Перейти к содержанию

Покупки в зарубежных магазинах. eBay, Cabela's и т.д.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Парни,кто в теме,подскажите, на алиэкспресс можно ли произвести оплату картой сбербанка и насколько это безопасно?Спасибо.

Я сделал виртуальнуальную яндекс карту (мастеркард) и с неё оплачиваю. Единственное добавляется операция по её пополнению, пополняю с обычной сбербанковской(комиссия 1%).

Поделиться сообщением

78 rus   
maikl-x
оплатить можно. Это так же безопасно, как и оплата с карт любых других банков. Для полной безопасности заведите себе дебетовую карту для покупок. Хотите что то купить, переводите на неё требуемую сумму и оплачиваете покупку. Кврта становится пуста и даже если коварные злоумышленники захотят её ограбить, то не смогут. Ноль он и в Африке ноль.

Поделиться сообщением

maikl-x   
Парни,кто в теме,подскажите, на алиэкспресс можно ли произвести оплату картой сбербанка и насколько это безопасно?Спасибо.

Поделиться сообщением

АБЮ   
Так ли безопасны расширения для получения скидок:
https://www.drweb.ru/pravda/issue/?number=251&lng=ru

Поделиться сообщением

АБЮ   
Спин Ну, посмотрел сегодня разные товары, у многих появилась платная доставка. Хотя есть и бесплатная. От чего зависит, сложно сказать, в любом случае включать голову никто не мешает.

Поделиться сообщением

Спин   
АБЮ
Читал. Только не нашёл, сколько будет стоить доставка.

Поделиться сообщением

АБЮ   
Китайский интернет-ритейлер Aliexpress изменил правила бесплатной доставки товаров в Россию - доставка покупок дороже $2 станет платной. Об этом говорится в пресс-релизе компании.

Поделиться сообщением

78 rus   
Купил внешний АКБ на 20.000 мА. для зарядки телефона. Покупал на Али, а прислали из Москвы. За 3 дня. При средней цене в 3.000, купил за 1.800.
Давно не был так приятно удивлён.
ЗЫ. Почта России в доставке не участвовала.

Поделиться сообщением

GEuSer   

Если посмотреть, то ситуация накаляется с каждым днем.
нажать_сюда

Почитал и стало очень грустно... Похоже, в этом году могу и не увидеть свои заказы. P.S. А идущую через Москву посылку, что была отправлена мне одновременно с застрявшими в Екб, я сегодня получил.

Поделиться сообщением

Sbizon   
2 GEuSer

Если вы откроете карту мира и атлас автодорог, то многое сможете понять.
ЗЫ: главное чтобы потом в городе не понадкусали ваши вкусняшки.

Если посмотреть, то ситуация накаляется с каждым днем.
нажать_сюда

Поделиться сообщением

GEuSer   
Игорь Борейченко

Да это-то всё понятно, и на рейтинг продавца перед заказом тоже смотреть надо.
P.S. А Екатеринбург, вообще, какое-то проклятое место-там застряли ещё 4 моих посылки.

Поделиться сообщением

Дык, это же китайцы! :biggrin:
Вы заказываете что-то синего цвета, они пришлют вам красного!
И будут возмущаться по поводу того, что нет причины для негодования лаовая, ибо красное - это красиво! :biggrin:
А в целом, не все так страшно, как было лет 10 назад.
Интерфейс на русском языке, есть две волшебные кнопки: "Проверить отслеживание" и "Открыть спор".
И не профунькайте дату закрытия заказа, она для того и писана.
Да, что самое интересное, большинство потерь происходит на просторах нашей необъятной Родины. :)
Вот с этим бороться сложно.

Поделиться сообщением

Sbizon   
GEuSer
По правилам можно идти на обострение дискуссии при не согласии с действиями продавца и подавать запрос Выше. Все прописано.

Поделиться сообщением

GEuSer   
Sbizon

Спасибо, насчет розыска посылки я понял. Но меня больше интересует сама система возврата денег на Али. Продавец не уложился в обещанный не маленький срок доставки, но деньги не отдает, а предлагает подождать чуда еще месяц...

Поделиться сообщением

Sbizon   
Распечатываете с сайта почты из раздела отслеживания отправлений информацию по трекингу. Копию паспорта и заявление на имя начальника.
Где нет трекинга, то только отправитель.

Поделиться сообщением

and   

В розыск заявление пишите на почте... бланки на сайте и отделениях есть - услуга платная.

Могу ошибаться, но поиском посылки может заниматься только отправитель. Во всяком случае мне такую фразу озвучивали на почте :)

Поделиться сообщением

Sbizon   

Всем ДВС.

Заказ с Али два с половиной месяца как в пути, а по сути-пропал без вести. Последний раз в начале октября засветился в Екатеринбурге, а после, по номеру трека больше никакой информации. Защита заказа уже истекает и поэтому открыл спор с продавцом. А он в ответ мне продлил защиту еще на ме...
.....

В розыск заявление пишите на почте... бланки на сайте и отделениях есть - услуга платная.

Поделиться сообщением

GEuSer   
Всем ДВС.

Заказ с Али два с половиной месяца как в пути, а по сути-пропал без вести. Последний раз в начале октября засветился в Екатеринбурге, а после, по номеру трека больше никакой информации. Защита заказа уже истекает и поэтому открыл спор с продавцом. А он в ответ мне продлил защиту еще на месяц. Вопрос в следующем: как долго продавец может продлевать защиту не возвращая деньги? В правилах об этом я ничего не нашёл.

Поделиться сообщением

Москва. 8 ноября. INTERFAX.RU - Правительство РФ до 31 декабря должно будет рассмотреть вопрос о взимании НДС и таможенных пошлин с зарубежных интернет-площадок и поставщиков при реализации российским физлицам товаров иностранного производства. Соответствующее поручение глава государства дал по итогам состоявшегося 18 октября съезда "Деловой России", сообщила пресс-служба Кремля.

Поделиться сообщением

хидз   

На Алиэкспрессе некоторые магазины до 11.11 подняли цены ровно в два раза. Хитрецы.

Поделиться сообщением

Rapal   

Почему долго ждать заказ с Алиэкспресс и др.

За такие цены,как там ,можно и подождать.Если не хотите ждать,платите за авиа доставку.Придет за неделю. :eek:

Поделиться сообщением

Val   

На Хэппи Энглере кто-нить покупал?

Год назад делал заказ. Оплачивал картой, доставили быстро. Никаких проблем не было.

Поделиться сообщением

Gosha190   
На Хэппи Энглере кто-нить покупал? Что-то банк отказывается оплачивать их счет по карте...

МАгазин

Поделиться сообщением

and   
Акс

Всем привет!
Советую делать покупке в этом магазине, делал это много раз, легко и просто, цены приемлимые, доставка надежная:
[url=https://zenmarket.jp/profile/

Справедливости ради это всё-таки не магазин, а посредник :) , но условия покупки через него действительно выгодные. :thumbup:

Поделиться сообщением

Акс   
Всем привет!
Советую делать покупке в этом магазине, делал это много раз, легко и просто, цены приемлимые, доставка надежная:
https://zenmarket.jp/profile/

Поделиться сообщением

АБЮ   
max500 Заказал я кованые с ребром жесткости, белые. Пришли белые, но с опушкой, обычные, а вторые черные. По качеству вроде нормально, но такие можно и здесь взять. Лотерея.

Поделиться сообщением

max500   
Добрый день.
кто нибудь заказывал тройники японские и т.д вообщем нормальные на али экспресс ? или можно фигню прикупить :)

Поделиться сообщением

apetrov   
[q=78 rus]Купил на Али тахометр.
В описании с батарейкой. Пришёл без батарейки, и не работает. Продавец попросил видео. Залил на ютуб, кинул продавцу ссылку. Он жалуется что не посмотреть.
Куда можно залить видео, что бы китаец его увидел?

Про видео не знаю, а по поводу спора опыт есть. Не пришла покупка, причем трекинг показывал, что до почтового отделения она дошла. Открыл спор, написал, продовец после пары писем деньги вернул. Хотя, продавцы бывают разные...

Поделиться сообщением

78 rus   
Купил на Али тахометр.
В описании с батарейкой. Пришёл без батарейки, и не работает. Продавец попросил видео. Залил на ютуб, кинул продавцу ссылку. Он жалуется что не посмотреть.
Куда можно залить видео, что бы китаец его увидел?
Прибор стоит 600 рублей, батарейка 150. Отсылка обратно от 200.
Если китаец начнёт морщиться, как наиболее эфективно его нагнуть?
Пока доставку не подтвердил, спор не открывал.
Хочется исправный прибор и чутка компенсации в виде безмена из этого же магазина.

Поделиться сообщением

Rapal   

koreec74
А как можно узнать себестоимость товара?! Это секретная инфа!

Никакой секретности нету.Напишите продавцу и узнайте у него себестоимость товара,если уж так интересно :biggrin:

Поделиться сообщением

koreec74   

А как можно узнать себестоимость товара?! :eek: Это секретная инфа!

я имел в виду цена которая стоит на сайте алиэкспресс!!

Поделиться сообщением

Спин   
koreec74
А как можно узнать себестоимость товара?! :eek: Это секретная инфа!

Поделиться сообщением

koreec74   

Доставка БЕСПЛАТНО по почте.

у китайцев не весь товар с бесплатной доставкой.иногда попадается что доставка чуть ли не себестоимость товара!!!

Поделиться сообщением

• Мы в ВК

• Дни рождения