Перейти к содержанию

Уха - 2012

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

rodger   
Dreamer Добрый день. по возможности хотелось бы передать финансы 14 или 15 числа на Гражданке, на Балты вечером очень неудобно попадать . как связаться?

Поделиться сообщением

urosil   
кнб

кто то уже сейчас планирует прибытие на Уху 20 или 21

Я вообще то планирую, но как с транспортом-не известно пока. Как станет известно просигнализирую.

Поделиться сообщением

кнб   
В глав Аукционисты Юру вписал.
Меня крепко волнует отсутствие глав по лодкам. Надо будет передать Хапову спивок и аванс, желательно это сделать заранее. Может кто то уже сейчас планирует прибытие на Уху 20 или 21 числа? Можно было бы с ними и передать.

Поделиться сообщением

Dreamer   
TIM

Такой заявки не поступало.
Есть заявка от Кости Свободы, вот ее содержимое:

Парковка: 1 место
Сколько необходимо заказать лодок 1
ФИО получателя лодки Тимохин Сергей Владимирович
Своих лодок: 0

Участник 1
Ник1 Костя Свобода
Имя Васильев Константин
Участие: да
Бейдж: нет

Участник 2
не заполнено

Участник 3
не заполнено

.... и так далее...

Я так понимаю, что Костя вписал получателя лодки, но не вписал второго участника.
Могу добавить вручную, но кроме ника нужно указать участие/не участие и нужен/не нужен бейдж, можно прислать в почту или в личку.

Поделиться сообщением

KuKoNi   

А почему стройка только обратную дорогу портит, туда - нормально?

Туда я выезжаю из дома в 6 утра, поэтому не замечал.
А вот обратно приходится ехать днем последнего выходного. При выезде из Мельниково в 16-00, дома можно оказаться в 21-00 или позже.

Поделиться сообщением

TIM   
Dreamer ,
Моя заявка куда-то пропала..........тама я с Костей Свободой......

Поделиться сообщением

Dreamer   

Обратная дорога может занять более 5 часов. (из за стройки в Васкелово)

А почему стройка только обратную дорогу портит, туда - нормально?

Поделиться сообщением

Давайте впишем Юросила в Главаукционисты ;) , а то народ видит, что нет аукциониста и может подумать, что аукциона и не будет вовсе !
Пошла выставлять на ветку аукционо в лот. :)

Поделиться сообщением

KuKoNi   
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!

Обратная дорога может занять более 5 часов. (из за стройки в Васкелово)

Рекомендую после Лосево уйти направо (на Выборгское шоссе)

Варшко-Ягодное-Борисово-Мичуринское-Коробицино-Подгорье-А122-Н64(через Цвелодубово)-скандинавияЕ18

На участке Мичуринское-Коробицино-Подгорье есть две ямы по колее. В эти выходные были лужи и многие решили что они маленькие. Сразу 4 машины меняли колеса. А так прекрасная дорога.

Если не уйти через Цвелодубово, то в Первомайском два лежачих полицая, перед ними скапливается очередь.

Поделиться сообщением

Dreamer   

Забыл отметить в заявке №21 оплату

Ага, действительно забыл - исправил.

Поделиться сообщением

urosil   
У кого нибудь места свободные в экипаже до Преозерска планируются? Выкупим 100% участием 92-м бензином. ( водно-моторный транспорт в т.ч.)

Поделиться сообщением

аня   

Я вернулся. Добавил все заявки, которые накопились за время моего отсутствия. Проверяйте, никого не пропустил?

Забыл отметить в заявке №21 оплату :)

Поделиться сообщением

Dreamer   
Я вернулся. Добавил все заявки, которые накопились за время моего отсутствия. Проверяйте, никого не пропустил?

Поделиться сообщением

admin   
Всем большой приветт! Готова посмотреть за детишками. Но если будет руководящее звено. Пойду в помощники:-) И даже привлеку Казака к этому делу:-):-):-)

Поделиться сообщением

ttph   

urosil поддерживаю! Юра проведет на уровне, не сомневаюсь! давайте выставлять лоты

У меня есть нашивка уха 2000, лишняя... пойдет на лот ? или такое не выставлять лучше ?

Поделиться сообщением

кнб   
В отсутствие глав по лодкам, звонил сегодня Хапову. Для нас условия прошлогодние - три дня проката лодки 1500 руб, парковка автомобиля - на период Птн - Вс 300 руб, в случае дополнительного дня - 150 руб/сутки.
По вопросу установки моторов на лодки пока не общался, на прошлой недели отослал письмо начальнику Питерского ГИМС, жду официального ответа.

Поделиться сообщением

Юра исправил своё сообщение, а я своё ...
Да, и не забудь передать видеокамеру на период аукциона. История должна быть максимально полной.

Поделиться сообщением

urosil   
Лоты прошу выставлять в ветке Аукционы . Лоты принимаются до пятницы 22-го включительно. Это нужно для того что бы со организоваться с аукционом. Внесение лотов в последний момент внесет дезорганизоцию и повлияет на ход аукциона в худшую сторону.

Ну, понеслась!

Поделиться сообщением

urosil :thumbup: поддерживаю! Юра проведет на уровне, не сомневаюсь! давайте выставлять лоты :)

Поделиться сообщением

Предварительно выдвинусь аукционистом. Аукцион сложившиеся традиция и её надо блюсти. Монопольное право на ведение не имею. Будут желающие -подвинусь.
Прошу выставлять лоты.

А лоты куда выставлять? У меня есть шикарный лот, давно мы его придерживали, да, похоже время пришло выставлять на аукцион :) .

Поделиться сообщением

Добрый всем день
На уху собираюсь. пока не понятно роль
И мне хочется знать сколько будет детей
и какой формат у них будет и что для них мы делаем

Андрюха, привет !
Если ты интересуешься количеством детей на предмет организации эстафеты, то рассчитывай и на взрослых, помнишь в прошлом году взрослые дяди и тети лазали по веревкам и проходили полосу препятствий на равне с детками. :) А от бассейна с рыбками детей вообще отогнали

Поделиться сообщением

urosil   
Предварительно выдвинусь аукционистом. Аукцион сложившиеся традиция и её надо блюсти. Монопольное право на ведение не имею. Будут желающие -подвинусь.
Прошу выставлять лоты.

Поделиться сообщением

ttph   

Выпьем за похождения в финляндии

Поделиться сообщением

кнб   
По аукциону. Считаю, что принцип "кто не хочет - от винта, остальные прутся" должен работать. Если есть желающие провести экшн, если будут лоты, то не надо ограничивать людей в инициативе. Будут лоты - быть и аукциону. Не ради денег, а для удовольствия участников.
Лоты ждем. Кандидатура на аукциониста - предварительно есть, но вакансия все еще официально не закрыта.

Поделиться сообщением

желтый

Андрей, пока для детей на повестке дня только чемпионат по ловле бабочек, который я в свое время обещал организовать.

Ну и раздача памятных призов ВСЕМ детям.

Если есть какие и деи (а они у тебя есть - это 100% ;) ) и желание провести какие-нибудь конкурсы - это только приветствуется. Ну и я ближе к меропринятию озвучу кое каие идеи.

Сколько детей - знает только Дример: все заявки у него

Поделиться сообщением

Нда...
Сдать деньги пришло всего два человека..
Ну хоть не зря ехал через весь город.

Ну правильно, ЗП обычно после 5 числа... (

Поделиться сообщением

Добрый всем день
На уху собираюсь. пока не понятно роль
И мне хочется знать сколько будет детей
и какой формат у них будет и что для них мы делаем

Поделиться сообщением

Новый участник наших соревнований, мой друг Иван, по нику НачМед, подполковник медицинской службы, готов принять участие в работе медицинской службы. Его телефон: 8-981-701-93-44

Поделиться сообщением

КНБ, Большой Шурик
Камрады, первые лоты я выставил, посмотрим, что будет далее...
"Главное ввязаться в драку, а так посмотрим..."/с/
Если Беларус не сможет вести Аукцион на Ухе-2012, никто не мешает (и не запрещает) провести дополнительный аукцион например на Хищнике-2012. ИМХО.
С уважением, OldShurshun

Поделиться сообщением

кнб   

Александр, вероятность моего появления на Ухе 2012 практически нулевая, в связи с чем, увы манкирую Аукцион...

И так, в связи с отсутствием Руслана по аукциону - два вопроса.
первый - это наличие у участников желания его провести, каковое может подтверждаться только выставлением лотов.
Второе - замена Руслану. Второе актуально только в случае положительного решения по п. 1 Поэтому вопрос о проведении аукциона остается открытым, считаю, что вернемся к нему при наличии хотя бы 10 лотов от участников.
Однако есть одно условие - если лот не будет куплен участниками Ухи, то тот кто его поставил - выкупает его за стартовую цену.

Поделиться сообщением

OldShurshun
Александр, вероятность моего появления на Ухе 2012 практически нулевая, в связи с чем, увы манкирую Аукцион...

Поделиться сообщением

Sharpey   

Нда...
Сдать деньги пришло всего два человека..
Ну хоть не зря ехал через весь город.

Ажиотаж, я думаю, будет 14го)))

Поделиться сообщением

Dreamer   
Внимание, все обновления ушиного сайта теперь будут после 10 числа, как и сбор денег.
Прием заявок работать будет, они все придут мне в почту, после возвращения добавлю всех заявившихся в общий список.

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения