Перейти к содержанию

Поплавок - 2012

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Рекомендуемые сообщения

kostjah   
VESNA
Глянь у Юрика в профиле,или в личке напиши.

Поделиться сообщением

VESNA   
Угу, хорошо, urosil скинь. плз, адрес свой :))) или как лучше сделать, я не в курсе :)))

Поделиться сообщением

VESNA   
Большое Спасибо и организаторам и участникам :)))) Все ОЧЕНЬ понравилось. готова поделиться фотками, кому скидывать?

Поделиться сообщением

Всем привет из Рязани.
Огромное спасибо всем участникам Поплавка. Отдохнули отлично. Ну и рыбалка удалась. Первый раз выбрался на это мероприятие. Давно на поплавок не ловлю.
Да и времени с командировками, тренировками и соревнованиями по спиннингу и блесне практически нет для совместных выездов.
А хочется не отрываться от коллектива и иногда всех лицезреть...
Всем спасибо.

Поделиться сообщением

urosil   
Предлагаю фотки слать мне, сделаю слайд шоу, посмотрим сразу всЁ! Тока надо много фоток, с мало работать неинтересно )). А при сдаче денех на УХУ , просмотрим.

Поделиться сообщением

кнб   
urosil Юрка, я увы беззастенчиво протабанил обязательства и не отснял ни метра пленки...((( И в очередной раз преклоняюсь перед твоим энтузиазмом по постоянной съемке видео. Остается надеяться на учстников Поплавка, что они не6 будут тихарить фото и видео.
Я предлагаю участникам при сдаче денюжек на Уху, тащить в Гильдию диски с фотками Поплавка для просмотра.

Поделиться сообщением

urosil   
ЭХ...... Хоть фотки покажите то!

Поделиться сообщением

Makar   
УРА!!! Свершилось, наконец-то удалось выехать на Поплавок. Всем огромное спасибо, всё было просто замечательно. До встречи на УХЕ!

Поделиться сообщением

Dreamer   
mordmol , спасибо огромное за организацию выезда, как всегда блестяще!

КЛУБУ огромное спасибо за подарок, вы даже не представляете, насколько он оказался кстати!

Slavensy - большое спасибо за детские вещи, особенно за фиолетовый комбинезончик, это просто чудо! :thumbup:

И вообще всем спасибо за добрую окружающую обстановку.
Всем, кто присоединился в пятницу, спасибо за компанию. Жаль, часть вкусняшек забыл в номере в холодильнике, пришлось спешно доедать на обеде в воскресенье =).
Получил первый опыт выезда с маленьким ребенком, до этого так надолго мы с ней еще не выбирались. В общем-то ничего сложного, единственное, это дорога обратно полная Ж..па, окончательно пришел к выводу что придется менять машину, без кондиционера стоять в пробке с маленьким ребенком это просто жесть.
Несмотря на это ребенок получил массу впечатлений, после выезда все время на своем языке что-то рассказывает с перерывом лишь на сон =)

Рад был всех видеть, до встречи на Ухе!

Поделиться сообщением

В первый раз были на Поплавке. Все очень понравилось. Спасибо Мордмолу за организацию, за переживания, что, кто-то останетcя голодным :biggrin: , всей компании за душевные разговоры, песни,танцы. До встречи ;)

Поделиться сообщением

mordmol
Дима, спасибо за выезд, оч. здорово: спокойно, комфортно, умиротворенно. Как-будто само собой все происходило (но, мы-то знаем, что это не так :) ).
Тока столы в столовке маленькие поставили; раньше, вроде, побольше были :)

Поделиться сообщением

Всем огромное спасибо!!!!!!
Получили как всегда массу позитива отличного настроения.
Да и рыбку половили в удовольствие.
Отдельное благодарность Мордмолу от моего отца.
Он специально приезжает с Украины, что бы попасть на Поплавок уже второй год. И каждый раз уезжает помолодевшим на несколько лет.
Все было очень здорово и как всегда по семейному тихо и уютно.

Поделиться сообщением

Nestor   
Спасибо всем за прекрасные выходные!!!
Дима, спасибо за праздник!

Поделиться сообщением

кнб   
Дима, спасибо за отличный выезд. Пусть не было мастерклассов, и организованных игрищ, но было чудесное ощущение покоя и внутреннего комфорта.
Думается мне, что очень хороший показатель что много участников с детьми, в том числе очень маленькими. Это значит, что этой встрече люди доверяют. И это очень важно. А наигрались те кто хотел - до посинения, и в мафию, и в покер и на гитарах, и даже в волейбол. И футболы с хоккеями посмотрели, и рыбу половили, да так , что действительно замучались жарить, и для дома наловили.
В общем очень хорошо. Я бы сказал - привычно хорошо, и это очень дорогого стоит. :thumbup:
И всем спасибо за дивные компании, посиделки, перепевки, вкусняшки :) :) :)
И до встречи на Ухе!

Поделиться сообщением

Slavensy   
Поплавок 2012 прошел на ура :) Дмитрий как всегда на высоте :thumbup:
Погода и рыба не подкачали, даже домой рыбы хватило. Всем спасибо за прекрасный отдых

Поделиться сообщением

ПОПЛАВОК-2012 СОСТОЯЛСЯ!!! :thumbup: Всем огромное спасибо!! особенно Диме mordmol-у за этот праздник!!!! Очень были рады всех увидеть. Пообщались, рыбы наловили, нагулялись, праздник удался :thumbup: :) .
До новых встреч!!!! :)

Поделиться сообщением

mordmol   
Танюша, пасиб огромный!!!!! Ждем в гости....
Вечером будем есть котлетки из трески!

Поделиться сообщением

mordmol   
Пару слов о Поплавке 2012
Встреча с друзьями - всегда хорошо!
Как прошло - судить не мне. Но что мог то сделал. В этом году совсем не было времени, организовать мастер классы; провести какие-то игры, конкурсы и т.п., да и база вся в ремонте. На следующий год все поправлю.

Всем большое спасибо, за помощь и участие.

Поделиться сообщением

mordmol   
LadyClaire
Света, Ваш взнос я не сдавал, поэтому позвони - договоримся как ты заберешь деньги.
Взнос Хоботова вернул через КНБ

Поделиться сообщением

Муж заболел, второй день температура :( . Мы не едем... ((((((

Поделиться сообщением

Val   
Дима СНАЙПЕР
Подправил. Качай.

Поделиться сообщением

товарищи не могу скачать трек от пристани до базы! если не сложно скиньте координаты ЖиПиЭс хотя бы этих двух точек базы и пристани! заранее благодарен!

Поделиться сообщением

готов принять в экипаж! выезжать планирую в пятницу часов в 10 -11 утра от метро гражданский проспект через просвет! если устраивает - тогда добро пожаловать! 8-950-020-42-40

Поделиться сообщением

Всем привет и приятно отдохнуть на Поплавке!
Впервые не могу забить на работу и прочее, скопившееся за время трёхнедельного отпуска. С Поплавком пролетаю... :eek:
работу пока менять не планирую, поэтому придётся смириться

Поделиться сообщением

Товарищи :) Возьмите пожалуйста кто-нибудь меня к себе на хвост.Молодой, симпатичный, не пьющий, не курящий, рыбу ловить умею :biggrin: За бензин -в доле. Живу на проспекте Большевиков, но могу подъехать в любое место. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Dreamer   

так-что вариант по "приморке" самый идеальный

Я честно говоря другим и не пользовался никогда. Вполне приятная дорога.

Поделиться сообщением

Беларус написал:

Участникам Поплавка!
На трассе Скандинавия идет ремонт 3-х мостов и в выходные вполне возможно образование пробок перед ними - учитывайте данный факт при планировании времени дороги.
В Сб 12.05.12 около 22:00 наблюдал пробку перед одним из ремонтов со стороны Выборга около 10(!) км. Дабы не искушать судьбу обратно из Выборга в Вскр. возвращался по Приморскому шоссе - есть пару участков с плохим покрытием, но движение с малой скоростью по ним, на мой взгляд - реальная альтернатива стоянию в пробке перед ремонтом.

В дополнение- ремонт ведётся от 76 до 84 км !!!
Объезжать через Каменку не рекомендую, дорога убита напрочь, так-что вариант по "приморке" самый идеальный.

Поделиться сообщением

Slavensy   
mordmol
Дим, спасибо :) Вопрос снимается :)

Поделиться сообщением

mordmol   
Хочу еще отметить один момент, кто намерен наловить огромное кол-во рыбы не забудьте СОЛЬ!!!!!!

Поделиться сообщением

К великому сожадению вынужден сообщить, что мы не едем :( второй раз мимопоплавка... всем желаю исключительно приятных впечатлений.

Поделиться сообщением

mordmol   
Slavensy
Слава набираешь тел. базы, говоришь, что ты из ПКР расселен в третью дачу, но хочешь жить подороже ( от 5-ти тыЩ на лицо) и покомфортнее, тебе предлагают, ты решаешь, если устраивает сообщаешь мне, деньги за 3-ью дачу верну на базе

Поделиться сообщением

Сережка Ольховая

Ну и хорошо, давай на Балтах. Я в тяпницу тебе часиков в 11 позвоню и уточню время: 13 или 14. Все зависит от того как Лену с работы отпустят.

Поделиться сообщением

Большой Шурик
Спасибо!
Барахла, думаю, будет не очень много - рюкзак, чехол с удочками... ну и ведро.
Так что вполне могу подъехать куда угодно.
Балтийская - очень хорошо! От меня туда идут автобус и две маршрутки.

Поделиться сообщением

И традиционный вопрос. У кого есть место в экипаже, отвезти меня туды и оттуды?

Галю, для тебя - всегда!

Старт предположительно около 15-00 с Юго-Запада и сразу на кольцевую.

С 13 до 14 могу подхватить в районе Балтов.

Если барахла много, могу накануне к концу рабочего дня к дому подскочить.

Поделиться сообщением

Slavensy   
mordmol
Дим, напоминаю :) Есть ли места еще в коттедже для 3 человек, почем?
Мы бы заселились там. Можно в личку.

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения