Перейти к публикации

Удачные и не очень покупки. Отзывы покупателей.


Рекомендованные сообщения


Попало в руки «родной почты россии» :(
И вообще,непонятно ,почему такое «забивалово» на работу с нашей стороны.почему посылки по америке идут в разы быстрее,и еще с сопроводительными смсами и если надо фотками.
Ведь наверно проплаченные нами тарифы делятся поровну,между сторонами??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

edson

И вообще,непонятно ,почему такое «забивалово» на работу с нашей стороны.почему посылки по америке идут в разы быстрее


http://ekozlov.ru/2012/12/first-plane-russian-post/
:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы сомневаетесь в весе, упаковке посылки, вскрываете на почте, если что - акт и т.д. Лучше вскрытие ещё и на видео (телефон) снять.
Посылки ems - с курьером не получится вскрыть и акт, нужно ехать в эмс-Бухарестская, 122 и там уже, заранее позвонив туда, что сами забираете (как посылка по треку будет там).

Вообще, вес гулять может, везде люди работают. У меня и килограммами гуляло :biggrin:
Просто одно дело 100гр на 10кг - можно и не думать, другое дело, если в посылке только телефон.
При получении первым делом осмотрите - нет ли повреждений сквозных :) , трогали ли скотч.
А 126гр скорей всего при следующем "пробитии" обратно появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

edson, если будете брать с оверстока шипингом сюда, отпишитесь какую и почём они предложили доставку.


Пока тут "чухался" с бапками :) усю вкуснятину разобрали.. :(
По итогу набрал джерков+взял диковинных зимних :eek:
Перечень с прайсами: ждемс! :)

53163_riqq34.png.699fc7aa32dbdf9a669768b1020433d8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ольга-спб
А способ доставки они предлагают,внизу,справа после заполнения добавления на карту,считается автоматом ничего более не берут.В этом плане сайт продвинутый–вся«движуха»автоматизирована и сведена к минимуму :thumbup:
С андроида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внизу,справа


Это я видела :biggrin:
Я подумала Вы себе особые условия наторговали :)
Посылка с американии идёт обычно месяц, очень редко 20дней.
На Togico не смотрите, он особенный, видать :biggrin:
Перед НГ наши таможня и особенно почта "завалятся".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-10 дней идёт UPS. У них своя служба доставки, с нашей почтой никак не связаны. Отсюда и сроки. А обычные отправления, да, около месяца.
Таможня последнее время работает шустро. А вот почта, это что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maik.spb
Ничего мне не пришло. Первый раз вот заказал по и-нету из-за бугра - и на тебе вот... И продавец ничего мне не отвечает. Я его два раза просил мне на мыло хоть что-нить прокашлять - отправил ли и когда. :(
Купил я 18 ноября. Сейчас нашел трек. Пишут, что в центре сортировки была 10 декабря. А таможенная очистка была 11 декабря. 15 декабря - типа на почтовом отделении. Но мне не звонили и в почтовый ящик ничего не кидали.
П.С. Продавец, оказывается, один раз мне отписался в дебрях ебэя - только что я как-то откопал случайно его мессагу.
И что теперь - ждать какого-то уведомления с почтового отделения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 декабря - типа на почтовом отделении. Но мне не звонили и в почтовый ящик ничего не кидали.


А ты адрес-то правильно указал? :)
Проверь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На почту, на почту.
Я в последние два месяца иду с одним извещением, а вручают ещё 3-4 посылки. Не пойму, чего они перестали извещения слать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Покинуло место международного обмена 0,000 кг
Куда делись 126 гр???


Так и должно быть! :) Мешки опечатывают и отправляют дальше. Следующий контроль веса на месте выдачи, либо на следующей таможне. :) Такое тоже бывает! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в предверии Рождества


нет.
С китаем сейчас вообще швах.
Что-то и у китайцев приключилось.
Раньше, с провинций, быстрей приходило.
Сейчас все почти посылки (у меня) идут через Гонконг. Я по мелочи уже и не инициирую действий.
По одной посылке с али (все сроки прошли) на вопрос продавцу, с али ответили, там у них своя служба - а Ваша ещё в пути, это больше 2,5месяцев :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё работает. У себя копайте.
У Вас сайт не открывается или по логину-паролю не войти?
Обновите пароль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил сегодня посылку. В одном о/с сказали, что у них посылок нет, только пакеты и письма. Отправили в другое. Пока ехал, попал в обед. Там у них по номеру трека девушка нашла в подшивке квитанций мою. Отдали. Правда, сама коробка такая, будто ее жевали и ходили по ней. Хорошо, что там не электроника или еще что такое было.
А как мне теперь продавцу рейтинг на ебэе поставить?
П.С. Все, разобрался! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ольга-спб
У меня там трек простенький - места вручения я там не нашел и индекса тоже. Индекс только в адресе доставки, который я сам и написал. Мне мои домашние сказали про первое о/с. Типа это оно по индексу и есть. Но есть и второе районное, куда посылки, оказывается, приходят. А индекс - это наш домашний, он один присвоен адресу проживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ольга-спб
Не, у меня все по-аглицки и окошечко типа "трека" очень маленькое - там три-четыре строчки и очень кратко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спин
russianpost.ru последнее время частенько выпендривается. Бывает, даже не зайти. Попробуйте позже зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ольга-спб
Ну вообще то EMS и не должен доставлять на ваше почтовое отделение же. (Хотя у меня и такое бывало :biggrin: )
Сортировочный центр, оттуда курьер. Ну или самому туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет "база данных недоступна".


Подожди, а вот это ты где прочитал? -

Сейчас нашел трек. Пишут, что в центре сортировки была 10 декабря. А таможенная очистка была 11 декабря. 15 декабря - типа на почтовом отделении.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то EMS и не должен доставлять на ваше почтовое отделение


Это я пример первый попавшийся дала.
Алгоритм тот же.
А в емс надо иногда ходить и самим.
К примеру, вдруг мне жолтавода в голову ударит и я айфон закажу, вот за ним непременно надо самому в емс идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такой вопрос - как быть, если заказываешь что-то хрупкое? Электронику, часы и прочее? А то, судя по растоптанной коробке, которая мне пришла, сложилось впечатление, что такие вещи целыми не доедут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно продавцы сами упаковывают надлежащим образом такие товары. Но лучше списаться с продавцом, и обговорить с ним, пусть даже и за дополнительные деньги.
Вообще, доставка хрупких товаров дело хлопотное, особенно в нашу страну. И не все продаваны отправляют к нам.
Недавно заказывал на ТаоБао вазы китайские. При стоимости около 35$ доставка обошлась в 100$. При этом, меня предупредили, что всю ответственность за целостность товара я беру на себя. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это надо на товар смотреть.
Я очки как-то брала, они там под 300 были, тож боялась.
Здесь в магазе увидела, что фабрично они идут в жестком корпусе, внутри поролон, плюс картонная фабричная, плюс почтовая с амазона, плюс почтовая с шипито, хорошо доехали.
Продавцы не дураки, сами неплохо упаковывают, можно попросить упаковать получше.
Фабричная упаковка электроники нормальная изначально.
Ниразу не слышала, что у кого-то что-то разбили, вот умыкнуть могут, это бывает.
Я получала телефоны, навигаторы, отдельно, не в общих посылках, всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вазы-то целы?
Передо мной на почте как-то пара посылку американскую частную получала.
В посылке одни осколки, тож ваза какая-то была :) , причём просто засунута была туда без всяких придумок, в картонную коробку.
Дак они телегу катали тут же, на все почты :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у меня всё целое приехало. Упаковали капитально. Я думаю, на упаковке плясать можно было без последствий. Я её задолбался распаковывать. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...