Перейти к содержанию

Уха - 2012

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

urosil   
Друзья и подруги. Не забываем про Аукцион. Кто выставил лоты, не забудьте их взять. Кто ещё не выставил, ловите меня на "УХЕ". На сайте выкладывать уже поздно. По плану я завтра в пути на "Чудо остров".
Остальных прошу порыться в закромах, попутно сборам на рыбалку .Наверняка , что то нашли не нужное вам, но нужное другим.

До встречи на острове.

Поделиться сообщением

Dreamer   

ВСЯКО КТО-ЛИБО ИЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ останется не у дел

Пока наоборот их в охране не хватает.

Поделиться сообщением

OldShurshun
Саша, вахт 10. Но на каждую вахту оптимально назначать по 3 человека. Так что все идеально сходится.

Поделиться сообщением

Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец /с/
Пишите меня (OldShurshun) с Владимиром Николаевичем (хозяин лодки) в охрану НА ВОДУ пятница-суббота 3.00-5.00.
Но очень хочется заметить следующее :
всего вахт по дежурству на воде - 10 (десять), а собственных мотолодок обозначено около 30, так что ВСЯКО КТО-ЛИБО ИЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ останется не у дел (в смысле дежурств),и ничего с этим не поделать.

С уважением, OldShurshun

Поделиться сообщением

Kaзак   
малыш-крепыш

Рома так ты лучше помоги Раlычу в демократическом наборе добровольцев. :biggrin:

Поделиться сообщением

кнб Если актуально, то могу встретить и доставить на поляну гостей ну и помочь с доставкой продуктов - шмоток на поляну. Лодка позволяет и покататься я люблю. :)

Поделиться сообщением

кнб   
rait Саша, не найду твой телефон, звони мне 902 36 99, а то для закупки денег не будет)))

Поделиться сообщением

PALыч   
Господа "Уха"ри, навоз-вопрос, по прибытии на Поляну регистрируем все лодки, подтягиваем к ОК владельцев и задаём вопрос по способу сохранности плавсредства. Либо, либо.

Поделиться сообщением

Dreamer   

во вторую смену останусь.

Вот это как раз фигово - где все те, кто едет на своих лодках? Или они специально хотят вне охряняемой зоны становится? Если так, то нормально. А если рассчитывают, что вместо них будут охранять те, кто впишется по второму разу во вторую смену или иные добровольцы - то я бы таким товарищам пнг досрочно выдавал.
Разумеется, что в случае полной безответственности участников все смены закроем добровольцами. Но это свинский вариант.

Поделиться сообщением

Kaзак
Есть палатка лишняя,но очень примитивная(дешевая).Готов поделиться.Могу привезти сразу на остров.

Поделиться сообщением

кнб , Dreamer

Коля, Сережа

Заявка № 50
Лена - Аксенова Елена
Shooter - Васильев Владимир

не едут (у Владимира отцу делают срочную операцию).

Поделиться сообщением

- продукты и необходимый инвентарь берет Б. Шурик (если не так - то правим здесь, или отправляем уточнения в личку) Напомню, что надо марлю и полиэтилен. Не забыть это купить. Может это сделать поварская команда или надо поручать обозу?
- кухонный инвентарь - Шурик, с тебя уточнение потребности, напомню, что поварята ножами пользуются своими, доски для разделки - можно закупить вместе с половниками.
- Снова Шурик - призы детям!!! если нужна фин или орг помощь, то самое время о ней сообщить.

кнб

Коля! продукты пусть покупает обоз - список сегодня отправлю.

Разделочные доски (лично выстругал с Глебом из цельного массива сосны) - есть.

Половник не купил, но что-нибудь придумаем.

Призы детям куплю сам в четверг.

Финасовая помощь - нужна. За деньгами заеду.

Поделиться сообщением

rait   
Запишите меня в охрану. Вода, берег.

Поделиться сообщением

Val   
Kaзак
Палатка в Пукчино. Тел в профиле.

Поделиться сообщением

Kaзак   
Други возникла проблемма с выездом. :(
Доберусь сам
Догребу сам

Нуна палатка во временное пользование, а то жена с собакой не помещаются. :cool:

Поделиться сообщением

Товарищи, люди !
Напомните, плиз, кто взялся распечатывать бейджи, а также "адреса" и имена участников, которые на палатки крепятся?
Если никто, то давайте я распечатаю и раздам на полянках.

Поделиться сообщением

Dreamer   

39 личных плавсредств. А в списке охраны вижу 20 человек.

Мы же вроде в правилах оговаривали - приехал на своей лодке - вписывайся в охрану.
Не вписался - будь добр убрать свою лодку нахрен и парковать ее где угодно, кроме охраняемой территории.

Хотя в этом году мне охранять в общем-то нечего, кроме Хаповской пеллы, в случае чего помогу охране на берегу.
Кстати в 90е мы и за эти раздолбанные пеллы тоже тряслись, так как в залог документы отданы, маньячили и затаскивали пеллы чуть ли не в палатки.
Сейчас видимо моторы у людей расходный материал, раз так безответственно относятся к их сохранности.

Поделиться сообщением

кнб
Коля, просто давно у нас лодки с моторами не тырили по ночам и под утро...
Все, кто не застал этих событий, думают, что это норма, что просто мы зря кипишуем и непрягаем народ, едущий отдохнуть.
Никто же не полезет читать архивы 2001-2003 годов, когда почти после каждого мероприятия на открытой воде был разбор полётов КАК У НАС СМОГЛИ УВЕСТИ ЛОДКУ? И как перед очередным обсуждали, а не взять ли с собой оружие тем, у кого есть на него разрешение...
Расслабились! А приозерская мафия как читала нашу подготовку, так и сейчас читает, прикидывая свои шансы!
Палычу список заявивших свою лодку и пусть хоть жеребьёвкой затыкает пустоты в графике! Имеет право по долгу службы!

Поделиться сообщением

кнб   
Проанализировал количество заявок на лодки, количество своих заявленных лодок. Не хорошо получается. У нас по заявкам 21 лодка от Хапова. 39 личных плавсредств. А в списке охраны вижу 20 человек. Причем старичков и участников оргкомитета. Не срастается примерно человек на сорок.
Я напомню, что Уха, как и остальные клубные мероприятия , делается своими силами для себя самих, и давайте попробуем не огорчать себя теми неприятностями, которых мы можем избежать общими усилиями. Вуокса - не самое спокойное место, а у нас очень длинная береговая линия, и по прошлому году, лучше было бы один человек на берегу, а двое в лодках патрулируют по акватории. Как минимум будет тридцать собственных моторных плавсредств. То есть по 14 лодок на каждую ночь. Мне кажется должно перекрываться...
А пока видно, что в ночь с Сб на Вс одинокий Казак дежурит на берегу... :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:
Палыч, посмотри на списки участников, там есть резерв лодковладельцев!!!

Поделиться сообщением

KuKoNi   
Maik.spb
Перед самой поляной иди правее ценра, ближе к тросте справа.
Вода счас не самая низкая, все будет хорошо

45198_drxhe1.jpg.13322be7994889272b9eebc2ba34c53c.jpg

Поделиться сообщением

кнб   
В среду лодочный список с Димой Снайпером и Юросилом поедет в Приозерск.
Поэтому сегодня прием новых заявок на лодки закончен.
всего заявлено 26 лодок, берущихся в аренду (по списку 28, но Бизнеса и Викинга, предупредивших об отмене заявок, я убрал)
оплачено 10500 то есть 21 лодка.
Те, кто сегодня до вечера не решат вопрос оплаты будут вычеркнуты из списка. Прошу проверить правильна ли информация, у меня получился файл, который приведен во вкладке

Поделиться сообщением

кнб   
Кстати о местах в машинах. напоминаю свой вопрос про пятницу и двух человек. Мужчина с сыном. И немного имущества. Гарантирую бонус для добровольца, причем не физический а моральный, но стопроцентно полезный на какое-то разумное будущее время. Интрига - в личности подвозимого... :) :) :)

Поделиться сообщением

кнб   
Kaзак

Стесняюсь спросить, а эмблемма УХИ-2012

45196_a4jc7c.jpg.eb9a6a8c2dca5df6bab3294c667351fe.jpg

Поделиться сообщением

кнб   
Dreamer Чтоб не забыть, отметь пожалуйста что Ихтиандр сдал мне сегодня 800 руб.

Поделиться сообщением

кнб   
Танюлька КНБ
Мешки можно закупить нач обозу, можно самой, важно запросить у меня на этоблагое дело бабло, а это точно Глав по ЧИП. Скока надо? Можно лично, можно дома :) :) :)

Поделиться сообщением

Dreamer

Ну, не зная ТАМ каждый камень, по крайней мере самый безопасный!!!

(я по тем местам с 1977 года хожу) :)

Поделиться сообщением

Dreamer   

Т.е. Обходить о. Большой Средний с ПРАВОЙ СТОРОНЫ!!!

Если верить карте, то этот путь еще и самый короткий получается.

Поделиться сообщением

Maik.spb

Миша, не ма за цо!!! :)

Посмотри ВНИМАТЕЛЬНО сцылку ВСа. Она дает ТОТ путь, который я тебе рекомендовал... Т.е. Обходить о. Большой Средний с ПРАВОЙ СТОРОНЫ!!!

Поделиться сообщением

по одной отличающейся от остальных нашивке для победителей

Отличие небольшое, но

гемороя прибавит намного!

В четверг вечером надеюсь выкрутить свечу и написать сюда марку, вдруг кто сможет прикупить

эт все хорошо....только кто бы прикупил а то я уже в среду на поляне буду!

Поделиться сообщением

Maik.spb   

посмотри ссылки на этот трек на сайтах или форумах предыдущих УХ .
оттуда и скачаешь

Куда скачаю-то? :) Я только себе в башку могу, а до этого наша цивилизация еще пока не доросла. :biggrin: :)

Поделиться сообщением

Maik.spb
посмотри ссылки на этот трек на сайтах или форумах предыдущих УХ .
оттуда и скачаешь
на нынешнем сайте Ухи есть картинка как идти http://uha.fisher.spb.ru/images/map2(1).jpg для тех, кто бороздит просторы по звёздам

Поделиться сообщением

Maik.spb   

Есть стандартный путь, который треком всегда выкладывали на сайтах Ухи, он чистый, если не отклоняться от трека. Есть покороче, для любителей "срезать

Так я так понимаю, что к новому месту "стандартный" и есть самый короткий.
Вот с "треком" проблемы. Лана, будем стараться коиу-нибудь в хвост пристроиться. :)
Кирилл Ш
Спасибо, Кирилл. :)

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения