Перейти к содержанию

Покупки в зарубежных магазинах. eBay, Cabela's и т.д.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Serenkiy   
Спин
Строка поиска выделена красным, в нее вбиваете модель и вылетает такой список http://search.rakuten.co.jp/se...21000-st.A (в поиск вбит кардиф экстрим 61), выбираем необходимую палку и т.д.

115155_tdpfew_htm.6d9ad99f564a56a3600edc5eaacb1311

Поделиться сообщением

Artem077   
Я через посредника покупаю на ebay. Не всегда есть доставка в Россию. И посредник все проверит 10 раз, а потом уже мне высылает

Поделиться сообщением

ttph   

Возможно цена где-то и дешевле, но чаще всего вся дешивизна съедается доставкой, а здесь она бесплатная... Он самый дешевый по сумме товар+доставка... И если есть дешевле, то дайте ссылку.

Палки они вообще в Россию не шлют, а самые дешевые палки у мизутани....

я просто сравнил на примере катушки которую привез себе, цена на 1т больше чем тут, с доставкой.

Поделиться сообщением

Спин   
Serenkiy
А где Мизутани палками торгует? На Ракутене нашёл у него только одну катушку ВВ, и всё. Можно ссылочку (в личку)?

Поделиться сообщением

Serenkiy   

не самый дешевый сайт то, а палки они тоже нахаляву отправляют ?

Возможно цена где-то и дешевле, но чаще всего вся дешивизна съедается доставкой, а здесь она бесплатная... Он самый дешевый по сумме товар+доставка... И если есть дешевле, то дайте ссылку.

Палки они вообще в Россию не шлют, а самые дешевые палки у мизутани....

Поделиться сообщением

ttph   

Если надумаешь брать новый, то вот самый дешевый магазин http://digitaka.com/item.php?icid=126&id=962 , доставка катушек бесплатная

не самый дешевый сайт то, а палки они тоже нахаляву отправляют ?

Поделиться сообщением

АБЮ   
Сайт для оценки риска покупки на Алиэкспресс http://alitrack.ru/trust/543947-801233.html
Пробил свой задержавшийся заказ, оценка "Высокая степень риска".
Правда это и так видно по рейтингу продавца, количеству проданного товара и пр. признакам. Просто сайт для неопытных переводит на простой русский язык. :)

Поделиться сообщением

proli   
Всем спасибо за советы.В итоге через палку заплатил. Сейчас считал на 30т йен у меня разница в 2000р. В пользу палки. Потом поменьше посылка будет попробую через сбер ради интереса:)

Поделиться сообщением

Спин   
Хрен его знает! Курсы конвертации плавают и там, и там. Причём даже если рассматривать несколько банков, то сегодня в одном банке очень выгодный курс, а завтра в нём же очень невыгодный. Так что это надо постоянно мониторить курсы. А на это не у всех есть время. Я, когда не работал, мониторил. Теперь пофиг - плюс-минус пиццот рублей - по-барабану. Всё равно крупная покупка выгоднее, чем здесь, у нас, а это главное. А если выгадывать копейки, то больше потеряешь, если вообще решишься на покупку. Делай как карта ляжет, радуйся полученной хорошей вещи, и по фигу! :biggrin:

Поделиться сообщением

edson   
proli
Всегда, было выгодней конвертировать через тот банк чья карта. Пейпал проценты берет. дороже , короче.
Ну тут с курсом еще...беда! Опять началось... :(

Поделиться сообщением

proli   
День добрый подскажите кто в теме. Как конвертировать на палке (в смысле выгодней через пай пал или через карту(карта сбербанк))при покупке с диджитаки

Поделиться сообщением

Товарищи, а сейчас есть какой лимит на ввоз безпошлинный?
Ну на какую сумму я с другой страны могу сделать заказ?

Поделиться сообщением

KosTik85   
Storm WildEye Seeker Shad 6" Куплю, или сделаю заказ кто ездит в финку! 895237573 два пять!

106138_3hvzdp.jpg.3cb91f05fb8bd829bf9e42068f23faeb.jpg

Поделиться сообщением

джон_кук подскажи пожалуйста а как открыть сайт!? Перехожу по ссылки , а у меня только надпись на всехьязыках мира , японские воблера((

Поделиться сообщением

togico   
Rapal пошлина считается с суммы, превышающей 1000 евро. Т.е. если цена 1100 евро, пошлина считается со ста евро.

Поделиться сообщением

Rapal   
Здравствуйте.Всех поздравляю с праздником Пасхи. Кто может внятно обьяснить.С какой суммы взимается налог или пошлина (как правильно называется - не знаю) Если хочу купить на ебае фотоаппарат по цене ,превышающей 1000 долларов в личное пользование. Можно в личку или по телефону .Наберите я перезвоню.

Поделиться сообщением

АБЮ
Ага ,оно . Жму и мне маленькая табличка " Пожалуйста выберите заказ "
АААААА , я осёл , всё разобрался . Спасибо про галочки .
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

infof   
Добрый день
Если не соответствует тематики, сорри

собираюсь покупать на ракутане плетенку и FC.
Цена
Sunline super braid 5 0.6-1.5 200m около 15$
Sunline basic FC 300 m - 13 $
Varivas high grade PE 17$

Предлагаю сделать совместную закупку. чтобы сэкономить на доставке.
8921 4231710

Поделиться сообщением

АБЮ   
Поделюсь опытом покупки плетенки на ebey:
Заказал еще до кризиса (по 37р/$) две катушки плетенки у одного продавца с очень высоким рейтингом. Ожидал отправку в одном пакете, но смутило, что в крайней дате получения у одной стоит 12.01.2015, а у другой 13.01.
Не прошло и месяца с 20.11.2014, а 15.12 приходит одна катушка, ну ладно значит раздельно отправили. Ждал-ждал, не дождался второй, срок вышел, даже неделю фору дал и 18.01 открыл диспут.
Написал письмо, так и так, где плетенка? Как где? Обе послали в одном пакете, ... а пришли нам мил друг фото пакетика, а мы разберемся!
Месяц прошел, выбросил пакет - отправляю ответ. К чести китайцев, ответ приходил точно через день как солнце встает в Поднебесной, так и отвечали.
Миль пардон мин херц, видимо наш коллега ошибся и не доложил бобину, таково было следующее письмо. Или вернем деньги и снова купи у нас или закрой диспут ;) а мы вышлем не доложенное. А доллар-то уже по 60 и цена в полтора раза поднялась, невыгодно деньги брать.
Рискнул, закрыл диспут. Ну думаю, кинут, раз претензий больше нет. Нет вроде, прислали письмо - высылаем сегодня и фраза в конце "It’s our pleasure to serve you :) (Рады услужить Вам.) :)

Поделиться сообщением

И подскажите еще пожалуйста,где можно посмотреть спиннинги graphiteleader rivolta ?

Поделиться сообщением

doldollar написал:Подскажите,а где можно найти шпулю на Лювиас?http://sakurafishing.com/index.php?productID=3459

спасибо большое!!!!

Поделиться сообщением

Подскажите,а где можно найти шпулю на Лювиас? нигде не могу найти!

Поделиться сообщением

Катушки берут здесь:http://digitaka.com/item.php?icid=6&id=956Стоимость доставки включена.P.s. если смотрите стоимость на ибее, то не обращайте внимание на сумму в рублях, только в валюте.

А почему там берут? Больно что то цена низкая и это ещё с доставкой...

Поделиться сообщением

Катушки берут здесь:
http://digitaka.com/item.php?icid=6&id=956
Стоимость доставки включена.

P.s. если смотрите стоимость на ибее, то не обращайте внимание на сумму в рублях, только в валюте.

Поделиться сообщением

Здесь давно катушки не покупал. А по остальному без разницы. Просто смотрю где есть интересующее меня в одном месте, там стараюсь и брать.

Поделиться сообщением

Что нашёл,что скажете?
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/ohota_i_rybalka/katushka_new_daiwa_12_luvias_2506_2506h_258804062

Поделиться сообщением

doldollar написал:Подскажите кто покупал на Rakuten у этого продавца japanbasstackle ?Всё ли приходило в оригинале и в целости и сохранности? У этого не покупал, а так вроде нормальные цены. Пока EMS (три раза сплюнул) все целым доставлял. Если пишут новая-значит новая и в оригинале.

или может здесь?
http://www.ebay.com/itm/Daiwa-...4186a57dfd

у этого продавца очень хорошие отзывы и по цене на 1.000 дороже.

Поделиться сообщением

Подскажите кто покупал на Rakuten у этого продавца japanbasstackle ?
Всё ли приходило в оригинале и в целости и сохранности?

У этого не покупал, а так вроде нормальные цены. Пока EMS (три раза сплюнул) все целым доставлял. Если пишут новая-значит новая и в оригинале.

Поделиться сообщением

doldollar По идее там должен быть рейтинг продавца или отзывы по покупкам. Под названием магазина количество звезд, ну и shop information

рейтинг 4.53 (5) ,это гуд?
А вот отзывов не нашёл..
http://global.rakuten.com/en/store/japanbasstackle/

Поделиться сообщением

• Мы в ВК

• Дни рождения