Перейти к публикации

Поплавок - 2012


mordmol

Рекомендованные сообщения

Танюлька КНБ
Все будет, вечером или с утра. Вчера в 21-00 только последние взносы собрал. День на расселение. Не вижу просрочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята список готов, Валера сегодня вывесит.
К сожалению поместились не все, даже среди тех, кто сдал деньги (Сумской с отцом)
Так что, кто вовремя не внес деньги - прошу не обижаться. Сам, вместе с Русланом (Беларус) и с нашими половинками переселяюсь в более дорогие коттеджи, дабы высвободить места в 1-й и 3-й даче
Юра, с тобой свяжусь т.к. буду решать с доп. местом для тебя и для твоего отца с Олесей - сегодня. Обязательно вопрос решу.
Кто себя не увидел в списке и готов выкупать более дорогие доп места - прошу звонить 9226776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mordmol
В заявке указывали 3-ю, когда деньги сдавали тоже говорили про 3-ю!!
А оказались в первой???? :( это конечно не сильно принципиально , но все-же......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И традиционный вопрос.

У кого есть место в экипаже, отвезти меня туды и оттуды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :cool: УПС :( Прохлопал подачу заявки на мероприятие. Чтож поделать, почти полгода не заходил на сайт. Кто-нибудь скажет, как попасть на сие мероприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед-Щукарь

см. ниже:

Кто себя не увидел в списке и готов выкупать более дорогие доп места - прошу звонить 9226776


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вечеру воскресенья будут корректировки по расселению, связанные с добавлением свободных мест в 3-й даче
Бизнес
Постараюсь учесть, на первом этапе было затруднительно, у меня реально 12 чел "за бортом" были, сейчас вроде варианты есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумской
Проверил - действительно кроме тебя с отцом не поместились Сергей и Юлия К. Как тебе и говорил - вопрос решу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просьба откликнутся судей прошлогоднего поплавка!!! или того у кого есть прошлогоднии протоколы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, там были "командные" соревнования.

Здесь просто нужен список "участников" в электронном виде.
И на бумажке, без всякого ноута, все в итоге оформим....

Валер, коли не сложно кинься в меня и в Диму списькой участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участникам Поплавка!
На трассе Скандинавия идет ремонт 3-х мостов и в выходные вполне возможно образование пробок перед ними - учитывайте данный факт при планировании времени дороги.
В Сб 12.05.12 около 22:00 наблюдал пробку перед одним из ремонтов со стороны Выборга около 10(!) км. Дабы не искушать судьбу обратно из Выборга в Вскр. возвращался по Приморскому шоссе - есть пару участков с плохим покрытием, но движение с малой скоростью по ним, на мой взгляд - реальная альтернатива стоянию в пробке перед ремонтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mordmol
Дим, напоминаю :) Есть ли места еще в коттедже для 3 человек, почем?
Мы бы заселились там. Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И традиционный вопрос. У кого есть место в экипаже, отвезти меня туды и оттуды?



Галю, для тебя - всегда!

Старт предположительно около 15-00 с Юго-Запада и сразу на кольцевую.

С 13 до 14 могу подхватить в районе Балтов.

Если барахла много, могу накануне к концу рабочего дня к дому подскочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой Шурик
Спасибо!
Барахла, думаю, будет не очень много - рюкзак, чехол с удочками... ну и ведро.
Так что вполне могу подъехать куда угодно.
Балтийская - очень хорошо! От меня туда идут автобус и две маршрутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережка Ольховая

Ну и хорошо, давай на Балтах. Я в тяпницу тебе часиков в 11 позвоню и уточню время: 13 или 14. Все зависит от того как Лену с работы отпустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavensy
Слава набираешь тел. базы, говоришь, что ты из ПКР расселен в третью дачу, но хочешь жить подороже ( от 5-ти тыЩ на лицо) и покомфортнее, тебе предлагают, ты решаешь, если устраивает сообщаешь мне, деньги за 3-ью дачу верну на базе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К великому сожадению вынужден сообщить, что мы не едем :( второй раз мимопоплавка... всем желаю исключительно приятных впечатлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беларус написал:

Участникам Поплавка!
На трассе Скандинавия идет ремонт 3-х мостов и в выходные вполне возможно образование пробок перед ними - учитывайте данный факт при планировании времени дороги.
В Сб 12.05.12 около 22:00 наблюдал пробку перед одним из ремонтов со стороны Выборга около 10(!) км. Дабы не искушать судьбу обратно из Выборга в Вскр. возвращался по Приморскому шоссе - есть пару участков с плохим покрытием, но движение с малой скоростью по ним, на мой взгляд - реальная альтернатива стоянию в пробке перед ремонтом.



В дополнение- ремонт ведётся от 76 до 84 км !!!
Объезжать через Каменку не рекомендую, дорога убита напрочь, так-что вариант по "приморке" самый идеальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так-что вариант по "приморке" самый идеальный



Я честно говоря другим и не пользовался никогда. Вполне приятная дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи :) Возьмите пожалуйста кто-нибудь меня к себе на хвост.Молодой, симпатичный, не пьющий, не курящий, рыбу ловить умею :biggrin: За бензин -в доле. Живу на проспекте Большевиков, но могу подъехать в любое место. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и приятно отдохнуть на Поплавке!
Впервые не могу забить на работу и прочее, скопившееся за время трёхнедельного отпуска. С Поплавком пролетаю... :eek:
работу пока менять не планирую, поэтому придётся смириться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


готов принять в экипаж! выезжать планирую в пятницу часов в 10 -11 утра от метро гражданский проспект через просвет! если устраивает - тогда добро пожаловать! 8-950-020-42-40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лодку я заказала. Но буду в ней одна.
Кому нужно место в лодке - приветствую напарника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи не могу скачать трек от пристани до базы! если не сложно скиньте координаты ЖиПиЭс хотя бы этих двух точек базы и пристани! заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyClaire
Света, Ваш взнос я не сдавал, поэтому позвони - договоримся как ты заберешь деньги.
Взнос Хоботова вернул через КНБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару слов о Поплавке 2012
Встреча с друзьями - всегда хорошо!
Как прошло - судить не мне. Но что мог то сделал. В этом году совсем не было времени, организовать мастер классы; провести какие-то игры, конкурсы и т.п., да и база вся в ремонте. На следующий год все поправлю.

Всем большое спасибо, за помощь и участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОПЛАВОК-2012 СОСТОЯЛСЯ!!! :thumbup: Всем огромное спасибо!! особенно Диме mordmol-у за этот праздник!!!! Очень были рады всех увидеть. Пообщались, рыбы наловили, нагулялись, праздник удался :thumbup: :) .
До новых встреч!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поплавок 2012 прошел на ура :) Дмитрий как всегда на высоте :thumbup:
Погода и рыба не подкачали, даже домой рыбы хватило. Всем спасибо за прекрасный отдых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, спасибо за отличный выезд. Пусть не было мастерклассов, и организованных игрищ, но было чудесное ощущение покоя и внутреннего комфорта.
Думается мне, что очень хороший показатель что много участников с детьми, в том числе очень маленькими. Это значит, что этой встрече люди доверяют. И это очень важно. А наигрались те кто хотел - до посинения, и в мафию, и в покер и на гитарах, и даже в волейбол. И футболы с хоккеями посмотрели, и рыбу половили, да так , что действительно замучались жарить, и для дома наловили.
В общем очень хорошо. Я бы сказал - привычно хорошо, и это очень дорогого стоит. :thumbup:
И всем спасибо за дивные компании, посиделки, перепевки, вкусняшки :) :) :)
И до встречи на Ухе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...