Перейти к публикации

Хочу стать Членом Клуба


Рекомендованные сообщения

Не смотря на всё)))) я ЗА Романыча) в криминале замечен не был)) ну а впрочем другие номинанты будут знать, что становится членом клуба достойный, а не просто любой желающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть скажет это сейчас, или не скажет никогда.
Вот, на всякий случай, говорю сейчас


Тема поднята не сегодня и тема актуальна! :(

Считаю, что данную беседу грамотнее будет продолжить в "этике рыбалки и рыбака"!

На данный момент, я так понял, за Рому - 7 человек с Витей.
3-е воздержатся пока? (Серега, Галя, Надя)

Прошу тут только о принятии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем если претендент на столь высокое звание не будет мучить благородное сообщество уголовной лирикой , то конечно ЗА ! А если будет ,то к Дримеру на собеседование + УК наизусть и вторую попытку ближе к Лунке :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И що, таки этот поц ещё не член, тогда я не знаю?
Рома, если кто мне сделает грустно, и скажет, что он против, я посчитаю, что он просто сводит счёты с жизнью таким непростым способом. Ты посмотри, сколько людей говорят таки да, а я скажу больше, я вас умоляю, Романыч_2011 по всему, уже член ПКР, и ещё тот член, в смысле, какой, да, что я вам говорю. Я категорически против, и, я готов на талмуде поклясться, что я категорически против того, что он ещё не член.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РыбАлка

может будучи членом быстрее женитцо

Алла,ну зачем так сразу все карты на стол??? :eek: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
РоманЫч_2011

"Видимо время пришло...или заявка к Х"
.....


Романыч, я тоже "ЗА". Когда планируешь вступление?

Ну в общем если претендент на столь высокое звание не будет мучить благородное сообщество уголовной лирикой , то конечно ЗА ! А если будет ,то к Дримеру на собеседование + УК наизусть и вторую попытку ближе к Лунке


Грамотно, Леха, излагаешь. Кстати, УК наизусть- это грамотная рацуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
РоманЫч_2011 Рома, формальные сроки прошли, принципиальных возражений нет. Мы мложем тебя затвердить в членах клуба решением СК, это легко. Но, я так понимаю, ты сам хотел бы пройти процедуру посвящения "по взрослому" . Давай решать когда. Верещагин готов. Надо поставить тогда в теме Клубных встреч, соответствующую инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Я уже предлагал оклубить Рому перед просмотром фильма Хищник 2015.
Ответа нет. Как теперь он сможет найти бутылку Синопской ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб Верещагин Я не тороплюсь! На фильме,как я сказал вчера Верещагину , не получится ,т.к. буду за рулем,а традиции надо чтить! Предлагаю вариант Лунки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Поздравляю с официальным принятием в Клуб (РОО ПКР)
PALыч а, АВВ 25, Андрэ, Снайпера, и воссоединившегося с клубом А.Е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с официальным принятием в Клуб (РОО ПКР)
PALыч а, АВВ 25, Андрэ, Снайпера, и воссоединившегося с клубом А.Е.



ухты-ухты!!! поздравляю всех!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
agent_2194


3. При любом сроке регистрации на сайте и любом количестве участия в мероприятиях - наличие рекомендаций от не менее чем трех участников форума, имеющих статус ЧПКР.

ИЛИ

4. Можно вступить в "Региональную общественную организацию"Питерский клуб рыбаков" в соответствии с процедурами, предусмотренными Уставом РОО "ПКР" в этом случае статус Члена Клуба на сайте устанавливается автоматически, без периода ожидания публичных отказов.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без участия в мероприятиях Клуба ПКР? Нельзя стать его членом?


Возникает простой встречный вопрос - а зачем? Клуб - сообщество людей, объединенных общими интересами и знакомых друг с другом. Общий интерес понятно существует, но вот смысл клуба - как раз личное участие в совместных действиях. Вы можете не вступать в Клуб, но пользоваться сайтом, более того, вы можете и на выезды ездить как на общие, так и на те. которые устроите сами. А решение быть в Клубе - оно приходит само, через общение с людьми. Поэтому неясен смысл вашего вопроса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Здравствуйте, я новичок в общении в клубе. А посещение и писем на ветке новости с водоемов с 2013 года. Рыболовный стаж 41 год. Хочу влиться в ваши ряды.

133974_u71pe1.jpg.c670e887257559b059a8e743f2c48945.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miha777 Участником форума по факту ты являешься, прочти внимательно здесь пункты 1-3 в регламенте присвоения статуса ЧПКР, 4-й ф топку,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


На данный момент подали заявки:
РоманЫч_2011 (28 августа 2015)



Скоро уж год, как Рома решился на этот шаг...а в ответ тишина..совсем парня забыли)))

Miha777

Добро пожаловать в клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в ответ тишина..совсем парня забыли)))


Отнюдь. Роман категорически хотел откамлаться. Поэтому до процедуры он сам просил ему статус не менять. Последний раз он собирался "подвергнуться" на просмоте Лунки, но не пришел. Теперь вот мучаемся... когда же, когда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharpey кнб все в порядке,други мои! Не волнуйтесь! Я "с чувством,с толком,с расстановкой" :biggrin:
УХА не за горами!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Здравствуйте глубокоуважаемая дружная семья! Меня зовут Рома! Так как,основательно увлекся рыбалкой совсем недавно, то общий стаж (без учета трех летних поездок на озеро Селигер) равен, примерно, трем месяцам :cool:
На данный момент, в жизни клуба и общения на форуме , опыта ноль, НО с превиликим удовольствием буду участвовать в Вашей насыщенной жизни, включая пьянки(если таковые случаются и не запрещены)
Хотя даже без членства, буду нудеть Вам всем под ухо, с просьбами взять меня собой, для постижения мастерства владения всеми возможными (разрешенными) видами рыбной ловли :biggrin:
Из опыта: поплавок и фидер.... уровень ниже дилетанта! Так что возьмите под свое могучее крыло :cool: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
анестезист122

Да за радость!!!
Следите за подготовками к мероприятиям и можете принять участие в любом их них!
А если не боитесь, то можно и в оргкомитет мероприятия вступить и помочь в подготовке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Привет всем самым важным !!!
Хочу поменять звание член ПКР на участник форума, ибо ленивый я и ни чем себя не проявил в клубе!
СПАСИБО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...