Перейти к содержанию
  • Объявления

• Тома

Технические изменения на форуме   28.02.2021

Уважаемые участники форума!

Обращаем ваше внимание, что в рамках проведения работ по ремонту поиска на форуме будет произведено изменение порядка сообщений в темах форума с обратного на прямой.
      Самые старые сообщения будут отображаться на 1 листе, новые - на последнем.

Удачные и не очень покупки. Отзывы покупателей.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

В 02.02.2021 в 20:38, DaiwaS сказал:

Как взыл я на одном сайте активатор клёва по незнанке,  зря ток денег выкинул:biggrin:

Почему зря? рыбок накормил. А про то что это лохотрон, уже не раз писали. И мой сосед купил пару кг... Поймал в этом году... коранавирус

Поделиться сообщением

DaiwaS   

Как взыл я на одном сайте активатор клёва по незнанке,  зря ток денег выкинул:biggrin:

Поделиться сообщением

В 09.10.2020 в 14:14, VIKKTOR сказал:

Не подскажете, 2 плаща от ОЗК на этих складах можно приобрести?

Эти плащи на кондрашке от 400 рублей. Там когда заходишь со стороны барахолки мимо посудно-мангальных лавок справа, торгует один азербайджанец. Я взял у него.

Поделиться сообщением

VIKKTOR   
2 часа назад, medadmir сказал:

Друзья, подскажите кто на опыте, налезут ли бахилы от ОЗК 2 роста на летние кроссовки 44 размера ? Скоро выезд, а на складах выше 2 роста нет. 

Не подскажете, 2 плаща от ОЗК на этих складах можно приобрести?

Поделиться сообщением

medadmir   

Друзья, подскажите кто на опыте, налезут ли бахилы от ОЗК 2 роста на летние кроссовки 44 размера ? Скоро выезд, а на складах выше 2 роста нет. 

Поделиться сообщением

Подскажите кто нибудь пожалуйста где в спб можно приобрести попла-поппер. Желательно в магазине так как  в интернет магазинах обрабатывают заказы начиная от определенной суммы и по цене уже накладно выходит а я просто попробовать хотел половить.

Поделиться сообщением

Sharpey   

@РинатПитер если каждый опишет один свой неудачный опыт покупки с али, форум приобретет другое название.  При покупке, смотрим количество проданных товаров, отзывы,вопросы. Понравилось-заказываем. Не вышло сэкономить - не ноем! Тема закрыта!

Поделиться сообщением

Не связывайтесь с магазином RIGWARL Cost-effective outdoor Store С АЛи Заказывал уже в феврале поводки на сумму 900 рублей.  Сроки прошли. Спор идет до сих пор. Не товара, не денег. Писал им уже более 30 раз и все время пишут: "Извините. Отправим. Товар в пути". 

Поделиться сообщением

Cuba   

Так исторически сложилось, что я крайне редко пользуюсь интернет-магазинами. В отличии от жены с дочкой :) Но тут приспичило приобрести в коллекцию один воблер. Загуглил, вывалилось много ссылок. При этом, почти везде приписочка - нет в наличии. Нашел на сайтах двух московских магазинов. Разница в цене между ними - почти двойная. Заглянул где дешевле. Регистрироваться не надо, есть кнопка покупки в один клик, указываешь только ФИО, телефон и адрес электронной почты. При этом, предоплату не просят, расчет при доставке. Заказал, тут же пришло письмо об обработке заказа. Еще через два часа звонок на мобильный - уточнили удобный мне пункт выдачи СДЭК.

Сделал заказ 20-го в пятницу утром, днем 22-го, в воскресенье, уже получил смс о доставке. Вчера заскочил, получил. При этом, расплатился только после того, как вскрыл посылку и убедился что там именно то что надо. Даже с оплатой почтовых услуг получилось дешевле чем было предложение еще на одном сайте, да и вообще, для такого воблера вполне бюджетно. Понятно, что по одной сделке глобальные выводы делать не стоит, тем не менее, даю ссылочку на этот интернет-магазин - https://ribalka24.ru/catalog/2_rybalka/ Вдруг кто из форумчан тоже найдет что-то нужное по приемлемой цене :)

IMG_20200323_104931.jpg

Поделиться сообщением

Aliezpress

Цитата

Мы получили ваш платёж. По таможенному законодательству России за посылки дороже €200 нужно заплатить пошлину — 15% от превышенной стоимости, но не менее €2 за 1 кг веса при превышении 31 кг. Подробнее на сайте customs.ru. Если вы оформили заказ на Tmall, никаких пошлин платить не нужно, потому что товар будет доставлен со склада в России.

Поделиться сообщением

В 23.07.2018 в 00:36, Антон Юрьевич сказал:

Господа, мой вопрос с запчастью на abu garcia pro max так и не решился. Упёрся я в проблему поиска посредника. Может кто уже пользовался такими фирмами и может мне наводку даст? 

Заранее спасибо! 

https://do.shopfans.com

https://boxberry.ru/

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением

nikita86   

День добрый подскажите кто в теме. Как конвертировать на палке (в смысле выгодней через пай пал или через карту(карта сбербанк))при покупке с диджитаки

Поделиться сообщением

Rapal   
16 часов назад, РинатПитер сказал:

Смотрел продукцию Девальт. Удивили цены. Почему то один агрегат который продается в СПб магазине, в Ебее дороже на 12 000 рублей. В чем прикол?

И отправляют ли они товары в рф, в якобы "санкционный" период?

Договаривайся на прямую с продавцом,торгуйся.В итоге очень много американцев посылают товар очень дешево.Только надо тактично.Если будешь пальцы топырить,то товар возьмешь не на 12000 дороже а на 50000

Поделиться сообщением

Смотрел продукцию Девальт. Удивили цены. Почему то один агрегат который продается в СПб магазине, в Ебее дороже на 12 000 рублей. В чем прикол?

И отправляют ли они товары в рф, в якобы "санкционный" период?

Изменено пользователем РинатПитер

Поделиться сообщением

АБЮ   
В 02.07.2018 в 14:58, Игорь Борейченко сказал:

Если ты "прохлопаешь" и упустишь момент открытия диспута, оспорить будет сложно

Сейчас Али, практически, сам продлевает срок защиты покупателя. У меня с ноября зависло, неизвестно где, 4-5 посылок. На первый раз, Али сам продлил срок на 20 дней, сообщив, что если не придет, то открывай спор и забирай деньги.

Поделиться сообщением

Ribalka_24_10_3.thumb.png.5b18c220591347d1b29b6af7ced0d7b5.png

Дорогие участники конкурса «Ловись, рыбка, с кэшбэком»!

Половина срока, запланированного на подачу работ уже прошла. Еще немного и финиш с призами! Мы уверены, что у всех вас накопилось огромное количество историй, которыми вы хотели бы поделиться с друзьями из рыбацкого сообщества. Однако, после публикации, должно пройти еще некоторое время, чтобы эти истории прочли все желающие и они набрали максимальное количество голосов для победы. Здесь действует принцип: чем раньше, тем лучше.

Поэтому - не стоит ждать окончания конкурса, можно опоздать. Публикуйте свои истории как можно быстрее и просите друзей проголосовать за вас! Активно делитесь впечатлениями от увиденного в комментариях. Не важно, бывалый ли вы рыбак или только начали осваивать премудрости ловли. Найдите полчаса и сделайте это прямо сейчас! Чем больше мы увидим интересных историй, тем лучше! Это хороший конкурс для активных рыболовов. Благодарных читателей и призов хватит на всех. Пишите и сразу публикуйте! Ведь именно ваш рассказ достоин стать победителем в честной спортивной борьбе с десятками других! Вперед, к победе!

Поделиться сообщением

sna59   

Кому нужен купон на скидку 1000 иен на сайте Digitaka, пишите в личку. Купон действителен для покупок с 21-28 сентября, только для одного человека.

Поделиться сообщением

Господа, мой вопрос с запчастью на abu garcia pro max так и не решился. Упёрся я в проблему поиска посредника. Может кто уже пользовался такими фирмами и может мне наводку даст? 

Заранее спасибо! 

Поделиться сообщением

Есть почтовые посредники.Надо выбрать посредника.Зарегистрироваться на его сайте.Почитать инструкции и вперед.

Поделиться сообщением

@крушкин конечно не шллют, с такой сраной компанией как Почта России работать мало кто хочет!

Но появился следующий вопрос, кто нибудь заказывал доставку до России? Подскажите процесс. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Maik.spb сказал:

Там (на Али) есть кнопочка - "Продлить защиту покупателя".:)

Кномпочка то есть, но срок ограничен, 90 дней.

Поделиться сообщением

Maik.spb   
33 минуты назад, Игорь Борейченко сказал:

Если ты "прохлопаешь" и упустишь момент открытия диспута, оспорить будет сложно, ибо "сделка завершена". 

У PayPal этот срок значительно больше -180 дней.

Это касается и eBay.

Там (на Али) есть кнопочка - "Продлить защиту покупателя".:)

Хотя, хз... Пока не пользовался, тьфу-тьфу-тьфу.:biggrin:

Изменено пользователем Maik.spb

Поделиться сообщением

1 час назад, Maik.spb сказал:

пока ты не закроешь сделку

Если ты "прохлопаешь" и упустишь момент открытия диспута, оспорить будет сложно, ибо "сделка завершена". 

У PayPal этот срок значительно больше -180 дней.

Это касается и eBay.

Изменено пользователем Игорь Борейченко

Поделиться сообщением

Maik.spb   
13 часов назад, Айвен сказал:

Овер 100 евро? с Али?.. я не могу так доверять Али, пожалуй,чтобы покупать там дорогие вещи.

А чем они в этом смысле отличаются от того же Ебэя? На Али тоже есть защита покупателя и , насколькоя понимаю, продавец денег не получит (только видеть будет), пока ты не закроешь сделку. По сути, тот же ПэйПал. Или не так?

На самом деле, я то было подумал, что наши пошлину ввели от 100 евро. По-этому и спросил.:)

Поделиться сообщением

Еще, Aliexpress - международная площадка.

Не обязательно покупать у китайцев,.

Немцы, или англичане - чем вам не угодили?

Поделиться сообщением

11 часов назад, Айвен сказал:

я не могу так доверять Али, пожалуй,чтобы покупать там дорогие вещи

Собственно, если расчет идет посредством PayPal и, не прохлопать спор на Aliexpress, обычно все заканчивается хорошо.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Maik.spb сказал:
  В 29.06.2018 в 15:19, Айвен сказал:

@Игорь Борейченко А Вы часто совершаете на Али покупки ценой выше 100 евро?

Не мной сказано, будьте внимательнее. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Maik.spb сказал:

А то я катушку собрался покупать.

Овер 100 евро? с Али?.. я не могу так доверять Али, пожалуй,чтобы покупать там дорогие вещи.

Поделиться сообщением

Maik.spb   
В 29.06.2018 в 16:19, Айвен сказал:

@Игорь Борейченко А Вы часто совершаете на Али покупки ценой выше 100 евро?

А что это нельзя? В чем фишка? А то я катушку собрался покупать. :)

Поделиться сообщением

21 час назад, Айвен сказал:

А Вы часто совершаете на Али покупки ценой выше 100 евро?

Был грех, китайцы дотолкали до Москвы веселой компанией СДЭК, где посылка благополучно пропала.

Поделиться сообщением

edson   
В 26.06.2018 в 15:35, Игорь Борейченко сказал:

Мы не в Европе и зарабатываем в рублях.

В Финляндии пенсии в размере 2000€.

Можно позволить себе покупки в зарубежных магазинах с налогом.

:) Однако..

https://track24.ru/?page=customs-limits&sc=FI

Сам магазин Амазон не шлет в Россию из-за конфликта, 3-4 х летней давности, с российской таможней. Там что-то с предоставлением документов перевозчиков и служб доставки..

Ну а те продавцы, что шлют, как правило, самой дорогой доставкой.

Изменено пользователем edson
Добавил

Поделиться сообщением

4 часа назад, edson сказал:

В Европе, кстати, во многих странах

Мы не в Европе и зарабатываем в рублях.

В Финляндии пенсии в размере 2000€.

Можно позволить себе покупки в зарубежных магазинах с налогом.

Так о чем я?

К примеру, Аmazon.com.

Поборы в пользу страны Советов составляют 62,2% от стоимости.

Для остальных стран доставка - Free!

А будет еще дороже.

Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют!

Аmazon.com.png

Поделиться сообщением

edson   
29 минут назад, Игорь Борейченко сказал:

Ну почему же сразу кирдык?:)

В большинстве случаев, для покупки дорогих товаров, даже и уплата таможни сверх суммы лимита- будет  выгодней чем покупать тут.:)

В Европе, кстати, во многих странах, действуют подобные лимиты.

Поделиться сообщением

and   
В 03.04.2018 в 10:45, Sергей сказал:

А какой смысл в именной?

У меня к Пэйпэлу привязалась безымянная. Всё оплачивается нормально.

Странно. Мне кто-то из знакомых говорил, что не получилось привязать безымянную. Спасибо за инфу:thumbup1:

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Дни рождения

Все дни рождения

Поздравить