК сам читает те документы, которые размещает в шапке этой темы?

Поделиться сообщением

ФМА   
Aspirin
Авец был удалён пожизненно, как метастаза. По собственному желанию. Не надо и начинать второй круг.

Поделиться сообщением

Dreamer   
Внимание. Удалены (и далее будут удаляться) все сообщения, смысл которых противоречит написанному в шапке темы.

Поделиться сообщением

Aspirin   
Написано по просьбе А.В., так как нет у него доступа к нашему форуму.

Андрей Валерьевич просит принять его в Члены ПКР.

От Андрея Валерьевича:
"В ПКР с 2002 года. 20 выездов, 7 раз в ОК выездов (3 лунки, 2 хыщники и 2 корюшки). Организовал первый субботник, был модератором сайта. Мусор убираю, рыбу отпускаю. На митинге был."

Поделиться сообщением

На форуме около года. На клубные встречи пока не ездил т.к. Нет ни машины ни лодки

Ну дык съезди. Чо, электрички в Приозерск отменили? И час веслами на прокатной лодке помахать западло? И я в свое время веслами махал.

На Поплавок и Хищник вообще от Высоцка теплоход ходит (включенный, кстати в стоимость проживания). Чо. до Высоцка не добраться общественным транспортом?

На Лунку и Корюшку вообще лодка не нужна. И при некоторых усилиях народ добирается самостоятельно, без машин. Кроме того, народ часто кооперируется, те у кого есть свободные места в авто, берут с собой "безлошадных". Сам сколько раз народ вот так возил.

Правильно

ещё великий математик и астроном древности, Улугбек, говаривал,- кто хочет сделать , тот ищет возможность, кто не хочет, -причину

Ты бы разок бы хоть в Гильдию зешел, познакомиться.

Так что давай, выбирайся на мероприНятия наши, поучаствуй в их проведении, там познакомимся. Мы посмотрим, что ты за человек, ты посмотришь, что мы за люди...

А так, заочно принимать - нет, я против.

ой, вряд ли... говорят же-сначала картошку надо почистить

можно и не картошку чистить, костровые, например, постоянно требуются - заготовка дров, поддержание нужного пламени под котлами

Поделиться сообщением

Хочу вступить в ряды ПКР
На форуме около года.
На клубные встречи пока не ездил т.к. Нет ни машины ни лодки. Но в ближайшее время собираюсь поехать.
К природе отношус бережно, каждый год с роботы на субботник еду.
На спиннинг и попловком ловлю лет 10, зимняя рыбалка всего один сезон пока правел.
Жду ответа. Спасибо.

Поделиться сообщением

Kaзак   
Хочу стать членом клуба

Начиная с Корюшки-2010 стараюсь не пропускать не одного выезда (на субботник в этом году не смог :( )

Рыболовный стаж.
Летняя рыбалка 29 лет. Зимняя рыбалка 25 лет.

На форуме три года.

Ну все что знал рассказал :)

Поделиться сообщением

LenaTix

Пока еще рано в ЧПКР

если кто-то против-хотелось бы аргументированный отказ в письменном виде

сделайте заявку в этой ветке, опишите свое участие в клубных делах и мероприятиях, ваш рыболовный стаж, стаж регистрации на сайте

По второму пункту несоответствие, с участием в клубных делах и мероприНятиях слабовато.

Так что правильно

тусить с нами вполне можно и без членства. Давайте продолжим знакомство

Так что Вэлкам на наши мероприНятия, всегда рады вас видеть, а там и посмотрим кто и за что :biggrin:

но мне сегодня и всегда хотелось быть в команде(если не возражаете ) и членом КПР

Так и будте в команде, это от статуса член ПКР или нет - не зависит. Только на Ухе в команде я вас что-то не видел, ни среди поварской бригады и ни среди других помощников Оргкомитета. Физическое присуствие - еще не участие.

Поделиться сообщением

PALыч   
Совет, возьмите на себя труд опросить "старожилов" через "личку", кто изъявит желание, думаю следует утвердить им статус членов ПКР.

К сожалению, Лена, ты не имеешь пока права давать рекомендации, но спасибо тебе, да и к тому же их есть у меня уже давно. :biggrin:

Спасибо, Друзья!

Поделиться сообщением

Петр   

примите меня в члены клуба срочьно

Очень скромно...... Ну ка быстренько метнулись и приняли в члены клуба :thumbdown: А кто Вас знает из уважаемых людей в клубе? Чем это таким Вы заслужили это СРОЧНО?

Поделиться сообщением

morozig
Конечно нет.
LenaTix
наверное подождать ... тусить с нами вполне можно и без членства.
Давайте продолжим знакомство?

Если вы внимательно прочитали написанное выше, и хотите принять на себя гордое звание члена клуба, то сделайте заявку в этой ветке, опишите свое участие в клубных делах и мероприятиях, ваш рыболовный стаж, стаж регистрации на сайте.

Н Л

Поделиться сообщением

• Мы в ВК

• Дни рождения