Перейти к содержанию

Клубные встречи

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

Val   

поэтому на машине поеду что бы пиво не пить =)

А смысл?

Поделиться сообщением

кнб   
В этот четверг конечно хочется встретиться. У оргов Лунки - незакрытый вопрос по раздаче ПНГ, но надеюсь это не единственный повод для встречи. По любому, после 19-ти, встречаемся в БМ. :)

Поделиться сообщением

Не обещаю - совсем от меня далеко стало :(

хахаха
от меня в разы =)))) поэтому на машине поеду что бы пиво не пить =)

Поделиться сообщением

Dreamer   

значит в этот четверьг в 19-00 приходи тоже

Не обещаю - совсем от меня далеко стало :(

Поделиться сообщением

Dreamer , бывает =(((( ничего! познакомимся. поедем на рыбалку. значит в этот четверьг в 19-00 приходи тоже"!

Поделиться сообщением

Dreamer   
свой чел
Все правильно спросил, сейчас как раньше по каждому четвергу тусовок нет.
Кафе сменили. (сам, кстати, еще не был там).
Вроде в ближайший четверг народ собирался лунку вспоминать, об этом в соответствующей теме предложения есть.

Вообще, на встречи сейчас очень мало народу приходит из тех, кого ты узнаешь :)

Поделиться сообщением

ABB 25 ,

Ranunculusk
Это не каждый четверг! Так что следите за этой темой. Обычно перед каждой "встречей в четверг" здесь или в соседних темах начинается шевеление.

спросил только из-за этого =))))

ну тогда вопрос: "так же с 19-00???? или что-то новенькое появилось :biggrin: "

Поделиться сообщением

ABB 25   
свой чел

С января 2015 года по четвергам мы встречаемся в кафе "Брандмейстер", расположенном на Заставской ул. д.21 (400 метров от метро Московские Ворота),

Поделиться сообщением

доброго времени суток, давно не был на встречай....... вопрос такой: когда ближайшая встреча???? соскучился по всем-всем-всем

Поделиться сообщением

Dreamer   
Ranunculusk
Это не каждый четверг! Так что следите за этой темой. Обычно перед каждой "встречей в четверг" здесь или в соседних темах начинается шевеление.

Поделиться сообщением

кнб   
В этот четверг, 18 декабря буду собирать взносы на празднование Нового Года в кафе БрандМастер на заставской 21.
Сегодня состоялся разговор с его управляющей. В принципе они не против с нами сотрудничать, и даже готовы предоставлять членам клуба 10% скидку. Лицензии на крепкое спиртное нет, поэтому при заказе горячего ( или закуски) ... можно. Пиво свое - следовательно тащить с собой однозначно не приветствуется. Качество кухни можно оценить во время сдачи денег. И принять решение. От метро существенно ближе.
Ну и еще повод - сдаться на клубный календарь 2015 . Цена - 450 руб. Книжка формата А3 , фотки в основном наших одноклубников (и видовые и с мероприятий)

Поделиться сообщением

кнб   
Ну вот, состоялся главный "сюрприз" со стороны Наташи. При попытке обсудить меню новогоднего банкета и получить информацию можно ли что-то поменять в меню ( очень непонятно было ценообразование) нам было заявлено - обслуживаем только по банкетному меню, не хотите - как хотите. И дальше больше - заявление о возврате аванса , (правда пока не состоявшемся) и уведомление, что субботу продали более выгодному клиенту. Думаю, что после такого демарша снова встает вопрос о месте встреч.

Поделиться сообщением

Dreamer   
В кафе-то кто-нибудь звонил, сюрпризов с их стороны не будет?

Поделиться сообщением

кнб   
И, напоминаю, что в следующий четверг 4 декабря - Аукцион. Начало в 19-30. Лоты еще можно выставить.

Поделиться сообщением

кнб   
Внимание, завтра 27 ноября есть повод зайти в Н и сдать взносы , принимать будет Славенсий.

Поделиться сообщением

кнб   
ВС /Владимир Савченко/ На Московском я окажусь после ноля. Просто собираться надо.

Поделиться сообщением

При таком количестве лотов Руслана даже неудобно просить быть аукционистом.

ыыыыыы ))))
да-да, "не расстраивайте Леонида Аркадьевича!" :)

Коля, ну опять задница, мне снова сегодня не выбраться в Н. со своим новогодним "участием".
Если вдруг случится попасть хоть на Московский вокзал до 9, буду звонить предварительно. А нет, так нет.

Поделиться сообщением

Val   

Совсем мало лотов на Аукцион. Он под угрозой. Если мы хотим провести его 4 декабря, то надо бы как-то активизироваться.

Обязать членов РОО. Если откажутся - отключить газ.

Поделиться сообщением

кнб   
Друзья, сегодня заеду в Н совсем накоротко, во-первых поговорить с новым директором о нашем взаимодействии, во-вторых, собрать деньги на НГ. Но до девяти сидеть не смогу, поскольку вечером убываю в Москву. Самое позднее - 20-30.

И еще одна важная вещь. Совсем мало лотов на Аукцион. Он под угрозой. Если мы хотим провести его 4 декабря, то надо бы как-то активизироваться.

При таком количестве лотов Руслана даже неудобно просить быть аукционистом.

Поделиться сообщением

Kuzmich   
Ех. Думал там засесть (глинтвейн неплохой), но взмерз и домой свалил. :)

Поделиться сообщением

Dreamer   
КНБ просил передать, что сегодня взносы будет принимать до 21:00 в кафе "Венеция" на углу 4й Советсткой и Суворовского.
На всякий случай, его номер 9O2З699.

Поделиться сообщением

ABB 25   
Всем всего!

Похоже настал момент искать новое место встреч.
Жаль :(

Поделиться сообщением

Dreamer   
К сожалению, с этим заведением тесный контакт сейчас потерян, с момента ухода оттуда Натальи Нестеровой. Поэтому, о таких вещах нас больше не предупреждают.

Также, я больше не занимаюсь их сайтом, те ошметки, что от него остались сейчас - уже делались без меня, соответственно, отпал еще один канал связи.

Поделиться сообщением

Kuzmich   
Вести с места:
Наташа закрыта на какое то мероприятие. :(
Зря приехал.

Поделиться сообщением

кнб   
Для Клубного календаря нужны фотки с клубных встреч. Неужатые форумом, можно и нужно слать мне на почту с темой Календарь.

Поделиться сообщением

кнб Дядя Коля!! Мне тут зять еще пару пакетиков с вещами и игрушками подвез...Не организуешь забрать??? ;)

Поделиться сообщением

кнб   
На всякий случай дублирую. В этот четверг начинаю сбор бабла на празднование Нового Года в Н. (Причем и сбор бабла - в Н, и празднование 27-го декабря, там же) "Билетов" очень ограниченное количество. Поэтому приоритет однозначно за сдавшими первыми. Планирую быть в Н примерно в 19-37 и до 21- 18.

Поделиться сообщением

Dreamer
Была у меня раньше реношная клубная наклейка, вроде уж почти год прошел, как машину сменил, а наклейку не повесил снова, без опознавательных знаков ездит. Лееень )

Поделиться сообщением

Dreamer   

Танюлька.

Еще такого цвета матиз был по-моему у Вала. Может, тоже кому порулить дал :)

Было приятно лого увидеть

Так это. Можно и себе лого наклеить на машину. Мне часто бибикают и рукой приветственно машут. А у меня память на лица напрочь отсутствует, долго соображаю, кто это меня узнал - потом только понимаю, что эмблемку на машине увидели.

Поделиться сообщением

Злой Гарри я почему-то так и подумал )
Было приятно лого увидеть :)

Поделиться сообщением

А кто из наших, предположительно, членов клуба ездит на зеленом матизе с символикой клуба?
За рулем, если не ошибаюсь, была дама :)
Хотел было поздороваться, но при движении в темное время суток это проблематично сделать)

Поделиться сообщением

Sharpey   
Встреча 23.10.14 т.е. сегодня! Сейчас! Просмотр с 20.00! Вести с полей

94319_u65vsy.jpg.5ef6d888a88a54ee101833e1267f2c82.jpg

Поделиться сообщением

Юрасил в ветке "Хищник 2014" пишет

Друзья! давненько не было просмотров! Завтра жду всех в "Наташе". К каждому врученному диску с фильмой, прилагается бонус-чехольчик для диска!

Дублирую, хотя и поздновато, для тех, кто возможно пропустил эту информацию.

Поделиться сообщением

Ребята!! вы еще собираете вещи для беженцев??? Дочка привезла детских вещей и игрушек...Может заберете у меня со Стародеревенской ул????Там всего 2 пакета..Плиз..

Поделиться сообщением