Перейти к содержанию

Покупки в зарубежных магазинах. eBay, Cabela's и т.д.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

jutonish   
приветствую всех !
Сегодня пытался в первые заказать с ebay ....
Но при привязки своей дебитовой визы к PAY PALу возникла трудность , запрашивают код какой то ..... должен находится в выписке ....
а где её брать , должна на почту прийти , или надо будет шагать в сбер банк и брать распечатку ?

57652_f923ku.jpg.69be10d192315304fbd13160b198def3.jpg

Поделиться сообщением

togico   
VLAD71
Доставка EMS-ом, две-три недели, как повезет.

Поделиться сообщением

VLAD71   
А кто-нибудь заказывал с Plat. Co. Jp ? Как со сроками доставки ?

Поделиться сообщением

Rus-lan
Когда заказывал вес каждой детали указывался ,а тут ..не...ну.. ай, ладно :biggrin: будем поглядеть.
Вот только почему мне китайцы мне трек прислали только когда я им письмо отправил,а не сами после отправки посылки ? Или им каждый раз надо писать с просьбой о получении трека?Получилось смешно с гугловым переводчиком . Написал .
--Привет что с моим заказом N... сколько ждать?.
Получилось :---Эй,где мой заказ N... я сколько буду ждать? :biggrin:
Прислали сразу два письма и с треком и с историей отправки и с :--Надеемся на скорейшее получение вашего заказа. :) . Ну а я то как надеялся,интересно не обиделись? :biggrin: .

Поделиться сообщением

Rus-lan   

Из история заказа

Я бы даже голову себе не ломал по этому поводу! :) Тем более китай, у них там все чер попку. :biggrin: Да и у нас ненамного лучше.

Поделиться сообщением

Это вы где такую инфу взяли?

Сводка заказовИстория статусе и комментарии
Информация для заказа:
Порядок Дата: Среда 20 февраля 2013 Приказ №: 2013022011590216 заказ: US $ 135,30
п.Войсковицы, 188360
Ленинградская область, Россия
Способ доставки
Цены EMS 5-10 (Доставка в RU (1 х 3.10g), 1234)
Способ оплаты
PayPal
Из история заказа .

Он обычно в квитке у отправителя написан.

А этот квиток к посылке прилагается? Вес чего, на посылке не пишут продавцы?

На 0,000 можете внимания не обращать. С таможни посылка едет до получателя в опломбированном мешке, больше не взвешивается. Если что вскрытие на почте в присутствии старшего.
Как-то так.

Уфф. :) немного легче стало , пойду валерианку назад в шкаф поставлю :biggrin:
Спасибо!

Поделиться сообщением

Rus-lan   

Rus-lan Цены 5-10 (Доставка в RU (1 х 3.10g), 1234)

Это вы где такую инфу взяли? :eek:
Вес бывает скачет, особенно когда из одной меры веса в другой переводят. :)
Взвесте на почте при получении, если вам точный вес известен отправления. Он обычно в квитке у отправителя написан. Смотрите целостность упаковки. При недостатке веса акт обычно таможня составляет в двух экземплярах, к посылке он прилагается.
На 0,000 можете внимания не обращать. С таможни посылка едет до получателя в опломбированном мешке, больше не взвешивается. Если что вскрытие на почте в присутствии старшего.
Как-то так.

Поделиться сообщением

Rus-lan С местом вроде разобрался ,теперь что то не понятное с весом.
Общий вес посылки был указан EMS Цены 5-10 (Доставка в RU (1 х 3.10g), 1234): US $ 79.00 Grand Total: US $ 135,30 . Импорт Москва емс
ММПО уже стоит 1570гр. :eek: выпущено таможней тоже 1570гр. дальше уже идёт вес посылки 0,000 :eek: это чего ,она так похудела ,мне прислали одну обёртку? Чего делать ,идти на почту требовать взвешивания, вскрытия на месте, с видеозаписью процесса? Так бывает? :)

Поделиться сообщением

Rus-lan   
Алик гатчинский
По трэку посылка тут
188360 ВОЙСКОВИЦЫ Прибыло в место вручения
Можно самому забрать, ждать извещение необязательно.
Сомневаюсь что курьеры емс тут работают.
Посылку трэкайте на http://www.russianpost.ru зачем английские буквы читать лишний раз! :)

Поделиться сообщением

Получил вот такое письмо от продавца.
Hi,

Thanks for your order.

The item has been send out by EMS on 20th Feb,transit time is 10-20 days .

Tracking number : EE815574489CN

Tracking website : http://www.ems.com.cn/english.html

Tracking details :

2013-03-02 03:10:00 RUSSIA RUMOWT Handed over to Customs
2013-03-03 22:50:00 RUSSIA RUMOWT Released from Customs
2013-03-06 00:00:00 RUSSIA 188360 Arrival at Delivery Office

Hope you can get the item asap.
Как я понял посылка уже 3 марта была уже в (Офис доставки) ,это где ?
На Бухаресткой ? Естественно никаких курьеров не видал не слыхал ,хотя по времени уже должны бы были привести . Но смущает ,что стоит мой почтовый индекс ,а не Питерский .Они могли привести посылку и оставить у меня на почте по М.Ж? Если на почте оставили ,то почта пришлёт уведомление ,или самому идти узнавать?Звонить на сортировку и спрашивать где моя посылка ,как её там найти по треку?
Всех женщин с праздником от всей души чего только сами пожелаете,мы Вас любим!!! :)

Поделиться сообщением

Спин   
Что-то они какие-то мутные там - я им и так, и этак, а они всё вокруг да около, прямо не пишут. Ну, да фиг-то с ними. Поживём - увидим.

Поделиться сообщением

Спин   
ольга-спб
Спасибо, буду ждать.
С наступающим! :biggrin:

Поделиться сообщением

sashka   
Найдите отличия
Понтуновский липгрипп
http://www.apico-fish.ru/e-store/3431/41648/#catalog
Китайский липгрипп
http://www.aliexpress.com/stor...99980.html

Я заказал синенький, посмотрим, как чего ... :biggrin:

Поделиться сообщением

Два варианта.
Если они их уже списали - разницу перешлют на пайпал, тот на карту, автоматически, не в один день.
Если они их заморозили, а списали при отправке меньшую сумму, или заморозили всю, а заказ не состоялся. Автоматом - через месяц возврат. Либо обратится в банк. Мне хватало электронного жалобного письма плюс скан выписки плюс скан переписки с магазином, что есть - обычно дней пять.

У Вас скорей всего 1й вариант. На пайпал - зависит от продавца, с палки на карту - до недели.

Поделиться сообщением

Спин   
Здравствуйте!
Возникла такая ситуация: из Штатов заказал посылку, а они не смогли её собрать. Путём переписки удалось найти заменяющие товары, но сумма заказа уменьшилась примерно на 30$. Они вроде обещают деньги вернуть (как я понял через PayPal). Мне надо списываться с PayPal, или возврат денег на карту происходит автоматически? И какое время это обычно занимает?

Поделиться сообщением

sokol123   
Добрый день.
Посылочка с Кабеласа подвисла где-то,обычно за месяц стабильно доходило,бывало и раньше.Сейчас 55 дней в пути и тишина.
Вопрос:в течении какого срока переписку начинать о неполучении и т.д.
Какие временные рамки?
Спасибо.

Поделиться сообщением

Rus-lan   
Мне тут одна, 102 дня ехала. Похоронил уже мысленно. :)

Поделиться сообщением

kit84   

Забиваешь

Конечно забиваю,я своё уже получил! :biggrin:
А это типа скриншота для vov4ik,а то человек третий день на нервах! :biggrin:

Поделиться сообщением

kit84   

три дня в пути, пока тихо

Трекинг: EC209967701US
Статус: Вручение адресату, Россия
Дата: 2013-02-08 14:10:00
Время в пути: 23д. 7ч.
Содержимое: Sport jacket, Sport pants

Еще дней 20 можно отдыхать :biggrin:

Поделиться сообщением

Спин   
vov4ik
Три дня - ничто!
"Да погодите Вы, Ваше Преосвещенство!!!" (с) :biggrin:

Поделиться сообщением

kit84   

на еБей тудей ру. выкупили, упаковали, отправили. сижу жду доставку.

На "тудее ру" заказывал костюм.С учетом Новогодних праздников чуть больше месяца,с доставкой курьером домой (ЕМС) :thumbup:

Поделиться сообщением

vov4ik   

расскажите, как сейчас из США товары таскают? В частности ебей интересует. Раньше сам заказывал, но теперь продавцы отказываются слать нам

Заказал зап части на эвинруд на еБей тудей ру. выкупили, упаковали, отправили. сижу жду доставку.

Поделиться сообщением

Если Вы спрашиваете здесь, то это скорей всего Англия.
Я не могу Вым тыкнуть в конкретное матчевое, выбрать - это Вам в поплавочный форум, там народ попродвинутей.
С Англии двумя путями - прямо с магазина, переписаться, у кого в шипинг-листе нет России тогда о доставке, либо через посредника - альфапарсель, например.
Посмотрите английский ибей, там тож некоторые шлют нам.
Алгоритм такой: сначала определяетесь с маркой-моделью, потом ищете на всех континентах подешевле, потом работаете с конкретным продавцом - определяетесь с доставкой.
Если в посылке будет только одно удилище, тем более, которое широко продаётся в наших магазинах, тем более, если оно бюджетное - частенько маржа несильно велика.

Поделиться сообщением

Ascander   
Добрый день, хочу к началу сезона купить матчевое удилище 4,5-5м с тестом 5-25 гр. графит. Где бы купить с нормальными ценами.

Поделиться сообщением

Акс   
ольга-спб, с Днем рождения!Любовь-морковь и прочее, прочее! :biggrin:

Поделиться сообщением

togico
Да я не тороплюсь,время позволяет пока , про 2-7 дней не знал просто ,вот и спрашивал чего да как,а про 7-11 дней где то прочитал не помню,не в этом суть ,суть в том ,что это первая покупка чёрт знает от куда и полная неизвестность ,а что же я сделал? :) . Про "трепать" я имел в виду переписку с продавцом ,глядишь бы и сговорились бы на другой более дешёвый способ доставки (знаю уже идут на такое) тем более ,что по времени, может выйти одинаково почти :) .Ладно как говорил один известный герой :--Будем ждать ,сдавай . :biggrin: .
Спасибо за поддержку!!!

Поделиться сообщением

togico   
Алик гатчинский
И не надо "трепать продавца." :) Он пока не дал для этого повода. Поверьте, он не меньше вашего заинтересован, что бы всё прошло успешно. Это его хлеб.

Поделиться сообщением

togico   
Алик гатчинский
Что-ж вы так разволновались то. :)
Обычно, от момента оплаты до отправки проходит от 2-х до 7-ми дней. Далее от продавца уже ничего не зависит. Только от службы доставки.
Я сильно сомневаюсь, что посылка отправленная EMS доберется до вас за 7-11 дней. На территории России они не очень расторопны. В Китае, кстати, тоже. Я бы рассчитывал недели на три. Повторюсь, от продавца здесь ничего не зависит. В любом случае свои деньги вы не потеряете.

Поделиться сообщением

Вы не волнуйтесь (45 дней).
Мне китайцы, бывало, и по полтора месяца отгружали

:eek: Всё ,я больше не думаю ,что китайцы работяги ,это что ж за сервис такой ,они мне 1,5 месяца мозги парят (получив мои бабки сейчас и сразу) ,а потом ЕМС ом доставляют за 7-11 дней типа смотрите какие мы быстрые,а оно мне надо :cool: . Интересно ,я сделал заказ, оплатил, а могу я кое что поменять в заказе ( на более дорогое) или вовсе отказаться от заказа ,деньги вернут? Надо списываться с продавцом (молчит гад) .Или потом только через РР спустя 45 дней претензии выставлять? Что то я поспешил выбрать-оплатить не потрепав продавца в этих вопросах,ну ничего ,бум умнеть :) .

Поделиться сообщением

togico
А а... вон оно чего ,я думал Китайцы не отдыхают :) .
А то что под "Ваш статус заказа" написано нет,а в истории .. огружается ,это нормально? Или как отгрузят так и трек появится ?

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения