Перейти к публикации

Удачные и не очень покупки. Отзывы покупателей.


Рекомендованные сообщения

Всем привет!
Кто нибудь может подсказать мне по этому магазину ВОТ. Очень мне интересны некоторые товары по очень вкусным ценам,но как то способы оплаты и формирования посылок смущают . Было дело вляпался на дешёвое ,на заказывал всякого нужного,но потом цена за доставку превысила стоимость товара в разы ,в общем я тихо охренел ,при цене товара в 12-35 юаней с доставкой получалось что то под две с лишним штуки и денюшки уже вернуть никак ,ибо сначала товар оплачивается ,потом доставляется на склад ,а потом тебе говорят что ты лох или держат за оного ,так как у нас такое можно купить завтра и дешевле . Здесь схема такая же ,выбрал, оплатил ,ждёшь когда сформируют посылку и получаешь счёт(чёта я его боюся сильна) Или нуегонафиг? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня недавно, также, посылку прибывшую в Москву почему-то зафутболили в Самару .

А сейчас другая посылка, не полученная мной вовремя и по которой идёт спор, вдруг объявилась в Москве и...сменила получателя на неизвестную мне женщину .
Спор обострён уже как 10 дней - тишина, посылка идёт неизвестно кому... Что делать?



У меня одна посылка волшебным образом посылка ушла в Сыктывкар, но с моим адресом и я же был получателем. В Сыктывкаре ее кто-то как-то получил. Узкоглазые братья очень пытались меня убедить что Сыктывкар и Санкт-Петербург - это одно и то же и посылку получил я сам.

Разборки длились почти 2 месяца. Бабло вернули.

Главное - не отчаивайся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Спин
Откуда инфа?? :eek:

А то, я собрался заказывать,ну.. чтоб успеть до 30 июля. Товар+ доставка чуть выше 200$ вылезает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ЦФР (Русьфишинге) эту тему мониторят:
Тынц

"Решение разработчика (Минфин): отказаться от разработки данного проекта акта

http://regulation.gov.ru/project/155...stage_id=10623

Всех с праздником!!!!

Голоса набрались!!!!

http://www.rusfishing.ru/forum/showp...postcount=4629

Снижения пошлин не будет(пока). Пути к безмерному потреблядству не заперты,только воровать успевай.... Жаль только денег у народа будет все меньше и меньше,тут хоть лимит повышай до 10000000000 евро. Скоро хоть на хлеб бы и на квартплату хватило,во так." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спин
Блин, здорово! :thumbup:
лучше, все-таки дождаться офф. информации.А то обсуждения,голосования-хорошо конечно..Но, ведь "Тутси"-то подписал. А у нас большей части поэтому законы принимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да официальной информации фиг дождёшься! Особенно "заранее". Всё зыбко - слухи, разговоры, внесения проектов на рассмотрение, обсуждения, отклонения, доработки. Никакой определённости и "уверенности в завтрашнем дне" нет. :eek:
П. С. По этой теме обещал Дворкович, что ли (?) объявить официальное решение ещё, если память не изменяет, 14-го февраля сего года, но так с тех пор ни слуху, ни духу. :thumbdown:
Но пока хоть отменили, и на том "спасибо партии родной"!
Это как в анекдоте : "...а мог бы и расстрелять!" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что только что там же написали:

"Сегодня нашел в инете :
Введение лимита для России откладывается!
Радостная новость для наших клиентов из России — введение нового лимита в 150 евро отложено до начала 2015 года.
Министерство финансов отказалось от проекта постановления, которое снизит до 150 евро лимит беспошлинных покупок в иностранных интернет-магазинах. Оно собирается это постановление переписать, но сама идея лимита в 150 евро в нем останется неизменной.
Новые лимиты должны начать действовать с 1 января 2015." (с)
П.С. В продолжение этой темы:
"Это рекламная рассылка мейлфорварда почтойком. Тоже такую на имейл получил)
Это я про 1 января 2015 г." (с)
Вот, в общем, в продолжение темы: Тынц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ребята подскажите адрес рыболовного магазина в японии в Токио или Киото (не интернет а именно обычного магазина).Т\к человек находится сейчас там. Если кто знает скиньте в личку адресок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите адрес рыболовного магазина в японии в Токио или Киото


Адрес не подскажу, но читала отчет, как человек туда ездил и заходил в рыболовные магазины.
Можно его лично спросить.
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=31597

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Что такое промо-код на eBay и где его посмотреть,чтобы оплатить товар.А на Pay Pal требуют номер и серию паспорта.Можно ли давать данные паспорта.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Добрый вечер.
Кто-нибудь имел недавний опыт успешных заказов на кабеласе?
Амазон отменяет мне доставку третий раз подряд при условии успешной оплаты-приходилось размораживать.
Спасибо заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Можно проходить проверку личности.
Без проверки личности вводится ряд ограничений:

- остаток на вашем счете может быть только в рублях и не может превышать 15 000 рублейв любой момент времени;
- максимальная сумма разового денежного перевода составляет 15 000 рублей;
- общая сумма переводов электронных средств, осуществленных и полученных вами в течение календарного месяца, не может превышать 40 000 рублей;
- вы не можете получать переводы электронных средств;
- вы не можете отправлять переводы электронных средств физическим лицам и другим получателям, в отношении которых законодательством Российской Федерации установлены соответствующие ограничения;
- вы не можете осуществлять вывод электронных средств на свой банковский счет;
- в отношении вас действуют другие применимые ограничения, налагаемые законодательством Российской Федерации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весной этого года был принят закон, позволяющий правительству оперативно менять нормы беспошлинного ввоза в РФ товаров, заказанных в интернет-магазинах. Сейчас от уплаты таможенных платежей освобождается доставка по почте в случае, если совокупная стоимость товаров, доставляемых в течение месяца, не превышает 1 тысячи евро, а суммарный вес в течение месяца не превышает 31 килограмма. При превышении этих пороговых значений взимается пошлина в размере 30% от таможенной стоимости товаров.

И вот в пятницу 24 октября помощник президента Андрей Белоусов заявил, что правительство РФ согласовало порог беспошлинной интернет-торговли и что он будет существенно выше средней стоимости посылки в 200-250 евро. При этом точную согласованную цифру Белоусов назвать отказался.
Ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Друзья!Если кто-то заинтересуется следующим магазином http://www.cherysantackle.com/ и захочет заказать товар, рекомендую этого не делать.Это откровенное кидалово.Есть печальный опыт.
Никто ничего не знает про этот магазин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи. Никто в ближайшее время с кабеласа заказывать не будет? Наивно прошу вписаться с моточком проволоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекомендую этого не делать.Это откровенное кидалово.Есть печальный опыт.


было-бы не плохо, в шапку вставить черный список с такими магазинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

doldollar Официальный дилер Шимано в России-Нормарк..По-моему розницей он не занимается..Хотя-могу ошибаться


всё верно,это я немного не так написал,я имел ввиду интернет магазин Шимано (shimano.ru).

doldollar
А что - катушки Шимано подделывают?!


сюдя по твоему ответу,нет! но меня смущают цену на китайский сайтах, где катушка стоит 600руб. ( а у нас в магазинах 4000руб.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

doldollar
А зачем тогда писать о подделках, если у тебя нет достоверной информации?!


Тогда дай мне эту достоверную информацию и я так больше писать не буду!!
Под словом подделка подразумевается: заказанный с ибея за 5.000 руб., поломанный, с царапиной, грязный, вонючий и т.д. Может ты ещё скажешь что таких не бывает?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под словом подделка подразумевается: заказанный с ибея за 5.000 руб., поломанный, с царапиной, грязный, вонючий и т.д. Может ты ещё скажешь что таких не бывает?



кажется для такого есть понятие "бывший в употреблении"
:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется для такого есть понятие "бывший в употреблении"


есть,но и есть понятие как брак, которое так же относится к тем нюансам которые я описал, так что и вы немного ошиблись, а я взял все эти понятия и вставил в слово подделка, да это некорректное слово к данной ситуации, я не обдумав написал всё одним словом, ошибся,признаю. Но и я так же подразумевал под словом подделка, именно подделку,да я не знаю бывают подделки у шимано или нет, но и никто из вас всех здесь присутсвующих не сможет ответить о подделке или оригинале на любой другой товар, потому что только наивный дурак будет верить в то что это оригинальное, а у этого есть подделка.
Исходя из всего вышесказанного я решил перестраховаться и написал слово "подделка",потому что я не уверен существуют ли подделки шимано или нет и как видно этим задел многоуважаемого "Спина" который всё и обо всём знает и который сразу же начинает предъявлять претензии "А зачем тогда писать о подделках, если у тебя нет достоверной информации?!".

На сколько я понимаю это форум, где люди общаются, что то спрашивают,им отвечают,где то поправляют и объясняют ( как в моём случае ) и это нормально, а когда борзеют всезнающие "А зачем тогда писать о подделках, если у тебя нет достоверной информации?!", вместо того что бы просто объяснить что подделок не бывает и т.д., я бы извинился если его это задело и сказали спасибо что он меня наставил на путь правильный,а здесь получается только наезд, хамское отношения к новеньким и начинающим рыболовам.
Спасибо вам "Модератор" что всё разъяснили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ибея за 5.000 руб., поломанный, с царапиной, грязный, вонючий


Немного успокойтесь, на ибее товар бывший в употреблении так и помечается, например примечание к моему заказу:

Condition:Used “Used, Scar.”


Что значит, "использованный, глубокие царапины", если вам продали юзаный как новый, то можете отказаться и выслать товар назад. При этом открывается диспут о возврате товара и денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
С Кабеласа кто-нибудь собирается в ближайшее время заказывать что-нибудь?
Поводочный материал хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видимо не только у нас проблемы с почтой России,но и в "американском королевстве" не все ладно.У меня посылка по америке 66 дней уже гуляет,или это их санкции?Кто-нибудь заказывал у них в последние два месяца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или со мной что-то не так,или "в консерватории нужно что-то поправить?".70 дней по Америке гуляет уже,но и это не все!Из Китая 31(61) день идет.Продавец говорит что три раза отправлял.По трек-номеру есть только поступление на почту Китая,но он клянется что посылка в России уже а данные не обновляются из соображений безопасности(какой?!).У меня создалось стойкое убеждение что он просто лукавит и тянет время до окончания срока диспута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с Новым Годом!!!
Недавно получил возврат за посылку из Китая.Что интересно,Пай Пал проконвертировала доллар по 42 р(как на момент покупки) и еще раз взяла процент за конвертацию.Так что получать возврат ,прямо скажем,не очень выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что характерно - Почта России и таможня на праздниках работают вовсю.
29-го отправили из Японии посылку. 2-го уже прошла таможню и лежит на сортировке.
А я ждал к середине января только!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...