Перейти к публикации

Хочу стать Членом Клуба


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!
Прошу рассмотреть мою кандидатуру на
вступление в ПКР
на сайте зарегистрирован около 5 лет,
летом ловлю на спиннинг, зимой на блесны и безнасадки
не мусорю на берегах,
общаюсь с рыболовами с этого сайта
и в форумах и на рыбалках
из "авторитетов" знаю Абажа, Сейнера, Технолога,
, знаком с многими зимними блеснильщиками,
иногда участвую в их соревнованиях
а вот куплю лайтовый спиннинг и лодку, и в летних соревнованиях участвовать буду.
а если еще на работу нормальную устроюсь, то смогу на всякие Лунки, Ухи
и прочие Хищники ездить, а то ни машины, ни денег пока не хватало (учился заочно)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, откатываем технологию. Есть первое заявление, соответственно, если кто готов возразить и имеет аргументы против , то пусть напишет либо в СК, либо прямо в этой ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Прошу рассмотреть мою кандидатуру быть членом ПКР.

С 2006 года участвовал на УХЕ и ХИЩНИКЕ , но показал себя не с лудшей стороны.В 2010-м на УХЕ был в ОК Главповар и был полностью реабилитирован.В 2011 хотел ехать на УХУ (6 июня лёг на плановую операцию на прямой кишке)думал смогу,заживёт,но!Два месяца присесть не мог.Но и это не смогло бы меня остановить поехать ели бы не в день выписки утром проснувшись мне был поставлен диагноз ИНСУЛЬТ!Были проблемы с речью,а так всё нормально.3-го апреля ездил с друзьями в Креницы поймал 12 кг плотвы.Я думаю кто-то даст мне рекомендацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! был бы рад официально являться членом клуба! готов участвовать во всех начинаниях и развитии клуба!

присутствовал в корюшке 2011 хищник 2011 далее (вроде успешно) отСУДИЛ мероприятия клуба уха 2011, корюшка 2012 лунка 2012 поплавок 2012!
в косяках замечен не был! надеюсь на ваше положительное решение! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима СНАЙПЕР

в косяках замечен не был



Единсвенный косяк - что еще до сих пор не член клуба, а только "участник форума" :biggrin:

Но думаю это исправится очень быстро... велкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз обращаю внимание, что данная ветка предназначена :
1 для заявок о желании получить статус Члена ПКР на форуме.
2 для отзывов по заявкам
3 для оповещения Советом Клуба о принятых решениях по заявкам
Остальное из этой ветки будет удаляться.
Процедура получения статуса члена клуба для участников форума до сих пор просто не существовала, сейчас - появилась, и апробируется. Возможно, через какое-то время будет изменена, это как решат члены клуба. Пока - так есть и в обозримое будущее будет.
Для конструктивных предложений по процедуре можно обращаться либо в Есть Идея, либо письмом в СК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Надо было на хыщнеге допивать, чо нибудь бы накосячили...

А мне вот еще интересно, почему я снова участнег =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А мне вот еще интересно, почему я снова участнег =(


По этим вопросам лучше обращаться к Админу. Через обратную связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Внимание еще раз. Что бы не засорять эту ветку пишем сюда не хвалебные отзывы и "Да", а только возражения в случае если хотим это сделать публично. Если не хотим публично, то шлем в личку любого из членов СК.
Если каждый начнет своим друзьям здесь воздавать хвалу, то мы сами заявления здесь действительно не найдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы бы тоже с Максигорцем с удовольствием вступили в клуб...вопрос ,возьмут ли нас? :) Участвовали там...сям ...митинговали....Рассмотрите,
пожалуйста наши кандидатуры , обязуемся и дальше митинговать и участвовать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прораб Леха - добавлен в список кандидатов.

По Максигорцу - не могу найти его профиль или фото, просьба показать, кто это.
И вообще, одно из условий - это самостоятельное заявление человека, а не вписывание друзьями в списки кандидатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, нашего полка прибыло... Артурище не набрал ни одного голоса "против", и с 26 июня ему присваивается статус Члена ПКР. Изменения в профиле произойдут чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Прохора! поскольку голосов против он не получил, то получает статус Члена клуба.
Поскольку меня неделю не будет, и в эту неделю как раз истекает месячный срок подачи заявки Димой Снайпером, то думаю, что его уже тоже можно поздравить. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, Я, что удивительно, считаю себя Членом Клуба с момента его основания (в котором принимал посильное участие), и что мне теперича заявку подавать??? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Хотел бы выставить свою кандидатуру в члены клуба ПКР.
Я из молодых, год всего на форуме зарегистрирован и побывал только на одном мероприятии с Клубом, на Ухе-2011. Но хотелось бы активнее участвовать в жизни клуба. Апеллировать к кому то по поводу рекомендаций не имею права по причине своей недавней регистрации на сайте, но могу от себя сказать, что дух "Стандарта соответствия члена ПКР" мне близок и соблюдаю его. :)
К сожалению по семейным обстоятельствам пропустил целый год в общении клуба, но это ведь не последний сезон рыболовства. :)
С нетерпением буду ждать месяц решения.
Ни хвоста, ни чешуи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

morozig
Конечно нет.
LenaTix
наверное подождать ... тусить с нами вполне можно и без членства.
Давайте продолжим знакомство?

Если вы внимательно прочитали написанное выше, и хотите принять на себя гордое звание члена клуба, то сделайте заявку в этой ветке, опишите свое участие в клубных делах и мероприятиях, ваш рыболовный стаж, стаж регистрации на сайте.


Н Л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примите меня в члены клуба срочьно


Очень скромно...... Ну ка быстренько метнулись и приняли в члены клуба :thumbdown: А кто Вас знает из уважаемых людей в клубе? Чем это таким Вы заслужили это СРОЧНО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет, возьмите на себя труд опросить "старожилов" через "личку", кто изъявит желание, думаю следует утвердить им статус членов ПКР.

К сожалению, Лена, ты не имеешь пока права давать рекомендации, но спасибо тебе, да и к тому же их есть у меня уже давно. :biggrin:

Спасибо, Друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LenaTix

Пока еще рано в ЧПКР

если кто-то против-хотелось бы аргументированный отказ в письменном виде



сделайте заявку в этой ветке, опишите свое участие в клубных делах и мероприятиях, ваш рыболовный стаж, стаж регистрации на сайте



По второму пункту несоответствие, с участием в клубных делах и мероприНятиях слабовато.

Так что правильно

тусить с нами вполне можно и без членства. Давайте продолжим знакомство



Так что Вэлкам на наши мероприНятия, всегда рады вас видеть, а там и посмотрим кто и за что :biggrin:

но мне сегодня и всегда хотелось быть в команде(если не возражаете ) и членом КПР



Так и будте в команде, это от статуса член ПКР или нет - не зависит. Только на Ухе в команде я вас что-то не видел, ни среди поварской бригады и ни среди других помощников Оргкомитета. Физическое присуствие - еще не участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать членом клуба

Начиная с Корюшки-2010 стараюсь не пропускать не одного выезда (на субботник в этом году не смог :( )

Рыболовный стаж.
Летняя рыбалка 29 лет. Зимняя рыбалка 25 лет.

На форуме три года.

Ну все что знал рассказал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вступить в ряды ПКР
На форуме около года.
На клубные встречи пока не ездил т.к. Нет ни машины ни лодки. Но в ближайшее время собираюсь поехать.
К природе отношус бережно, каждый год с роботы на субботник еду.
На спиннинг и попловком ловлю лет 10, зимняя рыбалка всего один сезон пока правел.
Жду ответа. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме около года. На клубные встречи пока не ездил т.к. Нет ни машины ни лодки



Ну дык съезди. Чо, электрички в Приозерск отменили? И час веслами на прокатной лодке помахать западло? И я в свое время веслами махал.

На Поплавок и Хищник вообще от Высоцка теплоход ходит (включенный, кстати в стоимость проживания). Чо. до Высоцка не добраться общественным транспортом?

На Лунку и Корюшку вообще лодка не нужна. И при некоторых усилиях народ добирается самостоятельно, без машин. Кроме того, народ часто кооперируется, те у кого есть свободные места в авто, берут с собой "безлошадных". Сам сколько раз народ вот так возил.

Правильно

ещё великий математик и астроном древности, Улугбек, говаривал,- кто хочет сделать , тот ищет возможность, кто не хочет, -причину



Ты бы разок бы хоть в Гильдию зешел, познакомиться.

Так что давай, выбирайся на мероприНятия наши, поучаствуй в их проведении, там познакомимся. Мы посмотрим, что ты за человек, ты посмотришь, что мы за люди...

А так, заочно принимать - нет, я против.

ой, вряд ли... говорят же-сначала картошку надо почистить



можно и не картошку чистить, костровые, например, постоянно требуются - заготовка дров, поддержание нужного пламени под котлами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано по просьбе А.В., так как нет у него доступа к нашему форуму.

Андрей Валерьевич просит принять его в Члены ПКР.

От Андрея Валерьевича:
"В ПКР с 2002 года. 20 выездов, 7 раз в ОК выездов (3 лунки, 2 хыщники и 2 корюшки). Организовал первый субботник, был модератором сайта. Мусор убираю, рыбу отпускаю. На митинге был."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание. Удалены (и далее будут удаляться) все сообщения, смысл которых противоречит написанному в шапке темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aspirin
Авец был удалён пожизненно, как метастаза. По собственному желанию. Не надо и начинать второй круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибочка вышла.... Я заявку не подавал... :biggrin:
Кто то меня в заявители определил , так сказать , общим чохом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно , теперь все обязаны просматривать эту ветку, дабы не допустить заартуривания клуба? То есть не надо Наташи, не надо 2+1 и краткой речи, просто написал,подождал и готово???! Афигеть,до чего дошол прогресс и демагогия.
Чья это бредовая идея интересно.
Если интересно - я против Артурище. Категорически. И уверен - не я один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, в принципе, это и не понадобится, но мнение по одному кандидату выскажу - я против присвоения вышеуказанного статуса А.В. Причины:
- оскорбительные высказывания в адрес ПКР, его отдельных членов и официальных лиц;
- неприятие Правил общения, принятых на сайте ПКР, за что получен "пожизненный" бан.

З.Ы. К чему вся эта полемика здесь? Правила прописаны, заявить о желании стать ЧПКР может любой, задача членов Клуба высказать мнение о заявившем, а СК - принять решение о присвоении статуса, исходя из Правил и мнения членов Клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, процедура приема в ЧПКР только начала работать, возможно не все моменты сделано хорошо - с обсуждением прошу в ветку "Перемены в Клубе, нужны ли они нам и какие". Здесь по-прежнему - только заявки и возражения ПРОТИВ зявившихся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, не считал себя вышедшим из ПКР...

Всем приветы!!! ;)

В клубе я с 2004г.
"Прописку" проходил в Наташе (представлен был WOLFом)
Участвовал в паре "корюшек" и "лунке".
Рыбачу с детства. Больше летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день!
прошу рассмотреть мою кандидатуру для вступления в ПКР.
зарегистрирован на сайте ПКР с марта 2006 года.
общаюсь с рыболовами сайта на форумах и рыбалках.
учавствовал в соревнованиях по спиннингу, член ЛООиР, есть спорткнижка.
больше всего люблю ловить на спиннинг, но при этом не забываю про поплавок и донку.
два последних сезона начала осваивать зимнюю блесну и мормышку.
стаж ловли:
спиннинг - 7 лет
удочка - 30 лет с перерывами
донка (позднее фидер) - 20 лет с перерывами
зимняя блесна - 2 года
мормышка - 1 год
рыбу как правило отпускаю, а если беру то разрешённых размеров.
на берегах и водоёмах не мусорю, мало того сам зимой пока возвращаюсь к берегу собираю по льду брошенные бутылки, банки, баллоны и т.д. каждый раз выкидывая на ж. д. станции 1-2 "Лентовских" пакета чужого мусора.
вообщем люблю природу чего и всем желаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спиридон , можно уточнить, что означают слова "Член ПКР" над вашей аватаркой, и куда вы хотите встпупить?

Вопрос ТОЛЬКО к Спиридону, дискутировать на эту тему я вроде не просил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...