Перейти к содержанию

Покупки в зарубежных магазинах. eBay, Cabela's и т.д.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

togico   
International Enhanced Shipping самый дорогой, хотя доставкой занимается, как я понял, та же контора, что и при International Standard Air - UPS. Почему так х.з.
А выбирать надо ту, которая устраивает. International Standard Air быстро но дорого. International Standard Surface дешевле, но долго. Правда, последнее время наша почта вроде пошустрее забегала. Другой вопрос - надолго ли.

Поделиться сообщением

Спин   
edson
А какой способ доставки лучше выбрать? Там три, я вроде выбирал тот, что стоит по умолчанию - самый верхний (International Enhanced). Хотя уже не уверен. Правда, я ещё там не оформлял.

Поделиться сообщением

Спин   
edson
Если исходить из цены, то на другом сайте стоимость доставки получается по нескольким покупкам от 25 до 30%. А на Кобеласе 45? Вроде там даже побольше получается - они ещё какие налоги и сборы доп. строкой вписывают. :eek:

Поделиться сообщением

Спин   
edson
Там разница инвойса (в данном случае в цене товаров) долларов в 60 где-то.

Поделиться сообщением

edson   

Дак от стоимости там процент.Килограммы не в счет.

Поделиться сообщением

Спин   
Что-то на Кабеласе доставка дорогущая! Мне из Штатов с другого сайта идут посылки в 5,5 кг с доставкой максимум долларов в 50-60. У них же при весе кг в полтора и меньшего объёма насчитывает 130! Что за фигня?!

Поделиться сообщением

И я про кабылу, в сезон распродаж там есть где разгулятся.

Это надо попасть в сезон, и чтобы желания совпали с предложениями - пока это не по мне.

Поделиться сообщением

vooster   

И я про кабылу, в сезон распродаж там есть где разгулятся.

Поделиться сообщением

Кучу охотничьих товаров получил, даже с экпресс доставкой получается в разы выгоднее, например мультитопливная горелка тут стоит 5-6 рублей, а с китая 1500-2000 . На распродажах выгодно очень получатся. Вобщем смысл есть.

Мы именно про Кабелас говорили - Ебэй и Али в этом смысле выгодны.

Поделиться сообщением

vooster   

Кучу охотничьих товаров получил, даже с экпресс доставкой получается в разы выгоднее, например мультитопливная горелка тут стоит 5-6 рублей, а с китая 1500-2000 . На распродажах выгодно очень получатся. Вобщем смысл есть.

Поделиться сообщением

порой даже с такой стоимостью доставки, получается всё равно дешевле

Ключевое слово - порой)

Поделиться сообщением

togico   
creofun
Профит в том, что порой даже с такой стоимостью доставки, получается всё равно дешевле, чем здесь. Плюс действительно экспресс доставка, т.к. наша доблестная почта в этом процессе не участвует.

Поделиться сообщением

Стоимость доставки 45% от стоимости заказа

Это вроде как на экспресс-доставку?
Да и тогда в чём профит покупать при таком проценте за доставку?

Поделиться сообщением

togico   
Вопрос не мне, но вклинюсь. :)
Крайняя посылка добежала до меня меньше, чем за трое суток. Предыдущие шли от 5 до 10 дней. Ограничения по весу обычные - 31кг. Ограничения по стоимости у UPS 200 евро. Это на одну посылку. В месяц как обычно - 1000 евро.
PS - Все цены с учетом стоимости доставки.
PPS - Стоимость доставки 45% от стоимости заказа, но не менее 40$.

Поделиться сообщением

admin   
empo А быстрая доставка сколько идет и стоит? Сколько можно по весу (объёму) заказать? я бы подклеился...

Поделиться сообщением

empo
кое-что нужно

Тоже присоединился бы - пару вещей заказал бы.

Поделиться сообщением

LGG   
empo
кое-что нужно
+79110943047
Леонид

Поделиться сообщением

empo   
Друзья.На Кабесасе никто заказыаать не будет быстрой доставкой ?Нужно не много мелочей прикупить....Все вопросы обсуждаемы.

Поделиться сообщением

edson   

А как сейчас с почтой, а то хочу пару горелок прикупить с Китая, вот думаю сейчас заказать или чуть погодить?

Все так-же. :(
Теперь в основном все в Новосибирск! присылают,там "приходуют"Далее, на верблюдах в питер.
А в питере не лучше..Моя две недели в пулково повалялась сначала в одном, потом в другом(международном).Итог-2 месяца :(
Я думаю=дальше сроки еще больше затягиватся будут.Новый Год на носу!!- :biggrin:

Поделиться сообщением

vooster   
А как сейчас с почтой, а то хочу пару горелок прикупить с Китая, вот думаю сейчас заказать или чуть погодить?

Поделиться сообщением

У меня одна - через 60 дней из США....

Как работает почта в США

согласно Wikipedia, ежедневно (!) 546 000 почтальонов доставляют 528 млн писем и посылок. Для сравнения, Почта России обрабатывает около 1.7 млрд единиц корреспонденции в год :biggrin:

Поделиться сообщением

edson   

А недавно на ебэе открыл дело - все сроки прошли - уже дней 75 из штатов.

А я вот здесь,решил с оверстока еще кой-чего заказать,но побыстрей доставку выбрать
http://www.overstockbait.com/?Click=348
Аанн нет.. после, видать моей весенней переписки,и сроков(90 дней)по успс ферст класс= теперь в россию уже не шлють :( :(
И даже постарались, что в списке стран -такой нет :(
А "вкусного" много ...было.

Поделиться сообщением

Спин   
У меня одна - через 60 дней из США....
А недавно на ебэе открыл дело - все сроки прошли - уже дней 75 из штатов. Причём этот же продавец одновременно (в тот же день) отправил другую бандерольку - та уже давно пришла. Но тока шта в почтовом ящике извещение обнаружил - завтра с утреца перед работой заскочу - вроде она должна быть. У меня много едут... :biggrin:
П.С. Да, сегодня она и пришла. Не прошло и полгода. "Дело" закрыл...

Поделиться сообщением

Serenkiy   

Serenkiy А доставка какая

USPS Express Mail International (EMS). Уже жалею, что не выбрал Priority, зря деньги переплатил....
Интересно ко всем ли доходили посылки или были случаи, что случались обломы... И есть ли у кого опыт как содрать с ЕМС деньги за не выполнение сроков доставки?
С уважением

Поделиться сообщением

Всем привет!
Заказал в штатах эхолот, продавец(geekdeal) отправил 4.06 и он до сих пор висит на экспорте.... И честно говоря немного начинаю паниковать, сезон уже в разгаре, а мой эхолот непонятно где... Это вообще нормально для заказов в штатах???

А чего тут страшного ,у меня из штатов прилетела через 40 дней ,имея статус
"В обработке" до последнего дня ,поди простой почтой? :)

Поделиться сообщением

Serenkiy   
Всем привет!
Заказал в штатах эхолот, продавец(geekdeal) отправил 4.06 и он до сих пор висит на экспорте.... И честно говоря немного начинаю паниковать, сезон уже в разгаре, а мой эхолот непонятно где... Это вообще нормально для заказов в штатах??? До этого все заказывала в Японии, там доставка занимала максимум 2 недели, а один раз вообще за 5 дней приехала, даже от жены не успел скрыть... :)
С уважением

Поделиться сообщением

SoRT   
ольга-спб, а можно про рюкзачёк в личку ссылку?

Поделиться сообщением

Спин   
creofun
Потихоньку в архиве день ото дня стали заказы появляться. Ерунда какая-то... :eek:

Поделиться сообщением

На eBay у меня "пропали" некоторые заказы, сделанные в этом году - их нет и в архиве покупок. За 2012 год есть. Причём исчез один заказ, который я ещё не получил. Где можно их все "выудить"?

Была такая же ситуация - заказы так и не нашел на сайте.
Но товар пришел.
После этого записываю все свои покупки.

Поделиться сообщением

Спин   
На eBay у меня "пропали" некоторые заказы, сделанные в этом году - их нет и в архиве покупок. За 2012 год есть. Причём исчез один заказ, который я ещё не получил. Где можно их все "выудить"?

Поделиться сообщением

edson   
Добрый люд, :) подскажите,а одночастники в спиннинге(кастинге)сюда возил кто-как?..какой почтою?
А то прочел, что дескать более 1.5 метров почтой не доставляют :( Это так??

Поделиться сообщением

• Мы в ВК

• Дни рождения