Перейти к содержанию
  • Объявления

• Dreamer

Ищем зал настольного тенниса для проведения встреч клуба   09.11.2017

Уважаемые посетители, мы очень будем вам благодарны, если поможете нам в поиске. Требуется зал, соответствующий ряду параметров – транспортная доступность, количество столов, возможность бронирования и т.д.. Подробный список требований есть в соответствующей теме, закреплен в «шапке». У кого есть такие залы на примете – просьба связаться с Dreamer-ом, или написать в соответствующей теме форума. Спасибо за внимание.

Покупки в зарубежных магазинах. eBay, Cabela's и т.д.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

GEuSer   

Китайцы на Али в своём репертуре. Сегодня во Всемирный день шопинга некоторые товары с пометкой скидка стали дороже, чем накануне9_9.

Поделиться сообщением

Всем привет!
Собираюсь купить на Plat.co запчасти для катушки.
Если кому-то что-то надо, могли бы сэкономить на доставке.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

А кто пользовался шнурами - плетёнкой Беаркинг - с Алиэкспресса?
Какие отзывы?

Шнуры

Поделиться сообщением

sna59   
Всем ДВС! Хочу сделать заказ в интернет-магазине Хэппи Англер, может еще есть желающие, чтобы сделать совместный заказ, удешевить покупку. Если есть такие, черкните в личку.

Поделиться сообщением

zuk   

Вечер добрый, вопрос требующий срочного ответа

Срочно не получилось,ответ ДА!

Поделиться сообщением

Alexis   
Вечер добрый, вопрос требующий срочного ответа: могу я через пайпал оплатить покупку в американском магазине, указав адрес доставки в той же америке (адрес не посредника а частного лица)?

Поделиться сообщением

Veternsk   
Может кому пригодится наглядный каталог копий воблеров и силикона с Алиэкспресс http://hapok.ru/aliexpress

Поделиться сообщением

Rus-lan   

Да, забыл указать, на Али

Это новые правила Али. Что бы не кидали продавцов!

Поделиться сообщением

GEuSer   
АБЮ
Да, забыл указать, на Али. Продавец, в лучшем случае, продлит зашиту кмк.

Поделиться сообщением

АБЮ   
GEuSer Это на Али? 2 недели назад открывал спор о неполучении, тоже за 4 дня до окончания и срок примерно такой же был. Договорились без участия администрации.

Поделиться сообщением

GEuSer   
ДВС.
Ждал посылку 65 дней(трек не обновлялся с 13.03), за 4 дня до окончания защиты, как обычно, решил открыть спор. Но не тут-то было! При выборе пункта "не получил заказ" появляется текст сообщающий, что всё было выслано бла-бла-бла и ждите окончания защиты и только потом спор и даётся ссылка с издевательским предложением отследить посылку ещё раз :mad: . Кнопки отправить внизу даже нет. Если выбрать "заказ получен", кнопка появляется. Это что за нововведение?

Поделиться сообщением

GEuSer   
Sbizon

Спасибо за ссылку:thumbup:, интересный форум.

Поделиться сообщением

GEuSer   

Открываете спор

Алгоритм действий понятен, но обидно просто-посылка не доехала то чуть-чуть. И продавец уложился бы в срок, если б не наша почта.

Поделиться сообщением

78 rus   
GEuSer
Открываете спор, выбираете полный возврат денег, в качестве причины спора указываете что не получили товар в указанный срок. Продавец может продлить защиту и попросить вас подождать ещё. Ваше право согласиться или нет. Если вы откажетесь ждать, то спор закроется автоматически по завершению срока защиты в вашу пользу. Потом придётся немного подождать до возврата средств на карту.
Даже если после возврата средств товар к вам всё таки придёт, то считайте это подарком от нерадивого продавца который ради экономии отправил товар дешёвой и медленной почтой.

Поделиться сообщением

Sbizon   
Репортаж был. Целый почтовый мешок не донесли таких отправлений.

Обычно пишется заявление в почтовом отделении о розыске отправления. Но отказывают в приеме таких заявлений, т.к. писать должен отправитель. Может ситуация изменилась. Услуга была платной.
ЗЫ: Открывать "дискус" с продавцом.

ЗЫЗЫ: А так, тех кто посещал раньше рыболовные выставки (ЛЕНЭКСПО, ЭКСПОЦЕНТР ЛАХТА, ЭКСПОФОРУМ), т.ж. покупал в Китае и с почты забирал - всех посчитали. Далее адресно работают.

форум_тут

Поделиться сообщением

GEuSer   
25 апреля пакет благополучно добрался до Промежуточного Пункта SANKT-PETERBRG-KRASNOGVARDEJSKIJ OOP и вдруг сошёл с дистанции. Номер больше не отслеживается и в моём отделении почты его всё ещё нет. Защита истекает, я озадачен, что делать?

Поделиться сообщением

78 rus   
В этом Молле ценники конские. Редко найдешь китайские ценники у российских продавцов :( .

Поделиться сообщением

DEF   
Val
И точно! Смотрю в книгу вижу фигу! Суббота! :biggrin:

Поделиться сообщением

Val   
DEF
Прям в "первых строках письма" -

доставку товаров от российских продавцов на следующий день после заказа

Поделиться сообщением

DEF   
Val
Я же тебя понял. ;) По информации СМИ это НЕ очередная контора, а сам Али.
По крайней мере, логистикой занимается его структура.
Если бы прошел по ссылке в статье, то это бы прочитал.
https://www.kommersant.ru/doc/3281413

Поделиться сообщением

DEF   
Насколько я понял, на сайте Али раздел Mall с ограниченным ассортиментом товаров, которые будут доставляться быстро:
https://mall.aliexpress.com/
Глядишь и до рыболовных товаров дойдет...

Поделиться сообщением

Val   

http://www.rbc.ru/business/25/...37fab550d5

На этапе запуска этот стандарт доставки будет распространяться на смартфоны (Samsung, iPhone 7 128 Гб), ноутбуки (As​us и Lenovo), наушники (Philips) и другие гаджеты

И чО? Речь именно о изменении стандарта доставки на Али, или реклама очередной конторы, продающей товары с Али в Росии?

Поделиться сообщением

78 rus   
Покупаю на Али всякую мелочь. В последней партии покупок одна из них прилетела из Китая в Екатиренбург и перестала трекаться, а через месяц мне бросили её в почтовый ящик.
Другая покупка вылетела из Китая и на этом всё. Прилететь в Россию она так и не прилетела.
В обоих случаях продавцы продлили защиту. Но если в срок товар не приедет, то буду спорить. Тут дело принципа.
Ну и почта России радует сильно. Извещение о прибытии посылки шло 3 недели. ТРИ недели бумажка преодолевала 300 метров!

Поделиться сообщением

GEuSer   
Rapal
Да дожал я его, через неделю вернул деньги через спор.

P.S. Сейчас самое зло:cool: -это Внуково. Отправления, что туда попадают, лежат подолгу.. Мой рекорд пока-месяц. Месяц, Карл!:mad:

Поделиться сообщением

Спин   

Самый надежный магазин, это вроде али экспресс, да у них и все есть в принципе.

И всё очень качественное. Предел мечтаний...

Поделиться сообщением

Rapal   

Чудеса логистики Али: 23 день в пути, "Отправление прибыло в страну назначения", а именно...в Чили, Сан-Мигель. Что Сан-Мигель, что Санкт-Петербург, видимо, один хрен. Написал китайцу, но вангую, что ответ будет в духе: "дорогой друг, это всё почта бла-бла-бла, немножко потерпите(а защиту заказа он ...
.....

Не плюй,а то проплюёшься. :biggrin: Культурно напиши на английском языке,что ждать больше нету сил и я открываю спор.

Поделиться сообщением

vilaskes   
Самый надежный магазин, это вроде али экспресс, да у них и все есть в принципе.

Поделиться сообщением

GEuSer   
Чудеса логистики Али: 23 день в пути, "Отправление прибыло в страну назначения", а именно...в Чили, Сан-Мигель. Что Сан-Мигель, что Санкт-Петербург, видимо, один хрен:eek:. Написал китайцу, но вангую, что ответ будет в духе: "дорогой друг, это всё почта бла-бла-бла, немножко потерпите(а защиту заказа он мне уже заранее на 60 дней обновил), и начнётся тут долгое ожидание. Я буду ждать посылку или конца защиты, а он, что авось мне это надоест и я на всё плюну)).

Поделиться сообщением

GEuSer   
78 rus
Чего там ловят наши продавцы с ценами как в магазине за углом-загадка :eek: .
А подорожание у китайцев особенно заметно по товарам, которые были отложены в корзину. К примеру: было 150 руб.-стало 300, было 1500 руб.-стало 4000. И так по каждой позиции...

Поделиться сообщением

78 rus   
Сейчас Али подключил к продажам российских продавцов. Вот там вообще жесть. Ну и китайцы иногда планку теряют. Куча перепродавцов, которые принимают заказ и покупаю где дешевле. Надо внимательно мониторить ценники и не вестись на объявленные скидки. Ну и доставку смотреть.

Поделиться сообщением

GEuSer   
Несколько лет расплачиваюсь сберовскими, в т. ч. зарплатной-полёт нормальный.

P. S. Сейчас на Али "атракцион неслыханой щедрости"-раздача 2$ купонов. И ценники вдруг взлетели в 2-2.5 раза...

Поделиться сообщением

Добрый день, что думаете на счет оплаты Алишных покупок с номера телефона?
На сколько это безопасно и выгодно? С виртуальными картами как, то не в дужбе, а Сберовскую светить не охота.

Поделиться сообщением

АБЮ   
maikl-x Плачу картой Кукуруза, бесплатная, пополнение без комиссии, возврат денег на нее же при спорах.

Поделиться сообщением

Парни,кто в теме,подскажите, на алиэкспресс можно ли произвести оплату картой сбербанка и насколько это безопасно?Спасибо.

Я сделал виртуальнуальную яндекс карту (мастеркард) и с неё оплачиваю. Единственное добавляется операция по её пополнению, пополняю с обычной сбербанковской(комиссия 1%).

Поделиться сообщением

78 rus   
maikl-x
оплатить можно. Это так же безопасно, как и оплата с карт любых других банков. Для полной безопасности заведите себе дебетовую карту для покупок. Хотите что то купить, переводите на неё требуемую сумму и оплачиваете покупку. Кврта становится пуста и даже если коварные злоумышленники захотят её ограбить, то не смогут. Ноль он и в Африке ноль.

Поделиться сообщением

maikl-x   
Парни,кто в теме,подскажите, на алиэкспресс можно ли произвести оплату картой сбербанка и насколько это безопасно?Спасибо.

Поделиться сообщением

АБЮ   
Так ли безопасны расширения для получения скидок:
https://www.drweb.ru/pravda/issue/?number=251&lng=ru

Поделиться сообщением