Перейти к содержанию

Покупки в зарубежных магазинах. eBay, Cabela's и т.д.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

sanyfish   
Подскажите адреса рыболовных магазинов в Финляндии. Заранее огромное спасибо.

Поделиться сообщением

АБЮ   

Фигасе, лития на 550 баксов

Мда, а потом склады на почте горят...

Поделиться сообщением

Спин   
Я хочу увидеть эту женщину, которая всё знает!!! :eek: :biggrin: :thumbup:

Поделиться сообщением

Электроника с литиевыми аккумами.
По сегодня действующим правилам USPS, литий можно слать только в форме PI967: "Батарея в составе устройства (IPhone, IPad, съемная батарея, установленная в устройство) - Внимание: не имеет значения, съемная или несъемная батарея; важно, чтобы батарея была установлена в устройство. Батареи только этой категории можно отправлять методами USPS "
Существует, не знаю, гласная или негласная инструкция от USPS, либо это результат сложившейся практики, что и по этой форме можно пересылать не более двух единиц. Вообщем, никто не запрещает, но шипито рекомендует пересылать не более двух. Я обычно, если покупаю фотик, камеру и т.п., то беру зарядку с доп батарейками там же, в америке, плюс всякие доп блоки батарейные бывают, они уже не подходят к пересылке через USPS.
Т.е. планшетники - без проблем, телефоны тоже, но вставить батарейку :) , а вот допбатарейку к телефону - всё, нельзя.

Поделиться сообщением

Спин   
ольга-спб
Фигасе, лития на 550 баксов... :eek:

Поделиться сообщением

Литий там был. Поэтому этой почтой, да и дёшево. Юспс же режет на литии. Я уже получала этой почтой не раз, было 25-30дней. А тут не срослось, понятно из-за кого.
Шипитчики сейчас сняли с этого способа доставки (эйрмайл приорити)страховку временно, видимо навыплачивались уже.
У меня закончился годовой контракт с ними, скорей всего соскочу на другого, подешевле. А так претензий к ним нет, свои обязательства передо мной они выполнили, этот страховой случай опять же в плюс им.

Поделиться сообщением

Сегодня, спустя 97 дней от даты отправки :biggrin: шипито выплатили мне возмещение 550дол, потеряла сумму страховки и шипито- за-работу =итого минус 1000руб. В розыск подала дней 20 назад, посыль эйрмайл безтрековая.
Посыль, кстати, я надеюсь ещё получить...

Поделиться сообщением

леон   
коллеги, UPS ом кто-нибудь заказывает ? Они сейчас шлют на физ.лица, осталось ли у них ограничение по цене в 200евро?
Я 4 посылки получал Федексем экспресс - 4-7 дней до дома.Боюсь их перехвалить :)

Поделиться сообщением

proli   
Moryachok
Я так и думал что наши. Я просто так для общего развития, будем ждать. :biggrin:

Поделиться сообщением

proli
По опыту, наши, но это ровным счётом ничего не дает (вам никто ничего не скажет и не поможет). У жены посылка ЕMS зависла из штатов, но пока всего-лишь 20 дней. Наша почта не справляется, российский обыватель пристрастился к интернет торговле.

Поделиться сообщением

proli   
Кто может прокомментировать, первые два пункта сразу появились, вот третий о вылете из Китая пару дней назад. Это кто китайцы врут(тупят) или наши уже???
Вылетело из Китая в страну назначения (Китай CNSZXA)
28.04.2013 10:31 Поступило на почту Китай 518103
28.04.2013 10:31 Поступило на почту Китая 51810302 51810302
29.04.2013 13:27 Вылетело из Китая в страну назначения Китай CNSZXA
Время прохождения: 24 дня
Последнее изменение статуса: 1 день назад
Последняя проверка статуса: 4 часа назад

Поделиться сообщением

Спин   
Интересно, какие им "выписали" золотые парашюты за "отличную" работу? :cool:
По второй ссылке - объявили о возмещении только тогда, когда люди случайно нашли выкинутые посылки и разместили фото в сети, а не тогда, когда они безвозвратно "пропали" при "нападении". Молодцы ,нечего сказать...

Поделиться сообщением

Спин   
Под обстрелом. Героицкая у них работа, ититская сила! И организация процесса... также... :biggrin:

Поделиться сообщением

togico   

4 дня по городу не страшно.
Бывает хуже.

Бывает - Обработка, Покинуло сортировочный центр, 190915 Санкт-Петербург-Красногвардейский Уооп-11.05.2013
И тишина. Т.е. из районной сортировки до почтового отделения за четыре дня, ну никак. Почтальон видимо по пластунски , огородами добирается.

Поделиться сообщением

Спин   
Alexis
А дальше куда? Обратно отправили?

Поделиться сообщением

Alexis   
Спин
4 дня по городу не страшно.
Бывает хуже.
10.02.2013 22:4 Покинуло сортировочный центр Санкт-Петербург МСЦ ЦОПо
6.03.2013 13:03 Сортировка Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1

Поделиться сообщением

Спин   
Ко мне уже 4 дня как посылка из Пулково едет куда-то. Далеко, видимо. Через Самару, небось зашлют.

Поделиться сообщением

togico   
Да, если почта не справляется с объемами, надо их уменьшить - тынц.

Поделиться сообщением

Спин
Какое они решение нашли, обнулить проблему.

Поделиться сообщением

Спин   
Похоже, Почта Рассеи нашла выход из сложившегося положения: Тынц!
Щас начнут их склады повсеместно гореть. Тем более, что посылки не застрахованы...

Поделиться сообщением

Val   
Спин
Это на основе реальных ФАКтов. Одной девочке поддерживаю инетмагазин, так вот сталкиваюсь с этим очень часто. Первым делом все люли на меня сыпятся... а потом на почту России. :)

Поделиться сообщением

Спин   
У меня тоже недавно из Московскага интернет-магазина бандеролька шла 16 суток. :) :eek:

Поделиться сообщением

Val   
Не моё.

Поделиться сообщением

Спин   
Спасибо, проглотило какой-то странный неправильный формат телефона. Но всё равно звонить никто не будет. А домашнего у меня нет - незачем, давно отказался.

А так всё равно не успел заказать. Буду уже после.

Поделиться сообщением

Спин
На Кабеласе указал код 812 и номер домашнего телефона без пробела, приняли без проблем. Посылки успешно приходят. :)

Поделиться сообщением

VVG   

П.С. На "Кабеласе" не зарегится - номер телефона не принимает. Как кто писал?

при регистрации я вводил так адрес: D3 KORP2 KV41 BOLSHEVIKOV
Телефон написал свой мобильный Мегафон без плюса и кода страны начинается 9219990909 - без пробелов и черточек. Попробуй так, у меня получилось.

Поделиться сообщением

Спин   
АБЮ
Я всё на латинице писал.
Для наших писал даже слово "dom", но всё равно наши деятели иногда путают дом с квартирой.

П.С. На "Кабеласе" не зарегится - номер телефона не принимает. Как кто писал?
Дяденьки и тётеньки, мне заказ сделать надо до праздников - поспешайте с ответом, пожалуйста! :biggrin:

Поделиться сообщением

АБЮ   
Спин
Запоздалый вопрос, адрес лучше на английском в русской транскрипции? А то на bay форма заполнения на русском, по-другому не выходит. А на ebay ты не ограничен в заполнении, я написал английскими буквами.

Поделиться сообщением

Спин   
Вчера вечером наконец-то пришла пара посылок из США. В один час - одна через 2 с небольшим месяца... через Самару, через Москву, вторая - через месяц через Москву. Третья пока зависла на таможне в Калининграде. Висит там до сих пор без движенияуже десять дней! Отправлена была из США вместе со второй (один заказ был разделен продавцом на две посылки из-за размеров и веса)... Сегодня эти две получил - ездил в 8 утра на почту. Очереди не было, но заведующая (вроде она) пошутила ,что ли - сказала, ну раз, мол, зарубежные посылки, то выдам, так и быть... Я быковать не стал на эту наглость - могло и боком выйти, сказал: "Спасибо тебе, добрая женщина"! Хотел и в пояс поклониться, но что-то меня удержало... :eek: :biggrin:

Поделиться сообщением

АБЮ   
togico
Спасибо, я пошел другим путем, оформил в Евросети карту Кукуруза.
Спасибо, еще раз.

Поделиться сообщением

togico   
АБЮ Карта Яндекс Деньги. Бесплатная. Пополнить можно в Связном через терминал, без комиссии, или с любой карты с комиссией около 40 руб.
Пардон, в Евросети.

Поделиться сообщением

АБЮ   
Привет коллеги! На ebay надо перевести порядка 8 тыр наличкой. Покупка практически единичная. Прочитал с десяток умных статей, вроде нужна дебетная виртуальная карта с ограниченным сроком действия, которую примет ebay. Что посоветуете, с небольшим процентом?

Поделиться сообщением

До "прибытия" в Россию летали где то 1.5 месяца. Ещё четыре, отправленные примерно в то же время, всё ещё летают. Ветер, видимо, встречный.

Дааа ... а я наивный ЕМС -быстрА ,а тут ветер в лицо ,ладна бум ждать ,не будем пугать людей нам отсылающих ,а то последние плюнут на это место где мы живём :) .

Поделиться сообщением

togico   
Алик гатчинский
Ну так видно только те, до которых у почты руки дошли. У меня на данный момент из восьми объявились четыре. До "прибытия" в Россию летали где то 1.5 месяца. Ещё четыре, отправленные примерно в то же время, всё ещё летают. Ветер, видимо, встречный. :)

Поделиться сообщением

Спин togico .
Привет! Где вы видите свои посылки (уехала туда -сюда) ? Я из трёх вижу только что они покинули свою страну ,а в нашу опять не приземлились :) ,ни чаго не отслеживается через эту грёбаную ПР .Вот ещё из Англицкой земли сделал заказ ,даже боюсь представить куда-когда она улетит и прилетит ли до мене :biggrin: .

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения