Перейти к содержанию

Покупки в зарубежных магазинах. eBay, Cabela's и т.д.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Надеялся что стоимость отправки, будит равна 24 дол. (стоимости отправки катушки) но нет и даже разной почтой "Expedited Int'l Shipping" и резина поехала "Standard Int'l Shipping" за однотипный товар оплата как за одну пачку. Расскажите начинающему в чем подвох, фильм смотрел, а отправить все одной посылкой не смог.

За 24, возможно, поехало бы две катушки или с маленькой доплатой. Когда Вы компануете разные товары у одного продавца, нужно предварительно списаться с продавцом, может ли послать в одной посылке и почём, выставить новый счёт за доставку.
Продавец может и не пойти на это.

Поделиться сообщением

erbal   
Народ , может кто "в теме" . Что за зверь такой - Happy Angler . Якобы финский инет-магазин . Всё на русском , доставка в Питер необременительная . Правда , гложат смутные сомненья ... Дело в том , что инфы о нем никакой не найти .Так , вот вопрос аудитории .

Поделиться сообщением

АБЮ   
Почта просто радует, срок ровно месяц, три пакета сразу.

Поделиться сообщением

Кто будет ближайшее время покупать на Кабелас - пишите.
Нужны вейдерсные ботинки.

Поделиться сообщением

edson   

В принципе все, правильно написано в ссыли

Я делал примерно так–же:
Выбираем товар ,добавляем на карту не жмем"Оплатить сейчас"!!.Вверху справа жмем что–то,типа (щас не помню точно)«request total from seller».Появляется только товар с его стоимостью ,без доставки и поле для ввода сообщения.Там пишем пару слов типа(по английски,ессно)– «Хай «продавец».Я специально выбрал только у вас эти товары,чтобы сократить расходы на доставку Сколько она будет стоить?»
Отправляем..Ждем когда придет с ебея и на мыло мессадж.Заходим на свою карту и видим отдельно стоимость шиппинга.Оплачиваем.
Кстати, на этом этапе,по моему, еще можно отказатся от покупки.если например стоим.доставки не устроила.Сам,честно,не пробывал,все устроило :)Но, в принципе, еще ничего не оплачено-можно сделать ремув(очистить)карту.

К слову..перепись с продавцом, а также сами покупки лучше совершать вечером рабочего дня.У них, учитывая разницу во времени, (примерно 9–10час).–Утро будет.
Можно будет рассчитывать на скорый ответ или отправки оплаченного товара.
Это про америку. Вот :)

Поделиться сообщением

rait   
Сегодня решил попробовать делать покупки, на зарубежных сайтах, в частности на eBay.
у одного продавца купил три товара: катушку и две разных пачки резины. Надеялся что стоимость отправки, будит равна 24 дол. (стоимости отправки катушки) но нет и даже разной почтой "Expedited Int'l Shipping" и резина поехала "Standard Int'l Shipping" за однотипный товар оплата как за одну пачку. Расскажите начинающему в чем подвох, фильм смотрел, а отправить все одной посылкой не смог.
Заранее благодарен

Поделиться сообщением

edson   
Чего–та ПР зашевелила батонами:
Обе посылки из штатов,отправленные с разницей в 2 дня–пришли одновременно,в рекордно–немыслимый(для меня и ПР)срок=10 дней!!!
Доставка–успс приорити.

Поделиться сообщением

Alexis   
shrek
"С 1 июля 2010 г. действуют единые ставки таможенных платежей, не зависимо от организации, осуществляющей обработку почтовых отправлений (бандероль, посылка, и т.п.). С того момента правила и для почты России, и для курьерских служб (типа DHL, TNT, FedEx) стали практически одинаковыми.
Освобождение от уплаты таможенных платежей происходит в том случае, если стоимость посылки составляет менее 1000 евро и её вес не более 31 кг."
http://www.intersolution.ru/info/articles/text3/

Поделиться сообщением

shrek   
Alexis
До 500 баксов надо уложиться? Доставка не в счет??

Поделиться сообщением

Alexis   
shrek
Если в этот месяц других, дорогостоящих посылок не было, то не надо.
ЗС. Я бы не любил гаишников, если бы не знал таможенников. :)

Поделиться сообщением

shrek   
Если купить ЭТОТ эхолот, то пошлины надо платить какие-нибудь??

Поделиться сообщением

Евросетей

В банке по крайней мере для меня плюсов больше, чем от Евросети (Кукурузки).

Поделиться сообщением

АБЮ   
creofun

Не знаю про "Кукурузу"

Уж чего проще, Евросетей как блох на собаке, заходишь и через 5 минут с картой.
PS С Гонконга за месяц две бандерольки добежали.

Поделиться сообщением

Парни подскажите мне ТУПОМУ как на ебэ е счет открыть.а то что то я не понял про номер карты.или надо отдельную карту завести с суммой товара. Спаибо!
Можно л\с.

Не знаю про "Кукурузу", но я использую карту "Банк в кармане" (банк Русский Стандарт).
Приходите в банк и за 10-15 минут оформляете карту.
Далее кладете на нее деньги.
Заходите на Paypal.com (платежная система), регистрируетесь (открывается электронный счет), привязываете свежеполученную карточку к этому счету.
Далее регистрируетесь на ebay.com и там указываете свой paypal-счет.

Всё.
Можно покупать.

(Привязка карты:
указываете данные по карте, далее с вашей карты снимется 2 бакса, данная операция отразится в счете карты как paypal и четыре цифры, эти 4 цифры введете на paypale и тем самым карта будет привязана - 2 доллара эти вернутся).

Поделиться сообщением

Спин   
Сейчас с номерами треков какая-то фигня творится. У меня две посылки из Штатов едут (одна уже месяц). Обычно там присваивается свой номер, в Германии (они через неё едут) - другой, международный, цифро-буквенный, который читается и отстлеживается (трек) и почтой Рассеи. А сейчас обеим посылкам в Германии присваивается только цифровой номер, который не отслеживается нигде ( с трудом, танцами с бубном) отследил часть на их почте, но потом снова пустота. И ещё раньше можно было трек отследить, правда с опозданием, непосредственно на Штатовском "магазинном" сайте. А сейчас там тотальная пустота.

Поделиться сообщением

Val   
carmen1971
Оформи Visa Classic и не парься. Не так дорого стоит. Во всяком случае, не на много дороже "Початка". Гемора меньше будет.

Поделиться сообщением

carmen1971
Можно зайти в "Евросеть" и приобрести карту Кукуруза, положить на нее деньги. А на ебэе привязать эту карту к системе пайпал.

Благодарю!А то что то сбербанковская не прокатывает она только для России.

Поделиться сообщением

АБЮ   
carmen1971
Можно зайти в "Евросеть" и приобрести карту Кукуруза, положить на нее деньги. А на ебэе привязать эту карту к системе пайпал.

Поделиться сообщением

kasper   
добрый день, поделитесь ссылками на магазины (кроме motonet) в финляндии (желательно недалеко от границы) где продают эхолоты. можно в личку.

Поделиться сообщением

Рано паникуешь.

Спасибо, успокоил. А то в первый раз купил и тут облом такой. Из китая раньше покупал так там все ок - по треку видно где посылка.
Буду ждать.

Поделиться сообщением

Братцы, все пропало ! Купил катушку на ебэй. Отправили обычной почтой (First Class Air mail) Отправили 7-го октября. Судя по трэк номеру она до сих пор в америке в какой-то деревне. Лежит уже две недели. Что делать ?

Рано паникуешь. Обычно посылка идет не меньше трех недель простой почтой. А номер наша почта присваивает свой и ты его не знаешь, поэтому не пробивается.

Поделиться сообщением

Братцы, все пропало ! Купил катушку на ебэй. Отправили обычной почтой (First Class Air mail) Отправили 7-го октября. Судя по трэк номеру она до сих пор в америке в какой-то деревне. Лежит уже две недели. Что делать ?

Поделиться сообщением

Парни подскажите мне ТУПОМУ как на ебэ е счет открыть.а то что то я не понял про номер карты.или надо отдельную карту завести с суммой товара. Спаибо!
Можно л\с.

Поделиться сообщением

Здравствуйте коллеги.Помогите советом.Друг часто ездит в Лондон а я хочу купить там удилище.Есть ли возможность вернуть НДС на границе если я оплачу от сюда?Или есть какие-то другие варианты?

Поделиться сообщением

Seemen   

а то хочу пару горелок прикупить с Китая, вот думаю сейчас заказать

Какие горелки купили, если не секрет?

Поделиться сообщением

Спин

Можно еще туда же анекдот про почту России разместить, но он странный... редко до кого доходит.

Поделиться сообщением

С ИчибанаТекла кто-нибудь покупал?
Как вообще норм магазин?
Заказал воблерков там.
Только PayPal засранец подвел - не давал поставить конвертацию банка - в итоге на 500 р больше уплачено.

Поделиться сообщением

Romec   
Колеги доброго времени суток хочу спин из джапана заказать нет кредитки деньги передам до покупки цена около 250дол....89II2377155 Роман

Поделиться сообщением

В ближайшее время кто-то на Кабеласе будет покупать?
Надо пару штук оттуда.

Поделиться сообщением

Pilot   
EMS привезла шмурдяк из Японии за ПЯТЬ!!! дней. :thumbup:

Куда катимся...!? :biggrin:

Поделиться сообщением

На кабеласе выгодней брать тяжёлое и дешёвое, выбирая недорогую доставку. Причём, если доставка 25 процентов, то всё равно не менее 20 дол возьмут, так что покупка д.б. дол на 100. Так вроде. Года три там ничего не брала.

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения