Перейти к содержанию

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

В 24.03.2019 в 11:43, modelist сказал:

А не вот эти скучные - столько лет, столько выездов, сетями не ловлю.... 

Воооот поэтому, Дима, ты до сих пор не ЧПКР ))))

Поделиться сообщением

modelist   

Мне бы всегда было интересно услышать от подающих заявку на вступление, что они ждут от официального членства в ПКР, что им это даст, что изменит, что будет у них не так, как было до камлания. 

А не вот эти скучные - столько лет, столько выездов, сетями не ловлю.... 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Верещагин сказал:

? Немного странная просьба о принятии )

Да я и так -немного странный:biggrin:, для стандартного образа мышления. Просто сразу определил свои недостатки, с выводом, что даже при отрицательном результате обид не будет.

зы Не слишком широко расписывая положительные ...9_9

Поделиться сообщением

19 часов назад, bokoплав сказал:

Иногда несдержан,

2 часа назад, bokoплав сказал:

Впрочем -не навязываюсь

? Немного странная просьба о принятии )

Поделиться сообщением

11 часов назад, кнб сказал:

@bokoплав  Слава,  по правилам темы,  важно  не кто впишется ЗА,  а что бы не было  голосов от соклубников "против".

А я то  на самом деле  рад. Кстати,  ты в Юбилей вписался? 

Честно -как бы в эти ветки редко хожу. В Юбилей ещё не вписался -но (если не поздно) -могу. Ну а "против" -как же без энтого..? Нормальная личность имеет настоящих друзей и в противовес - антиподов. Впрочем -не навязываюсь. Просто предложил.

Поделиться сообщением

кнб   

Ну и  снебольшим  опазданием отмечаем, что на Корюшке были успешно "откамланы"  Пельмешка и  Чикаго. Статус  будет поменян в ближайшее время. Поздравляем.

Поделиться сообщением

кнб   

@bokoплав  Слава,  по правилам темы,  важно  не кто впишется ЗА,  а что бы не было  голосов от соклубников "против".

А я то  на самом деле  рад. Кстати,  ты в Юбилей вписался? 

Поделиться сообщением

@кнб  Коля! Как -то случайно забрёл на эту страницу и подумал:" А почему бы и нет?" На других сайтах не общаюсь. Как отошёл от организации спортмероприятий - времени навалом.

А вот я тоже хочу стать членом ПКР!!! На сайте уже лет, наверное 15. Кой в каких мероприятиях участие принимал. Каюсь немного. Тогда много времени на спорткомитеты и чиновников уходило.

Для тех кто меня не знает:

Минусы: Иногда несдержан, в двоичном пространстве, рецидивист со стажем (наград от модераторского состава больше чем у Брежнева), на выездах не пью, со льда не ловлю (с прошлого года)

Плюсы: Знаю и умею достаточно много - могу быть полезен, организовал и провёл более 150 соревнований, КМС, судья 1 кат., и вообще достаточно весёлая личность по жизни,

Кто впишется за старину  Бокоплава?9_9

Поделиться сообщением

1 час назад, Прораб Леха сказал:

тут внеочередное заседание СК надо созывать.

Неправильная формулировка.

СК не надо созывать, в СК надо засылать. И чем чаще - тем лучше.:biggrin:

Поделиться сообщением

1 час назад, Chikago сказал:

возможно ли поменять на коньяк?

Не знаю, тут внеочередное заседание СК надо созывать..:biggrin:

зы: конечно можно, но тебе его со швепсом из клубной кружки и пить..:cool:

Поделиться сообщением

Sharpey   
1 час назад, Chikago сказал:

Но вот с Синопской трудности

Исключительно из-за индивидуальных особенностей, думаю, пойдут навстречу:biggrin:

Поделиться сообщением

Chikago   

@Прораб Леха Возражений нет. Но вот с Синопской трудности, возможно ли поменять на коньяк? 

Поделиться сообщением

Я, Смирнова Александра Вячеславовна на форуме - Пельмешка, прошу принять меня в члены Питерского клуба рыбаков.               На форуме с мая 2016. Принимала участие в ЧВ, Уха 2016-2018, Лунка 2019.

Поделиться сообщением

Я думаю тут голосов против не будет и мы можем запланировать обряд камлания на Корюшке. Женя, у тебя нет возражений?

Тогда по законам жанра : 2 Швепса и одна Синопская .:biggrin: 

Поделиться сообщением

кнб   

Женя, в добрый час)))) надеюсь, что возражений не будет))))

Поделиться сообщением

Chikago   

Решил присоединиться к уважаемым Донам и Доньям:biggrin:.                                                                                                                                  В связи с чем: Я Андреев Евгений Игоревич на форуме -Chikago,прошу принять меня в члены Питерского клуба рыбаков.               На форуме с февраля 2018.Принимал участие в БП, ЧВ,ЧЛ, Уха 2018,Хищник ,ВНЭ, Лунка 2019.На некоторых мероприятиях принимал скромное участие в организации.                                                                                                                                                                      Рыбачу с 8 лет в основном на ФЗ, (преподчитаю спининг летом, зимой корешку) Общий стаж около 40лет Благодаря клубным выездам узнал много новых мест, и познакомился с замечательными людьми.:biggrin:.                                                                                          Надеюсь и в дальнейшем принимать посильное участие в жизни клуба.

Поделиться сообщением

кнб   

@Андрюха197? С Новым Годом! 

Есть несколько путей вступления в Клуб, все они перечислены в шапке этой темы. Вы видимо не прочитали,  прочитайте, и вам станет понятно, что просто регистрация на сайте шансов на вступление в клуб дает мало. Участвовать в мероприятиях клуба вы можете и так, а уж перезнакомившись с людьми вживую можно и заявляться в соклубники.

Поделиться сообщением

Хочу стать участником клуба. На сайте 8 мес. Стаж 35 лет. В мероприятиях не участвовал. Спасибо. 

Изменено пользователем Андрюха197?

Поделиться сообщением

4 часа назад, hippie сказал:

Как то неудобно спрашивать, а что такое РОО?

Хороший вопрос. Дождитесь ответа.

Поделиться сообщением

hippie   

Прочитал информацию выше

Изменено пользователем hippie
Прочитал информацию выше

Поделиться сообщением

кнб   

Юра, уточни, чего ты хочешь? Поскольку ты упомянул Устав, значит ли, что ты хочешь в РОО, тогда процедура по Уставу: заявление и три рекомендации. Если хочешь просто восстановить статус на сайте, который у тебя был до отъезда в теплые страны, то это действительно чисто технический вопрос.

Поделиться сообщением

hippie   

Уважаемые господа, прошу принять меня в члены клуба, вернее восстановить членство, так как при модернизации сайта, я не имел возможности связи, был в отъезде. С уставом полностью согласен, срок регистрации более 10 лет, рыболовный стаж более 30, в выездах участие принимал.

Поделиться сообщением

koreec74   
17 минут назад, Natascha,73 сказал:

Николай и все все все...спасибо! Ура !!! Свершилось ! :thumbup1: :)

:thumbup1::thumbup1::thumbup1:

Поделиться сообщением

19 часов назад, кнб сказал:

Поздравляю Наталью с присвоением статуса ЧПКР. Напоминаю о возможности прохождения процедуры посвящения на Ухе)))

Николай и все все все...спасибо! Ура !!! Свершилось ! :thumbup1: :)

Поделиться сообщением

кнб   

Поздравляю Наталью с присвоением статуса ЧПКР. Напоминаю о возможности прохождения процедуры посвящения на Ухе)))

Поделиться сообщением

кнб   

@Natascha,73  Наташа, с вами вместе, будет камлаться  и  Володя - Кап2. Так что в такой компании  ничего не страшно)))

Поделиться сообщением

20 часов назад, Dreamer сказал:

Представьте себе - почти угадали! И это клево! :)

)))))))))))))) Забавно! :thumbup1:

Поделиться сообщением

Dreamer   
1 час назад, Natascha,73 сказал:

Это что танец с бубнами вокруг меня

Представьте себе - почти угадали! И это клево! :)

Поделиться сообщением

@кнб ,спасибо за доверие! ) Что касается неведомого для меня "камлания" - стесняюсь я . )) Это что танец с бубнами вокруг меня или я вокруг всех ? ))) По Ухе - пока нет чёткого представления как проводить лето. Отпуск в июне тоже. О чём жалею - это то, что пропустили Корюшку. Я уже по ней опытная стала. Рыбалок 5 осилила.))))))))) Понравилось! 

Поделиться сообщением

• Мы в ВК

• Дни рождения

Все дни рождения