Перейти к содержанию

Клубные встречи

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

DEMON
ну ты же видишь, как обстановка складывается - у нас всего 1 час 11 минут, потом КНБ придет... :biggrin:

Поделиться сообщением

DEMON   

в 19.19 и не секундой позже!!!

"заметьте, не я это предложил" (с) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

Ну что тебе сказать, Николай Борисыч? хотел для затравки "нехороший человек - редиска", но врожденная интеллигентность остановила.... что ж поделать, приходи как получится. что-то мне подсказывает, что к 20.30 уже будет интересно ;)

Поделиться сообщением

кнб   
Начальник транспортного цеха Витюша, понимаю конечно что мое присутствие ничего кроме тоски не принесет, но буду, только после 20-30, так что отрывайтесь пока до моего приезда :)

Поделиться сообщением

Витя во сколько?

в 19.19 и не секундой позже!!! :biggrin: на самом деле часикам к 19-19.30, все равно ж у всех разные обстоятельства, и строем в 19.15 вряд ли придете :)

да, если кто-то придет с гитарой, именинники (да и все) будут особо благодарны :thumbup:

Поделиться сообщением

DEMON   

Дорогие клубни и клубнички! Рожденные в январе ПКР-овские девушки и юноши приглашают всех отметить январские ДРы в Наташе в этот четверг, 16 января сего года

Витя во сколько?

Поделиться сообщением

Dreamer   

Прибывшим на личных авто праздничные напитки будут введены в принудительном порядке.

Придется прирулить на чужом авто :)

Поделиться сообщением

Дорогие клубни и клубнички! Рожденные в январе ПКР-овские девушки и юноши приглашают всех отметить январские ДРы в Наташе в этот четверг, 16 января сего года :thumbup: :) Прибывшим на личных авто праздничные напитки будут введены в принудительном порядке. А напитков будет достатоШно :biggrin:

Поделиться сообщением

Дима СНАЙПЕР

Всех гуляющих сегодня в Н.... декабрьских именинников с праздником!

Присоединяюсь!!!!! ;)

Поделиться сообщением

присоединяется он... я вот где-то в 20.30 присоединился, и счастья полные штаны)))) и не только у меня))) могли бы и подъехать ;)

Поделиться сообщением

urosil   
Дима СНАЙПЕР

Всех гуляющих сегодня в Н.... декабрьских именинников с праздником!

Присоединяюсь!

Поделиться сообщением

Sharpey   

Я буду. Ну в смысле и приду и буду

Так вроде вас тройня родилась? :biggrin:

Поделиться сообщением

кнб   
Пока получились я да PALыч, собственно и весь список)))

Поделиться сообщением

так кто в сухом остатке в четверг деннорождается? можно как щас модно, списком? ;)

Поделиться сообщением

По согласованию с Димкой Снайпером, предлагаю Именинникам и день рожденникам декабря собраться не в последний четверг, поскольку уже будет преддверье Новогоднего праздника, а в следующий - 19 декабря.

К сожалению я выпадаю на 19 число...работа что ее.....
Зато 28 я уж точно буду... (тем более что др у меня 27) :biggrin: :biggrin: :cool:

Поделиться сообщением

PALыч   

всем декабристам, хорошо бы!

Собираюсь быть, жидкость для отжига гарантирую.

Поделиться сообщением

Доррогие братья по разуму !

К Новому году готовится к выпуску ограниченным тиражом клубный календарь-трио на 2014 год. Цена 150 руб. Готовность к 23 декабря.
Распространяться будет в том числе и на клубном Новом годе в Наташе. Картинка календаряи запись на него прицеплены в ветке "Есть идея"http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=139. Записывайтесь и не говорите, что не знали про календарь ничего :)

Поделиться сообщением

admin   

всем декабристам , готовым присоединиться хорошо бы дать о себе знать

Я буду. Ну в смысле и приду и буду :biggrin:

Поделиться сообщением

кнб   
По согласованию с Димкой Снайпером, предлагаю Именинникам и день рожденникам декабря собраться не в последний четверг, поскольку уже будет преддверье Новогоднего праздника, а в следующий - 19 декабря.
От День Рожденников - будем проставляться как минимум я и Снайпер, соответственно, всем декабристам , готовым присоединиться хорошо бы дать о себе знать. Ну а гостей - приглашаем с любым днем рождения, лишь бы настроение было соответствующее.

Поделиться сообщением

PALыч   

Да и вообще, если мешает, может нафиг ее, эту?

Да ты чЁ, афтаритетна заявляю, только смычка и взаимное их глубокое возлияниеслияние может устранить мелкие недостатки их взаимодействия, проявляющиеся ещё иногда и проявляемые некоторыми несознательными клубнями изредка. :biggrin: ;)

Поделиться сообщением

Всем привет!

kostjah
возможно, не только я, но
лично я не участвовал в интересующем тебя обсуждении, хоть и наблюдал за ним,
поскольку не буду обсуждать также переименование клуба, водоёмов ЛО, смену логотипа ПКР, цвета его флага и пр. Заранее прошу извинить и за прочие возможные мои молчания.

Согласен с предыдущими ораторами: чем убеждать оппонентов в рациональности твоего предложения, устрой лучшее голосование - НОГАМИ. Для статистики можешь пару месяцев походить в пятницу, чтобы картина была избавлена от случайностей.
Расскажешь тут, любопытно.

Меня тоже иногда тянет побухать с корешами. Редко, но метко. Тогда ни четверг не помеха, ни воскресенье. Только подгонять чужие планы под эти желания пока не догадался

Поделиться сообщением

Dreamer   

Костя, в отсутствие толкового модератора ветки, ты не получил желтую карточку за неуважительное отношение к собеседникам

Намек понял. Из модераторов придется выйти и уступить место толковому.
Оскорблений участников в понятии "выклевывают мозг" не узрел, если что.

Поделиться сообщением

кнб   
kostjah Костя, в отсутствие толкового модератора ветки, ты не получил желтую карточку за неуважительное отношение к собеседникам, (это по поводу "три человека выклевывают мозг")
Но по сути проблемы - она вовсе не является такой, как ты ее рисуешь. Проблема в том, кому интересно встретиться в "промежутках" между УХЛК. И дело совсем не в четверге или пятнице, дело в желании людей быть вместе. А оно в последние годы сильно изменилось. Но при этом идея посиделок по-прежнему привлекает народ, хоть и в несколько меньшей, чем десять лет назад степени. И эта ветка как раз для того, что бы те , кто хотят - могли организовать свою встречу в том формате, который им удобен. Так что голосование или неголосование здесь ни при чем. Ты можешь просто написать (например): "хочу проставиться за день рождения ... ноября (декабря, мая, августа - любая дата), кто считает, что это достойный повод для встречи - приходите буду рад вас видеть." Даже и фиг с ним , с Днем рождения, это может напрячь тебя или потенциальных "пришельцев", напиши просто - буду в Наташе тогда-то, давайте замутим посиделки." И по идее ты получишь без всякого голосования картину- кто придет, кто не придет. Это конечно сложнее, чем присоединиться к общей тусовке, но зато ни разу не ограничивает возможностей.

Поделиться сообщением

Сом   
Ещё один камень на могилу встреч в Наташе по пятницам - я только за четверг. Надеюсь, что тема заглохнет ещё года на три...

kostjah
Печально, что ты ставишь во главу угла наших встреч пьянку. Печально, но неосуждаемо, т.к. мы все (или почти все) через это прошли...

Поделиться сообщением

nik   
Да и вообще, если рыбалка мешает бухалке, может нафиг ее, рыбалку эту?

Поделиться сообщением

sheriff   
(глядя в окно)
темно... а всё патамушта один псевдопрезидент с недавних пор заставил нас весь год жить по летнему времени...
к чему это я? а ни к чему... просто давлю на клаву...
кстати, может Питерский Клуб рыбаков в Питерский Клуб Рыболовов переименовать?

Поделиться сообщением

admin   

Именно среди тех людей которых это на прямую касается?

И возникло у меня чуйство что за редкостью своей появления в "миру" буду избавлен я от принятия решения аки не "член" буди аз есмь.

Поделиться сообщением

а тут мнения спрашивают? я тут со своим)) только четверг. это как единый и нерушимый. один раз в пятницу соберешься и хана :biggrin:

Поделиться сообщением

Val   

а так же, как и ты, высказывали позицию

Дык, у него позиция другая. Почитай БШ.

Поделиться сообщением

Докатились!!!! Начали с обсуждения лня встреч, а уже - призывы к "бросать пить :eek: :biggrin:
Костя, да не клевали мозн, а так же, как и ты, высказывали позицию :)

Поделиться сообщением

kostjah   

Костя, а кто тебе дал право решать кого это касается, кого нет?Я вот тоже сейчас хожу в Наташу ну хорошо если два-три раза за год. И что, ты меня вычеркнул из тех кого это касается? Кто дал тебе такое право?

Те кто не только давит на клаву,а действительно вживую общается на выездах клуба и в Наташе.Пятницы думаю, в основном касаются только этих людей.

Извини,Сань,но на выездах я тебя вижу постоянно. :biggrin:

Поделиться сообщением

•  

• Мы в ВК

• Дни рождения