Перейти к содержанию

Клубные встречи

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рекомендуемые сообщения

30-го с удовольствием огромным появлюсь в обозначенном месте! главное чтоб было для кого проставлятся!)) да и Мишу Верещагина хотелось бы очень увидеть! а то у меня должок ему еще аж с дня рождения!)) ну и всех новеньких повидать и познакомится!

Поделиться сообщением

кнб   

А можно уточнить, список чего? А то воды налито... фиг разберешь...

Уточняю. Речь идет о Списке участников встречи, планируемой на 30 августа.
Программа :
1 Представление вживую вновь принятых членов клуба тем кому интересно их вживую же увидеть.
2 Проставление вновь принятых и далее по тексту п1.
3 Посвящение вновь принятых в члены клуба, сопряженное с шаманством на удачу в рыбалке и выдачей ЗАГОВОРЕННЫХ клубных шевронов.
4 Простава именинниками и августовскими день рожденниками, ежели таковые захотят отметиться
5 Поздравление именинников и деньрожденников, ежели таковые проявятся.
6 Обсуждение планов на Хищник с теми кому это интересно
7 живой треп, обнимашки, и простое человеческое общение на свободные темы.

Поделиться сообщением

Сом   
оффтопик::

самой хозяйки -Наталии... уже там нет,

Эх, а какая была Женщина! :)

Поделиться сообщением

Сом   

И еще, есть правило, что возвращаться туда, откуда ушел - не надо, не получится ничего хорошего. Впрочем бывают исключения.

Если и бывают исключения, то лично мне про них не известно. Хотя, если будет принято решение собираться в Наташе, буду приходить в Наташу.
К Гильдии, и впрямь, душа не прикипела за эти годы. Как, в своё время, к Полковнику...

Поделиться сообщением

Сом   

не хочется встречаться с людьми, которые за глаза и без повода поливают тебя грязью.

Доля у тебя такая. Поэтому и выбран Председателем, что на этой должности должен быть человек, который, помимо прочего, может держать удары.
У нашего народа (не фишерского, а вообще) любой руководитель, если он не "болванчик", только кивающий головой, - уже плохой априорно. А если это мнение накладывается на личные амбиции конкретных индивидуумов, то любое действие и высказывание руководителя вызывает у них только неприязнь...

Диаспорцы попали в тот же капкан, что и садоводы в своё время. Сами они, в основной своей массе, были вполне себе даже ничего, а вот ...

Ну ладно, на этом и закончим... ;)

Поделиться сообщением

кнб   

А у нас с РД че, война? или какие-то религиозно-половые розни?

Знаешь, иногда просто не хочется встречаться с людьми, которые за глаза и без повода поливают тебя грязью.
во-вторых, это может быть воспринято, как попытка выжить "диаспору" с их уже теперь "традиционного" места сбора.
И еще, есть правило, что возвращаться туда, откуда ушел - не надо, не получится ничего хорошего. Впрочем бывают исключения.
Вот поэтому вопрос о возвращении в Н не может быть решен кавалерийским наскоком, поставив людей, которые там встречаются перед состоявшимся фактом, что "мы теперь тоже здесь".

Поделиться сообщением

кнб   
Кирилл Ш Да смотрю внимательно. Даже сходил проходя мимо в Наташу в июле. Поскольку мое мнение с высочайшей вероятностью поспешат раздергать на цитаты, и придать ему противоположный смысл, то я его просто не буду высказывать. Скажу так.
Есть прекрасный повод для очень неформальной встречи.
Хочется увидеть на ней - новичков, которые могут рассказать о себе вживую тем, кому это интересно, "старичков" - которые могут провести экшн по посвящению "молодых" в члены клуба, ну и гарантирую присутствие себя и тех из членов СК, кто захочет принять в этом участие, потому что большинство из принимаемых очень симпатичные мне люди.
вопрос о том ГДЕ эта встреча состоится - скорее к тем людям, которые на ней хотят встретится. Я всего лишь один из них. И , если большинство решит в Н, то значит в Н, если в Г - то в Г. И там и там необходимо некоторое организационное усилие, которое при наличии РЕШЕНИЯ - готов взять на себя (то есть подъехать и переговорить с администрацией) Но решение - давайте принимать здесь.
Может есть смысл понять кто вообще готов придти на такую встречу?
Пока список до смешного мал:
1 Kuzmich
2 кнб
3 Кирилл Ш

Поделиться сообщением

Кстати... Тел. "Наташи" - 577-19-25 (5-я Советская, 24) Ну, и у них на визитке написАно "Заказ блюд по телефону - 20%"
И на последок, самой хозяйки -Наталии... уже там нет, а название осталось.... Традиции :thumbup: :biggrin:

Поделиться сообщением

ВС /Владимир Савченко/

Вовка, На сколько я помню, мы столы завсегда за собой ставили на место.... :biggrin:

Поделиться сообщением

Вова, тема сдвинутых столов тоже присудстовала .... однако без верхнего руководства ....... :cool:

Поделиться сообщением

Кирилл Ш
мужик сказал-мужик сделал! :thumbup:
и это всё ОДИН мужик! Спасибо, Кирилл!

PS: соляночки захотелось! под водочку! да в компании старых родных рож фишеров... да неспешно так, под разговорчик, за сдвинутыми столами, приветствуя прибывающих таких же громким "ООООО!!!!!" в сторону входной двери... охх...

Поделиться сообщением

Отчет.... Сегодня был в Н. как простой клиент... взял Соляночку и Пельмени...
Соляночка , блин, на урААААА, пельмешки, так, на троечку.... Однако, мне, как пока, есче просто посетителю, девушки-официантки оказали решпект и уважуху (пельмени подогрели, а может заменили).... Далее.... Из крупных начальников никто не нарисовался, но с дежурным(ой) менеджершей пообщался...... Представился по всем правилам, дескать ПКР типа исчет аэродром посадки, ну и, т.д. Обворожительная улыбка была мне наградой....."мы давно ВАС ждем!!!!". Я ...... мы тут у Вас с 2000 года, типа.....Наташка, Ну и пр. Говорит.... Наташка работает... Я... А у нас тут уголок был... там спининги-хренинги... ну ЭТО с начальством.... Так, что Полный Позитив!!!! :thumbup:

Поделиться сообщением

Завтра собираемся в Н. со своей командой.
Все, кроме меня будут там впервые. Вот и спрошу их непредвзятое мнение.

Поделиться сообщением

Большой Шурик Aspirin

Ну, во первых полуфабрикеты, они везде.... Даже дома на кухне....
Но если за них просят в три раза дороже чем в другом месте, то вывод напрашиваетсо сам собой.... Плюс, когда тебе впаривают паленую водку по цене французского коньяка, тут уж ваще кирдык. А я насколько помню в Н можно было со своим, хоть с настойкой "Боярышника", хоть с "Царской Золотой" (дело вкуса), и никто не кашлял.... Кароче на этой неделе обязательно выберусь, а то Х-12 на подходе, скоро денюху собирать.... Правда Пете в Г. удобнее, но это он (если будет ГлавФином) пусть сам решает... ИМХО :biggrin:

Поделиться сообщением

Aspirin   
Кирилл Ш

Бывал там: кухня не изменилась, полуфабрикаты присутствуют.

Поделиться сообщением

Большой Шурик

Все времени нет, надеюсь на этой неделе... Пойму для себя айс или не айс... :biggrin:

Поделиться сообщением

PALыч   
Таки чё? с возвращением в Н тема вмерла? Покашляли и сопим тихо дальше? Я честно говорю, в Г мне не в жилу, сразу не нравилось, в Н приеду хотя бы через раз.

Поделиться сообщением

Мг   
Народ, может быть офф, но я не нашел на сайте инфы - где можно купить нашивки члена клуба?

Поделиться сообщением

"А то как послушаешь. что на РД про ПКР отцы-идеологи пишут, "(с)

Вова, у меня на даче есть огроменная елка.... я ее сдаю (не дорого) тем кто хочет на всех нас....ть..... Дык, вот.... ПКРу бесплатно!!!!!! :biggrin:
Кароче, буду днями в центре, заскочу в Н, жалом повожу, отпишусь...

Поделиться сообщением

А у нас с РД че, война?

у нас с ними-нет. Главное, чтобы и РД считала так же, как мы с тобой
А то как послушаешь. что на РД про ПКР отцы-идеологи пишут, то и задумаешься. хотя, я уже давненько ничего не слышал. так, осадок остался

Поделиться сообщением

"по четвергам там бывает "РД",надо сказать тоже крайне нерегулярно"(с)

Ни понял..... А у нас с РД че, война? или какие-то религиозно-половые розни?? В ранешное время "Наташа" устраивала ВСЕХ..... Дык, пуркуа бы и не па.?

Поделиться сообщением

по четвергам многим просто не до встреч т.к в пятницу на работу

а по-моему, как раз этот фактор неслабо сдерживает от возможности "утонуть в крем-брюле" :biggrin:
дружеская атмосфера очень способствует к тому, чтобы закрепить ощущение "жить хорошо!" В итоге кто приходит - и на работу попадает в пятницу, и на рыбалку в субботу
тоже ИМХО

Поделиться сообщением

kostjah   
Большой Шурик
По мне так встречи по пятницам гораздо удобнее,далеко не все каждые выхи на водоеме,а по четвергам многим просто не до встреч т.к в пятницу на работу ИМХО конечно.

Поделиться сообщением

admin   
Здрасть и с праздником!
Родилась мысль. "Наташа" всем хорошо знакома со всеми ее плюсами и минусами но нам там рады и нас там до сих пор ждут (разговаривал с Наташей) по четвергам там бывает "РД",надо сказать тоже крайне нерегулярно.Мысль в том что б встречаться в "Н" но, к примеру, в пятницу.

Поделиться сообщением

PALыч   
Фсем здравствуйте!
Днём всё понятно, бизнес-ланч(комплексный обед, по русски) кто же на обед за вход платить захочет. К сожалению слабо знаю город, редко бываю. Но думаю искать надо вне пафосных мест и так что бы было более или менее удобно для всех. Пусть с пешим переходом от метро, но побюджетней и попросторней, в то же время, желательно, чтобы посетителей бывало не очень много. Тогда, я думаю, нам будут рады, тем более, что можно обговорить льготы по рекламе для них.ИМХО
А "Гильдии" ни реклама наша не нужна ни мы уже. УВЫ. Хотя и сразу был от неё не в восторге.

Поделиться сообщением

привет всем, занятым очень нужным делом.
Сам в Досках не был ни разу, но то, что все люди разные и отзывы одних могут не совпасть с отзывами других, и в том числе с нашим мнением - согласен на 100%.
У нас очень специфические требования. Нам не нужен полумрак и уют для романтического свидания, нам не нужна высокая кухня. Нам очень желательны отдельный зал, дабы не смущать иных посетителей, быстрое!!!обслуживание, гуманные цены и еда, которую будет приятно уминать хоть под наше, хоть под ихнее, хоть под компот.
Если Саня делал это фото недавно и накормили там точно по его рассказу, то надо поехать и проверить. Платный вход при нашей толпе клиентов вполне можем "игнорировать по договорённости", остаётся понять что с интерьером.

PS:отзывы почитал, мрачные.
Либо договоримся об эксклюзиве, либо 3 Д на 3 Х

Поделиться сообщением

Кирилл, привет!
Про платный не в курсе, был днем - бесплатно. Фотка, как ты понимаешь, не фотошоп - занафига мне - по этим ценам и столовался. Отзывы... Люди разные :). Ну, нет так нет :)

Поделиться сообщением

Maik.spb   
ИМХО - главное, чтобы разрешали приносить свое. Потому что "местное" пить опасно для здоровья. :biggrin: Причем в ЛЮБОМ заведении и любого уровня.
Жрачку как-нибудь переварим. Под "свое"-то. ;)

Поделиться сообщением

Kuzmich   
Извините, что я с негативом и без своего предложения, но про "3 доски" как то у народа складывается отрицательное мнение:
http://www.restoclub.ru/site/all/main/27274/
Прочитайте комментарии. :(
P.S.: по ссылке Кирилла Ш , отзывы по этому ресторану тоже не блещут позитивом. :(
P.P.S.: вход платный. Даже если бронь.

Поделиться сообщением

Нашел...

http://spb.allcafe.ru/restaurants/tri-doski

Ну, ценник- то у них не сильно гуманный (по крайней мере очень отличается от твоей фотки)

Поделиться сообщением