Перейти к содержанию
  • Объявления

• Dreamer

Ищем зал настольного тенниса для проведения встреч клуба   09.11.2017

Уважаемые посетители, мы очень будем вам благодарны, если поможете нам в поиске. Требуется зал, соответствующий ряду параметров – транспортная доступность, количество столов, возможность бронирования и т.д.. Подробный список требований есть в соответствующей теме, закреплен в «шапке». У кого есть такие залы на примете – просьба связаться с Dreamer-ом, или написать в соответствующей теме форума. Спасибо за внимание.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Ал67   
В 11.11.2017 в 11:31, hobotov сказал:

поздравляю!!!

Спасибо Вячеслав.

Поделиться сообщением

hobotov   
В 08.11.2017 в 18:53, Ал67 сказал:

Ура, я в клубе.

Спасибо всем поддержавшим.:):thumbup1:

поздравляю!!!

Поделиться сообщением

Ал67   

Ура, я в клубе.

Спасибо всем поддержавшим.:):thumbup1:

Поделиться сообщением

Dreamer   
21 минуту назад, Ал67 сказал:

Подавл её 19 сентября. После перехода сайта на другой формат она куда-то делась.

Шапки некоторых тем перенеслись "устаревшими" на несколько дней. И поправить те, которые написаны от никнейма "Администрация", пока некому, кроме админа. Админу я это в список заданий поставил еще тогда, когда вы мне звонили. Ждите, все будет.

Поделиться сообщением

Ал67   

Не подскажете куда подевалась моя заявка в клуб?(

Подавл её 19 сентября. После перехода сайта на другой формат она куда-то делась.

Поделиться сообщением

koreec74   
Dreamer
Спасибо!Очень рад!Ждем Бот -Парад 2018)))
А извинения ни к чему,всякое бывает)))Лучше поздно,чем никогда!)))
Спасибо всем за ваши голоса,кто поддержал мой порыв стать членом ПКР!!!)

Поделиться сообщением

Dreamer   
koreec74

Ну наконец-то появился повод вас поздравить с получением долгожданного статуса.
Ура, свершилось! :)

И, пользуясь случаем, приношу вам от лица администрации клуба извинения за долгое ожидание.

Поделиться сообщением

поддерживаю

А, чо...
Водку не жрёт
Ладогу бороздит как прострелянный
Рыбу из воды таскает правильно
Коллектив уважает, но вот только от корпоративов косит
Достойный чувак
Если бы я был ЧПКР, то дал бы +1 к ГлавБотинку
:biggrin:

Поделиться сообщением

hobotov   

Прошу принять в члены клуба ПКР. На сайте три года, принимал участие в трёх клубных мероприятиях, в двух из них в оргкомитете(ГлавАдмирал на Весеннем Бот Параде ПКР).
Везде где могу рекламирую ПКР. Соблюдаю правила рыболовства и чистоту на водоёмах.
Рыбачу с детства, последних 4 года на Ладоге, Ильм...
.....

поддерживаю

Поделиться сообщением

Dreamer   

ну членство в ПКР я бы не назвал "мелкой задачей")

Имелось в виду время на ее техническое решение :)

Поделиться сообщением

koreec74   
кнб Коля,ну членство в ПКР я бы не назвал "мелкой задачей")

Поделиться сообщением

koreec74   
Джони Жека,спасибо за поздравление.Главное не надпись,а то что приняли в эти славные ряды! :thumbup: :biggrin: ;)

Поделиться сообщением

кнб   

И тогда уже поменяй надпись в аватарке на Член ПКР

Увы, это не он сам делает. В связи с переходом (затянувшемся) на новый движок, админ чутка подтормаживает в мелких задачах тоже.)))

Поделиться сообщением

koreec74 Виталий тоже поздравляю с членством в клубе! И тогда уже поменяй надпись в аватарке на Член ПКР а то у тебя Участник форума висит. Так будет правильно. Удачи.

Поделиться сообщением

koreec74   
Ал67 Леша,спасибо за поздравление.В свою очередь,ходотайствую перед вышестоящими клубнями))) за принятие Алексея AL67 в члены нашего легендарного Питерского Клуба Рыбаков.На Бот Параде 2017 года Алексей проявил себя отличным руководителем и товарищем.Были,знаем!)))За сим,откланиваюсь)Честь имею!

Поделиться сообщением

Ал67   
Прошу принять в члены клуба ПКР. На сайте три года, принимал участие в трёх клубных мероприятиях, в двух из них в оргкомитете(ГлавАдмирал на Весеннем Бот Параде ПКР).
Везде где могу рекламирую ПКР. Соблюдаю правила рыболовства и чистоту на водоёмах.
Рыбачу с детства, последних 4 года на Ладоге, Ильмене, Ловати и Волхове.
Виталий поздравляю с членством в клубе.

Поделиться сообщением

koreec74   
кнб Коля,привет.А я и не переживал)

Поделиться сообщением

кнб   
koreec74 Виталий, извини за задержки. Конечно у тебя все нормально, и ты в клубной обойме, просто немного тормозим с изменением статуса по чисто техническим заморочкам.

Поделиться сообщением

koreec74   
hobotov Слава и ПКР,спасибо за доверие!Я с Вами!!!Можете на меня положиться и на воде ,и на суше :biggrin: :thumbup: и в стужу,и в зной!!! ;)

Поделиться сообщением

hobotov   
Виталий, извини за столь долгую задержку.
Ну ты сам знаешь, что подобный шаг требует всестороннего взвешения, запросов в разные там ФСБ, МИ7, ЦРУ...а тут лето, у них все в отпусках...)))))
была мысль принять тебя к Днюхе - долговато. Сами не выдержим)))
шутка конечно. не про лето опять же...так что опять скажу - извини, брат.
Ты с нами!!!
Формально появится вот-вот!!
Поздравляю!

Поделиться сообщением

hobotov   
моя рекомендация у Виталия есть.
НО...обрати внимание на Правила Клуба. В активе должны быть мероприятия, связанные с чисто клубной жизнью. Поэтому всё на усмотрение братьев по Клубу...

Поделиться сообщением

koreec74   
Добрый день!
Желаю стать членом Питерского Клуба Рыбаков.
- зарегистрировался на сайте давно,даже и не помню когда.
- учавствовал в БотПараде 2017,был в Орг Комитете,командиром 7 группы.
- общий рыболовный стаж с 8-ми лет.По жидкой воде-троллинг,фидер.По твердой-жерлицы и плотва.
В настоящее время хожу на рыбалке под флагом Питерского Клуба Рыбаков и поэтому считаю,что должен быть Членом ПКР!
Заранее всех благодарю!

170777_cwxhg0.jpg.54579db432693ade6062b99efb689723.jpg

170778_v6fepg.jpg.244f59e9896daed76f159cf02976458d.jpg

Поделиться сообщением

hobotov   
Сергей, моя рекомендация у тебя тоже есть

Поделиться сообщением

MCHS   
Принято. Просто ожидал какую- либо реакцию. Будет сделано. Всем откликнувшимся. СПАСИБО.

Поделиться сообщением

Кто зарекомендунт.... с тем разберусь лично!!!)))

MCHS , Серега, если слово молодого РОО-шника в зачет, то +1 :thumbup:

Поделиться сообщением

Dreamer   

Серега, могу ошибаться, но вроде как прием в РОО происходит на общем собрании РОО, которое раз в год бывает.

Ошибаешься. На собрании РОО прием происходит как раз в исключительном порядке. А штатная процедура - это подача заявления совету клуба, получение трех рекомендаций, и оплата взноса. И все это в любое время года.

MCHS
Никто про тебя не забыл, не переживай. Просто подразумевается, что как бы ты сам должен эти самые рекомендации собрать (от членов РОО), а СК как раз ждет, пока ты их насобираешь. Если они у тебя есть, то любого их СК вылавливай, всучивай ему эти самые рекомендации и заявление на имя председателя в свободной форме, мол прошу принять в РОО. Все очень просто.

Поделиться сообщением

MCHS

Серега, могу ошибаться, но вроде как прием в РОО происходит на общем собрании РОО, которое раз в год бывает.

И совершенно точно прием в РОО происходит с соблюдением некоторых бюрократических процедур: написание письменного заявления, подписи дающих рекомендацию...

Вот в декабре приходи на общее собрание РОО, вступай и сразу вливайся в работу.

Думаю недостатка в рекомендациях у тебя не будет. Я дам.

Поделиться сообщением

MCHS   

Ну я это так сказать короче эх (запятые раставить самостоятельно). Подумал, що будуче гражданским и я мож пригожусь. Опыт общения с клубнями более 10 лет , кол-во аыездов могу счетать тока по нашивкам. Кто зарекомендунт.... с тем разберусь лично!!!)))

Возможно было принято как шутка, но не привета не послания так и не получил. А хотелось бы!

Поделиться сообщением

PALыч   
Alexsandrmsk Будь добёр, загляни в личку.

Поделиться сообщением

кнб   
СК рассмотрел заявки участников, поскольку возражений нет, и оба заявителя известны вживую, то обоим и присваивается статус Членов Клуба, а уже традиционную часть с представлением и камланием, они, если захотят могут пройти в рамках Ухи - 2017. Для этого надо только заранее заявить на ветке Ухи, что "я желаю пройти обряд клубного камлания". И в распорядке отведем на это время.

Поделиться сообщением

Вот не надо подходить формально к решению столь важного события. Где положенный комплект напитков, личное представление претендентов на высокое звание ЧПКР, кто назначен главным камом, где ритуал камлания с катушкой. Ващпе традиции порушили, без камлания и член не член. ;)

Коллеги приветствую!
Свою кандидатуру в члены ПКР снимаю, заявку прошу считать не действительной!
Всех благодарю! До Новых встреч!

Поделиться сообщением

PALыч   

Формально срок Александру МСК вчера, поскольку все живые члены СК в той или иной мере, то формально они принять не могли, но будет край - так же как и по Толе - Океану.

Вот не надо подходить формально к решению столь важного события. Где положенный комплект напитков, личное представление претендентов на высокое звание ЧПКР, кто назначен главным камом, где ритуал камлания с катушкой. Ващпе традиции порушили, без камлания и член не член. ;)

Поделиться сообщением

кнб   
Формально срок ответу Александру МСК наступил вчера, поскольку все живые члены СК в той или иной мере участвовали в Бот Параде, то формальное решение они принять не могли, но , думаю, что в ближайшее время оно будет озвучено, край - так же как и по Толе - Океану.

Поделиться сообщением

PALыч   

Всем привет!
Вот и я хочу тоже стать Членом клуба!

Похвальное желание, приложи к этому некоторые усилия, поучаствуй в жизни клуба, прояви себя как правильный рыбак, хороший товарищ. А для начала почитай шапочку.
Удачи, ждём тебя в наших рядах.

Поделиться сообщением

Kobra Странное желание от человека без имени и фото. С датой рег. тоже не понятно. Надо бы регламент почитать.

Поделиться сообщением