Перейти к содержанию

Клубные встречи

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

PALыч   
Dreamer С прибавлением в семействе, здоровья маме и мелкой, Таня молодец!!!, Серёга тоже участвовал, но раньше :biggrin: Поздравляю!!!

Поделиться сообщением

Танюшка и Сергей! Поздравляю!!!!
Доченьке - расти красивой, здоровой и умненькой!
А вашей семье - пусть дочка приносит только счастье, а ваша любовь крепнет с каждым днем!

Поделиться сообщением

Сергей! Танюшка!
Вся семья Сумских поздравляют Вас с доченькой. Пусть растет здоровенькой и умненькой на радость Папы и Мамы.
Сумские.

Поделиться сообщением

Dreamer   
Уже в пору отмечать мартовских ;)

Итак..

Сегодня у нас с Танюхой родилась дочка!
Предлагаю собраться и отметить. Наверное разумно это сделать после "корюшки", чтобы всем было удобно.

Поделиться сообщением

urosil   
ну хорошо тусанулись. фанты реально поиграли- спасибо верещагин за рыбу самое то 1-е января с пивом! жаль и простите что не дождался пришедших позже, всех люблю и уважаю!

Поделиться сообщением

кнб   
Да, выход на Стрелку удался... Хотя покамлать на погоду не удалось, но зато очень рады были встретить НГ с такой доброй и душевной кампанией. Всем спасибо!!! До новых незабываемых!

Поделиться сообщением

Всем Стрелочникам большое спасибо за компанию. КНБ и Верещагину (самым стойким) отдельный респект! С Новым годом!

Поделиться сообщением

plot   
Лисий Нос ! От м Старая Деревня на электричке 21 минута. Пешком по Новоцентральной ул до ФЗ 10 мин. Есть место для парковки прим 10 авто.
Есть пара скамеек (во вс случае были). с лета не был. Ежели заинтересует - обращайтесь. с маршрутом пешком и на авто - расскажу...
Есть небольшой разборный мангал. Если чо - выдам...
Насчёт костра - если подальше отойти, то думаю ничего криминального не будет.
Погода и ветрА не в моей компетенции. Галино предложение по тентам поддержал бы, но у меня тента нет к сож.
Кста - простор для бегания детей ( и зрительного контроля за ними ) - большой плюс...
Да!!! С Наступающим !!! :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

Какие там завалинки... Я в Новодевяткино была всего 1 раз - мы там Масленицу отмечали. Озеро (или речку?) перешли по льду...
А сейчас не перейдешь... Вот значит и не знаю, куда там лучше...
.
.
Присоединиться к "стрелочной" компании смогу ближе к часу.
Надо же с мамой праздник встре5тить...

Поделиться сообщением

admin   

Какого числа? Предлагаю 2-3-4 января.

:biggrin:
Да любого, живу я тут, мне до леса аж 50 метров идти надо.
Кстати, сдаю явки, Галина Борисовна Ольховая у нас тут все завалинки знает, так что берите как языка проводника. :biggrin:
зы
и овцы сыты, и волки целы :biggrin: и пастуху о5ть же вечная память.

Поделиться сообщением

Лично я буду

Какого числа? Предлагаю 2-3-4 января. К сожалению сегодня на стрелке не могу присоединиться (или "к стрелке"? ;)). Если будем встречаться в Г. 5 января, то во сколько?

Всех с наступающим Новым годом! :biggrin: :thumbup:

32339_wksy7p.jpg.5841fec877f3d389e951ecf22de30180.jpg

Поделиться сообщением

кнб   
Решение по Стрелке:
для тех, кто стартует не с Васьки и не с Петроградки.
Собираемся в 23-00 на выходе метро Невский проспект (выход на канал Грибоедова) На мостике. Плохоорганизованной колонной, таясь в употреблении напитков от стражей порядка, идем по празднично украшенному городу к Стрелке. Здесь заводилы группы - Верещагин и я.
Вторая контрольная точка - сход с Дворцового моста на Ваську. Ориентировочно 23-45. здесь воссоединяемся с теми, кто консолидируется на Ваське (Юрасил и примкнувшие к нему)
Встречаем Новый год криками, бенгальскими огнями и бокалом шампанского, (все берем с собой, заранее).
смотрим Новогодний фейерверк, разыгрываем фанты-подарки (для розыгрыша каждый участник берет с собой один подарок-сувенир нестратегического назначения) и идем отжигать у эстрады.
Расхождение по домам - по мере усталости. (Метро открывают в четыре, правда закрывают в два)
Тел для связи - 902 36 99

Поделиться сообщением

admin   
С наступающим всех!
Если "ключевым" моментом является рыбалка на платнике то ой, а так у нас в Девяткино пруд и ручей есть, на пруду беседки есть, на ручье ели стоят и ветра никогда нет. Жарьте себе хоть мамонта. Форель и сёмга в "призме" есть, в пределах 200 рэ за кило. Лично я буду. ;)

Поделиться сообщением

У всех есть тенты. Взять штучки 3-4 - парочку на "крышу", парочку на боковинки от ветра.
И сиди сколько хочешь!
Тем более, что снаряжение у всех есть - бензопилы, газовые плитки, столы, стулья...

Поделиться сообщением

[q=Большой Шурик]
толстый егерь

Дык все одно, надо съездить, разведать. А завтра и полезавтра никто не поедет. Так что спасибо за наводку, но на 2-е января уже мероприятие накрылось медным тазом [/qНахрена что то разведовать, не в тыл врага едим, а шашлык жарит. Усложняете всё!

Поделиться сообщением

толстый егерь

Дык все одно, надо съездить, разведать. А завтра и полезавтра никто не поедет. Так что спасибо за наводку, но на 2-е января уже мероприятие накрылось медным тазом

Поделиться сообщением

Не доезжая метров 400 до 44км,есть какая то база, ( доморощенная) там даже гусей разводят. Забыл её название . Там думаю дадут и крышу над головай.

Поделиться сообщением

толстый егерь

Судя по прогнозу, солнца как-то не предвидится. А снег с дождем и ветер - в полный рост.

Вот и хотелось бы хоть крышу над головой в виде беседки какой-нибудь. Мы же белая кость :)

Да и жены с детями...

Поделиться сообщением

Но! Хозяйка зарядила 1000 р в час за аренду летней беседки и 500 р за кг выловленной форели!

Может кто еще вариант подгонит?

Чесно -слово ,как дети малые :biggrin: Радужная форель в ленте вчера стоила 140 рублей ,потрошоная и самая свежая.
взяли да поехали на 44км Дороги Жизни .Час езды и можно жарить хоть шашлЫки хоть целого барана . Сухие дрова в 200 м от дороги.
Солнце , воздух и вода -всё в одном флаконе. Нахрена вам лесопарк.Удочки можно взять для конспирации. :biggrin: "Лента" будет по пути.

Поделиться сообщением

А что там насчет встречи на Стрелке в Новогоднюю ночь?
Если будете собираться, звоните!
Мне там пешком минут10-15.

Поделиться сообщением

Наша встречно-выездная клубная жизнь настолько насыщена, что на совместное празднование НГ просто не хватает "паровозов"))).
В разное время были попытки, в том числе и удачные. Были празднования в "Наташе". (Диаспора, кстати , эту традицию поддерживает до сих пор). Но "Наташу" мы потеряли, а "Гильдию" так и не приобрели(. В этом году идея НГ встреч развития не получила. Жаль. Тем не менее повторяю призыв совместить сдачу Луночных средств 05.01.12 со встречей для тех кому физиономии соклубников и сосайтников не надоели в году уходящем.

Поделиться сообщением

FISHKA   
лана, буду следить за событиями. по крайней мере постараюсь )

Поделиться сообщением

FISHKA   
Привет, Пётр.
ну ладно тебе, не стыди )))
имею мысли такие )))

Поделиться сообщением

FISHKA   
здравсте
5-го в Гильдию? Миш, говоришь...

Поделиться сообщением

кнб   
По Крркмнским - они просят 5000 за беседку на весь день, лицензия нарыьалку в озере 260 руб, пойманная рыба - бесплаино, или в садке ресторана 160 руб кило форели.
Трансфер 3200 в один конец.
Дороговато...
С лесопарком уже похоже некогда договариваться...
Есть ли предложения ЕЩЕ?

Поделиться сообщением

Maik.spb   
Петр
Петь, я в Бога верю. Веришь? :)
С Новым годом, тебя! Спасибо за "Хищник". Клуб - есть! :)
(И это... Глянь-ка "личку". Похоже, назрело. ;) )

Поделиться сообщением

Maik.spb   

Вообще, под это дело, обычно Стаса в Невском лесопарке "в сугрроб закапывали" (у него 4-го ДР). :)
--------------------------------------------------------------------------------------------
(Стас, если читаешь, с Новым годом тебя! Верю и молюсь.(не шучю). Ты нужен Клубу! (Даже не представляешь, как тебя сейчас на хватает. ;) )

Поделиться сообщением

Вынужден к сожалению признать, что попытка провести новогодний пикник
на платнике , с треском провалилась...Люди хотят неадекватные деньги за
возможность в жесткое межсезонье, изжарить шашлык на их территории...
Например, мы сегодня были в Кипени в Царской рыбалке....Посетителей
нет, инфраструктуры нет...один охранник есть....ну не сезон, понятно
Но! Хозяйка зарядила 1000 р в час за аренду летней беседки и 500 р за кг выловленной форели! И ни на какие
уступки не пошла! Вот как так?Пытались объяснить, что будет отчет, что ПКР ,бесплатная реклама и тд ...ни в какую....
зы :КНБ вроде на Коркинские звонил , там примерно то же...

Поделиться сообщением

Так как вы привыкли к Обводному каналу( к воде тянет и пр.другое), нашёл вам подходящий пив бар "КЕГА"( В яндесе наберите посмотрите)Адрес Мучной пер д 1 Это угол канала грибоедова и мучной пер. Рядом " Дикси", ну если кому нужен допинг.
10 мин от М Сенная и столько же от М Невский проспект, выход на кан. грибоедова.
300 м банковский мост с гриффонами. В баре есть всё что вам нужно.

Поделиться сообщением

Удивительно, но толстый егерь на этот раз дело говорит.

"Чюваки" и "Чювихи", "Т.Е", на самом деле очень добродушный, отзывчивый и коммуникабельный человек, только, почему-то, здесь, на сайте, он себя позиционирует забиякой. Но его советы, предсказания, и проч. "посылы" заслуживают пристального внимания!
"Не судите о человеке по постам его. Ибо ..." :biggrin:
http://baltflot.gallery.ru/watch?ph=bblY-crrob

Поделиться сообщением